украшение дома
2 января 2022 г., 21:43
день, уже ближе к вечеру. Эд решил купить таки елку.
Э: Коль, поедешь тоже или останешься?
К: поеду конечно ~
Э: хорошо, тогда иди одевайся
они оделись и вышли к машине. первым вышел Эд и уже начал греть машину, минуты через две вышел Карась.
Э: все, едем?
К: угу~
Эдуард выехал и поехал куда-то где крч елки продаются. спустя минут 7 они доехали. Эд отстегнулся, вышел из машины и открыл дверь Карасю, помогая ему выйти.
К: спасибо~
Э: идем?
Карась кивнул головой и направился за парнем. они зашли в здание магазина, где были искусственные елки, а также украшения.
Э: выбирай, пхпх
Карась окинул все взглядом и выбрал понравившуюся, указывая на нее
К: эта красивая ~
Э: ну тогда берем
после небольшой паузы он продолжил
Э: а ребята говорили украшения купить?
К: да, говорили, для дома и елки
Э: хорошо, ты тоже выбирай что понравится)
Эд направился в отдел с украшениями. спустя минут 15 они набрали дохуя всего и направились на кассу.
К: вау, много ~
Э: еще надеюсь что хватит и никто ничего не сломает, пхпх
им все пробили и они пошли в машину. Эд все закинул в багажник и помог Коле залесть в машину, после чего сел сам
Э: тебе куда-то надо ещё?
К: нет вроде ~
Э: хорошо, тогда обратно едем
Эд завел машину и они поехали домой.
хуй знает сколько времени later
они приехали, Карась нес один пакет украшений, Эд елку и остальные три.
Э: ребят, разбирайте
все подошли и начали вытаскивать все из пакетов и елку.
Э: че, кто елку будет собирать?
Чпук: го я
Э: ну собирай
Эд и Карась переобулись и сняли куртки с шапками.
Э: тогда Чпук собирает елку, остальные украшают дом?
все согласились кроме Чпука
Ч: а че это я один на целую елку то
Э: Жека плей, иди помоги Никите
Ж: а с чего я ему должен помогать
Э: первый под руку попался, давайте елку собирайте, быстрее закончите, может успеете тоже украшать
Жека Плей вздохнул и пошел к Чпуку собирать елку.
первым делом решили украсить зал, потом уже каждый свою комнату. все разобрали украшения и начали украшать дом. у Коли было самое важное задание. они с Эдом вырезали снежинки из бумаги. Сониса и Стасик украшали входную дверь. остальные тоже украшали там чето. Лерочка540 украшала лестницу.
вот все уже погрузились полностью в украшение дома. Лерочка540 не была исключением. но вот занятие всех прервал грохот. все повернулись в сторону лестницы, где сидела и угарала Лера.
К: Лер, ты че? упала что-ли?
она посмотрела на Колю и продолжила угарать.
прода может будет, может нет