Ты мой враг? А может друг?

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 497 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Вы сели в машину и поехали, Чимин сел вперёд. О: кстати, Т/И, там цветы, которые оставил тебе твой отец, он проезжал, когда ты была на занятиях, и из-за того, что у него дела, не стал ждать, передал, что бы ты позвонила ему. Т/И: хорошо. Севиль: онни, ты поедешь к дяде, я тоже хочу - ты обняла её. Моя принцесса может поехать со мной куда угодно. Севиль: папа, ты не против? - а господин О смотрел на вас и улыбался, а Чимин в это время ничего не понимал. О: позвони ему сейчас, он только сегодня вернулся из командировки, соскучился по тебе наверное. Ты набрала отца: Т/И: папуля, привет, почему не сказал, что приехал, я бы поехала встречать - ты была возмущена. П: прости, я приехал ночью, хотел сегодня увидеться с тобой, но ты была занята, я хотел спросить, сможешь ли ты приехать ко мне на выходных? Т/И: на выходных, планов не было, я приеду. П: хорошо, пока - он отключился. О: на выходных у нас гости в честь новоселья, поэтому... Т/И: я помню, я поеду к нему, когда гости разойдутся - вы проехали мимо супермаркета. Севиль: папа, я хочу йогурт - из-за чего вам пришлось оставиться, твой отчим и Севиль пошли за продуктами, а вы с Чимином остались на едине. О: прости, Чимин, я надеюсь ты не торопишься, Т/И, пообщайтесь, вы же одногруппники. Они ушли: Чимин: Миен мне рассказала, как ты издевалась над ней - ты усмехнулась. Она сказала, что это как-то связано с твоей сестрой - и у тебя сразу пошли слезы и ты вышла из машины. Чимин: прости, я не хотел тебя ранить, но ты должна извиниться перед Миен, то что случилось между твоей сестрой и её братом, не касается вас - в этот момент ты дала ему пощечину. Т/И: ты ничего не знаешь. Чимин: так расскажи...- ему было больно за Миен, он всем сердцем ненавидел тебя, но хотел узнать, за что. Т/И: почему я должна тебе это рассказывать? Кто ты такой? - ты отвернулась. Чимин: мне интересно, за что моя девушка получила, и если я буду тебя ненавидеть, то я хочу знать, за что. Т/И: возомнил себя героем, защитником, ненавижу...- ты толкнула его. Хочешь знать, хорошо, я скажу...мою старшую сестру звали И/С, она училась в одном классе с братом Миен, была влюблена в него 5 лет, всегда восхищалась им и рассказывала мне о нём, а он, урод, знал, что она влюблена в него и предложил встречаться, два года отношений, и в последний год обучения, он показал всем видео, где они занимаются сексом, а ведь она и соглашения не давала, её изнасиловали, а она дура даже ничего не сказала маме, она вернулась в порванной одежде, вся в слезах, а он преподнес это так, будто она сама его попросила, и из-за этого над ней начали издеваться, обзывать её, кидать сырые яйца, обливать водой, мукой, даже учителя унижали её, он просто сломал ей жизнь, после 8 месяцев издевательств, она покончила с собой, она была старше меня на 4 года, и все мне рассказывала, я узнала, что Миен его младшая сестра, поэтому и ополчилась на неё, мои родители об этом не знают, она меня очень любила меня, так же как и я ее, она мне все рассказывала, все, и знаешь какого мне было найти её мертвой в ванной? И знаешь, я ведь и не знала об издевательствах, пока на её похороны не пришли её одноклассники, и я случайно нашла телефон одного из них и увидела все это, все что пришлось пережить моей сестре...а я, дура, это даже родителям не рассказала, они были так подавлены, они думали, что это произошло из-за их развода, а это не так...они до сих пор себя винять, мама родила её в 19 и души в ней не чаяла...а я и сделать ничего не могла, думаешь мне не стыдно перед Миен, стыдно, но я ничего не смогла придумать, кроме того, как морально убить её брата, но она дура все не рассказывала ему и не рассказывала - пошел дождь, ты вся в слезах задыхаешься, в Чимин даже не понимал, что ему делать, ему в голову ничего не пришло, кроме того, как обнять тебя. Т/И: вчера была годовщина её смерти, единственный, кто был на её могиле, это я, мои родители так ненавидят этот день, редко к ней ходят. Чимин понял, понял, почему ты это делала, конечно он не разделяет такое, и против насилия, но он понимает, что ты была маленькая девочка, которая даже не знала, что делать, но единственное, что его напрягало, так это то, почему ты не рассказала родителям. Вы зашли в машину. Т/И: прости, в этот день мне всегда сносит крышу, я не хотела тебе это рассказывать - ты вытерла слезы. Чимин: ничего, теперь я понимаю, почему ты так поступала, но, думаю тебе нужно извиниться перед Миен... Т/И: прости, но я не собираюсь... - вы просидели в тишине где-то час. О: простите за задержку, твоя мама столько всего попросила купить - они сели в машину. Севиль: онни, я купила тебе шоколад, но так как мы сегодня не одни, вот - она протянула шоколад Чимину. Чимин: я на диете, но так как это подарок, я съем. Севиль: а зачем вам диета, вы и так худенький и красивый, разве главное не здоровье, зачем жить, если ей нельзя насладиться полностью, онни всегда так говорит. Чимин: видимо у тебя прекрасная сестра - он улыбнулся. * Теперь понятно, откуда такая любовь к младшей сестре, она хочет быть такой же, какой была её старшая сестра * Вы приехали: Т/И: а мы Чимина не подвезем? - ты посмотрела на отчима. О: так он живет на против, Т/И, ты так часто пропадала в университете и готовилась, что ни разу его не видела, плюс, мы переехали только два дня назад. Чимин: спасибо, что подвезли. Твой отчим открыл багажник: Т/И: 6 пакетов, вы серьезно? - ты взяла два. Какие они тяжёлые. Чимин решил помочь: - Я возьму Вы занесли пакеты в дом: М: Чимин, здравствуй - она обняла его. Чимин: здравствуйте - он улыбнулся. М/Ч: Чимин, ты только вернулся? - из кухни вышла его мать. Чимин: да, ты идешь домой? М/Ч: нет, я учу И/М делать кимчи, поэтому, буду подводно. А это я так понимаю, твоя страшная дочь...какая красивая - она подошла к тебе. Мы 4 года знакомы и дружим, а твою старшую дочь видела только на фотографиях, она ни разу не была на встречах. Т/И: здравствуйте. Чимин ушёл. Т/И: * моя семья дружит с семьёй Чимина, а я его впервые вижу, нет, ну маму Чимина я видела пару раз, хотя, из-за учёбы мне никогда не доводилось быть на встречах * Твои родители развелись 7 лет назад, осознанно, даже сейчас у них прекрасные отношения, очень тебя любят и лелеют, у твоего отца своя компания по производству видеоигр, а мама у тебя юрист. 6 лет назад твоя мама вышла замуж во второй раз, за твоего отчима, господина О, он не меньше делится своей любовью к тебе, благодаря нему ты за год нагнала программу в школе, и то же самое в университете. У них родилась дочь, твоя младшая сестра, обожаешь её. Твой папа на половину американец, на половину кореец, мама на 80% русская, на 20% китаянка, поэтому по тебе сразу видно, что ты иностранка. Твой отец в отношениях, но пока о свадьбе не думает, и твоей мамы с отчимом прекрасные отношения с ним, нет негатива, ревности, главное уважение и доверие, а этого очень много у твоего отчима. Характер у тебя вспыльчивый, разозлить тебя 5 минут дела, но успокоить нереально. Отношения, были и не раз, но это так, несерьезно. * Выходные дни * М: так, скоро все начнут проходить, наконец-то мы познакомим их с нашей старшей дочерью. Стол был готов, гости начали проходить. * У Чимина * Чимин: Миен, не хочешь в клуб? - он говорил по телефону. Миен: нет, я учусь, какой клуб, Чимин, готовься к экзаменам, ты же староста, не позорься и не профукай свой статус, ты и так начал уступать мне в учебе, помнишь в последнем экзамене я заняла первое место, а ты второе, думаю твой имидж пострадает, если это повториться, плюс, алкоголь вредит здоровью. Чимин: все что от меня требуется, я делаю, и главное не то, какое место ты занимаешь, а то, что ты знаешь и понимаешь то, что нужно. Миен: ты глуп, Чимин, в последнее время ты меня расстраиваешь, кстати, о Т/И, надеюсь, что она будет в учебе так же ужасна, как обычно, мы ее с тобой сделаем, и о номере на новогодний фестиваль, я все подготовила, и танец, и музыку, надеюсь, что ты хотя бы это выучишь. Чимин: Миен, а ты со мной посоветоваться не х.... Миен: мы с тобой должны урвать шанс на выступление, мы уже 4 года являемся лучшими на танцевальном, и в этот раз то же самое, и мы как всегда будем исполнять танец. Кстати, как там твоя диета, мой парень должен быть самым красивым в университете, самая умная должна быть с самым красивым, ты должен выглядить на все 100%. М/Ч: Чимин, ты пойдешь праздновать новоселье к семье О? Чимин: нет, хотя, да, я сейчас. П/Ч: мы пошли, догоняй - Чимин переоделся и пошел за родителями. М/Б: мама сказала, что у них красивая старшая дочь, уверена, что смогу притянуть её внимание. Чимин: надейся, мелкий. Они зашли, когда все собрались, гости сели за столы и принялись за еду. Г: И/М, ты как всегда прекрасно выглядишь, и твоя старшая дочь, такая красивая и воспитанная, у моего сына как раз нет девушки, они бы красиво смотрелись. Г2: все так вкусно, повезло тебе с женой... О: очень повезло. П: добрый вечер, простите за опоздание - он сел за стол. М: а почему ты один? - она обратилась к бывшему мужу. П: ей стало плохо, беременность, что поделаешь. М: думаю, тебе лучше рассказать Т/И и познакомить их - она села на своё место. Т/И: Севиль, ты спишь - ты зашла в комнату к младшей сестре, но она уснала. Ты вышла: Т/И: о господи, ты что здесь делаешь? - ты увидела Чимина. Чимин: я искал туалет. Т/И: пошли - вы зашли в твою комнату. Вот, видишь дверь, это санузел. Чимин: у тебя личный санузел, очень интересно. Он вышел через 5 минут: - не хочешь выпить? Т/И: я б с радостью, но, приехал мой папа, он сейчас с отчимом напьется, они обсудят бизнес, и мне придется вести его домой, что логично - ты легли на кровать. Чимин: у тебя есть права? - ты достала водительские права. Чимин: вау, у меня они тоже есть. Чимину начали звонить. Т/И: Миен? Почему не отвечаешь? - ты сняла джакет. Чимин: я сказал, что пошел спать, она очень много говорила. У тебя татуировки? - он начал рассматривать их, но не имея желания он кое-что заметил. Чимин: у тебя прокол на саске? Т/И: да, раньше у меня было много пирсингов, но со временем они надоедают. Т/И: да, у тебя? - он сняла вверх. Вау - ты тщательно начала изучать. Чимин: нравится - он начал показывать татуировки. Т/И: да, но твое телосложение привлекает куда больше - ты провела рукой по прессу. Чимин: ты чего делаешь, так же и, кхм - он надел вверх. Вы начали обсуждать универ, что да как. Т/И: вау, танцы есть? Я запишусь, я занимаюсь 5 лет вог, хип-хоп 7 лет, классические танцы 11 лет. Чимин: серьезно? Я и не ожидал, записывайся на занятия, будет интересно посмотреть на твои навыки. Чимин: * она другая, не такая как Миен, по её рассказам я предполагал, что она та ещё стерва, а она всего лишь раненный птенец * Слушай, Т/И, у меня есть личный психолог, он прекрасный специалист, я уверен, что он бы и тебе помог, ну, пережить то, что... Т/И: я думаю, что ты прав, пора уже заняться этим. Чимин улыбнулся на все зубы и дал номер. П: доченька, поехали. О: да, надеюсь, ты к завтрашнему дню вернёшься. П: будет дома - ты направилась за ними. Ты села в машину и вы поехали, Чимин направился домой. М: не знаю, Т/И хочет переехать, а я не знаю даже. М/Ч: мы Чимину купили квартиру, новостройка в Каннаме, там большие апартаменты, соседняя квартира Чимина пустует, я могу дать номер. * У тебя * Ты отвезла папу домой: Ж/П: он напился? Т/И: привет - ты обняла её и поцеловала. Давай уложим его...твой папа так и уснул. Ж/П: думаю он хотел рассказать про меня, ты не сказала, что знаешь о моем существовании? Т/И: я хочу, что бы он лично сказал...я думаю, что он пригласил меня именно для того, что бы сообщить о вашей помолвке и вообще о тебе...как малыш? - ты потрогала живот. Ж/П: все хорошо, растем и развиваемся. Вы легли спать. * Утром * П: дорогая, суп от похмелья готов? Т/И: а ты к кому именно обращаешься? Он открыл глаза: П: вы когда познакомились? Прости Лиа, я вчера должен был вас познакомить, но с господином О невозможно не напиться. Т/И: мы познакомились пол года назад, кстати, как ты? П: щас суп поем, лекарство приму, и все будет хорошо. То есть вы знакомы, но скрывали это от меня? Т/И: кто бы говорил - вы позавтракали. П: мы с Лией просто расписались, свадьба потом, кстати, так как у тебя скоро день рождение, мы с Лией купили тебе подарок, пошли во двор - тебе завезли глаза. * Через 10 минут * Лиа: открывай - ты открыла глаза и увидела перед собой Гелик. Т/И: это мне? - ты начала бегать вокруг машины. Спасибо, спасибо. Ты села за руль: Лиа: мы знаем, что ты долго мечтала, поэтому решили осуществить твое желание...кстати, твоя мама знает и одобрила наш подарок. Ты весь день пробыла у отца, и вечером вернулась домой на новой машине. Чимин: ну ничего себе, Т/И - он очищал свою машину от снега. В честь чего? Т/И: у меня через две недели день рождение, 30 декабря. Чимин: здорово. О: о господи, Т/И, что это такое? Т/И: это подарок от отца...
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник