***
- А они что, прятаться будут? - спросил Майки. - Нет, мы идем на крайние меры, - ответил веснушке Призрак - Эмси, давай... Получив разрешение, паркурщик достал гранату, выдернул чеку и, с помощью своей биты, "отправил" её на сторону старших. Не прошло пяти секунд, как сине-красные повыскакивали из укрытийи после послышался взрыв и появилась фиолетовая краска. Сразу после этого младшие снова начали растрел.Часть 3.
2 ноября 2021 г., 09:48
Команды были не подвижны, держа ружья на готове. Старшие не понимали, почему младшие не нападали. Но тут вдалеке послышался выстрел.Сине-красные сначала не поняли в чём дело, но когда их мл. братья начали растрел, начали отстреливаться.
Каждый член из разных команд спрятался за стены и от туда стрелял по противникам. Но не все...
- ЛЕО, ТЫ ЧЕГО СИДИШЬ!? - крикнул Ребел двойнику своего старшего брата.
- Реб, я ружьё на поле забыл.
- НУ ТАК ВЗЯЛ И ПОШЁЛ ЗА НИМ, НАМ ПОБЕДА НУЖНА, хотя её вообще не видать.
Лео выглянул из укрытия и, убедившись, что младшие заняты другими, пополз к столу, на котором было запасное оружие. Добравшись до него, старший ниндзя осмотрел стол, на нем лежали пушки, шарики с краской, гранаты, БОМБОЧКИ...
Взяв все необходимое (т.е. ещё прихватил несколько гранат и бомбу), пополз обратно и пару раз в него попали. И вот Лео добрался до ближайшей стены и, немного передохнув, начал отстреливаться.