1 часть
20 октября 2021 г., 20:00
воскресенье,2 июля,1961 год
Рождение новых Блэков все ждали этого 9 месяцев и вот наконец
-Вальбурга ты молодец,спасибо тебе за второго сына и дочь.Я очень рад, люблю тебя-Она лишь улыбнулась,кроме улыбки не хватало сил больше не на что.
-Орион,где Сириус? Позови его пусть посмотрит на брата и сестру
-Хорошо дорогая-дверь закрылась и через 5 минут прибежал черноволосый мальчишка двух лет
-Мама,почему они такие маленькие?-сказал Сириус глядя на малышей,а Вальбурга лишь смотрела на малышей и улыбалась
-Ну же Сириус не мучай маму с вопросами-сказал Орион хмуро глядя на мальчика-Сириус я отвечу тебе на все вопросы чуть позже,а теперь пошли от сюда давай оставим малышей и маму отдыхать
Они вышли и отправились в комнату Сириуса,мальчик залез на кровать и пытался укрыться одеялом но все проходило без успешно.Но тут Орион решил все таки помочь.
-Папа ты сказал что ответишь мне на все вопросы.
-Ну ты и не угомонный мальчишка-посмеялся Орион-Ладно,задавай вопросы
-А почему они такие маленькие?А когда мне можно будет с ними играть?-сказал Сириус поправляя свое одеяло.
-Они маленькие потому что они только родились,а играть ты с ними сможешь когда они чуть подрастут.
-А как их зовут?-спросил Сириус зевая
-Давай я отвечу на это тебе завтра а ты пока что ложись спать-Орион погладил Сириуса по макушке.
Орион уже собирался выходить из комнаты как тут последовал вопрос от Сириуса.
-А вы с мамой не перестанете любить меня меньше из-за малышей?
-Нет конечно.А теперь спи,спокойной ночи-Орион выключил свет и вышел из комнаты
Орион опять пришел к Вальбурге и малышам
-Ну что как назовем?-спросил Орион
-Я как раз лежала и думала над этим,давай назовем Регулус и Фелис-еле сказала Вальбурга,ведь сил не было совсем
-Да давай имена очень красивые-сказал Орион
-Орион я так хочу спать-сказала Вальбурга
-А да да конечно,спокойной ночи-сказал Орион,поцеловав Вальбургу и малышей в лоб-Если нужна будет помощь то просто позови
-Хорошо,спокойной ночи
Посреди ночи близнецы проснулись,Орион услышал и пошел в комнату.Но не успел Орион дойти до комнаты как малыши успокоились
-Вальбурга тебе нужна помощь?-сказал Орион
-Тише папа ты что не видишь мама спит-шепотом сказал Сириус,качая кроватки
-Хорошо,а ты почему не спишь?-спросил Орион смотря на эту картину
-Я услышал как малыши плакали и проснулся,пришел сюда а мама спит а малыши не спят
-Ну ладно,давай я их уложу спать а ты иди к себе
-Хорошо,спокойной ночи
Через некоторое время малыши уснули,Кикимер решил помочь и принести бутылочки со смесью.И Орион пошёл в комнату к Сириусу
-Почему не спишь?-спросил Орион
-Я уже проснулся и не хочу спать
-Ну спать то все равно надо,сейчас только три часа ночи.Ладно пошли ко мне в комнату
-Пошли-сказал Сириус беря с собой любимую игрушку собачку
Они уже дошли до комнаты,и тут Сириус спрашивает
-Папа а как вы назвали малышей?
-Мы назвали их Регулус и Фелис
-Реглус и Фелис?странные имена.Их надо будет называть Рег и Фи
-Как хорошо ты придумал-сказал Орион помогая Сириусу залезть на кровать и укрыться
-А почему мама не проснулась?
-Потому что она сильно устала
-А в следующий раз мама проснется и нам не придётся идти к Регу и Фи
-Да я думаю она в следующий раз обязательно проснётся
Они лежали и разговаривали до тех пор пока Сириус не уснул.
Примечания:
первая глава чертовски маленькая,жду любых коментариев