Часть 3
21 октября 2021 г., 15:49
Примечания:
Ну вот и 3 глава , пока что каждая глава состоит из 3 страниц планирую закончить этот фанфик и начать писать фанфики с более большим объемом
— Тэхён все хорошо? — увидев застывший взгляд омеги Пак решил на всякий случай спросить
— Д.да всё хорошо — Тэхён увидел как Чонгук двинулся с места — Идём — Тэхён пошёл в перед а за ним и Пак, а Чонгук так и стоял на месте когда увидел что Ким начал уходить
— Тэхён что это было ты улыбался, стоило мне показать на Чонгука с Омегой как ты сразу сменился в лице что то не так? Скажи мне честно как лучшему другу, если доверяешь мне…
— Внутри будто бы всё сжалось мне на миг захотелось быть на месте этой омеги, на миг захотелось увидеть эту улыбку заместь той омеги, я тебе доверяю Чимин, всё доверяю…
— Ты влюбился! — резко вскрикнул омега от чего Ким дёрнулся
— Что? — Тэхён переспросил мало ли послышалсь
— Да точно ты влюбился! Это ощущение когда хочется быть вместе, быть заместь кого-то рядом с тем кого будто бы ненавидишь но когда видишь его с другим внутри всё сжимается, Тэхён ты влюбился по-любому!
— Ооо, нет это мы точно отбрасываем он мне противен! Я его не навижу! Так что это мы точно отбрасываем, пошли давай а то реально пизды получу
— Ой, точно
— Ну что ж Тэхён давай тогда до завтра мы уже пятый раз прощаемся но вновь что-то вспоминаем у твоей двери в квартиру
— Да, тогда до завтра пока Чимин
— Пока — Пак ушёл, Тэхён заходит в квартиру ставит ключи на тумбу, пальто повесил на вешалку
— Пап отец я дома! — но в ответ тишина видимо ещё никого дома нет зря Тэхён спешил
Ким зашёл в кухню поставь чайник он пошёл в душ встав под тёплую воду он начал вспоминать всё то что видел, то как Чонгук смеялся с той Омегой, то как они разговаривали, если бы не нависть Тэхёна к Чонгуку он бы тоже такое ощущал в тот момент
— Может и в правду влюбился…? Нет стоп Тэхён! Ты всем сердцем, всей душой, всем собой его ненавидишь!
Приняв душ и одев пижаму Тэхён пришёл на кухню, сделав себе чай стоило ему сделать глоток чая как в дверь кто-то позвонил
— Да кто там? — Ким пошёл к двери, увидев через глазок папу с отцом он открыл им двери — А почему своими ключами не откроете?
— Тут такое дело, просто твой отец каким-то чудом потерял ключи, не так ли?
— Ой подумаешь потерял ключи, скажи спасибо что сын дома и мы не стоим сейчас под дверями ожидая его
— Ой да ладно, пап я уже пойду спать
— Конечно сынок, хорошенько отдохни!
Все в доме давно спят, Тэхён хоть и хотел спать но не мог уснуть он всё время думал о том что сказал Чимин может и правда это просто симпатия но не влюбленность
— Да нет… Он мне вообще не нравиться — тихо проговорил Ким — Ну если…нет! Вообще ни капли! — так он спорил ещё долго, и уснуть смог только в час ночи
— Тэхён со сном проблемы? У тебя глаза как у зомби- Пак встретил Тэ у ворот универа и его вид был не из лучших
— Нет…
— А что тогда?
— Я вчера вновь думал об том случае до часу ночи пока что не уснул
— Тэхён, не забивай этим голову вчера я это сказал приблизительно — похлопав по плечу Кима Чимин стал ожидать ответа
— Да хорошо Чимин, пошли — парни зашли в аудиторию Тэхён сел на свое место как ни в чём не бывало Чонгук был уже на месте
В клас зашёл преподаватель и пара началась
— И так к доске пойдет… Ким Тэхён!
— Сука — тихо сказал Ким и вышел к доске
— Реши эту формулу
— Ааа… — в аудитории повисла тишина
— Ясно все Тэхён садись вызову другого, пока что два не ставлю на следующем уроке чтобы смог решить другую формулу поэтому под учи правила пожалуйста
— Да учитель — Тэхён сел на своё место, а Чонгук выдал лёгкий смех
— Чё умный такой?
— Ну уж поумнее тебя
— Хорошо…
— Что хорошо?
