Необычный кулон

NC-17
В процессе
88
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 104 360 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 62 Отзывы 44 В сборник

Школа, Спарта, клетка

Настройки
Что то тут не так, такое ощущение как будто мы куда то опаздываем... БЛЯТЬ ШКОЛА! я резко проснулась и ударилась половой о ладонь рыцаря —что такое искорка? —время?! —7:45 —встаём блять! Урок начинается в 8:30! Мы опаздываем! Капут! —я надела наушники и включила музыку, тут в ангар вбегает батя и мы вместе бежим в дом. Там мы быстро всех будем грохотом и быстро собираемся в школу. В этой суматохе меня, моя сестру и подругу одели так, что на улице как будто -30 По дороге в школу, оказывается некоторые боты были в патруле, захватили нам еды из мака. Я ехала в Бамблби, поскольку Прайма куда то вызвали ну а сестра и подруга в своих опекунах. Быстро выбежав из ботов которые только притормозили мы побежали в школу, во время этой беготни мы 10 раз чуть не упали и 5 раз умудрились кого то сбить с ног. Прибежав в школу мы ввалились в раздевалку. Девочки уже успели переодеться и убежать на урок, а я каким то образом нашла себе приучения на жопу. Ко мне подошли 3-4 пацана и что то начали втирать но я не особо их слушала так как шестое чувство подсказывало уёбывать от сюда на всех парах. Я смогла только надеть и завязать конверсы как меня прижали к стене и попытались поцеловать, но у этого парня ничего или почти ничего не получилось, я сумела отвернутся от него и получилось так что он просто мимолётно прикоснулся к моим губам а потом получил в живот, но другой его дружок увидел это и с размаху ударил меня и разбил мне губу, я с почти криком "СПАРТААА" Пнула его ногой в живот, да так что он отлетел от двери раздевалки и я схватив портфель выбежала на улицу где упала на лестнице и на жопе съехала по ступенькам в низ, так же быстро я поднялась отряхнулась и побежала к ботам и ещё кому то кто стоял рядом. По дороге я увидела девочку которая стояла в растерянности и с кем то болтала по телефону, тут я увидела что машина которая ехала по дороге начала шатался из стороны в сторону и крутясь поехала на эту девку. Я с разбегу упала на колени и обняв девочку проехала по снегу достаточно на далёкое расстояние от машины. Я посмотрела на девочку, потом на машину и встав с колен при этом отряхнувшись спросила девочку не поранилась ли она, она в ответ сказал что всё в порядке и поблагодарив меня побежала в школу. С любимой музыкой день становится лучше не смотря на метель которая наверное с 5 утра бушевала. Иногда я подпевала или пританцовывал той музыке которая играла в наушниках но по большей части просто шла при этом оглядываясь. Я почти дошла до ботов но подскользнулась упала и проехала метра два просто лежала и смотрела в небо которое становилось всё ярче так как тучи и метель уходила. —отморозишь себе всё —спинааааа..—прохрипела я но всё равно не встала —помочь встать? —если сможешь бать) —я подняла голову и посмотрела на подходящего ко мне отца. Попытка поднять меня не увенчалась успехом и Леннокс так же шлёпнулся, а потом и Эппс —ебала в рот я вашу зиму! На кой хуй ты меня так закутал?? На улице всего -9 или -11 —закутал? —тёплые легенцы, балоневые штаны, футболка с длинным рукавом, свитер, твоя толстовка да ещё и моя зимняя куртка! Про шапку и снуд я молчу. —что-то я и в правду перестарался... —я расстегнула куртку и болонки а потом как гусеница вылезла из своеобразного кокона и встав на ноги облегчённого выдохнула и стала наблюдать как потихоньку испаряется пар —Лера —в России зимой ну или ближе к земе наааамного холоднее —я посмотрела на отца, сняла его толстовку отдала ему и одела свою куртку а балонки я окуратненько сложила в рюгзак —почему в кедах и с разбитой губой кнопа? —и тебе здравствуй Ретти) —кнопа! —да не кипишуй ты! Всё заебца. Просто меня зажали в раздевалке и единственное что я смогла сделать это ударить одного пацана в живот а второго пнуть с криком "СПАРТА" и выбежать на улицу. Хотя там их было четверо, но ещё два пацана решили не связываться со мной —и по этому ты прокатилась на лестнице с видом как буд-то ты увидела что то мерское? —там было скользко... ФУ БЛЯТЬ! ВЭЭЭЭ! ПИЗДЕЦ! МЕНЯ СЕЙЧАС СТОШНИТ! —я опёрлась о колени и меня правда чуть не сташнило но я смогла справится с рвотным позывом и выпрямилась —твоя реакция мне не нравится ведьмочка —ДА МЕНЯ ТАМ ПАЦАН ЗАЖАЛ И ХОТЕЛ ПОЦЕЛОВАТЬ! —что за пацан лёва?? —если бы знала, сказала бы Хайд! Какой-то левый пацан со своей шайкой! —он тебе разбил губу? —ну да, только рвать и убивать не нужно. Одну минуту. —я взяла телефон и увидела входящий звонок от однокласника и приняла вызов —псих больница номер 7 слушает. Привет, у вас же