2 часть
24 октября 2021 г., 18:08
16 июля,1961 года
-Мама,папа-закричал Сириус
-Что?Тише Сириус я только Регулуса и Фелис уложила-подошла к Сириусу Вальбурга-Ну чего ты молчишь?зачем ты меня звал?
-Мама меня Белла обижает.
-Белла,Андромеда,Нарцисса пожалуйста я только уложила малышей если они проснуться я за себя не ручаюсь-сказала Вальбурга и вышла из комнаты закрыв за собой дверь.
-Ну что мелочь доволен?Из-за тебя нас наругали -сказала Белла и начала подходить к Сириусу,но Андромеда ее остановила.
-Белла успокойся ты видела как тетя устает с Регулусом и Фелис.
-В этот раз тебя спасли,в следующий раз не факт что тебе кто-нибудь поможет.
-Меда обещай что спасешь меня от Беллы
-Конечно обещаю Сириус
Сириус повернулся к Белле и показал ей язык,Белла хотела поймать Сириуса но дверь открылась.
-Регулус и Фелис проснулись хотя я просила вас потише,можете идти и поиграть с ними
Дети спустились в зал где Фелис и Регулус лежали на полу и играли со своими игрушками.А взрослые сидели у камина и разговаривали.
-Тетя Вальбурга а можно подержать на ручках Регулуса и Фелис-задала вопрос Беллатрикс,а Андромеда кивнула
-Хорошо только пожалуйста осторожнее
-Мед ты кого возьмешь?
-Я возьму Фелис,а ты я так понимаю Регулуса
-Да,и как же ты это поняла?-сказала Белла,а Меда закатила глаза.
Время прошло незаметно играя с малышами.И тут Вальбурга говорит
-Ну все уже малышам уже пора спать и тебе Сириус тоже.Прощайся с девочками и пошли спать.
-Пока-сказал Сириус,обнял каждую и пошел подниматься по лестнице
-Наши кузены будет очень красивым когда вырастут- в невзначай сказала Беллатрикс,а Меда и Цисса подтвердили это и начали собираться домой.
Пока девочки собирались взрослые разговаривали
Мам,пап а можно мы через камин сами домой отправимся-спросила Беллатрикс
-Хорошо можно только зайдите вместе Нарцисса ещё не умеет сама
-Я рад за вас Орион-сказал Сигнус
-Да спасибо Сигнус
-О а вот и Вальбурга,ты так быстро-сказала Друэлла
-да, сегодня малыши довольно быстро уснули,вымотались
Взрослые разговаривали на разные темы пока не пришёл Сириус босой в своей пижаме с динозавриками и игрушкой щенка в руке
-Мама,мне приснился плохой сон,и мне страшно-говорил Сириус подходя к ним и протирая глаза
-Хорошо иди ко мне-сказала Вальбурга и Сириус быстро подошел к ней.Вальбурга взяла его на ручки и начала качать
-Ой какой сладенький мальчик так и съела бы-сказала Друэлла и пощекотала Сириуса
А Сириус в свою очередь начал строить глазки Друэлле
-Ой Сириус ну прям засмущал меня,не делай так а то смотри влюблюсь ещё
-Эй ты что хочешь забрать у меня жену?-Сигнус говорил это еле сдерживая смех, а Сириус в свою очередь начал прикрывать рот рукой и смеяться
-Мама хочу чтобы меня уложила тётя Элла
-Ну спрашивай у тети Эллы,если она захочет то я не против
-Да давай конечно,я так давно не нянчила таких малышей,ну а ещё я вижу как ты устала поэтому я только с радостью
Друэлла и Сириус пошли в его комнату и Друэлла начала укладывать Сириуса
-Тётя Элла а расскажите сказку
-Хорошо,давай расскажу тебе сказку-Друэлла рассказывала Сириусу сказки до тех пор пока он не уснул
Сириус уснул и Друэлла спустилась в низ
-Я так устала пока укладывать Сириуса,как ты справляешься с близнецами-спросила Друэлла,устало садясь на стул
-Ну как сказать, я даже и не знаю
-Мне кажется мы уже засиделись и нам пора домой
-Ну ладно Хорошо,спокойной ночи
-Спокойной ночи