Мой цветочек.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 661 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Спокойной ночи,цветочек.

Настройки
Примечания:
*** -Поцелуй меня… Альфа молча склоняется к омеге, с трепетом проводит рукой по нежной коже щёк и не в силах больше сдерживаться, касается прохладных губ со вкусом персика.Нежно сминает то одну, то другую.И постепенно углубляет поцелуй, прижимаясь всё ближе к трепещущему телу омеги. Омега несдержанно стонет в поцелуй, бёдрами толкается вперёд, а руками зарывается в цветные волосы не оставляя альфе возможности отстраниться, хоть тот и не пытался. Тёплые и большие ладони Намджуна исследуют дрожащее тело, щекоча проходятся по груди и животу, проходятся по кромке штанов, а затем вновь возращаются к груди омеге. Джин разочарованно выдыхает в чужие губы и глядя прямо в глаза альфе, умоляет: -Пожалуйста…коснись меня ещё раз…пожалуйста. *** Распахнув глаза омега чувствует злость на самого себя и на альфу, из-за которого покой съебался нахуй из его жизни. Пылая изнутри, омега попытался вновь забыться сном, но возбуждённый член в домашних шортах и обрывки сна мелькающие в голове, увы, никак не способствовали спокойному сну. Джин никогда не был настолько чувствительным чтобы возбудиться от парочки поцелуев, да ещё и во сне, но образ альфы и его касания были слишком яркими, что молодой и взбудораженный неожиданными чувствами организм не выдержал. Он осторожно проникает рукой под резинку шорт, сжимает член у основания.Ритмично двигает рукой по всей длине, прокручивая образ альфы в своей голове. -Блядь, -на выдохе произносит он и кончает, -Ебаный Ким Намджун. *** -Что ты только что сказал? -Ничего… -Нет, ты сказал что тот петух из кафе утащил тебя прямо из-под носа Джексона на свидание! -Его зовут Намджун и он кстати очень умный и начитанный альфа. -Это не повод сбегать из-под носа СВОЕГО жениха на свиданку с первым встречным! -Он не первый встречный. -Что? -изумлённо вопросил Чимин, с тихим ужасом глядя на друга. -Первая наша встреча была в кафе, вчера была вторая, -тихо возразил Джин, уже порядком уставший от криков Чимина, который с самого утра бесцеремонно завалился к нему в дом и орал во всё горло, выпрашивая о вчерашнем вечере с чужим альфой. Так его назвал Чимин, и по сути он прав, вот только его слова больно кольнули сердце омеги. Тяжело вздохнув он опустился на кровать рядом с другом и попытался разглядеть его эмоции. Чимин откровенно говоря был не в восторге от всей этой ситуации и не особо старался скрывать это, но видеть расстроенного друга было тяжело.Да, Чимин совершенно его не понимает в этой ситуации, но орёт и беситься он по большей части из-за того что переживает, не хочет чтобы его друга обидел непонятный и надменный альфа. -Не понимаешь что я творю, да? -Не понимаю, но ты обязан рассказать о том что было вчера.Тебе хоть понравилось то, что он приготовил? -Очень, -с теплотой в голосе и на сердце отвечает Сокджин. Чимин как и подобает лучшему другу стойко выдерживает два часа спутанного от всяких сравнений и восхищений альфой, рассказа и остаётся рад что Джин хорошо провёл вчера время. -У тебя глаза горят когда о нём говоришь, -мимоходом замечает Чимин. -Правда? -Да, но прости я честно не понимаю что ты теперь будешь делать.У тебя же свадьба с Джексоном, а тут этот…как его блядь зовут-то.а. Намджун. -Всю ночь думал об этих двоих и понял что они немного похожи.Но я теперь навряд ли смогу выйти за Джексона, я будто помешался на том альфе.Нос постоянно щекочет запахом летнего дождя, в голове тоже только он.Я всю ночь проворочался в постели, думая о том, как хочу его крепко обнять, знаешь он такой большой и обнимательный. -Обнимательный? Такого слова нет. -Слова может и нет, а вот один такой альфа есть, -вздыхает Джин вновь позволяя себе утонуть в воспоминаниях вчерашнего вечера.-Чимин, что со мной происходит? -Кажется ты всё-таки дождался своего принца, а главное как вовремя он явился, блядь.-хмыкает Чимин. -Пиздец, -делает вывод сбитый с толку омега, и зарывается с головой в одеяло. *** Весь день омега старался отвлекать себя делами и не думать об альфе.Ему неловко за поцелуй, который он выпрашивал, а ещё он слишком хорошо помнил какими мягкими и тёплыми были его объятия, словно это было не вчера, а несколько секунд назад.Да и ночной, скажем так инцидент, всё никак не выходил из головы. Откровенно говоря, Джин не был уверен придёт ли альфа вновь этой ночью, как и обещал вчера, но он отчаянно на это надеялся.Очень хотелось его увидеть. На телефон приходит сообщение и омега вновь чувствует себя некомфортно. джексон: тебе уже лучше? джин: да, сейчас буду спать.ещё раз прости что вчера ушёл так внезапно. джексон: всё в порядке, я не злюсь.обязательно хорошо выспись! -Прости, -бормочет омега, чувствуя ужасную вину перед альфой.Он опять соврал ему, сказал что вчера друг резко попросил о помощи, а сегодня сказал что плохо себя чувствует чтобы не идти с ним на встречу.Просто потому что стыдно, потому что неловко и нет ни малейшей уверенности в том, что он сможет спокойно смотреть ему в глаза. В нос вновь ударяет летний дождь, а за окном раздаётся рёв мотоцикла.Сердце словно птица в клетке, бьётся как сумашедшее и просится наружу.Джин выглядывает в окно, когда шум стихает и наблюдает весьма интересную картину.Альфа карабкается по дереву, что растёт рядом с окном омеги, а в зубах у него маленький букет полевых цветов. Дерево росло не просто рядом, а в притык к окну омеги, и именно это позволило альфе без проблем забраться в комнату через раскрытое окно. -Что ты творишь?! -щипит возмущённо Джин и сам не замечает как его руки тянутся убрать литья и веточки с волос и куртки. Альфа ничего не говорит, лишь молча опускает руки на тонкую талию, и также молча прижимает к себе омегу, позволяя такому любимому и уже родному запаху вновь до краёв заполнить лёгкие. Омега не смело опускает руки на чужие плечи с блаженством прикрывая глаза.Они оба молчат и боятся пошевелиться, но даже так им хорошо вместе.Они скучали друг по другу и этот день для них обоих выдался просто ужасно тяжёлым, но эти обьятия в ночной тиши и свете гирлянд развешенных по стенам, это именно то чего не хватало им двоим. -Прости, я хотел позвонить, но потом вспомнил что твой номер не взял, -шепчет Намджун и нехотя выпускает Джина из своих медвежьих обьятий, протягивая небольшой букетик. -Почему не приехал днём? А если бы я уже спал, а тут ты на дереве с букетом в зубах. -Днём не мог, дела были.Думал завтра, но понял что слишком сильно соскучился и вот я уже с букетом в зубах на дереве лезу в твоё окно. Альфа улыбается так мило, что омеги щемит сердце и он просто не может не улыбнуться в ответ. И кажется будто время остановилось и Земля замедлила ход, но шаркаюшие шаги своего отца Джин узнает из тысячи. -Бегом в окно! -Что? Я твой будуший муж! -Заткнись и лезь в окно, Ромео хуев! -омега что есть силы толкает альфу к окну и параллельно молится чтобы тот успел уйти, иначе он станет не его мужем, а отбивной на лужайке у дерева. Альфа уже наполовину торчит в окне, но всё равно останавливается чтобы ещё на несколько секунд заглянуть в самые прекрасные глаза на свете и сказать: -Там в букете мой номер на листочке и только попробуй не написать мне, -а после он успевает чмокнуть свой цветочек в губы и позорно сбежать, до того как открылась дверь. -Сынок? Что-то случилось? -отец останавливается в дверях и бегло осматривает комнату. -А?.. Нет, всё в порядке.Просто дышал воздухом. -Странно, а мне показалось что я слышал шум из твоеф комнаты.Наверное показалось. -Да, наверное показалось. -Милый букетик, Джексон подарил? -Да, -на автомате выпаливает Джин. -Хорошо, уже поздно поэтому ложись спать.Спокойной ночи. -И тебе. Омега позволяет себе выдохнуть только когда дверь за отцом закрывается и он остаётся абсолютно один в комнате.Он рассматривает букет и замечает небольшой клочок бумаги с цифрами.Недолго думая омега добавляет его номер в контакты.А затем ещё несколько минут думает над тем что написать, но в голову как назло ничего путного не лезет. -Ну не привет же мне ему писать…О точно. джин: спасибо за цветы, очень вкусно пахнут. намджун: я рад что понравились.проблем отцом не было? джин: нет,всё хорошо.спокойноф ночи. намджун: спокойной ночи, цветочек.♡ -Боже…почему он такой милый. Джин ещё долго не мог уснуть, мысли вновь и вновь возрашались к альфе вызывая улыбку на лице и трепет в сердце.

10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник