Осенние утро и твоя улыбка - ♡˖

G
Завершён
30
Размер:
12 страниц, 3 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Я больше не могу терпеть..

Настройки
Примечания:
- мне нужна помощь..,вряд ли Ромео просил у кого то помощь.Но у Феликса он мог бы и попросить. Феликс разберётся и помогает всем и так.Но от Ромео он не ожидал. - хей что вы там делаете!? Пронзительный крик.Это был Вару он пришел сюда из-за того что ему надо было найти Феликса,он видел как Феликс уже вышел из здания и направился за школу. - Ромео давай ты мне позвонишь!Мы поговорим.. Феликс обнял Ромео и пошел в сторону Вару. - а-ага.. Рома был напуган,его проблемы могли и не касаться Феликса но уж так получилось. - пошли ко мне,у меня есть комп. Коротко ответил Вару.Он не желал разговаривать с Феликсом. - ага. Феликс не хотел вести долгий и нудный разговор. Листья развивались на ветру в танцах и пролетали мимо объектов. Так же деревья уже не покрыты яркими листьями а на некоторых ещё остались разноцветные огоньки. На дороге развалились огоньки и так кажется что сейчас начнет обжегать ноги.Феля уже замерз все таки было холодно на улице.Ветер обвивал волосы Феликса а Вару на это смотрел и мило улыбался,если приглядеться можно замечать что Феликс согревает теплом как солнышко и даже светится.Но это только фантазия Вару у которого засел сам Феликс и не выходит даже из мыслей Вару. Феликс обхватил руку Вару и мягко сжал,Вару дернулся он хотел уже возмущаться но заметил что Феля прищурил глаза боялся что он накричит на него.Оба покраснели румянец блестел на их щеках,покрывал красными огнями.Их обвивал не холод а тепло так сильно что они сблизились не по их общению но и в расстоянии.А именно они были так близко что вот вот они поцелуются. - Феликс я.. Хотел сказать Вару как вдруг Феликс начал показывать куда то в сторону пальцем и кричал. - Вару смотри!Там коты сидят вместе.Это так мило! Феликс прохихикал и посмотрел на Вару. - ты что то хотел сказать? Феликса окутывал интерес. - да Феликс..Ты мне нравишься. Вару прищурил глаза и отвернулся,он не мог смотреть на Феликса вот вот и у него выпрыгнет сердце. - Вару.. ты такой смешной когда смущаешся! Я тоже тебя люблю! Феликс засеял от счастья и обнял Вару. Вару повернулся и обнял Феликса. Ведь этот оставшийся вечер они проведут вместе и даже не задумываясь что их окутывали проблемы и даже создавали из них не просто друзей а уже пару.

***

Мы идем с тобой по дороге,ты смотришь на восход ведь восход происходит утром,а я смотрю на тебя ты такой милый когда улыбаешься.Все сердце окутывает теплота и любовь.Мне так приятно когда ты заботишься обо мне,ведь твоя забота прелестна для меня как ты сам.И мне все равно на мнение других о нас.Феликс ты прекрасен... - Вару смотри там солнце! Ты начал показывать мне пальцем на восход где было уже солнце. - ты для меня солнце Феля) Феликс глянул на меня а я уже притянул его в нежный поцелуй. Мягкий поцелуй и твоя улыбка в нем.Как ты улыбаешься?Хотя ты же солнце,даришь всем улыбку а мне самую лучшую как и ты. Осенние утро и твоя улыбка все что мне нужно,я никогда не забуду свое нелепое признание...。.゚+ ⟵
Примечания:
30 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)