Часть 1
19 октября 2021 г., 16:33
Примечания:
Надеюсь что вам понравится
Утро у клонов как всегда
В комнатах было по 2 человека
А точнее по мастям все ещё спали
Феликс проснулся раньше всех чтобы приготовить всем завтрак
Когда Феликс приготовил завтрак он пошёл всех будить сначала он разбудил трефовых потом ромео и также пиковых
Вару не хотел вставать но феликс его разбудил *когда все позавтракали*
М.В.- пойду погуляю
Феликс-вару ты гулять?
Вару-да а тебе та что
Феликс-да так просто спросил
*Вару пошёл в парк он немного погулял всего лишь 1 час*
"Когда Вару пришёл Дома никого не было только один пик* он был в комнате
Вару-пик а где все?
Пик- они ушли на пикник
Вару-понятно
*Клонов не было долго*
*Вару уже заснул*
М.П.-он такой милый когда спит стоп Господи о чём я думаю