— Учитель Пак! Тут Чонгук хочет решить эту формулу он мне доказывает что сможет решить её на раз два!
— Да? Отлично Чонгук выходи к доске
— Смотри и учись — Чонгук вышел к доске Тэхён ухмыльнулся
— Ну ну — У Тэхёна рот открылся от того что Чонгук начал всё решать
— Молодец Чонгук все верно — Чон сел да свое место и взглянул на Тэ, а тот повернулся к нему с открытым ртом
— Рот закрой муха залетит
— Иди нахуй
— Взаимно
Так и проходила пара, эти двое за одну всего лишь пару успели поспорить, подраться, поссотриться, помириться, посмеяться и так что раз сто Чимин за всем этим наблюдал и сам порой смеялся с того как они дрались пытаясь не показать этого учителю, потом он с Джином потухали от того как Тэхён пытался увернуться от ответных ударов Чонгука но при том что бы учитель этого не видел
Так и проходили все три пары, на четвертой их поругали и они были злы друг на друга
— Тэхён и Чонгук останетесь — сказал учитель когда Чимин с Тэхёном, и Юнги с Чонгуком уже хотели уйти — Чимин Юнги я остановил ваших дружков а не вас они на долго можете идти домой
— Хорошо — сказал Чимин но на самом деле ждал его в коридоре
— Учитель что-то не так? — первым спросил Тэхён Чонгуку как-то похуй
— Да Тэхён, Чонгук вы что не можете себя вести нормально не ужели так сложно посидеть тихо спокойно каких-то 45 минут?
— Это он виноват! — Ким указал пальцем на Гука
— Да да… Что?! А! Нет нет это он всё! — Чонгук указала на Тэхёна
— Значит так что бы больше я от вас такого не видел, хотя бы на моих парах ведите себя нормально, ах да ещё сегодня вы оба дежурные ваша задача поубирать всю аудиторию, помыть полы, вытереть доску и тоже ее помыть, вынести мусор и сменить на новый пакет ясно?
— Да.
— Тогда приступайте — учитель вышел с аудитории и заметил Юнги с Чимином которые не послушали его — Вы всё-таки будете их ждать?
— Да — одновременно ответили парни
— Ну тогда это на далго не помогать им главное понятно?
— Да учитель
А Чонгук с Тэхёном в это время начали заметать
— Блять какие же свиньи тут учатся — выругался Чонгук из-за того что под столами много жестяных банок, бумаг и т.д
— Давай убирай и ругайся у себя в голове!
— Ага
— Бесишь, ты жутко бесишь аж противно — тихо сказал Тэ но тихо говорить он не умеет каждое слово услышал Чон
— Иди мой пол!
— Иду! — крикнул Тэхён
— Вот и иди!
— Вот и пойду!
— Вот и пойди!
— Вот видишь иду!
— Вот вижу и иди!
— Вот и пой…блять! — выругался Тэхён покамест он спорил и смотрел на Чонгука не заметил как споткнулся об ведро с водой и тем самым упал, на всю аудиторию роздался смех двух парней — Это всё из-за тебя Бесишь блин! Не удачу мне приносишь! — Чонгука уже знатно это подбешивало он подошёл к Тэхёну и впечатал его в стену — Ты что делаешь?!
— И не надоело тебе уже меня обзывать?! То тебе блять смешно, то ты меня обзываешь и говоришь как же я тебе противен! Так ты определись уже кто я?! — приблизившись чуть ближе к лицу Тэхёна Чонгук выдал — Скажи мне что для тебя я значу?
— Во первых не будет ли ревновать твоя омега что ты к другой омеге вот так вот близко стоишь?
— Во первыйх какая омега?
— Ну та с которой ты вчера вечером проходил и улыбался ещё и меня потом с Чимином заметил
— Это не моя омега придурок!
— А… Хорошо теперь отвечу на твой вопрос ты для меня НИ.К.ТО!
— Хорошо…- приблизившись ещё ближе к Тэхёну, от чего тот ещё ближе притулил свою голову к стене
— Почему они так долго? — задал вопрос Чимин
— Не знаю, пошли посмотрим что-ли?
— Да, пошли — Юнги и Чимин подошли к аудитории и пришли они не очень во время, для них открылась такая картина Чонгук притулил Тэхёна к стене его лицо в сантиметре от лицо Кима
— Кхм кхм… — прокашляв Юнги таким образом привлек внимание
Примечания:
Надеюсь вам понравилась новая глава