***
- и так,сегодня мы займёмся одним делом которое вы сделаете дома. Началось шептание и крики радости,нет они сегодня не будут что то делать и писать а обсуждать выбранные темы которые они будут делать дома но уже в парах. - что бы не заморачиваться я объясняю всем!Кто прослушает повторю для одаренных,повторяю один раз!,Технологичка поправила свои очки и положила руки на стол. - у вас будет парная работа на выбранные вами темы,эту работу надо делать на компьютере а именно презентацию,работа не сделана два.Вопросы? - да!А пару можно выбрать или по другому? Спросил левый пацан,этот вопрос интересовал многих на который был ответ точный. - пары по партам,с кем вы сидите с тем и делаете работу.Если вы сидите с девочкой то на перемене разберемся. Феликс и Вару переглянулись они сидели вместе за одной партой проблем не было,но к кому же идти домой?***
Утомительный звон в ушах,это была перемена,некоторые пацаны подошли к учительнице дабы спросить с кем делать работу ведь они сидели с девочками у которых был свой урок и свои проблемы не касаясь их. - к кому пойдем? Решился спросить Феликс,этот вопрос его ещё целый урок бесил. - У коого есть комп.Коротко и ясно ответил Вару - ты не можешь сразу сказать,знаешь перемена не вечная! Феликс был на нервах это был уже 5 урок предпоследний. - чё ты сразу начинаешь!?Сог и сам сказать,как всегда все портишь! Вару же не отставал и начинал бушевать - да пошел ты! Феликс начал дуться. - после тебя мудак! Вару же отвернулся и залип в телефоне. Так же их притягивало всеми ошибками и проблемами.Только любовались миловидным закатом как тут уже начали ссору.Они чем то похожи не проблемами и негативным характером?Наверное так и есть.Варк ненавидил гордость Феликса,а Феликс не нравился характер Вару.Так их и привязывали проблемы,но они не учли одно то что они должны были оба сделать им выбранную тему без всяких вопросов ибо им капец.***
Конец уроков,теперь осталось три цели : домой домашка и спааать.Фелика уже оделся и отправился на улицу.Феля отправился не домой,а за школу.Вы там не подумайте он не курит или пьет,возле школы и за школой посажены большие дерева которые уже довно выросли.Так как осень с них уже успели осыпаиься листья.Феликс любил ходить туда и полюбоваться видом под деревом,отдохнуть и порисовать.Феликс зашёл за школу как вдруг,кто то приажл его к стене между ними оставалось 6 см.Феля начала краснеть,на щеках появился розаватый румянец который отдавал всю яркую теплоту в лицо незнакомцу (но не для Феликса).Оба смущённо смотрели друг на друга и хотели что то сказать но в горле стоял ком. - фееликс я хотел..