А ведь всё начинается с дружбы...

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
9 страниц, 2 022 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Чувства Ёшки

Настройки
Примечания:
Как только Ёшка и Краткий зашли в квартиру Краткий закрыл дверь на замок и прижал к стене Ёшку. Близко.. Очень близко..- Думал Ёши Ёшка покрылся небольшим румямнцем. 🟣- Краткий?.. 🔴- Да Ёшка?:) 🟣- Зачем ты это... Ёшка не успел договорить, так как Краткий поцеловал Ёшку в щёку. Ёшка начал больше краснеть. 🔴- Ты милый когда краснеешь:) Ё было настолько стыдно говорить что либо.. он не мог звука издать. 🟣-... 🔴- Ёшка:( Почему молчишь? Язык проглотил?:) 🟣- Н..нет...- дрожащим голосом сказал Ёшка. 🔴- Ладно>:) Краткий взял Ёшку на руки и отнёс в комнату. Ёшка не понимал что происходит, ему было страшно. 🔴- Ты тут можешь спать:) На улице пошёл дождь, Ёшка не боялся самого дождя а грозы. И ему стало больше страшней, он молился чтобы не было грозы. 🔴- Что-то случилось? Выглядишь каким-то подавленным 🟣- Всё х..хорошо спасибо что беспокоишься за меня!^^ *Загремела гроза* Ёшка испугался, у него виднелись слёзы которые вот-вот потекут по его личику.. 🔴- Ё? Не будешь против если я посижу с тобой? 🟣- Н..нет, не.. б..буду.. Краткий присел рядом с Ёшенькой, и обнял его, чтобы тому было комфортно. Ёшка ели ели здерживал слёзы по ему было видно. 🔴- Не плачь.. Всё будет хорошо! Эта молния тебя не тронет! 🟣- С..спа..сибо.. за поддержку!^^.. Ёшка зевнул, и даже сам не заметил как заснул у Краткого на плече. Краткий не растерялся, он положил Ёшку на кровать (они на ней сидели), и пошёл спать на диван. •Время 2:12 ночи• Ёшка проснулся, ему было страшно из-за чего он сам не знал, поэтому он пошёл к Краткому. 🟣- Краткий?.. Ты спишь? 🔴- Ложись уже.. - Он говорил это во сне. 🟣- Спасибо^^ На ответ он нечего не услышал Ёшка лёг на край дивана, чтобы не мешать Краткому. Но Краткий перевернулся на сторону Ёшки и нежно обнял его за талию. Ёшка испытывал такое приятное чуство.. - Неужели влюбился? - подумал Ёшка. - Но как? Я с ним второй день знаком.. Ладно завтра разберусь.. С этими мыслями Ёшка заснул... Он мирно спал а Краткому снился кошмар...
Примечания:
20 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)