Чувства Ёшки
20 октября 2021 г., 20:09
Примечания:
Я старался:')
Как только Ёшка и Краткий зашли в квартиру Краткий закрыл дверь на замок и прижал к стене Ёшку.
Близко.. Очень близко..- Думал Ёши
Ёшка покрылся небольшим румямнцем.
🟣- Краткий?..
🔴- Да Ёшка?:)
🟣- Зачем ты это...
Ёшка не успел договорить, так как Краткий поцеловал Ёшку в щёку.
Ёшка начал больше краснеть.
🔴- Ты милый когда краснеешь:)
Ё было настолько стыдно говорить что либо.. он не мог звука издать.
🟣-...
🔴- Ёшка:( Почему молчишь? Язык проглотил?:)
🟣- Н..нет...- дрожащим голосом сказал Ёшка.
🔴- Ладно>:)
Краткий взял Ёшку на руки и отнёс в комнату. Ёшка не понимал что происходит, ему было страшно.
🔴- Ты тут можешь спать:)
На улице пошёл дождь, Ёшка не боялся самого дождя а грозы. И ему стало больше страшней, он молился чтобы не было грозы.
🔴- Что-то случилось? Выглядишь каким-то подавленным
🟣- Всё х..хорошо спасибо что беспокоишься за меня!^^
*Загремела гроза*
Ёшка испугался, у него виднелись слёзы которые вот-вот потекут по его личику..
🔴- Ё? Не будешь против если я посижу с тобой?
🟣- Н..нет, не.. б..буду..
Краткий присел рядом с Ёшенькой, и обнял его, чтобы тому было комфортно.
Ёшка ели ели здерживал слёзы по ему было видно.
🔴- Не плачь.. Всё будет хорошо! Эта молния тебя не тронет!
🟣- С..спа..сибо.. за поддержку!^^..
Ёшка зевнул, и даже сам не заметил как заснул у Краткого на плече. Краткий не растерялся, он положил Ёшку на кровать (они на ней сидели), и пошёл спать на диван.
•Время 2:12 ночи•
Ёшка проснулся, ему было страшно из-за чего он сам не знал, поэтому он пошёл к Краткому.
🟣- Краткий?.. Ты спишь?
🔴- Ложись уже.. - Он говорил это во сне.
🟣- Спасибо^^
На ответ он нечего не услышал Ёшка лёг на край дивана, чтобы не мешать Краткому. Но Краткий перевернулся на сторону Ёшки и нежно обнял его за талию. Ёшка испытывал такое приятное чуство..
- Неужели влюбился? - подумал Ёшка. - Но как? Я с ним второй день знаком.. Ладно завтра разберусь..
С этими мыслями Ёшка заснул...
Он мирно спал а Краткому снился кошмар...
Примечания:
Спать охота... Спасибо что читаете мой фанфик!!<3