Херейд, верни ножичек 2.0

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 649 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

украшение дома

Настройки
день, уже ближе к вечеру. Эд решил купить таки елку. Э: Коль, поедешь тоже или останешься? К: поеду конечно ~ Э: хорошо, тогда иди одевайся они оделись и вышли к машине. первым вышел Эд и уже начал греть машину, минуты через две вышел Карась. Э: все, едем? К: угу~ Эдуард выехал и поехал куда-то где крч елки продаются. спустя минут 7 они доехали. Эд отстегнулся, вышел из машины и открыл дверь Карасю, помогая ему выйти. К: спасибо~ Э: идем? Карась кивнул головой и направился за парнем. они зашли в здание магазина, где были искусственные елки, а также украшения. Э: выбирай, пхпх Карась окинул все взглядом и выбрал понравившуюся, указывая на нее К: эта красивая ~ Э: ну тогда берем после небольшой паузы он продолжил Э: а ребята говорили украшения купить? К: да, говорили, для дома и елки Э: хорошо, ты тоже выбирай что понравится) Эд направился в отдел с украшениями. спустя минут 15 они набрали дохуя всего и направились на кассу. К: вау, много ~ Э: еще надеюсь что хватит и никто ничего не сломает, пхпх им все пробили и они пошли в машину. Эд все закинул в багажник и помог Коле залесть в машину, после чего сел сам Э: тебе куда-то надо ещё? К: нет вроде ~ Э: хорошо, тогда обратно едем Эд завел машину и они поехали домой. хуй знает сколько времени later они приехали, Карась нес один пакет украшений, Эд елку и остальные три. Э: ребят, разбирайте все подошли и начали вытаскивать все из пакетов и елку. Э: че, кто елку будет собирать? Чпук: го я Э: ну собирай Эд и Карась переобулись и сняли куртки с шапками. Э: тогда Чпук собирает елку, остальные украшают дом? все согласились кроме Чпука Ч: а че это я один на целую елку то Э: Жека плей, иди помоги Никите Ж: а с чего я ему должен помогать Э: первый под руку попался, давайте елку собирайте, быстрее закончите, может успеете тоже украшать Жека Плей вздохнул и пошел к Чпуку собирать елку. первым делом решили украсить зал, потом уже каждый свою комнату. все разобрали украшения и начали украшать дом. у Коли было самое важное задание. они с Эдом вырезали снежинки из бумаги. Сониса и Стасик украшали входную дверь. остальные тоже украшали там чето. Лерочка540 украшала лестницу. вот все уже погрузились полностью в украшение дома. Лерочка540 не была исключением. но вот занятие всех прервал грохот. все повернулись в сторону лестницы, где сидела и угарала Лера. К: Лер, ты че? упала что-ли? она посмотрела на Колю и продолжила угарать. прода может будет, может нет
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник