Пейнболл

G
Завершён
31
автор
Размер:
8 страниц, 2 113 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Бонус! Страшная (нет) месть

Настройки
вечер после днюхи ниндзя Младшие готовили ужин, в то время как старшие сидели и смотрели фильм. - Не ну это уже край географии, - жаловался Эмси, - да ладно уборка, да ладно устроить эту же перестрелку в следущем году, да ладно просто одеть костюм горничной, но ходить в ней НЕДЕЛЮ... - Я потверждаю твои слова М.С., но всё же мы проиграли... - не договорил Донни, как паркурщик его прервал. - Меня ж кореши засмеют, будут ещё мужикобабой называть. - ЭМСИ, НЕ БУХТИ, А ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ, А ТО ТУТ СВИФТ НА ПРЕДЕЛЕ ВОЗМОЖНО ДЕРЖИТСЯ, ЧТОБ НЕ ЗАРЖАТЬ! - из зала донёсся голос повстанца, подождав немного, он добавил, - ВАМ ЕЩЁ В МАГАЗИН В ТАКОМ ИДТИ) После сказаного, все находящиеся в зале начали громко (по другому ни как) ржать. Младший панк уже стал красным и от злости, и от смущения, после он посмотрел на младших ниндзя: Майки тихо хихикал в кулак, а Донни что-то бормотал про магазин. - Донни, - шепотом сказал Призрак, - магазин в подземном городе, под Нью-Йорком. Донни: *звуки понимания* - НУ ТАК ЧТО, ВЫ ПОШЛИ УЖЕ ИЛИ НЕТ? после прихода мелких с магаза :^) Младшие пришли с магазина полностью красными: сначало какие-то бомжи приняли их за "прекрасных дам" и пытались к ним подкатить, и один из них умудрился ущипнул Дона за попу, за что потом поплатился, потом фиоло-рыжие встретили корешей Эмса, и, как он предсказал, они назвали его и Призрака мужикобабами, а про Дишку и Мишку (Дона и Майки) они сказали: - Девочки, держите этих в узде... - Да, а то они скоро страпон начнут использовать, себе туда пихать, пхазада.. - И про вас забудут... - Но если такое случиться, знайте - мы свободны, - и подмигнул. Вот наши жертвы дома и прошли на кухню, чтоб разложить продукты. - Ребят, а что эта за буты... - неуспел сказать веснушка, а ему закрыли рот и показали, что б он молчал. - Тихо, друг, это мы им месть будем готовить... - А ГДЕ УЖИН? - донеслось из зала. - СКОРО БУДЕТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, - крикнул старшим умник, после уже тихо сказал своей команде, сдерживаясь от смеха, - пизда нам, но зато будет весело, хихих) после приготовления ужина (автор слишком ленивая жопа, чтоб описывать процес готовки🤫) - Вот ваш ужин, - Майки подал еду старшим и ушел в комнату Гоуста (в его комнату никто не заходит) - Так отлично, а теперь ждем, - сказал М.С. и не прошло минуты, как они услышали крики старших. - БЛЯЯЯЯТЬ, СЖОТСЯ НАХУЙ!!! - МЕЛКИЕЕЕЕЕ!!!! - ПИЗДА ВАМ, СВОЛОЧИ!!! - ВОООООДЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! - В ТОЛКААААН!!!!! "Горничные" чисто ржали от души, даже Призрак. На столе возле окна стояли перцока и бутылка с ООООООЧЕНЬ острым соус, даже на этитетке написано: "НИЗАЧТО НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ БЛЯТЬ, УБЬЁТ НАХУЙ, ЭТОТ СОУС ОСТРЕЕ САМОГО ОСТРОГО ХУЯ, ПИЗДУ РАЗХУЯРИТ К ХЕРАМ ГЕЙСКИМ". Ди.:Пизды мы будем получать... Пр.:Мы будем бегать и кричать... М.С.: Зачем я это начинал... Мк: И получать будем в анал... Все вопросительно посмотрели на канопатика, а после снова начали угарать, т.к. услышали, что кто-то из старших орать на туалетку, и тихо вышли из дома через окно, решили, что ночевать будут у Эйприл. Переконтоваться всё таки надо, пока старшие не успокоются и не простят.
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)