Часть 4
21 октября 2021 г., 23:51
Примечания:
И так уже 4 часть , спасибо заранее всем тем кто исправляет мои ошибки я слишком быстро печатаю и поэтому ошибки возникают , если здесь вновь они будут сообщите мне я исправлю )
Тэхён повернулся в сторону где раздался кашель и он никак не ожидал увидеть в дверном проёме Чимина с Юнги, Ким толкает Чонгука хватает Чимина и уходит
— Чего смеёшься? — сказал Чонгук лёжа на полу
— Да нет ничего — Ответил Юнги но продолжил смеяться — Пошли Ромео
— Тэхён это что там ну в аудитории было? — Чимин не успокоиться покамест сам не узнает что же чёрт не побери происходит между этими двумя придурками
— Да то что тут говорить, я просто вновь сказал как же он меня бесит на что чуть не лишился своего первого поцелуя, блять заебись!
— Мда…
— Уже не знаю даже кто он для меня по настоящему, ну ничего вот завтра выходные будут проведём время в месте да?
— Забыл сказать на этих выходным именно завтра я устрою у себя дома тусовку ты прийдешь?
— Конечно! А кто там будет?
— Джин, одногруппники наши, мои друзья, друзья Джина, друзья наших одногрупников и Юнги
— А не я не иду
— Почему?
— Потому что если идёт Юнги значит и прийдёт Чонгук
— Даже если так это не должно изменить твоё решение понимаешь?
— Хорошо, а во сколько хоть приходить
— В восемь у меня должен быть, понятно
— Ладно, до завтра
— До завтра! Не опаздывай!
— Ага!
Сейчас 19:37 Тэхён уже собранный, одет ну очень красиво
— Ля я красивый — посмотрев на себя в зеркале Тэхён заценил себя и улыбнулся
Вызвав такси он поехал к дому Чимина покамест он ехал молился не напиться и не наделать херни, с этими мыслями даже и не заметил как подъехал к дому, заплатив таксисту он подошёл к двери и позвонил в звонок на улице было слышно что Тэхён не первый но и не последний
Дверь открылась и к Тэхёну вышел Чимин
— Проходи — с теплой улыбку Пак встретил Тэ, тот зашёл в дом
— Тэхён иди ко всем а я сейчас подойду
— Окей!
Тэхён прошёл в зал, а там как бы ему не хотелось уже был Юнги с Чонгуком тот посмотрел на Тэхёна и удивлённо взглянул, он поднялся с места и пошёл в сторону Кима
— Не знал что ты ходишь на такие тусовки — прошептав это на ухо Тэхёна Чонгук взял себе пива и сел обратно
— Даже тут бесить начинаешь
— Ты это Чонгуку? — Тэхён дёрнулся когда увидел рядом с собой Юнги
— Да, это же нужно просто зайти а он уже бесить начал талант! Надо поучиться у него — Тэхён сел подальше от всех и стал ожидать Чимина ну а пока Чимин где то ходит Тэхён достал телефон и начал в него залипать но даже подальше от всех покоя нет к нему приебался какой-то Альфа
— Чё надо? — Тэхён посмотрел на того Альфу и увидел вообще незнакомого ему чела, видимо друг одногрупников точно не Чимина у него не на столько смелые друзья что бы к Тэхёну приставать
— Ой да ладно тебе, знакомится хочу такой красивый и один
— А чё сразу один, телефон в руках не видишь значит не один
— Ну не будь таким дерзким
— Ну не будь таким наглым
— Чё слишком понтовый? — а вот тут у Альфы уже злость, Ким на правильном пути
— А ты чё слишком смелый?
— Да иди ты другую омегу подцеплю
— Увижу что пристаешь к Чимину яйца оторву! Усёк?
— Да!
За всем этим внимательно наблюдал Чонгук ему даже понравилось то как Тэхён один за другим всех посылал, но в скоре Тэхёну стало там скучно и он пошёл искать Чимина, зайдя на кухню он заметил то как Пака насильно целует какой-то упырь
— Отошёл нахуй, или без достоинства лишу! — но наглец не отставал тогда в ход пошли тяжолые артиллерии Тэхён взял кастрюлю и черпак надел кастрюлю на голову этому педриле и со всего розмаху ударил по кастрюле так как тот был уже пьяным его это вырубило а звон был на столько сильным что это услышали все те кто вообще был в другой комнате, все сразу прибежали туда от куда это роздалось, первым влитает Чонгук с Юнги а за ними и все остальные и видят такую картину, чудак лежит на полу с кастрюлей на голове Чимин в шоке Тэхен смотри на шокированных друзей
— Что? Он спать захотел я ему помог, да с кастрюлей сейчас так модно, если не дай бог увижу кого-то рядом с этим прекрасным человеком и вы что-то делаете против его воли так и знайте будете так же спать по модному с кастрюлей на голове и с оторванным достоинством, понятно?
— Я лучше не буду подходить не к первому не к второму — сказал один из Альф в толпе который стоял рядом с Чонгуком
— Правильно лучше не подходи иначе я помогу тому прекрасному омеге который его отключил кастрюлей — Чонгук дал понять что лучше вообще к ним не подходить
— Ты как? Он ничего не успел сделать может мне вернуться и лишить его кое чего?
— Нет он не успел ничего сделать, а он живой?
— Конечно живой, он просто решил поспать с кастрюлей на голове все нормально
Через некоторое время все были уже не в состоянии что-то делать, все кто пришёл мирно спали даже Чонгук который выпил не много и Тэхён вообще не спал и не пил желания не было, а Чимин в свою очеред спал рядом с ним хотя тоже не пил
В какой-то момент к Тэхёну садиться Альфа пьяный капец
— Может познакомимся?
— А может ты пойдешь поспишь воняет же
— Слушай я не боюсь твоей кастрюли, и твоих угроз захочу трахну прям здесь но сейчас мы отойдём — он схватил Кима за руку и потащил вообще хрен знает куда
— Отпусти! Буду кричать — но рот Тэхёна закрыт сейчас его голова забита тем что его могут прямо сейчас трахнуть и лишыть девственности в этой ванне Чимина на этой стиральной машинке
Писк услышал Чонгук открыв глаза он увидел что все спят но увидел что нет Тэхёна и альфы который был рядом с ним уже тогла до Чонгука дошло что это был Тэхён он для начала пошел к Чимину и спросил на всякий случай мало ли просто тот альфа ушел домой а Тэхён отошёл
— Чимин, где Тэхён?
— М…? Я.не знаю
— Черт — ударив кулаком об деревянную тубму Чонгук янво розозлился — Альфа! Альфа который сидел рядом со мной! Его блять нет!
— Чонгук, а если его как и меня? О боже Тэхён! Его искать нужно! Чонгук!
— Знаю! Сиди тут не рыпайся
Этот мудак начал Тэ насильно целовать в губы, подняв его футболку он начал поглаживать талию
— Отпусти! — слёза скатилась по щеке но тому похуй он продолжает трогать Кима
А Чонгук обыскал везде осталась ванна, открыв дверцу он замечает Тэхёна сидящего на стиральной машинке, и тот альфа наивно целует ключицу Тэ а тот в свою очередь плачет и просит остановиться, Тэхён повернулся и увидел Чонгука в дверном проёме
— Чонгук… Помоги пожалуйста — тихо попросил Тэхён
— Твой Чонгук спит мы тихо это сделаем и я тебя пущу- ответил альфа и продолжил своё дело
— Неа Чонгук уже проснулся и его руки чешутся кого-то ебнуть раз я тебя увидел думаю им будешь ты — Чонгук подходит и отталкивает его, тот сразу уходит а Чонгук подходит к Тэхёну который всё также сидел с роздвинутыми ногамт между которыми стоял этот ублюдок и целовал его, он продолжал плакать, Чонгук подошёл к Тэхёну и приобнял его боясь что оттолкнут но нет Тэхён его обнял в ответ и даже сильнее делал он это всё осознавая это было его жаждой, обнять Чонгука…
— Всё позади Тэхён, успокойся — в этот раз Чонгук обнял Тэхёна уверенней
— Спасибо, спасибо тебе Чонгук прости меня за всё я правда думал что меня лишат девственности прям тут, ты…для меня что-то значишь но что я ещё не знаю но ты точно для меня не никто, спасибо тебе огромное … Спасибо
— Ты для меня тоже что-то значишь Тэхён, сейчас я думаю тебе пора домой поспать хорошенько и успокоиться
— Чимин, я не могу его здесь оставить тут плохие люди и их довольно много
— Мы его возьмём с собой, твои родители не будут против?
— Нет, их нет сегодня дома
Чонгук с Тэхёном вышли к Чимину тот сразу набросился на Кима
— Тэхён ты в порядке?
— Да, Чимин поехали со мной в мой дом тут не очень безопасно
— Хорошо
Они вышли на улицу а там была машина Чонгука
— Я сяду зади — всерикнул Чимин и побежал к машине
Покамест они ехали Чимин уже спал
— Ты тоже поспи ехать нам всё-таки от одного конца города в другой
— Не могу, спать вообше не хочу, хочу просто представить что это всё сон про то что случилось в ванной
— Это уже позади Тэхён
— А ты меня не на столько и Бесишь — Это вызвало у обоих лёгкий смех
— Мы можем стать друзьями? — Этот вопрос Чонгук задал потому что ему хотелось дружить с Тэ
— Можем — знал бы Чонгук что Тэхён чувствует к нему что то более больше чем просто друг
Примечания:
Вот и дописала я эту главу , руки болят ужасно