Младшая из рода Блэк

R
В процессе
53
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 016 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник

1 часть

Настройки
воскресенье,2 июля,1961 год Рождение новых Блэков все ждали этого 9 месяцев и вот наконец -Вальбурга ты молодец,спасибо тебе за второго сына и дочь.Я очень рад, люблю тебя-Она лишь улыбнулась,кроме улыбки не хватало сил больше не на что. -Орион,где Сириус? Позови его пусть посмотрит на брата и сестру -Хорошо дорогая-дверь закрылась и через 5 минут прибежал черноволосый мальчишка двух лет -Мама,почему они такие маленькие?-сказал Сириус глядя на малышей,а Вальбурга лишь смотрела на малышей и улыбалась -Ну же Сириус не мучай маму с вопросами-сказал Орион хмуро глядя на мальчика-Сириус я отвечу тебе на все вопросы чуть позже,а теперь пошли от сюда давай оставим малышей и маму отдыхать Они вышли и отправились в комнату Сириуса,мальчик залез на кровать и пытался укрыться одеялом но все проходило без успешно.Но тут Орион решил все таки помочь. -Папа ты сказал что ответишь мне на все вопросы. -Ну ты и не угомонный мальчишка-посмеялся Орион-Ладно,задавай вопросы -А почему они такие маленькие?А когда мне можно будет с ними играть?-сказал Сириус поправляя свое одеяло. -Они маленькие потому что они только родились,а играть ты с ними сможешь когда они чуть подрастут. -А как их зовут?-спросил Сириус зевая -Давай я отвечу на это тебе завтра а ты пока что ложись спать-Орион погладил Сириуса по макушке. Орион уже собирался выходить из комнаты как тут последовал вопрос от Сириуса. -А вы с мамой не перестанете любить меня меньше из-за малышей? -Нет конечно.А теперь спи,спокойной ночи-Орион выключил свет и вышел из комнаты Орион опять пришел к Вальбурге и малышам -Ну что как назовем?-спросил Орион -Я как раз лежала и думала над этим,давай назовем Регулус и Фелис-еле сказала Вальбурга,ведь сил не было совсем -Да давай имена очень красивые-сказал Орион -Орион я так хочу спать-сказала Вальбурга -А да да конечно,спокойной ночи-сказал Орион,поцеловав Вальбургу и малышей в лоб-Если нужна будет помощь то просто позови -Хорошо,спокойной ночи Посреди ночи близнецы проснулись,Орион услышал и пошел в комнату.Но не успел Орион дойти до комнаты как малыши успокоились -Вальбурга тебе нужна помощь?-сказал Орион -Тише папа ты что не видишь мама спит-шепотом сказал Сириус,качая кроватки -Хорошо,а ты почему не спишь?-спросил Орион смотря на эту картину -Я услышал как малыши плакали и проснулся,пришел сюда а мама спит а малыши не спят -Ну ладно,давай я их уложу спать а ты иди к себе -Хорошо,спокойной ночи Через некоторое время малыши уснули,Кикимер решил помочь и принести бутылочки со смесью.И Орион пошёл в комнату к Сириусу -Почему не спишь?-спросил Орион -Я уже проснулся и не хочу спать -Ну спать то все равно надо,сейчас только три часа ночи.Ладно пошли ко мне в комнату -Пошли-сказал Сириус беря с собой любимую игрушку собачку Они уже дошли до комнаты,и тут Сириус спрашивает -Папа а как вы назвали малышей? -Мы назвали их Регулус и Фелис -Реглус и Фелис?странные имена.Их надо будет называть Рег и Фи -Как хорошо ты придумал-сказал Орион помогая Сириусу залезть на кровать и укрыться -А почему мама не проснулась? -Потому что она сильно устала -А в следующий раз мама проснется и нам не придётся идти к Регу и Фи -Да я думаю она в следующий раз обязательно проснётся Они лежали и разговаривали до тех пор пока Сириус не уснул.
Примечания:
53 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)