Полюблю только тебя...

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 820 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В машине роздалось тихое мычание, Тэхён повернулся назад и увидел Чимина который проснулся не очень давно — Я конечно рад что вы поладили но Тэхен все ещё по-прежнему мой, и ещё розговаривайте немного тише — хрипло проговорил Пак и снова погрузился в сон — Хорошо Чимин — Тэхён выдал лёгкую улыбку и повернулся обратно — Ты завтра не занят? Может пойдём погуляем? — выдал Чонгук и краем глаза взглянул на Кима — Прости, но завтра я весь в распоряжении Чимина — А… Ну тогда ладно — в машине повисла тишина, но её нарушил Чон — Почему не позвал меня, Юнги или кого-то другого? Когда он тебе уводил — Он мне закрыл рот рукой я успел выдать писк от которого ты и проснулся, наверное… — Я то его как раз таки услышал, подумал что мне показалось но когда я увидел что нет того альфы и тебя я — Чонгука прервал звонок от Юнги — Алло? — Ты где черт побери?! Тебя нету, Чимина нету, Тэхёна нету, где тебя носит?! — кричал Юнги в трубку, тут сразу было понятно испугался за друга — И тебе привет, я сейчас отвожу Чимина к Тэхёну, который сейчас тоже со мной — Ладно! Завтра поговорим ещё! — Хорошо — прервав розговор Чонгук продолжил смотреть на дорогу — Переживает? — спросил Тэхён взглянув на Гука — Ага, заботиться как только может — У меня также — взглянув на Чимина Тэхён продолжил — заботиться, волнуется, поддерживает, второй папа, ведёт себя точно так же как мой — Друзья они такие — Это точно — Чонгук вот здесь остановись, мы уже приехали — Окей, буди этого соню — Ага — обойдя машину и сев рядом с Чимином Тэхён начал будить — Чимин давай просыпайся мы уже на месте — Пак не довольно промычал, но все же встал, хрипло поблагодарив Чонгука — Спасибо тебе Чонгук — Не за что, обращайтесь вдруг чего — Обязательно — захлопнув дверь машини, парни зашли в подъезд Дойдя к квартире Ким открыл дверь там как и ожидалось никого не было проведя Пака в свою комнату где тот сразу же лёг и продолжил спать, Тэхён в свою же очередь пошёл в душ, а уже потом лёг рядом с Чимином У всех доброе утро начинается в 9-10 утра, а вот у Тэхёна с Чимином в два часа дня, парни вчера на столько сильно устали что смогли окончательно выспаться только к двум часам дня — Чимин вои этото конечно доброе утро — хрипло сказал Ким сидя за обеденным столом — Ага, энергии полно может погуляем что ли, пойдем купим вещей? — ответил Пак доедая овсянку — Знаю я твоё « Пойдём купим вещей «, зайдём в миллионы магазинов но в итоге ничего не купим — Тэхён тоже доел овсянку и стал мыть посуду — Ой да ладно тебе, я тебе точно говорю купим вещей, и заодно кушать пойдем — Ага, зайдём в тысячи магазинов но в итоге купим булочку с маком — И такого тоже не будет тогда пельменей купим и поедим — подошёл к Тэхёну Чимин и посмотрел на него — Ага, а потом будем драться из-за того что я съел последний пельмень, или же тот который стоял в холодильнике — Тэхён блин, мне похуй что тебе нравиться а что не нравиться но мы пойдём и сделаем всё так как я сказал а пельмени каждому поделим, если ещё и купим! — Пак вышел с кухни, и пошёл переодеваться — Ох уж этот ребенок, не любит однако когда говорят правду — Тэхён улыбнулся, помыв посуду он тоже пошёл переодеваться — Так первым делом мы пойдём в магазин одежды, за мной Ким Тэхён! — Чимин во всю уже командавал, что весилило Тэхёна, они пошли в магазин там на удивление они действительно что-то купили — Вау! Чимин это точно ты? Я конечно рад что мы в первые с магазина вышли с пакетами но не так много же, и почему я несу и твои вещи тоже, ладно свои, но ты свои вещи сам можешь понести вообще-то! — возмутился Ким, у него кучу пакетов и своих и Пака — Молчать! Сейчас идём кушать и дальше гулять! — Пак пошел в сторону кафе — Нихуя, это точно Пак Чимин? — Ким без лишних вопросов пошёл за Чимином Они зашли в очень красивое кафе заказали на удивление еду и довольно много, парни кушали, смеялись, бывало ссорились, но когда Тэхён узнал Чонгука, он улыбнулся, но увидел что рядом с ним села омега… красивая, Тэхён про себя сказал " — Даже красивее чем я …», Сначала он не придал значения но увидел как Чонгук взял его за руку, а потом и вовсе сел рядом и поцеловал " — В губы " вновь про себя сказал Ким — Тэхён ау! Я тебе тут историю рассказываю а ты смотришь на эту па… — когда Чимин увидел на какую именно пару смотрел Ким он замолчал — медленно повернув голову к другу он увидел первую слезу а за ней и вторая — Тэхён… Вы же друзья…? — Да… Но…но… — Ким ни как не мог сказать то что хотел сказать, но за него договорил Пак — Влюбился …? Ким отпустил голову и ответил — Да… — Чонгу когда садился на место увидел Тэхёна который явно смотрел на него с Омегой которою он только что целовал, когда Ким поднял голову он увидел его глаза которые были уже мокрыми и дорожка из слёз — Тэхён…! — Крикнул Чон, но увидев как Чимин резко его повернул к себе он не стал что-то ещё говорить — Тэхён а пошли домой только по пути в супермаркет зайдём купим себе какие себе чипсов, колы, сухариков, конфет, много много сладостей, и будем смотреть фильм, м? — Пошли — У Тэ сразу улыбка на лице, а слёзы мигом стёр Чимин тоже улыбнулся, он был рад что смог выдавить улыбку на лице своего друга Первым делом они зашли в магазин и купили себе дохуя еды все это нёс естественно Тэхён так и пришли домой с кучей пакетов но взяв пакет с едой сразу пошли в комнату — Какой фильм будем смотреть? — задал вопрос Ким — Дорама! — Давай Страшилку! — Нет дорама! — Страшилка! — Дорама! — Страшилка! В итоге парни смотрели мелодраму с надутими лицами, так и просидели до часу ночи, но вспомнив что завтра в универ легли спать пообещав что снов проведут как то так вечер, только намного лучше и уютней, а не на кровати которая прошла атомную войну Томно вздохнув от этого противного звона будильника, Тэхён его выключил а за ним розбудил Чимина — Эй вставай давай, пора в ад, ой тоесть в универ — Ну нееет — проныл Чимин и укрылся до головы одьялом — Хорошо нет так нет будем по плохому значит — Тэхён тихо подошёл к Чимину спустил одьяло Пак уже спал, быстро однако он нагнулся к уху Чимина — Чимин — нежно прошептал он от чего Пак проскулил и улыбнулся во сне — РОТА ПОДЪЕМ БЛЯТЬ! — Чимин разко поднимается с кроватитем самым ударив Тэхёна головой в нос да с такой силой что тот упал на пол — Ты совсем дурак?! Тут даже умываться смысла нет я проснулся так ещё и с такой подростью, спать три дня точно не буду! Парни были возле ворот универе и Чимин обратился к Тэхёну — Может ко мне сядешь? — Зачем, я буду продолжать сидеть с ним он не обязан любить меня или встречаться, больше чем дружба не может и быть, даже близко, ничего страшного, эта влюбленность к Чонгуку скорым времименем пройдёт — Чимин с Тэхёном пошли в нутрь универа — Значит нравлюсь ему — это всё услышал Чонгук, он ухмыльнулся и пошел следом Началась первая пара, и Чонгук якобы забыл дома пинал поэтому попросил все что нужно у Тэхёна, но он решил поиздеваться таким образом — Зайчик, дай пожалуйста ручку — не очень громко и не очень тихо сказал Чонгук — Что ты сказал? — Тэхён подумал что ему послышалось — Говорю Тэхён, дай пожалуйста ручку — А… — Тэхён начал рыться в пинале и искать ручку, а Чонгук в это время ухмылялся — Спасибо — спустя время Чонгук снова начал проговаривать свои провокационные слова которые заставляли Кима переспрашивает Гука — Малыш дай карандаш пожалуйста — Что? — Дай карандаш говорю — Держи… — Спасибо солнышко — а тут Тэхён чотко услышал то, что сказал Чонгук и решил подыграть его провокации — Не за что любимый — Ким начал улыбаться — Что? — Чонгук не понял что сказал Тэхён — Говорю не за что Чонгук — А… — Чонгуку по спине похлопал с не маленькой силой Юнги — Он сказал не Чонгук а Любимый, бро уши почисть, такой момент просрал, ну ё моё! — Спасибо — Чонгук улыбнулся и посмотрел на Тэхёна с той же улыбкой *-Значит играешь так же как и я .? * — Пронеслось в голове у Чонгука, и тот продолжил писать Чонгук и Юнги идут по домам и попутно о чем то розговаривали — Чонгук что у вас с Тэхёном? — А что у нас с ним? Что-то не так? — Ну то ты его там ну… малыш назвал, то солнышко, то зайчик это типо чё? — Я ему нравлюсь — Чонгук после сказанного улыбнулся — А он тебе? — Он мне… Тоже…нравиться — Гук смутился, его щёки заметно покраснели — Ого, ты влюбился? Обычно кроме секса и разврата, тебе ничего не нравилось, а ну ещё трахать первую встречную омегу ты любил ну это одно и тоже вроде как, а тут настоящая любовь так ещё и взаимная но обе стороны не признаються, вау, это нужно отметить, гоу в бар, давненько мы там не бывали — Ну ладно Чонгук пьяный в стельку нихуя не соображает, щёки красные он еле ходит, всё что он делает не обдуманно, и то что он сейчас ломиться в дверь Тэхёна тоже не обдуманно, Ким наконец то открывает дверь, а на него Чонгук набрасываеться и сразу целует в губы, Тэхён стоит в ахуе не подвижно, он прижат к стенке, его лишыли первого поцелуя, так как он и хотел что бы это был любимый человек…но не занятый Омегой, сейчас Чонгук пьян и явно не понимает что делает — Чонгук, ты пьяный… — Киму удалось отодвинуть от себя Чонгука — Люблю тебя! — резко сказал Чон — Что? — переспросил Тэхён — Я люблю тебя Ким Тэхён! Сильно люблю! До ужаса! До бесконечности! До потери пульса! — Но ты занятый другой Омегой! — крикнул Тэхён — я не буду заставлять тебя как то бросить её или ещё что-то! — Тэхён сам не понял зачем а главное почему дал пощёчину Чонгуку * — Зачем я его ударил? * Пронеслось в голове у Тэхёна А Ким хорошенько ударил Чонгука тот начал трезветь, и пусть он и был уже немного в здравом уме но на удивление всё помнит, помнит все свои необдуманный решения, но он всё ещё оставался пьяным — Это не моя омега! — С криком ответил Чонгук — А кто? Друг?! Нихуя себе у вас дружба целуетесь однако! — Не моя это омега черт побери, пойми Тэхён! Это тот с кем меня хотят свести родители, и что бы меня не заставили родныет с ним встречаться пришлось поцеловать, что бы этот придурок не сказал моим родителям про то что я его послал или ещё что-то! — Так я и поверил! — Тэхён блять! — Чонгук притянул к себе Тэхён и вновь поцеловал его, у Чонгука начала сильно болеть голова, пол будто бы из-под ног уходил, Чонгук отходит от Тэхёна, в глазах всё плывет, и Чонгук падёт на пол с грохотом, а за собой тянет стакан который стоял на тумбе, потому что Тэхёну не ожиданно позвонили в дверь, а там Чонгук стоит пьян в стельку! — Та блять… — выругался Тэхён
Примечания:
66 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)