Ты меня еще вспомнишь.

R
Завершён
310
1
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 17 538 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
310 Нравится 58 Отзывы 53 В сборник

1.1

Настройки
Примечания:
Очередной морозный день октября, учебный год начался только полтора месяца назад, а Вове уже все надоело. 11 класс не сильно сложнее 9 по подготовке, но Семенюку очень нужны хорошие результаты ЕГЭ. Парень ещё в 5 классе понял, что ему очень нравится история. Он легко запоминает даты, события, имена. Поэтому твёрдо решил, что пойдёт на исторический факультет в педагогический вуз. У него всегда были прекрасные учителя истории, он всегда ими восхищался и хотел быть на них похожим. В 9 классе в их школу пришёл новый учитель истории. Этот день Вова не забудет никогда. В кабинет зашёл худощавый высокий брюнет с нежно голубыми глазами и странной прической. Семенюк даже не смог слушать, что говорит учитель, он просто смотрел на него с полуоткрытым ртом. Алексей Александрович засел в его голове надолго. Сейчас Вова опаздывает как раз на его урок, но не может отказать себе в том, чтобы покурить возле школы, но он не учёл, что окна кабинета, в котором ведёт урок Алексей Александрович, выходят как раз на его «курилку». До конца урока оставалось 15 минут и все писали небольшую самостоятельную работу. Учитель же в это время смотрел в окно и заметил Вову, которому он сто раз говорил не курить возле школы. Алексей быстро спустился вниз. — Семенюк, ты не ах…- останавливает себя на полуслове учитель- ты совсем совесть потерял? — Губанов отбирает сигарету у парня и бросает на пол- к директору давно не ходил? — Алексей Александрович скрещивает руки на груди и долго смотрит на парня. — Вы просто завидуете, что я могу курить возле школы, а вы нет- Вова нагло ухмыляется, не разрывая долгий зрительный контакт- Или вы думаете я не видел, как вы в машине курили? — Семенюк неосознанно повторяет позу учителя- хотите сигарету? — парень достаёт пачку из кармана и протягивает учителю. — Нет, но это я конфискую- Лёша пытается говорить спокойным голосом, но проскакивают нотки злости. — Может тогда хотя бы меня хотите? — Вова привык провоцировать учителя, поэтому на его лице только улыбка и ни капли стыда, а Губанов от злости чуть ли не краснеет, но молчит, просто смотря на пацана- Надеюсь, что вы так от смущения краснеете- Семенюк выдавливает из себя милый голос и слегка смеётся. — Ещё одно слово- Лёша буквально начинает закипать, сжимает руки в кулак, оставляя себе царапины на ладони от ногтей, ему хочется просто выбить из мальчишки всю дурь, но все, что он может это зло смотреть на него. — Не бойтесь мне уже есть 18- Вова строит невинное лицо, но из-за смеха у него не получается. — К директору живо- Губанов не сдерживается и берет пацана за шкирку, таща за собой. Семенюк провоцирует учителя уже два года. К походам к директору он уже привык, Максим Владимирович совсем не строгий и будет строить из себя серьезного дядьку только при Алексее Александровиче, как только учитель выйдет из кабинета, директор начнёт сам смеяться над выходками Вовы. — Что опять случилось? — мягко спрашивает Максим Владимирович, а на лице непроизвольно появляется улыбка, когда он видит, что пацана держат за капюшон. — Вова сам все расскажет, мне на урок надо- Лёша буквально швыряет пацана в кабинет и, хлопнув дверью, уходит. Максим начинает очень тихо смеяться. — Псих- обиженно говорит Вова, садясь на стул напротив директора. — Малой, че ты опять наделал? В этот раз он не на шутку разозлился. — Я просто сказал, что видел, как он курит в машине. Ну, потом ещё предложил сигарету- Вова закидывает ногу на ногу и осматривает кабинет. Ему стыдно смотреть директору в глаза, хотя он и знает, что его не накажут. — Лёша курит? — Максим расправляет плечи и опирается локтями на стол- интересно, я никогда даже подумать не мог. Это точно все? — Не совсем, но можно дальше не рассказывать? Он все равно разохотился из-за сигарет- Вова начинает ерзать на стуле, пытаясь не смотреть на директора. Парень уважает Максима Владимировича, несмотря на его мягкий