А ведь всё начинается с дружбы...

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
9 страниц, 2 022 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Краткий и Ёшка.. ВСТРЕЧАЮТЬСЯ???

Настройки
Примечания:
Краткому снился не очень хороший сон, ему снилось как они с Ёшкой.. ругаются? •Сон• 🔴- Ё хватит!- Прокричал Краткий 🟣- Почему?!?- Ё был взбешённый. 🔴- Хватит, бесится! Достал уже! Когда успокоишься??? 🟣- ... 🔴- Угомонился??? Наконец-то -_- Ё убежал в туалет, за его пежащим силуэтом летели слёзы. Краткий не обратил на это внимание, ему было... насрать на него? Прошло 3 часа а Ёшка ещё не вышел. 🔴- Не к добру это всё... Краткий очень волновался за Ёшку. Он подошёл к двери туалета, дверь не была закрыта. Когда Краткий зашёл туда он увидел Ё но только без сознания. 🔴- Ёшка? С тобой всё нормально??- Краткий переживал, но тот не отвечал. Й посмотрел на руку Ёши, и ужаснулся. 🔴- БЛЯТЬ! ЁШКА ТЫ ПРИДУРОК?! Тут Краткий проснулся. •Конец сна:)• Рядом с ним стоял Ёшка на коленях, Ё переживал даже очень переживал за Й 🟣- О боже Краткий! Ты проснулся!- сказав это Ёшка обнял Краткого. 🔴- А.. фуух.. это был сон.. 🟣- Тебе что-то не приятное снилось?!? Всё хорошо?!?- Ёшка волновался ещё больше. 🔴- Всё в порядке.. Правда:) 🟣- Это хорошо!^^ 🔴- Ёш.. Краткий не успел договорить, и он ощутил приятное прикосновение к его щеке, это чуство дал ему Ёшка, парень поцеловал Краткого. 🔴- Ёшка?..- Сказав это Краткий покрылся небольшим румямнцем. 🟣- Да Краткий?^^ 🔴- Ты.. это.. 🟣-?- Ёшка не понимал. Краткому было стыдно говорить недавнему другу о том что он кое-кого любит. 🔴- Вообщем.. мне тут нравится один человек.. и я не знаю как ему об этом сказать.. можешь помочь?😅 Ёшке было обидно это слышать так как он понимал что у него с Кратким(возможно) уже нечего не получится.. Но Ёшка не терял надежды и спросил: 🟣- А кто тебе нравится? 🔴- ..- Краткий не мог это сказать. 🟣- Ну же не стесняйся!^^ 🔴- Т...ты- Краткий покраснел. И Ёшка тоже, у него было удивление на лице, ему было приятно это слышать, очень даже приятно:) 🟣- Не поверишь! 🔴- ? 🟣- Ты мне тоже!^^ Только странно это всё, мы знакомы третий день а уже признались в чувствах.. Краткий был рад. 🔴- Ёшка 🟣-Да? 🔴- Ты не будешь против со мной встречаться? 🟣- Конечно нет! Ёшка поднялся с колен, и посмотрел в лицо Краткому, Ё был немного ниже Краткого. Тут Краткий повалил Ё на диван. 🟣- Что ты делаешь?- Сказав это Ёшка покраснел. 🔴- Нечего такого:) 🟣- Ясн.. Краткий поцеловал Ёшку, тот в первую очередь покраснел. 🔴- Милашка:) 🟣- С..спасибо^^ 🔴- Ты не будешь против.. ну это?:) 🟣- Ч..что это? 🔴- Сам понимаешь:) 🟣- Я... 🔴- Ты?:) 🟣- Н..нет я..я не понимаю о чём т..ты.. 🔴- Поймёшь:) Краткий принялся не спеша раздевать фиолетоволосого парнишку 🟣- К..краткий.. п..прошу не н..нужно..- Ёшка сопротивлялся. 🔴- Я буду нежен:) 🟣- Т..точно?.. 🔴- Ну конечно!:) Ёшка кивнул, и сообразив начал раздевать Краткого. Ну и вот над фиолетоволосовым надвис Малиновый 🔴- Ёшка, будет немного больно, потерпишь? 🟣- Угу... Краткий принялся за дело. На лице Ёшки были видны слёзки которые вот-вот потекут по лицу парнишки, Краткий быстро сообразил и чмокнул Ё в щёку, пообещав что всё будет хорошо, и что они прошли самое больное. 🔴- Готов? 🟣- Д..да.. 🔴- Хорошо Краткий принялся за дело. 🟣- А-ах..~ *Перекрыл рот руками* 🔴- Не бойся малыш:) Нечего постыдного нет) 🟣- Мх..~(Через закрытый рот) 🔴- Больно? 🟣- Д..да.. Пх..~ 🔴- Хорошо, мне остонавливаться? 🟣- Д..да п..пожалуйста.. Краткий высунул свой член, и Ёшка чуствовал себя свободно.. они так устали что не хватало сил на то чтобы говорить поэтому они уснули в обнимку.. •Время 4:15• Ёшка не спал, он делал себе кофе, и тут ему звонит Чашечка ☕- Привет Ё! 🟣- Привет..- Сонным голосом сказал Ёшка. ☕- Что-то случилось??- Спросила Чашечка. 🟣- Нет я не выспался, зачем ты звонила? ☕- Кто тебе нравится?:) 🟣- Краткий, а что? ☕- И ты это так спокойно об этом говоришь в ЕГО квартире?? 🟣- Ну да.. ☕- Как? 🟣- Ну мы встречаемся.. ☕- ВЫ ЧТО? 🟣- Встречаемся.. ☕- У вас было это?:0 🟣- Нет. ☕- Чё злой? 🟣- Я не выспался.. ☕- Ясно. Пока тогда. 🟣- Ага.. Чашечка бросила трубку.. 🔴- Зай..- Сонным голосом сказал Краткий. 🟣- Что? 🔴- Сделай чай пожалуйста.. 🟣- Хорошо!^^ 🔴- Спасибо.. -------------------------- Краткий и Ёшка сели пить чай и говорить о своём, Чашечка была рада за Ёшку, что у него наконец есть пара. Нансенсу была тоже рада, только не настолько сильно, по её голосу небыло слышно её настоящих эмоций. А Брялок и Бутылыч через месяц начали встречаться, все хорошо провожали время с друг другом.
Примечания:
20 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)