Часть 3
21 октября 2021 г., 12:50
Т/И: ладно, увидимся завтра, на лекциях — ты попрощалась с Чимином и пошла в дом.
М: раз уж твой папа подарил такой дорогой подарок, то мы тоже не отстаем…они подарили маленькую коробочку — ты была счастлива, но открыв чуть в обморок не упала.
Т/И: это ключи? — твоя челюсть провалилась под землю.
М: да, ты же пол года назад начала разговоры о переезде, мы с Уджи не готовы расставаться с тобой, но ты уже взрослая, но окончательно переедешь после нового года…- ты заплакала и обняла их.
Т/И: спасибо вам, но, я хотела добиться всего этого сама, машины, дома, но, если дают, то почему бы не взять.
О: Т/И, через два дня начнутся экзамены, надеюсь ты тщательно готовишься?
Т/И: конечно…- ты пошла поиграть с младшей сестрой.
* У Чимина *
Чимин: мама, ну я хочу уже окончательно жить один.
М/Ч: тебе с нами не хорошо или хочешь привести в свой дом эту…не буду говорить.
Чимин: я не собираюсь съезжаться с ней…просто, пора уже начинать что-то делать — он отключил телефон.
М/Ч: вот видишь, она не дает тебе даже выдохнуть, такие отношения долго не продержуться, она давит на тебя, в мире столько достойный девушек, а тебе ради самой обычной встречи с друзьями и родственниками нужно её одобрение, как ты её 5 лет терпишь? — Чимин понимал это, но, любовь, а может вовсе нет?
Ты уже взрослый, переезжай когда хочешь, нет, после нового года, хорошо. Как там дела у Майки?
Чимин: не знаю, мы не так часто общаемся, как раньше…
П/Ч: как не общаетесь?
Он часто к нам приходил, когда тебя дома не было, вы с ним с 6 лет дружите, что такое могло случиться, что ты перестал с ним общаться…- ну конечно его родители понимали, что случилось.
Чимин: хорошо — он пошел в свою комнату.
— Они правы, я так долго дружу с Майки, он даже поступил на ту специальность, на которую не хотел, все что бы видеться со мной каждый день.
Он позвонил Майки:
Майки: какие люди, что-то хотел?
Чимин: ты не дома, я слышу громкую музыку.
Майки: да, я в клубе, у меня день рождение, вот, с Т/И отмечаем…приезжай, если хочешь, там же, где и обычно, в моем клубе.
Чимин даже не подумал, собрался и поехал.
Миен: ты спишь?
Чимин: да, а что, что-то случилось, мне приехать?
Миен: как ты можешь спать, у нас скоро экзамены, Чимин, у нас столько дел, давай, вставай и готовь — он не стал продолжать разговор, а просто отключил телефон.
* Через 30 минут *
Майки: ты серьезно приехал? — он глазам своим не верил.
Т/И: ты должен мне 5 млн.вон — ты дала щелбан Майки.
* Двадцать минут назад *
Т/И: но, причем тут Миен, если Чимина устраивает контроль, но, это уже и контролем не назовешь, манипуляции и ревность, то мне кажется, что с ним, что-то не так — ты выпила очередной шот текилы.
Майки: спорим не приедет?
Т/И: а это интересно, на 5 млн.вон, я думаю он приедет.
* На данный момент *
Майки: все, перевёл — он был счастлив.
Чимин: Т/И, а ты когда успела? — он был в замешательстве.
Т/И: я готовилась к экзаменам, но, так как Майки сказал, что у него есть причина для гулянки, я приехала.
Так и началась ваша тусовка, играли, кто кого перепъет, танцевали, говорили по душам, опять пили, было весело. Чимин ощутил свободу. Приехали вы в 4 утра, но не доехали.
* Утром *
Стук в окно:
М: я конечно все понимаю, но освободите мою машину.
Ты проснулась в машине мамы, и почувствовала чью-то голову на плече.
Чимин: мне ко второй.
О: нет уж дорогой, вам к первой — от голоса директора он вскочил.
М: весело вы день рождение отметили, Т/И, я возьму твою машину, на моей дышать невозможно.
Вы с Чимином за 10 минут собрались и сели в машину отчима.
Вы вдвоём сидели в очках, голова трещит.
Отчим сел в машину и начал смеяться:
— Че вы как на похороны, и в очках, деловые такие.
Вы поехали на пары…вместе все вышли из машины.
Майки: здравствуйте, директор.
О: здравствуй, Майки, а ты почему не в очках…просыпаемся — он не понял, пока вы с Чимином не вышли из машины.
Твой отчим ушёл, а Майки смеялся во весь голос:
Т/И: не буду больше в машине спать…все тело ломит.
Майки: в машине — он начал смеяться ещё сильнее.
Вы как парочка — вы пошли в аудиторию.
Миен махала рукой Чимину.
Т/И: до свидания мой друг… — вы с Майки сели на своё место.
Чимин: в столовую вместе пойдем.
Вы с Майки показали жест, что означало, хорошо.
Миен: ты что, опять начал общаться с этой ошибкой общества, мы же говорили о вашей дружбе с Майки, он не твоего уровня, ты согласился со мной.
Чимин: Миен, звонок прозвенел…не мешай, преподаватель уже не довольно на нас смотрит.
Две пары подряд ты спала, но кто бы мог подумать, что не только ты.
Миен: Чимин, Чимин — он пыталась разбудить его.
Чимин: что? — он встал.
Я кушать, ты идешь?
Миен: какой кушать, сел, у нас экзамены на носу.
Чимин: господи — он увидел, что вы с Майки уже уходите и пошел за вами.
* В столовой *
Майки: полегчало?
Т/И: да — ты аппетитно кушала.
Чимин: мда, что бы такое съесть.
Ты выбрала для него еду и отнесла поднос.
Т/И: кушай, это все полезно для здоровья, хватит мучать себя диетами.
Майки: да, съешь пока не придет твоя Миен.
Чимин: она не придет.
Вы пообедали и направились в аудиторию.
Т/И: я чувствую прилив сил и сейчас, я точно готова просидеть ещё на двух парах.
Чимин: согласен.
Вы вернулись после звонка:
Т/И: извините за опоздание — вы зашли в аудиторию.
Так через день начались ваши экзамены.
Майки: я точно не сдам, это последний экзамен, но я предмет вообще не понимаю.
Т/И: приходи ко мне, вместе готовиться будем, я тебе все объясню…
Чимин: я с вами.
Вы на него удивленно посмотрели.
Чимин: Миен сказала, что я у неё все списываю, и я могу сдать лучше, чем она, из-за того, что я слушаю и смотрю все что она учит.
Т/И: чего блять?
Так вы после пар собрались у тебя.
О: Т/И, можешь посидеть с — он увидел вашу компанию.
Понятно, не можешь.
Вы подготовились и на следующий день написав экзамен, поехали отмечать окончание экзаменов.
Миен: почему так шумно, ты опять с Майки?
Я сейчас приеду…- она сбросила.
* Час спустя *
М/Ч: нет, Чимина нет дома, сегодня выходной день, он пошел развиваться с друзьями…- она и договорить не успела.
Миен: куда?
Какие друзья? — она ушла.
П/Ч: сумасшедшая.