характер. — Ладно, до конца урока еще пять минут, хочешь чай? — директор видит, что ученику некомфортно об этом говорить, а так как ничего противозаконного он не делает, Максим решает не вмешиваться. Ведь Лёша взрослый человек и сам должен уметь держать дисциплину. — Давайте- Вова улыбается сквозь поджатые губы. — Ты уже третий год не сдаёшься, тебе самому не надоело? Тем более ты понимаешь, что ждёт школу, если об этом узнают- Максим Владимирович наливает чай в кружку и протягивает ее ученику, который смотрит в пол и улыбается самым уголком губ. — Я не дам выйти этой информации в массы, я вам обещаю, Максим Владимирович. И, конечно, понимаю, но я не могу сдаться- Вова аккуратно берет кружку и слегка отпивает, все ещё смотря в пол. Максим Владимирович почему-то доверяет пацану, наверное, это из-за того, что Алексей Александрович кажется ему слишком надменным, а этот паренек будто опускает его с небес на землю своими выходками. — Ты не передумал сдавать историю? Я помню лицо Алексея Александровича, когда ты ему об этом сообщил. У него чуть пар из ушей не пошёл- Максим улыбается, оголяя все зубы. — Нет, я давно принял это решение, оно не зависимо от Алексея Александровича- Вова дует в чай, потому что уже успел обжечься- Вообще, я тоже хочу стать учителем. — Приходи к нам преподавать, а то Алексею Александровичу точно скучно без тебя будет- Шабанов внимательно следит за действиями ученика. — Не дай бог. Быть наравне с Алексеем Александровичем это круто, конечно, но я хочу разнообразия- Семенюк пытается максимально избегать зрительного контакта с директором, но мельком все равно поглядывает на мужчину. Их беседу прерывает громкий звук звонка. Вова быстро допивает свой чай и прощается с директором. К несчастью Семенюка, следующим уроком снова стоит история. Вова пытается опять включить режим крутого парня, идёт по белоснежному коридору с расправленными плечами и гордо поднятой головой. Дойдя до кабинета в самом его конце он видит своего лучшего друга, который машет ему рукой. — Вов, че ты опять опоздал? У нас самостоялка была, твой Лешка нас валит постоянно. Че ты в нем нашёл вообще? — Мазеллов закатывает глаза. — И тебе привет, Илюх- Вова садится рядом с парнем- ты же знаешь, что для меня первого урока в школе не существует- с надменностью произносит парень. — Ещё отличник называется! Как ты вообще пятёрки получаешь? — Илья разводит руками и чуть не задевает девочку с соседнего ряда. — У меня просто память хорошая- Вова поворачивается к окну, в котором видно как сильный ветер поднимает желтые листья и парень слегка залипает. — Ага и жопа порвана- Илья скрещивает руки на груди и надувает губы. — Ха, ха- Вова поворачивается к Илье и с осуждением смотрит прямо ему в глаза, от чего парень отворачивается. Первая перемена самая короткая, всего лишь 5 минут, Вова даже не успевает достать учебник, как звенит звонок и в класс заходит Алексей Александрович. — Семенюк, ты работу не писал, сейчас будешь писать. Учитель подходит к последней парте. Вова берет работу прямо из рук Алексея Александровича, касаясь задней стороны ладони и пристально смотрит ему в глаза. — Спасибо- произносит Семенюк и лучезарно улыбается, когда учитель чуть ли не убегает обратно. В кабинете не открывается окно, в следствии чего очень душно. Алексей Александрович не выдерживает этой жары и снимает свой синий пиджак, оставаясь в одной белой футболке. Открывается вид на худые плечи и можно разглядеть тонкую талию и хорошо видны изящные руки. Вова, смотря на это, чуть ли слюни не пускает. Парень долго смотрит на учителя, который что-то рассказывает, и не может оторваться, пока его в плечо не толкает Илья. — Ты подрочи ещё на него прям здесь- агрессивным шёпотом говорит Мазеллов. — Иди в жопу- Вова хмурит брови и пытается сосредоточиться на задание, но у него мало что выходит. Учитель, к сожалению учеников, не слепой и все эти взгляды на себе видит. Не только Семенюк влюблён в учителя, а ещё примерно половина класса, состоящая из девочек, но они никогда не были такими смелыми, чтобы ограничиваться не только взглядами. Хотя кто-то и отправлял учителю нюдсы в инстаграмме с фейковой страницы, но в жизни никто, кроме Вовы, не осмеливается с ним даже заговорить. На самом деле Алексей Александрович очень строгий, но на детей никогда не орал, одного его взгляда достаточно, чтобы успокоить весь класс. Но это не действует на Вову. Весь урок Лёша как на иголках, потому что ему жарко и одеться он не может, но и эти взгляды ловить на себе очень некомфортно. На этом уроке он постоянно запинается, забывает о чем говорил пару секунд назад. У Губанова, если говорить откровенно, очень много комплексов, и он правда не понимает, почему ученикам он нравится. Главным его комплексом были зубы, поэтому, казалось, что он не улыбается вообще. Конечно, среди друзей он улыбался, но всегда закрывал рот рукой. Прозвенел, спасительный для учителя, звонок. Вова быстро дописал тест, и уходя, сдал его, не забыв улыбнуться напоследок. Следующего урока у Леши не было, поэтому он помчался в кабинет Сергея Пешкова-учителя английского. Губанов врывается в кабинет со словами: — Серёг, это пиздец- Лёша активно жестикулирует и мотает головой. — Опять твой пиздюк что-то натворил? — Серёжа отрывается от проверки работ и смотрит на Лешу. — Он не мой- Губанов смотрит на Пешкова, как на предателя, и делает шаг к столу- Он вообще неуправляемый- Лёша садится на стул и разваливается на нем, скрещивая ноги и начинает крутить кольцо на большом пальце. — Что случилось? — Сука- Губанов тяжело вздыхает и прячет лицо в руках- сначала он сказал мне о том, что видел, как я курю, потом предложил себя, а потом весь урок пялился. Я же такими темпами хиджаб напялю. Господи, я так напьюсь, когда он выпуститься, надеюсь, что у меня сразу все воспоминания с ним испарятся- Лёша нервно стучит ногой по полу. — Да, ладно тебе, все не так плохо. Вова хороший ученик- Пешков пожимает плечами, не зная, как поддержать друга. — Ага, блять, всего лишь раздевает меня взглядом. Я так сосредоточиться на материале не могу вообще- Лёша поправляет волосы, пытаясь успокоиться. — Ты даже не даёшь парню шанс. — Какой шанс? Серёг, ты ебу дал? Он ученик, а я учитель! Тем более мы оба парни- Губанов злится на Серёжу. — Обычно последний пункт тебя не останавливает- Пешков странно улыбается и с некоторой насмешкой смотрит на парня, сидящего напротив. — Очень смешно, блять- Лёша хлопает себе по ногам- ну, правда, это уже ненормально. Помню первый год он специально заваливал тесты, чтобы наедине переписывать. А если бы он полез ко мне? Сереж, это как минимум тюрьма! — Губанов разводит руки в стороны. — Не ссы, он скоро выпускается. Просто забей. — Легко сказать! Я уже ненавижу день, когда мы с ним встретились. Зачем ты вообще притащил меня в эту школу? — Лёша съезжает со стула и опускает руки вниз так, чтобы они висели. — Зато тут очень крутой коллектив, так что давай, не унывай и вперёд учить пиздюков. Через 5 минут звонок- Серёжа намекает на то, что не очень хочет разговаривать и Лёша это улавливает и просто уходит. Тем временем Вова и Илья спускаются по серой лестнице на первый этаж, где у них сейчас русский язык. — Вов, как ты так долго держишься? — интересуется Мазеллов. — Ты о чем? — Вова поднимает одну бровь и смотрит на собеседника, из-за чего пролетает мимо ступеньки. — Аккуратнее, ты так помрешь раньше, чем начнёшь мутить с Лешкой. — Не называй его так- грубым тоном произносит Семенюк. — Ну, так вот. Уже третий год пошёл, как ты пытаешься обратить на себя внимание. Как тебе не надоело? И что ты вообще собираешь делать после выпуска? — Честно? — Вова потирает шею- я сам не знаю. Он мне просто в душу запал и не хочет оттуда вылазить. А после выпуска мы хотя бы не будем в отношениях ученик-учитель. Может хотя бы тогда все получится- Вова пожимает плечами. — Ты все-таки надеешься, что он гей? — Илья поднимает брови и с ухмылкой на лице смотрит на парня. — Мой гейлокатор никогда меня не подводил- Семенюк поднимает указательные пальцы и голову вверх. — Как бы для тебя это плохо не закончилось, братан- Мазеллов выдыхает и опускает голову.
Примечания:
310 Нравится 58 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (5)