Полюблю только тебя...

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 820 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Тэхён все хорошо? — увидев застывший взгляд омеги Пак решил на всякий случай спросить — Д.да всё хорошо — Тэхён увидел как Чонгук двинулся с места — Идём — Тэхён пошёл в перед а за ним и Пак, а Чонгук так и стоял на месте когда увидел что Ким начал уходить — Тэхён что это было ты улыбался, стоило мне показать на Чонгука с Омегой как ты сразу сменился в лице что то не так? Скажи мне честно как лучшему другу, если доверяешь мне… — Внутри будто бы всё сжалось мне на миг захотелось быть на месте этой омеги, на миг захотелось увидеть эту улыбку заместь той омеги, я тебе доверяю Чимин, всё доверяю… — Ты влюбился! — резко вскрикнул омега от чего Ким дёрнулся — Что? — Тэхён переспросил мало ли послышалсь — Да точно ты влюбился! Это ощущение когда хочется быть вместе, быть заместь кого-то рядом с тем кого будто бы ненавидишь но когда видишь его с другим внутри всё сжимается, Тэхён ты влюбился по-любому! — Ооо, нет это мы точно отбрасываем он мне противен! Я его не навижу! Так что это мы точно отбрасываем, пошли давай а то реально пизды получу — Ой, точно — Ну что ж Тэхён давай тогда до завтра мы уже пятый раз прощаемся но вновь что-то вспоминаем у твоей двери в квартиру — Да, тогда до завтра пока Чимин — Пока — Пак ушёл, Тэхён заходит в квартиру ставит ключи на тумбу, пальто повесил на вешалку — Пап отец я дома! — но в ответ тишина видимо ещё никого дома нет зря Тэхён спешил Ким зашёл в кухню поставь чайник он пошёл в душ встав под тёплую воду он начал вспоминать всё то что видел, то как Чонгук смеялся с той Омегой, то как они разговаривали, если бы не нависть Тэхёна к Чонгуку он бы тоже такое ощущал в тот момент — Может и в правду влюбился…? Нет стоп Тэхён! Ты всем сердцем, всей душой, всем собой его ненавидишь! Приняв душ и одев пижаму Тэхён пришёл на кухню, сделав себе чай стоило ему сделать глоток чая как в дверь кто-то позвонил — Да кто там? — Ким пошёл к двери, увидев через глазок папу с отцом он открыл им двери — А почему своими ключами не откроете? — Тут такое дело, просто твой отец каким-то чудом потерял ключи, не так ли? — Ой подумаешь потерял ключи, скажи спасибо что сын дома и мы не стоим сейчас под дверями ожидая его — Ой да ладно, пап я уже пойду спать — Конечно сынок, хорошенько отдохни! Все в доме давно спят, Тэхён хоть и хотел спать но не мог уснуть он всё время думал о том что сказал Чимин может и правда это просто симпатия но не влюбленность — Да нет… Он мне вообще не нравиться — тихо проговорил Ким — Ну если…нет! Вообще ни капли! — так он спорил ещё долго, и уснуть смог только в час ночи — Тэхён со сном проблемы? У тебя глаза как у зомби- Пак встретил Тэ у ворот универа и его вид был не из лучших — Нет… — А что тогда? — Я вчера вновь думал об том случае до часу ночи пока что не уснул — Тэхён, не забивай этим голову вчера я это сказал приблизительно — похлопав по плечу Кима Чимин стал ожидать ответа — Да хорошо Чимин, пошли — парни зашли в аудиторию Тэхён сел на свое место как ни в чём не бывало Чонгук был уже на месте В клас зашёл преподаватель и пара началась — И так к доске пойдет… Ким Тэхён! — Сука — тихо сказал Ким и вышел к доске — Реши эту формулу — Ааа… — в аудитории повисла тишина — Ясно все Тэхён садись вызову другого, пока что два не ставлю на следующем уроке чтобы смог решить другую формулу поэтому под учи правила пожалуйста — Да учитель — Тэхён сел на своё место, а Чонгук выдал лёгкий смех — Чё умный такой? — Ну уж поумнее тебя — Хорошо… — Что хорошо? — Учитель Пак! Тут Чонгук хочет решить эту формулу он мне доказывает что сможет решить её на раз два! — Да? Отлично Чонгук выходи к доске — Смотри и учись — Чонгук вышел к доске Тэхён ухмыльнулся — Ну ну — У Тэхёна рот открылся от того что Чонгук начал всё решать — Молодец Чонгук все верно — Чон сел да свое место и взглянул на Тэ, а тот повернулся к нему с открытым ртом — Рот закрой муха залетит — Иди нахуй — Взаимно Так и проходила пара, эти двое за одну всего лишь пару успели поспорить, подраться, поссотриться, помириться, посмеяться и так что раз сто Чимин за всем этим наблюдал и сам порой смеялся с того как они дрались пытаясь не показать этого учителю, потом он с Джином потухали от того как Тэхён пытался увернуться от ответных ударов Чонгука но при том что бы учитель этого не видел Так и проходили все три пары, на четвертой их поругали и они были злы друг на друга — Тэхён и Чонгук останетесь — сказал учитель когда Чимин с Тэхёном, и Юнги с Чонгуком уже хотели уйти — Чимин Юнги я остановил ваших дружков а не вас они на долго можете идти домой — Хорошо — сказал Чимин но на самом деле ждал его в коридоре — Учитель что-то не так? — первым спросил Тэхён Чонгуку как-то похуй — Да Тэхён, Чонгук вы что не можете себя вести нормально не ужели так сложно посидеть тихо спокойно каких-то 45 минут? — Это он виноват! — Ким указал пальцем на Гука — Да да… Что?! А! Нет нет это он всё! — Чонгук указала на Тэхёна — Значит так что бы больше я от вас такого не видел, хотя бы на моих парах ведите себя нормально, ах да ещё сегодня вы оба дежурные ваша задача поубирать всю аудиторию, помыть полы, вытереть доску и тоже ее помыть, вынести мусор и сменить на новый пакет ясно? — Да. — Тогда приступайте — учитель вышел с аудитории и заметил Юнги с Чимином которые не послушали его — Вы всё-таки будете их ждать? — Да — одновременно ответили парни — Ну тогда это на далго не помогать им главное понятно? — Да учитель А Чонгук с Тэхёном в это время начали заметать — Блять какие же свиньи тут учатся — выругался Чонгук из-за того что под столами много жестяных банок, бумаг и т.д — Давай убирай и ругайся у себя в голове! — Ага — Бесишь, ты жутко бесишь аж противно — тихо сказал Тэ но тихо говорить он не умеет каждое слово услышал Чон — Иди мой пол! — Иду! — крикнул Тэхён — Вот и иди! — Вот и пойду! — Вот и пойди! — Вот видишь иду! — Вот вижу и иди! — Вот и пой…блять! — выругался Тэхён покамест он спорил и смотрел на Чонгука не заметил как споткнулся об ведро с водой и тем самым упал, на всю аудиторию роздался смех двух парней — Это всё из-за тебя Бесишь блин! Не удачу мне приносишь! — Чонгука уже знатно это подбешивало он подошёл к Тэхёну и впечатал его в стену — Ты что делаешь?! — И не надоело тебе уже меня обзывать?! То тебе блять смешно, то ты меня обзываешь и говоришь как же я тебе противен! Так ты определись уже кто я?! — приблизившись чуть ближе к лицу Тэхёна Чонгук выдал — Скажи мне что для тебя я значу? — Во первых не будет ли ревновать твоя омега что ты к другой омеге вот так вот близко стоишь? — Во первыйх какая омега? — Ну та с которой ты вчера вечером проходил и улыбался ещё и меня потом с Чимином заметил — Это не моя омега придурок! — А… Хорошо теперь отвечу на твой вопрос ты для меня НИ.К.ТО! — Хорошо…- приблизившись ещё ближе к Тэхёну, от чего тот ещё ближе притулил свою голову к стене — Почему они так долго? — задал вопрос Чимин — Не знаю, пошли посмотрим что-ли? — Да, пошли — Юнги и Чимин подошли к аудитории и пришли они не очень во время, для них открылась такая картина Чонгук притулил Тэхёна к стене его лицо в сантиметре от лицо Кима — Кхм кхм… — прокашляв Юнги таким образом привлек внимание
Примечания:
66 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник