***
- Кажись помирились, - сказал Майки - Хых, точняк, - подтвердил его двойник, сидящий на стене из досок, в следущую секунду кто-то из старших выстрелил и паркурщик "благополучно" упал, - ЭЭЭЙ!!! На другой стороне поля послышилось: - ЭТО ВОЙНА, БРАТИШ!!! После чего на сторону младших полетела граната, но бомбанула она в воздухе, почти впритык к Майки. - Твою ж.. В это время уже прибежали фиолетики. - Что здесь проиходит? - спрасил Донателло. - Эти помирились, вот что происходит, малыш. И вот снова летит граната, которая, взрываясь, задела всех четверых черепах.***
- Лео, у тебя ещё гранаты есть? - Да, Реб, только она последняя. Ну, ещё есть бомба... - Вот её и прибереги, а сейч... - ВПЕРЁЁЁЁД, ПИДОРАСИКИ, ОБСТРЕЛЯЕМ ЭТИХ МЕЛКИЙ ПИЗДЮКОВ, - с этими словами Свифт начал атаку на фиоло-рыжих, за ним же последовали остальные. - Твою мать, - выругались младшие, стараясь не попадать под "пули". - Лео, давай гранату. - Держи, Свифт. Клептоман принял гранату и кинул её в младших. - БЛ*****Ь Фиоло-рыжие в расцепную. Раф схватил верёвку на столе и, сделав из неё лассо, запендорил её в одного из "мелких", соответственно его поймав. Счастливчиком оказался Майки. - Ну что, мелкий, попался, - сказал красный ниндзя, и тут где-то послышалось: - ХАХАХААХ, ВЫ ЧЕКУ НЕ ВЫДЕРНУЛИ!! - Бля, Свифт лохонулся, - добавил Раф и, раскручия веснушку, пытался устранить "главную проблему", а именно Призрака, и, ВОТ ЧУДО, с одного удара красный ниндзя удаётся впечатать оружейника в дерево, и не проходит минуты, как его связывают (панк просто поддавался:]). - ЕБААААА... Ты его поймал!? - тут же налетел на Рафа Свифт и М.С., и Ребел, кароче все. Пока остальные отходили от лёгкого ступора, Рафаэль, не теряя времени, повязал наших последних двух "примирителей". - Лео, доставай свою бобму После этих слов, несовершенолетние черепашки пришли в себя и начали просить этого не делать. - Держи, - сказал лидер ниндзя и дал младшему брату бомбочку. Темперамент дернул верёвочку и положил её на голову Гоуста. - А сейчас в укрытие, - скомандавал Лео, после чего старшие спрятались за импровизированые стены и бомба взорвалась.***
-ПХПХАПХПХАХИ, - за столом сидят все участникии этой игры, но смеялись только старшие (они победители, так что можно), а младшие сидели с кислой миной (которая, к тому же, была в краске) и в дурацкой одежде, которую загадал одеть на них Свифт. Ща объясню, длинные темно-серые чулки, чёрные кружевные трусики, такого же цвета пояс с пушистым длинным серым хвостом и черный топ. - Ну, а вы? - обратился Донателло к старшим. - У нас одно желание: устроить такую же игру в следущем году, - сказал Лео. - ЧТО!? Нет, мы хотели, что бы они прибрались во всём доме, - вмешался Ребел. - Нет! Они будут всю неделю ходит в костюмах горничных, - отозвался Раф. - Да ладно вам, - вмешался Свифт - они же всё равно должны исполнить по желанию, правда? - .... Да, - отозвались младшие.