Краткий и Ёшка.. ВСТРЕЧАЮТЬСЯ???
22 октября 2021 г., 20:34
Примечания:
Не буду комментировать:')
Краткому снился не очень хороший сон, ему снилось как они с Ёшкой.. ругаются?
•Сон•
🔴- Ё хватит!- Прокричал Краткий
🟣- Почему?!?- Ё был взбешённый.
🔴- Хватит, бесится! Достал уже! Когда успокоишься???
🟣- ...
🔴- Угомонился??? Наконец-то -_-
Ё убежал в туалет, за его пежащим силуэтом летели слёзы. Краткий не обратил на это внимание, ему было... насрать на него? Прошло 3 часа а Ёшка ещё не вышел.
🔴- Не к добру это всё...
Краткий очень волновался за Ёшку. Он подошёл к двери туалета, дверь не была закрыта. Когда Краткий зашёл туда он увидел Ё но только без сознания.
🔴- Ёшка? С тобой всё нормально??- Краткий переживал, но тот не отвечал. Й посмотрел на руку Ёши, и ужаснулся.
🔴- БЛЯТЬ! ЁШКА ТЫ ПРИДУРОК?!
Тут Краткий проснулся.
•Конец сна:)•
Рядом с ним стоял Ёшка на коленях, Ё переживал даже очень переживал за Й
🟣- О боже Краткий! Ты проснулся!- сказав это Ёшка обнял Краткого.
🔴- А.. фуух.. это был сон..
🟣- Тебе что-то не приятное снилось?!? Всё хорошо?!?- Ёшка волновался ещё больше.
🔴- Всё в порядке.. Правда:)
🟣- Это хорошо!^^
🔴- Ёш..
Краткий не успел договорить, и он ощутил приятное прикосновение к его щеке, это чуство дал ему Ёшка, парень поцеловал Краткого.
🔴- Ёшка?..- Сказав это Краткий покрылся небольшим румямнцем.
🟣- Да Краткий?^^
🔴- Ты.. это..
🟣-?- Ёшка не понимал.
Краткому было стыдно говорить недавнему другу о том что он кое-кого любит.
🔴- Вообщем.. мне тут нравится один человек.. и я не знаю как ему об этом сказать.. можешь помочь?😅
Ёшке было обидно это слышать так как он понимал что у него с Кратким(возможно) уже нечего не получится.. Но Ёшка не терял надежды и спросил:
🟣- А кто тебе нравится?
🔴- ..- Краткий не мог это сказать.
🟣- Ну же не стесняйся!^^
🔴- Т...ты- Краткий покраснел.
И Ёшка тоже, у него было удивление на лице, ему было приятно это слышать, очень даже приятно:)
🟣- Не поверишь!
🔴- ?
🟣- Ты мне тоже!^^ Только странно это всё, мы знакомы третий день а уже признались в чувствах..
Краткий был рад.
🔴- Ёшка
🟣-Да?
🔴- Ты не будешь против со мной встречаться?
🟣- Конечно нет!
Ёшка поднялся с колен, и посмотрел в лицо Краткому, Ё был немного ниже Краткого. Тут Краткий повалил Ё на диван.
🟣- Что ты делаешь?- Сказав это Ёшка покраснел.
🔴- Нечего такого:)
🟣- Ясн..
Краткий поцеловал Ёшку, тот в первую очередь покраснел.
🔴- Милашка:)
🟣- С..спасибо^^
🔴- Ты не будешь против.. ну это?:)
🟣- Ч..что это?
🔴- Сам понимаешь:)
🟣- Я...
🔴- Ты?:)
🟣- Н..нет я..я не понимаю о чём т..ты..
🔴- Поймёшь:)
Краткий принялся не спеша раздевать фиолетоволосого парнишку
🟣- К..краткий.. п..прошу не н..нужно..- Ёшка сопротивлялся.
🔴- Я буду нежен:)
🟣- Т..точно?..
🔴- Ну конечно!:)
Ёшка кивнул, и сообразив начал раздевать Краткого.
Ну и вот над фиолетоволосовым надвис Малиновый
🔴- Ёшка, будет немного больно, потерпишь?
🟣- Угу...
Краткий принялся за дело. На лице Ёшки были видны слёзки которые вот-вот потекут по лицу парнишки, Краткий быстро сообразил и чмокнул Ё в щёку, пообещав что всё будет хорошо, и что они прошли самое больное.
🔴- Готов?
🟣- Д..да..
🔴- Хорошо
Краткий принялся за дело.
🟣- А-ах..~ *Перекрыл рот руками*
🔴- Не бойся малыш:) Нечего постыдного нет)
🟣- Мх..~(Через закрытый рот)
🔴- Больно?
🟣- Д..да.. Пх..~
🔴- Хорошо, мне остонавливаться?
🟣- Д..да п..пожалуйста..
Краткий высунул свой член, и Ёшка чуствовал себя свободно.. они так устали что не хватало сил на то чтобы говорить поэтому они уснули в обнимку..
•Время 4:15•
Ёшка не спал, он делал себе кофе, и тут ему звонит Чашечка
☕- Привет Ё!
🟣- Привет..- Сонным голосом сказал Ёшка.
☕- Что-то случилось??- Спросила Чашечка.
🟣- Нет я не выспался, зачем ты звонила?
☕- Кто тебе нравится?:)
🟣- Краткий, а что?
☕- И ты это так спокойно об этом говоришь в ЕГО квартире??
🟣- Ну да..
☕- Как?
🟣- Ну мы встречаемся..
☕- ВЫ ЧТО?
🟣- Встречаемся..
☕- У вас было это?:0
🟣- Нет.
☕- Чё злой?
🟣- Я не выспался..
☕- Ясно. Пока тогда.
🟣- Ага..
Чашечка бросила трубку..
🔴- Зай..- Сонным голосом сказал Краткий.
🟣- Что?
🔴- Сделай чай пожалуйста..
🟣- Хорошо!^^
🔴- Спасибо..
--------------------------
Краткий и Ёшка сели пить чай и говорить о своём, Чашечка была рада за Ёшку, что у него наконец есть пара. Нансенсу была тоже рада, только не настолько сильно, по её голосу небыло слышно её настоящих эмоций. А Брялок и Бутылыч через месяц начали встречаться, все хорошо провожали время с друг другом.
Примечания:
Хеппи энд:)