урок. Ааа, отпросился, что хотел? Он сказа тебе что бы передал мне что бы я не ходила в школу ближайшие 3-4 дня а то и всю неделю? Я правильно поняла? А почему? Ааааа, эти парни. Да я уже с ними столкнулась. Губу разбили. Я так понимаю вы всём классом хотите теперь им навалять? Что я хочу? Хм, хороший вопрос) они просто так от меня не отстанут по этому после уроков наверняка пойдут меня искать, ну а там я уже что-нибудь придумаю). Нет, помощь не нужна. Давай иди на урок а иначе опять класс ржать будет над тем что так долго... Да, да, да не переживай. Ладно пока) —я отклонила звонок и засунула руки в карман тут же нащупав что-то и вытащив его —сигареты? —я осмотрела пачку сигарет и увидела надпись "извини за это всё, но что бы ты хоть как то отделалась от этого придурка от тебя должно пахнуть никотином" Я начала обдумывать написанное при этом подкидывая пачку —очень интересно. Если судить по его удару... Допустим это так... Сегодня семь уроков... Потом лёгким капут, новерное... Что лучше? Более менее отделался или получить не за что? —я посмотрела на всех и снова посмотрела на пачку сигарет —не за что? Просто так? —я думаю что более менее отделаться это лучший вариант —ты думать умеешь?! —а ты походу не умеешь! —Скидс и Мадфлеп! Перестали огрызатся. Прайм? —первый вариант лучше. —ну ок чё. —я подошла к портфелю и достала зажигалку, потом открыла пачку сигарет и достала одну зубами, после поднесла огонь к сигарете и втянула дым при этом поморщилась —бедные мои вещи( —ты что делаешь?! —не ори мне в ухо Кейд! Я не глухая! —я показала надпись Йегеру и убрала пачку сигарет обратно в карман —так, так, так тучка) сейчас посмотрим твой плейлист) —а ты хоть знаешь на какую страничку заходить? —ээм... Нет —пф) —я объяснила ему на какую страничку в ВК зайти и через минуты две Джаз включил первую песню, это была Valhalla Errilaz —ого! А где ты её нашла? —да, да, где? —двойняшкам понравилась песня?) я её нашла в ТикТоке и через шазам нашла её. Если что, то шазам это такое приложение которое может найти песню которую вы где то услышали. —я недавно нашла Taj BLR, Rave & Crave, и под неё могу станцевать шалф —я присела на корточки и надо мной пролетел Сайдсвайп, Бамблби (в холоформе) и Сэм —ведьмочка! Так не честно! —всё честно Сайд, вас за милю можно было услышать, скажите самим себе спасибо, так как окна школы не выходят на эту сторону. Кстати, Би, ты ведь вроде можешь говорить в холоформе. —я? Могу? Я! Я могу говорить! Ураааа! —Бамблби начал прыгать и обнимать всех так как всё тоже приняли холоформу кроме Джаза, он решил побыть диджеем и включил вышеупомянутую музыку и меня кое как уговорили всё же станцевать шалф и я отойдя от всех всё выбрала место где не было скользко и станцевала. —ВАУ! —не ори Джаз, будешь орать, я тебе рот заклею супер клеем или ниткой с иголкой рот тебе заштопаю! —я расстегнула куртку так как танец был энергичный и чуть не шлёпнулась но успела удержать равновесие —ведьмочка, а ты можешь убрать чёлку? —нахуя? —ну, ты просто всегда или почти всегда в наушниках и чёлку никогда не убираешь —я скептично посмотрела на Сайдсвайпа но всё же убрала чёлку с помощью наушников —только так. Могла бы резинкой, но маленьких резинок нет— Микаэлла сняла с руки маленькую резинку и отдала мне —вы прям это.. С таким интузиазмом наблюдаете а Мики даже резинку дала.... —я сняла наушники и убрала волосы с помощью резинки а потом недоверчиво посмотрела на всех и сложила руки на груди. —ты ещё милее стала! —дадада! —согласен! —с кем? Со мной?! —да с тобой ни кто не согласится! —это почему?! —вы забыли что с вами сделал Би когда мы искали матрицу? Если да, то я могу его снова попросить утихомирить вас. — близнецы успокоились и дали друг другу подзатыльники —и всё же, с чёлкой тебе лучше феникс) —босс! Как вы и просили, мы отвели вашего волчёнка к ветеренару! — Грег? Джон? Откуда они вообще пришли?? —а что с Янмейном? —сейчас и узнаем. —точно не можем сказать чем он болел, но ему промыли живот, потом что то вкололи и сказали подержать его на определённой диете которую написали. —Джон отпустил Яна на землю и он быстро подбежал ко мне и я взяла его на ручки и начала успокаивать и целовать его —бедный мой мальчик( засунули тебе палец в одно место( да ещё и промыли животик! Живодёры! Но всё уже в порядке солнышко, они тебя больше не тронут. —а ты откуда знаешь что с ним делали? — я отпустила Яна и он побежал изучать новоприбивших. Я посмотрела на Джона с видом "ну так бывает. Тебе знать не обязательно и что ты вообще доебался до меня? " —кхм.. Она будующее и прошлое видит. Вопросы не задават. —кашлянув ответил мой отец и сразу же остановил поток вопросов —это сложно по этому батя и попросил не задавать вопросы —ты типо гадалка? —просили же не задавать вопросов Грег! —да нееее, она ведьма. —и Джон туда же —я попрошу вас закрыть свои рты по поводу этой темы. Иначе я на вас порчу наведу. Не зря я веником с 5-6 метров попала пацану в голову. —оуу... Ладно, мы больше не поднимаем это... Что то не хочется порчи или полёт веника в меня.. —я соглашусь с Грегом.. —сразу отвечу на вопрос перед вашим уходом. В корыстных целях я свой дар использовать не собираюсь, за такую просьбу вы можете получить пиздюлей так как это отнимает много сил и занимает много времени на восстановление энергии. —Грег и Джон кивнули и ушли а я побежала в школу так как мне пришла смс от одноклассника с просьбой его встретить так как у него есть важные новости для меня. Через 20-30 минут выбегает высокий худой и белобрысый пацан а следом я при этом мы оба чуть не навернулись на входе в школу. Через 10 минут он почти подбежал к ботам но выдохся и упёрся руками о колени а я дала ему пинка —идиот! Ты мог сломать эту проходную.. Как она называется то?! —пофиг)) нам всё равно карточки нужны только для прохода и выхода в школу —сломаешь–твои родаки будут оплачивать ремонт этой фигни. —как ты вообще так быстро бегаешь? Ты отлёт что-ли? —а это так важно? —нет, кстати за контроху по химии ты получила... —он снял портфель с плеч и начал рыться в нём же и через минут он достал мою тетрадь для контрольных работ —четвёрку!) —за контрольную работу по химии я получила 4?! Ахуеть не встать! Это как?! У меня всегда ведь была 2 или 3! —я взяла у него тетрадь и начала просматривать её же. Но тут я почувствовала что он начал дёргать меня за волосинки и я дала тетрадкой ему по лбу —да прекрати ты! Если ты думаешь что я ничего не чувствую из-за такой длинны, то ты ошибаешься серый! —ААААА) убивают!) чуть не забыл, ты теперь наша староста) ты ещё должна выбрать себе "правую руку" Это для того что бы он мог "управлять" Классом пока тебя нет. Тока муху не выбирай! Умоляю тебя! —можешь не умолять, я эту сучку которая вечно ноет на свой пост выбирать не буду. А то ещё разъебёт весь класс а мне потом блять расхлёбывать эту кашу! —фуууух —а кого можно выбрать то? Кто более нормальный... Пельменя можно выбрать или этого...шизоида, хотя и ты пойдёшь хорошо на эту роль —ненененене тока не меня! Проси что хочешь но не меня! —окей, тогда это будет шизоид. С ним у меня общение более нормально да и клас он утихомирить может... Вроде бы.. —ну, если что, то я позвоню тебе, ок? —иди уже за спортивной формой! —бай ведьма! —серый убежал куда то в сторону жилых районов а я обернулась и увидела кучу взглядов в которых читалось недопонимание —это серый, а если ещё точнее то Саймон. В класс который мы попали раздаёт всём клички или позывные —этот серый назвал тебя ведьмой! —и? Ты так же меня называешь Сайд —но я первый тебя так начал называть! —я подняла одну бровь и наклонила немного в бок голову —ииии? Ты сейчас что? Расплачешся или будешь как маленький ребёнок у которого отняли игрушку? —нет... —ну, тогда тему закрыли. —за миллион лет а ведёт себя как маленький! Ужас! —дай посмотрю —я отдала тетрадь Рэтчету и хмыкнула —если сможешь понять мой подчерк то я буду очень рада. —к Рэтчету подключился Оптимус, Айронхайд и Хаунд, и Арси —это намного лучше чем подчерк врачей в Росии. —а ты уже сталкивался с русскими врачами Рэтч? —было дело лёва. —у тебя необычный подчерк. По крайне мере я ни у кого не видела такого.. —наверное некоторые твои буквы путают? —да, путают Прайм. "а" Путают с "я", "м" Путают с "л", " е" Путают с "с" —ну, мы не те, кто путают твои буквы пирожок) —твой подчерк очень интересный, некоторые буквы резкие и острые а некоторые плавные и окуратные. Какие-то пишутся без особого старания а какие-то с усердием. Некоторые буквы ты оставила печатными —так легче писать, особенно если это заглавная буква. Извини что перебила Оптя —мне понравился твой рисунок. Ты тут аккуратно и быстро нарисовала приборы, колбы, штатив. —ну, на то оно тебе и понравилось потому что бы врач–учёный) ааа! Чуть не забыла! —я подбежала а портфелю и достала оттуда палетку, тональник и туш —зачем? Ты и так выглядишь хорошо.. Кроме синяков под глазами —вот именно швэпс! Сейчас должен подойти кое кто с работы и отдать мне карту, а если я ничего с тем что у меня есть на лице не сделаю то он начнёт меня расспрашивать, а мне не очень хочется на это отвечать. Лень. —я быстро намазала тональник под глазами и растушевала его пальцем, потом открыла палетку и уже намазав на другой палец тень того же цвета что и тоналка, намазала на тоналку что бы "закрепить" Всё. Поле этого я быстро накрасила рестницы фиолетовой тушью и убрала всё обратно в портфель и одела маску —а что так можно что ли было?! —без п Мики. Это намного легче нежели налить себе на лицо тонну штукатурки а потом мучится из за прыщей и забитых пор) —язва ты! —да в смысле?? Я же не оскорбила! Я высказала свою точку зрения! Если хотите красится то пожалуйста, это ваше решение как, чем и сколько. Да и в добавок я просто перечислила последствия и всё. —львица доброе утро!) —меня немного приподняли, покружили и поставили на землю —и тебе не хворать Исао) —вау, это это что то новое, всё разные но твои друзья?) —угу —здравствуйте, как вы уже слышали меня зовут Исао —все кивнуви в знак приветствия а он обратно повернулся ко мне—а ты себе отца хорошего нашла) —да блять. —ладно ладно) как ты и просила, твоя мед.карта) —он отдал мне карту в руки и положил ещё какой то пакет —ещё что то привезти нужно? По пути к тебе, я заехал на почту и забрал твою посылку, не благодари) —я в замен карты и пакета дала ему ключи от квартиры —если не сложно, забери из квартиры вещи которые я тебе смс-кой отправлю когда ты будешь там —да без проблем чемпионка! — Исао обнял меня за талию посмотрел мне в глаза и хотел снять мою маску но я отвернулась —и пожалуйста будь окуратен! Те кто на меня "охотятся" Не так просты как кажутся, они смогли выбить железную дверь с 5-6 раза без каких-либо инструментов. Зашёл-забрал-вышел. И смотри что бы за тобой не наблюдали или следили! —как скажешь тигрица) и ещё послание от начальника~ он тебя повысил и теперь ты можешь скручивать гадов а так же, руководить нашим отрядом)~ —а с чего такая щедрость с его стороны? —ой да ладно тебе, "щедрость с его стороны"—он показал ковычку одной рукой — ты показала что достаточно хороша в этом деле, а маленькое повышение даст тебе ещё больше простора) ты разве не хотела руководить отрядом? —с дуба рухнул? —айа значит перепутал тебя, прости) но тебе это пойдёт на пользу) удачки! —Исао потрепал меня по голове и пошёл к своей машине при этом сказав на Русском — и найди себе уже кого-нибудь, чемпионка! Не гоже такой царевне ходить одной) а иначе я займу место твоего хахаля!~ —Русский выучи нормально придурок! И не нужен мне такой подарок в виде тебя! —Исао уехал а меня толкнули какие то девки что с меня слетела куртка а я упала на пятую точку. —ээ! Вы берега что ли попутали?! —они повернулись в мою сторону а я встала но пока что не подняла куртку и тут одна из этих "блондинок" Говорит: —фуууу! Что за мерзость посмела с нами разговаривать?! —согласна с тобой! Таким как ты, в нашу сторону запрещено смотреть! —я с ног до головы осмотрела их и сложила руки на груди —ты чё?! Не врубилась? Тебе нельзя на нас смотреть! —а с чего в друг вы запрещаете? У вас есть какие то права на ваш осмотр? И с чего в друг у вас на меня такая реакция? —потому что ты жырная! —ой, ты меня раскусила. Ну и хуй с ним —подняла свою куртку и отряхнув её пошла к ботам — да я тебе сейчас врежу! —ну вреж —я пожала плечами и повернулась в сторону этих куриц —не хочу об тебя марать ручки и маникюр —я хмыкнула и подошла к одной что хотела мне врезать, ну и я конечно же была выше её на две головы) каблучки не помогли) —пидор пиздит но на деле ссыкло!) —я сделала выпод вперёд как бы пугая их, они не ожидали этого испугались и убежали в школу. А я спокойненько подошла к ботам и накинула на себя куртку а карту у меня забрал медик, жадина( —искорка —ась? —у меня есть для тебя, как вы говорите челендж —оОоОоОо, ты познал новые слова! КрутяГ! И так, я тебя слушаю) —ты до завтрашнего дня не материшься. —условия? —если ты всё же скажешь хоть один мат, то ты выполняешь любое моё желание, а если не скажешь до завтра не одного мата, то я выполняю любое твоё желание. Согласна? —я стянула маску в низ и начала обдумывать то что сказал рыцарь. Прикусив губу я взвесила всё "за" И "против" А так же всё минусы и плюсы. — уточню кое что ещё, желание моё или твоё может быть любым, и его нужно обязательно выполнить даже если условие никак не нравится? —так точно. —а твой челендж очень заманчивый Прайм). —твой ответ? —почему бы и нет?) самой интересно на сколько меня хватит. —если что, то мы всё слышали и видели чижик) —пф, меня это не остановит) —а вот это тебя остановит?) —и тут на меня побежали Бамблби, Кроссхейрс, Джаз, Сайдсвайп, Скидс и Мадфлеп. Сказать что я охринела–ничего не сказать. Я вовремя увернулась от всего этого урагана и побежала в противоположную сторону куда то в меленький лес который был рядом. Бегать по сугробам, а точнее как цапля вытягивать ноги и прыгать по сугробам очень трудно особенно если в тебя летят снежки а потом тебя ещё хотят закинут в сугроб или утопить в нём, это не говоря о нескольких выкриков от взрослых по типу: "ТЫ КУРТКУ ЗАБЫЛА!" "ЕСЛИ ВЫ ЕЁ В СНЕГУ УТОПИТЕ ТО Я ВАС САМ УТОПЛЮ!" "только окуратнее бегайте". Пока я бегала я успела обматерить всё и вся у себя в мыслях, а так же мысленно пожаловаться Юникрону и Праймусу на этот беспредел! Я выбежала к остальным ботам. Заметила я рыцарая поздно по этому мне пришлось прыгнуть и сделать сальто что бы не врезаться в него, но в семье не без урода) по этому в Прайма влетел только Бамблби и Джаз —ну вы и нулёвые паркурщики и бегуны) заскамила мамонтов. Да встаньте вы с Оптимуса, замёрзнет же бедолага. Вы его и так с ног сшибли да ещё и разлеглись на нём —я помогла встать рыцарю и оглядела всех присутствующих —а батя де? —оказывается у вас в школе родительское собрание сегодня, вот его и вызвали —а петрушка и самурайчик что тут делают? Они же опекуны —он сказал что Кроссхейрс и Дрифт заняты и не смогут придти, но он всё им передаст. —пасиба за пояснения Кейд —Лер, а ты разве не боишься родительского собрания? —а что, надо Сэм? —ну а вдруг тебя Уильям наругает? —пф) он меня за двойки не ругал, а за поведение уж точно не наругает) —мне бы такого родителя( —сказа Сэм. Побуянили мы ещё где то час пока мой отец не причапал —доча, я был на родительском собрании!! —бать, я написала список твоих загрузок! —я не был на родительском собрании. —я ничего не писала. —а если по честному то ты выбиватель дверей! —искорка дверь с ноги открывает? —да, поступило несколько жалоб на то, что Леруня открывает дверь с ноги —это лучше. От лёвы можно было ожидать что она будет открывать дверь, закидывать в класс гранату и ждать взрыва) —Хайд! Ты зачем ей идею подаёшь?! —больно надо! Я не до такой степени изверг что бы подрывать свой же класс —Ну-ка цыц спартанец! Это не я с криком "Спарта!" Выбиваю дверь а потом так же с криком "за Арду, Альянс или Майнкрафт!!" Выбиваю дверь с урока. Но в целом, на тебя Настю и Линду жалоб больше нет, —а на них жаловались? —только на Настю. Она не записывает тему урока и спит на уроках. Но это было так скажем редко. —я мыкнула в знак согласия и руками упёрлась в колени что бы немного перевести дух но по закону подлости я начала чихать —*апчхи* да ёмаё... *апчхи* епона пать! *апчхи* да что такое?! *апчхи* —я чихнула и упала лицом в асфальт не переставая чихать —кнопа? —всё.. *апчхи* в порядке, я цела *апчхи* —я чихала ещё минуты две пока меня не отпустило и я просто лежала на животе. —я так больше не играю! Ай, горло( —что это ты расчихалась? —я откуда знаю?... А нет, знаю, я какой то странный запах почувствовала, даже описать его не могу.. —ты чувствительна к запахам? Или у тебя аллергия? —и то, и то. Едниственная у меня аллергия это на пыль. —я кое как встала и отряхнулась —а у тебя будет типа "стрелка" Как говорят русские? —стрелка? —это что такое? —на бой меня вызвали. Мутузится будем. —тебя надо подготовить! А то ещё проиграешь! —это когда я в своей жизни проигрывала Би? Я не обделена смекалкой и умом, так что всё будет нАрМаЛьНо. —но ботов мой ответ не устроил и меня начали "гонять" По боевым приёмам, уворотам, и многому другому Через два часа мы увидели что из школы всё выходят и встают рядом со школой —а чё это? —пожарная эвакуация Сайд. Учебка если проще. Такое учение происходят во всех школах для того что бы в экстренной ситуации можно было спастись. —через минуты три толпа из 11 человек включая Настю и Линду побежали к нам. На меня всё накинулись и даже сбили с ног —ребята раздавите!) С—просим прощения староста!) Ш—как самочувствие? —меня подняли и ещё раз всё обняли —ребят, я вам конечно прощаю такую грешность, но в следующий раз меня не обнимать —всё хором извинились и сказали что больше не будут так делать, или постараются —а почему вы тут а не у школы? Шизоид? К тебе главный спрос. —ну ты же нас знаешь) нам учителя не закон, да и они нас боятся. По этому мы можем делать что хотиииим!) М—здравствуйте, а как вас зовут? —Уильям Леннокс, а вы получается Кира по прозвищу муха? М—откуда... —я прошу вас, отойти от Леннокса. Соблюдайте дистанцию. —Айронхайд загородил собой Уила и грозно посмотрел на Киру —Кира! Отойди от моего отца и друга. Тем более ты поступила не вежливо. М—простите... —я вижу у вас кучу вопросов особенно у Билла У—а почему твои друзья такие разные и разноцветные? Они что, в краску упали?) —а ты как я погляжу до сих пор ешь косточку от авакадо? А—он ещё сожрал лист с цветка, а потом упал со стула пф ха-ха! —и зачем же такой высокий парень ест листья? —мда Прайм, тебе ещё много предстоит узнать о моём классе....среди моих одноклассников прошёлся смешок Ш— да он у нас просто придурок, по этому у него прозвище Уебан) а как вас зовут? —своего имени я не могу сказать. —у него прозвище Оптимус — я обернулась к Прайму и жестом показала что всё "ок" И повернулась обратно А—тоесть у него кликуха как у того робота который спасал человечество и не раз? —ты прав, хоть ты и анимешник) А—э! —да шучу я) У—жаль что на этих гигантов была охота, они ведь нас спасали( —ты чего раскис то? Я уверена в том что их ещё много и они в любое время смогут нас спасти) а где пол класса? А вон они, развлекаются с Джазом, Сайдсвайпом, Бамблби, Сэмом, Скидсом и Мадфлепом) —ещё час был потрачен на знакомство игры и разговоры, но потом я всё же отправила класс в школу. Мне пришла отличная идея и я её рассказала остальным, суть заключалась в том что бы мы пошли на спорт площадку и там потренировались. И полезно и весело. Придя туда я сразу побежала на турники и сняв куртку с портфелем поставила рядом а потом я подтянулась на турнике —бать!) давай со мной, заодно узнаем кто больше сможет подтянутся —так прошло ещё часа три, я много с кем спорила но то, кто больше подтянутся, отожмётся, пройдёт быстрее полосу препядствий или победит в спаринге —фуууух, я больше не могу... Замучали вы меня, изверги... —сказала я сидя в сугробе. Я посмотрела на Рэтчета и увидела что он как будто метает молнии во всех а Оптимус пытается его успокоить —Ретти! Моську попроще) —медики всё же изменился в лице и подал руку что бы я встала —только если даш себя осмотреть —ноу проблем) —осмотрев меня он что то вспомнил и повернулся к рыцарю —Оптимус, очки у тебя? —да. —пи.. Кхм... —походу ты не сможешь продержатся до конца дня) —с чего в друг? Я же не сказала, значит всё в порядке. А что за очки? Ой —Рэтчет одел мне очки в золотой оправе и я увидела много разных минюшек —ох ты блин! А что это за менюшки разные? А как это убрать? —если увидела иконки значит я всё правильно сделал. Посмотри как в даль—я сделала как сказал док —о, всё чётко видно) А ты что, иконки не видишь? —нет, эти очки настроены под тебя, и только ты всё видишь. Если ты хочешь убрать иконки то просто подумай. —я подумала о том чтобы иконок не было, и они всё исчезли —А я могу там, зайти в человеческий поисковик? Или например вам написать? —можешь. Если душки слишком длинные ты скажи и я исправлю это —ой не, всё хорошо, мне главное что бы они с меня не слетели если я например сделаю там сальто или наклонюсь —за это не переживай, ты их уж точно не сломаеш) над этим я постарался. —вииии! —я начала прыгать и скакать от такой новости —спасибо Ретчет! Поскольку до окончания уроков в школе было ещё два часа, было принято решение смотаться в город так как был замечен какой то всплеск энергии —а где Валерия? —так я с ними Шарлотта) —почему не в школе? —непредвиденная ситуация из-за которой я ближайшую неделю пропущу уроки. —ну хоть кто-то умеет кратко рассказать ситуацию. Так, я уже заполнила документ.. —я иду на разведку, и по возможности могу что то притащить оттуда, да? —всё верно. —ура!) Прибыв к какому-то красивому и высокому зданию мы стразу изучили его чертежи и планы чёрных выходов и входов. А пока мы это всё изучали я распустила волосы и стёрла тот макияж который у меня был —Шарлот, а что это за здание и пойдёт ли тут мой внешний вид и какой лучше макияж сделать что бы уж точно меня не заподозрили? —если пойдёшь туда без куртки то вполне сойдёшь за работника, а по поводу макияжа есть ли у тебя идеи? —грандж? —нет, уж точно нет. —а есть ли там это... Как его... Ну тип, скоро новый год... И ещё, пойдут ли мои конверсы в эту кантору? Они как бы белые но с рисунком самураев? —да, есть. Пойдёт, там главное внешний вид должен быть подходящий. —А ну тогда я сделаю корейский макияж в стили нового года, А вот со стрелками мне придётся помучится.. —я начала делать макияж —А там вообще есть девушки с цветными волосами? —да, есть несколько девушек с яркими волосами, это в каждом отделе. —через несколько минут я доделала макияж и заправила кофту в бриджи. Я вышла из тагача —как выгляжу? Вполне приемлимо для этой шараги? —маску не забудь тучка) А так, ты выглядишь шикарно! —изумительно кнопа. —обалденно чижик) —спасибо) —я одела маску, поправила очки и вздохнула —удачи мне в этой афере. Зайдя в здание я увидела стойку администрации //Лера, на право до конца, потом в лифт на 10 этаж// «тёмаё! Миринг! Что так пугать то?!» я пошла на право по коридору и нажала на кнопку вызова лифта, дождавшись лифта я зашла в него и нажала кнопку 10-того этажа. //искорка, есть ли какое то ощущение? // —более менее нормально. Во всяком случае шестое чувство пока не трезвонит так сильно. —доехала я до нужного этажа без проблем. Идя по коридору я не увидела ни одного человека —ребят, этот этаж походу для совещаний.. Тут никто не ходит. Или я слепая? —прошептала я на всякий случай, А то вдруг тут нет шумаизоляции? //феникс, ты ведь обычно видишь всё до мелочей// —это меня не обнадёживает! —прошипела я и осмотрелась //лёва не шипи! Стоп. // Я встала как вкопанная и даже перестала дышать //дверь слева// Я быстренько прижалась к двери и начала слушать что же там происходит, а потом я увидела замочную скважину через который можно было увидеть что там происходит. Я увидела трёх мужиков и какого-то мужичка который сидит в кресле, двое более менее накачанных мужиков держали две клетки в которых была пума и на удивление серая лиса, по их размерам можно сказать что им от силы 2-3 года. А у мужичка на коленях лежал...меч? Из их разговора я поняла что в этом мече важный артефакт, а три мужика на самом деле Десептиконы, а ещё я поняла та шпала которая стоит в середине это Мегатрон, слева от него Баррикейд а с права Саундвейв //что там? // —капут, там сам железное ведро, мент и этот, блин, кличку ему не придумала( пофиг, будешь програмистом. //Мегатрон, Баррикейд и Саундвейв?// —мм //уходи от туда!! // —да не ори ты! —шикнула я на Айронхайда — у них тут какой то артефакт, а ещё они живодёры! Тут пума и лиса( бедненькая живатинка! //артефакт? // —да, тут старик сказал что артефакт в мече а это меч он хочет обменять на живатинку //а как меч выглядит? // —да какой то косплеерский, из игры геншин.. Перса Аезер. Жёлтенький, с Красной кисточкой на конце. — «такой меч уж точно я смогу унести в придачу с животинкой» подумала я, и решила осуществить свою мысль. Я – не я, если не буду рисковать своей жопой. //а ты такой вполне сможешь унести// //у тебя микросхемы поплавтлись или что?! Ты совсем что ли отбитый?! Какой унести?!// //да успокойся ты! Я же просто высказал свою мысль док! // //я тебя разберу на запчасти за такие мысли Кроссхейрс! // —я вам глоссы повырываю если и вы не заткнётесь. О! О! О! Там что то начинается —Мегатрон начал передовать животных а этот старик меч //кнопа нет! // —я даже спрашивать не буду откуда вы начали видеть всё происходящее //не лезь туда! Оно тебя сожрёт! // //сиди на месте! // —но я их уже не слышала так как уже встала и приготовилась выбить дверь. Секунда и я выбиваю дверь. Ещё секунда и я ударяю Саундвейва промеж ног потом Баррикейда туда же а в Мегатрона я кинула клеткой которую я выхватила из рук мента. Ещё одна секунда и я выхватываю из рук старика живатинку и поднимаю с пола меч. Последняя секунда и я выбегаю из из этого помещения и бегу в другую сторону от лифта. Я услышала крики, ругань и как они вывалились из этого кабинета. Я пробежала несколько коридоров всё время куда то сворачивая и выбежала на лестничную площадку, что бы их запутать я спустилась вниз на 4 этажа и начала уже бежать там по коридорам. Я опять выбежала уже на другую лестничную площадку и увидела лифт для сотрудников, быстро вбежав в него я нажала кнопку первого этажа. Когда лифт опустился на первый этаж я быстро выбежала из него и осмотрелась дабы убедится что за мной нет никого, потом я быстро осмотрела животных и меч. Но тут начала кричать сирена и начали закрывается железными толстыми жалюзями двери и окна «ТВОЮ МАТЬ БЛЯТЬ!!» подумала я и ринулась к выходу. Я успела в последнею секунду проскальзнуть под жалюзами и так же быстро влететь в кабину тягача при этом кричав "ГОНИ ГОНИ ГОНИ!" —о чём ты только думала?! —сама не знаю. Я хотела забрать меч и живатинок. —и теперь ты лежишь к верху жопой в обнимку с лисой пумой и мечом? Спасла их да? —всяко лучше чем этот железный кателок с копом и програмистом! —как ты только смогла додумался до этого? —до чего Хайд? —кинуть клетку в Мегатрона! И ударить промеж ног Баррикейда и Саундвейва! —а... Да? —ДА! ты этого не увидела? —да как то не до этого было.... —у меня теперь вопрос, это у тебя шило в жопе или ты захотела острых ощущений? —походу и то, и то Сэм.. —то что в него кинули клеткой да ещё не абы кто а белковая, останется у него в процессоре на века) —так ему и надо! Ведьмочка ты молодец) —а что произошло то? Почему рядом с Лерой сидит пума и лиса? —мать! Это что? Меч из геншина? —увы, но этого меча не будет, так как там находится артефакт —эх.. А жаль( —Теодор Гелоуэй, Шарлотта Миринг и Джон Келлер уже были в главном ангаре и ждали пока мы приедем —здравствуйте —я помахала мечом и поняв что я сделала сразу убрала его за спину —извините.. —можно ближе к делу? —спросил Теодор —и так, я смогла перехватить меч в котором находится артефакт и узнать информацию где будут проходить ещё два обмена. Это если ближе к делу... —а животные? И о чём вы так оживлённо говорили? — а так это.... Джон... Как бы это сказать? —на прямую) —привет Грег. Так вот я бросила в Мегатрона клеткой а Барикейда и Саундвейва я ударила в пах. Но вот что я только сейчас поняла, они были в холоформах! Вопрос, откуда они знают чертежи? —я не заметила что всё на меня смотрели глазами по пять рублей а когда заметила то кашлянула в кулак и оперелась о меч —ещё раз... Ты. Кинула. В. Мегатрона. Клеткой? —эм.. Да, а вы кто? —а я тоже из отряда твоего отца. Меня кстати Бэн зовут. —очень приятно. —а как ты от туда вышла? —ну так это Джон, я по этажам бегала потом в лифт а дальше на улицу. —а не страшно было? —да я не поняла если честно. Но оно и к лучшему) —а как же стрелка? —ой не переживай Хаунд, ещё 4 дня есть в запасе, подраться я всегда успею-ююю! —меня специально толкнула Настя и я упала на рацаря который до этого мирно читал книгу —прости пожалйста! НАСТЯ! —я уже хотела встать но меня остановил Прайм прижав к себе, и не отрываясь от книги сказал —не нужно. Настя, если хочешь жить то лучше иди к себе в комнату. —сестра быстро ретировалась а я села возле Оптимуса и включила на телефоне Диму Масленникова где он лазил по заброшенному замку и духов вызывал. И тут я услышала как Сайдсвайп начинает что то тереть на тёрке, я встала и пришла на кухню —ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ, ИДИОТ?! Я же тебя сырники попросила сделать!! —а я что делаю? —СЫРНИКИ НЕ ИЗ СЫРА ДЕЛАЮТ! — всё пришли на кухню так как им стало интересно из за чего такой ор —ТЫ ВООБЩЕ БОЛЬНАЯ ЧТО ЛИ?! Ты поссориться хочешь?! Ты скажи, что ещё крабовые палочки не из крабов, блин! ТЫ ДУРА! ТЫ ДУМАЙ О ЧЁМ ГОВОРИШЬ! Сырники не из сыра, борщ не из борщевика. Ты больная! ТЕБЕ ЛЕЧИТСЯ НАДО! —СУКА! ШАВКА ПОДЗАБОРНАЯ! ЖАБА СУШОНАЯ! АКУРОК ТЕБЕ В ЖОПУ! ЧТОБ ТЕБЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ ТРИ ТЫСЯЧИ СПАРТАНЦЕВ! Я РЭТЧЕТУ НА ТЕБЯ ПОЖАЛУЮСЬ А ПОТОМ Я ЕМУ ПОМОГУ ТЕБЯ РАЗОБРАТЬ НА ЗАПЧАСТИ! ВИННИ-ПУХ С ЯЙЦ....—я начала кашлять и вытирать слёзы которые появились из-за дикой боли в горле. Из за этого придурка я сорвала себе голос! Я села на корточки и взялась за горло. —ты что сделал?! —я ничего не делал! Я не виноват что у неё голосовые связки слабые! —так из-за тебя она голос и сорвала! Если у неё поднимется температура я тебя точно на запчасти разберу! Кнопа? —я посмотрела Рэтчет и хотела сказать что всё в порядке но у меня получилось только что-то прохрипеть, я сначало не поняла что не так, а потом поняла и вздохнула. Меня сразу взяли на руки и понесли в ангар к медику. В ангаре я покачала головой мол "ты мне никак не поможешь, даже не старайся" Но Рэтчет всё равно пытался помочь —возможно температура поднимется, но в ближайшие 2-3 дня если не больше, ты говорить не сможешь... —я напечатала что-то в телефоне и развернула экран к медику //ничего страшного^°^ мне не в первой) // —ведьмочка... Ты это... Прости меня пожалуйста... —я посмотрела на Сайдсвайпа и отрицательно покачал головой, он в свою очередь шумно провентилирова и опустил взгляд в пол —искорка. Не вредничай. —я посмотрела на Прайма потом на Сайдсвайпа и махнула рукой мол "ладно, прощаю" А потом подняла руки в верх и всём своим видом показала чтобы меня взяли на ручки —мы опять таки узнали что люди сотрудничают с Десептиконами, отдельное спасибо Валерии за эту информацию —я кивнула и посмотрела мутным взглядом на Джона Келлера. Дальше было много речи о том, что теперь патруль будет каждый день, законы на базе ужесточаются да и сама работа становится намного тяжелее. После собрания всё боты и люди схватили по сто инфарктов и инсультов из-за того, что я свалилась с Прайма, но рыцарь успел меня поймать и всё выдохнули. —что с ней? —всё в порядке Келлер, просто приболела. — мы перенесём несколько миссий пока она не выздоровеет. И скажите когда она выздоровеет, Уильям Леннокс. —так точно. Через несколько дней мы решили совместить приятное с полезным (или почти полезным) приятным было– парк отракционов, поход по магазинам и кафешкам, а полезным был– патруль. А всё это было ещё более полезным в холоформах) —чё куда? —спросил Кроссхейрс сложив руки на груди —а давайте по шмоткам?) —я сразу начала махать руками в знак того, что это плохая идея и что мне это всё не нравится —мы такими темпами мать в гроб загоним. —да мы только приехали! Как её убить то можно? А! Блин! Я забыла что Валерон не любит ходить по магазинам, особенно если они связаны со шмотками—я кивнула словам сестры и быстренько написала в телефоне и повернула экран ко всём //шмотки в самую последнюю очередь// —ну а куда тогда? —я думаю что всём будет более интересно в как это называют люди «Парк отракционов» —УРА! быстрее туда! Я за парк отракционов обеими руками!) —Изи, не кричи пожалйста. Раз Оптимус предложил, то я думаю от такого никто не откажется, особенно молодняк. Лера? —я наклонила голову в лево и что-то хмыкнув утвердительно кивнула. Всё как с цепи сорвались и побежали в парк, а я, Кейд, Виван, Рэтчет, Айронхайд и Оптимус просто пошли.
Примечания:
88 Нравится 62 Отзывы 44 В сборник