Всё изменилось в один день....

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 103 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Но я правильно поступаю?...

Настройки
Майя всю ночь думала, есть ли у неё чувства к нему или нету. Но всё таки уснула. Прошла неделя всю неделю они гуляли, болтали по звонку. Вообщем стали очень хорошими друзьями. 22:38 Сообщения: Артём: пойдёшь со мной на тусу, начнётся в 1 а закончится в 8, правда там будет алкоголь и сиги. Майя: я отпрашусь у мамы и напишу тебе. Майя пошла спрашивать разрешение у мамы, завтра суббота, дел мало поэтому она сказала что пойдёт на ночёвку к Арине. Она написала Арине и сказала её прикрыть. Майя: я пойду, можешь сказать свой адрес дома, я туда сейчас подъеду, окей? Артём: да конечно держи ******** Майя собрала рюкзак с вещами на сегодня и завтра и уже едет в такси. Вот машина подъезжает к дому и останавливает. Из ворот выходит Артём. Они прошли в дом, Майе было немного не ловко, что они знакомы 1-2 недели, а уже она у него дома ночует. Вот уже 12:07 Майя начинает одеваться, оделась не откровенно: чёрный топ на лямках с вырезом, шорты, гольфы и спортивную кофту. По дороге они зашли в магазин и купили чипсы с пивом(не пейте пиво, я не советую, это не реклама) Дом друга где и будет туса находится не далеко поэтому минут через 10-15 были уже там. Там было ещё 2 девочки и один парень. Им всем по 16-17 лет. Майе было не ловко, ведь она самая младшая среди них. Майя не отходила от Артёма, как хвостик ходила за ним. - будешь?- говорит Тёма и протягивает электронку. -давай!- ты стала её курить, играла музыка, все танцевали и веселились. Артём уже был пьяный и предложил тебе рюмку. Ты взяла так как, а зачем ты тогда приходила сюда если не пить и курить. Ты выпила и тебе дали ещё и ещё. Все сели на пол и стали играть в бутылочку на желание. Сначала выпадали на девочек, на Диму(организатор тусы и хозяин этого дома), а потом на тебя. Так что бы тебе загадать.... О придумал поцелуй того кто тебе здесь больше нравится. Майя подумала: целовать девочек не вариант ещё подумают что лезб*уха, Диму стрёмно, поцелую Артёма. Майя поцеловала Тёму в щёку, тогда ей сказали что надо у губы. Она поцеловала. После чего ушла в другую комнату. Майя лежала на кровати, на животе. И уже засыпала, как в комнату кто-то зашёл. Это был Артём. -ты чего ушла?(- тихо спросил блондин. -я устала, хочу спать...-устало сказала Майя. Артём укрыл Майю одеялом и лёг рядом. Через 1-1,5 часа Майя проснулась, она увидела Артёма который обнимал её. Они пошли к ребятам. Они оба сели за стол и стали кушать и пить. Уже 5:30 у всех сносит крышу, Майя предложила поехать домой и поспать, это они и сделали. Дома Майя бахнулась на кровать и уснула. На утро у неё ужасно болела голова и ей было плохо. Артём как же странно был трезвым хотя пил больше Майи раза в три. Майе позвонила мама, Майя сказала что останется ещё на одну ночь, как то странно но мама согласилась и отпустила её ещё на один день. Майя написала Арине , что бы та прикрыла её. В то время Артём готовил завтрак это яичница с овощами. Он угадал, Майя это любит, но есть очень редко. После завтрака пошли к Диме помочь с уборкой, они уже у него и видят такую картину, он и какая то левая девушка спят в кровати голые. Артём их расбудил, девушка была в полном шоке. Она мигом ушла и забрала свои вещи, а те начали уборку. Майя мыла посуду, Артём убирал всё на кухне, а Дима убирал в гостиной. Мусора было очень много, управились только к 13 часам , хотя начали в 10:30-10:50 Пришли они домой, блондинчик предложил посмотреть фильм, Майя согласилась, но не прошло пол фильма, как она уже спала. Артём не стал думать и........... ....Уснул вместе с ней. Спали до 19 точно, а потом.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник