Вступление
20 октября 2021 г., 22:09
-Антош,кушать бу..-с этими словами в комнату заходит мама Антона,-что здесь происходит?-с возмущением спрашивает та,когда видит картину маслом- на её сыночке сидит его друган и тянется к пухлым губам Антона. Шаст быстро уводит голову назад.
- Мам..-тихо замолвил Антон смотря на мать перепуганными глазками.
-Быстро вышел,-указав на дверь женщина посмотрела на Позова,тот быстро сообразил и вышел вон из комнаты,а следом и из квартиры.
Майя закрыла дверь за быстро уходящим другом сына. Мама вернулась в комнату и оперевшись на косяк двери,сложила руки на груди.
-Что это только что было?-серьёзным тоном спросила та не отводя взгляда от зелёных глаз сына
-Мам,я..- нерешительно говорит мальчик. Так тихо,будто боится что кто то услышит- мам,я гей..
Голос подростка явно задрожал,а ладошки запотели.
~пиздец~
Единственное слово пролетело в голове матери и та с куборем в голове вышла из комнаты.
Примечания:
Ну как вам? Продолжать написание фанфика?