Необычный кулон

NC-17
В процессе
88
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 104 360 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 62 Отзывы 44 В сборник

Новая жизнь

Настройки
Примечания:
Ночью я так уснуть и не смогла из за того что постоянно прокручивала обвинения Кроссхейрса в мою сторону. Было очень больно слышать такое в свой адрес, а самое главное так это то, что эта зелень обвинила только меня! Хотя на базу я приехала не одна! В общем, на утро вместо жизнерадостной, весёлой и красивой девушки по середине зала стояла растрёпанная, бледная, поникшая и с красными глазами болотное чудище. Праймус—добрым утром это не назовёшь... Юникрон—однако здравствуй... —Вы кто нахуй? —ошалела я смотря на двух мужчин. Один был с белыми короткими волосами, другой с чёрными короткими волосами, в черты лица я не вглядывалась но что точно могу сказать, это то, что это мужчины а не какие-то мальчики. И у этих мужчин были голубые глаза почти серые. Юникрон—малышка, ты чего?) не узнала нас?) —хмыкнув сказал черноволосый. Я потёрла глаза и ещё раз посмотрела на мужчин —Крёстные отцы? —я подняла одну бровь и сложила руки на груди Праймус— ну хотя бы хоть что-то. У тебя есть время... Примерно 3-4 часа пока сюда не заявились Автоботы. Этот дом мы продали и купили новый. По твоему состоянию можно предположить что ты не хочешь видеть твою компанию. Так что быстренько приводи себя в порядок и мы поедем в новый дом. —Спасибо большое... —вздохнула я и полежала на второй этаж в комнату. Быстренько помывшись, сделав укладку, переодевшись и накрасившись я встала у зеркала и разглядывала себя —Боже какое уродство... Как в такое можно влюбится? Праймус—ну влюбился же. Я тебе тут капли принёс, а то страшно смотреть на твои глаза, похуже вампира или демона.. —Не удивительно—я пожала плечами и закапала глаза. Юникрон—так, вещи уже давно в машине, осталось тебя туда посадить. Вообще, собралась ты за час, но могла быстрее. —Ой, иди ты. Что за машина хоть? —спросила я выходя из дома Юникрон—тойота супра. Белая, с жёлто-аквамариновым рисунком —Это не аквамариновый, а скорее бирюзовый или светло зелёное море. Праймус— а я тебе говорил что это не аквомариновый. Юникрон— ой, да идите уже садитесь в машину—фыркнул чёрный и вытащил из джинс ключи от машины. Проезжая мимо знакомых улиц опять нахлынули воспоминания из за чего настроение с отметкой "говно говняное" превратилось в отметку "хуже некуда ебись оно всё в пропасть" Знакомый парк в котором мы гуляли...а вон на той стороне улицы ресторан... А там магазинчики в которые мы заходили... Вон ТЦ в который меня затащили а всё потому что я шлёпнулась... Я вздохнула и с хмурым лицом отвернулась от окна и посмотрела на телефон который мы купили по дороге. В данный момент я заполняла данные в виде новой почты, нового аккаунта, новых номеров телефона, новой страници в вк и телеграмме. Юникрон—мышка, личико попроще сделай, а то морщинки будут) —сказал Юникрон смотря в зеркало заднего вида на меня Праймус—так дело не пойдёт. Давай ты у нас что-нибуть спросишь? —повернулся ко мне Праймус —Есть два вопроса. Как вы стали людьми и почему вы мне помогаете? Юникрон—какие интересные вопросы которые взаимосвязаны) Праймус—не ехидничай. Мы помогаем тебе потому что выбрали именно тебя ещё в твоём детстве. Потому что твоя душа чиста, ты независишь от чужого мнения, ты можешь быть холодной, ты знаешь меру, ты добра, позитивна... В общем ты как Прайм... А помогать мы обязаны тебе потому что... —Во мне, как бы странно это не звучало, ваша сила Праймус— верно. Эту силу нужно держать под контролем. А ты, маленький человечик который раньше о таком даже не мечтал, и не знал что это такое. Но даже несмотря на твою силу, с тобой интересно проводить время. Ты очень ранима и хрупка, я имею в виду душой. И это мы ещё раз поняли после вчерашнего... В общем мы ещё боимся что ты как то себе навредишь... —Но почему именно я? Юникрон—этого мы не знаем. Мы решили послать свою силу на Землю поближе к молодым организмам. А ты видимо почувствовала эту силу и пошла туда где был наш кулон. —Я тогда просто гуляла, какой почувствовала? Юникрон—не могу отрицать, но ведь ты не задумываясь туда пошла. У тебя был определённый курс по которому ты шла не задумываясь. Обычно когда спарки бродят, то у них тоже нет цели, но они подходят ко всему, трогают и рассматриваю, а ты ровно шла к этому оврагу просто смотря по сторонам. И как сказал Праймус, то только на того, кто чист душой кулон реагирует. Спросишь как? Ведь спарки пока маленькие. Кулон видит человека каким он будет в будующем. Не какая у него професия и стиль жизни а по типу: добрый не добрый, умный, чёрствый, душевный. —Гавняный план... Юникрон—согласен. Но ведь не каждый день ты видишь своего создателя да ещё и разговариваешь с ним и его братом—хмыкнул Юникрон на что я цыкнула и закатила глаза. —Вы мне теперь как отцы будете? Если да, то страшно представить что со мной было бы если бы вы раньше людьми стали.. Праймус— я был бы отличным альфой, а вот про Юникрона даже думать страшно... Юникрон—Эээ в мысле?! Праймус—ладно, ладно, не кипятись. Если честно, то ты можешь делать всё что хочешь, но в пределах разумного. Я и так не до конца отошёл от того что ты подстриглась... —Прай, это всего лишь волосы. Они отрастут. А ещё вопрос. Если я хочу сделать тату, вы будете не против? Юникрон—если эта тату будет красивой, то нет, не против. Праймус—если ты хорошо подумала и если как сказал Юникрон, тату будет красивым, то не против. Юникрон—ты бы знала как я смеялся с фейса Праймуса когда мы увидели тебя с короткими волосами! Его тааак перекосило!) Остальную часть дороги мы весело разговаривали и смеялись вспоминая какие то части из жизни каждого. Юникрон—А вспомни какой ты была помидоркой кагда мы тебе вернули воспоминания после Нового года! Забавно было наблюдать тебя всю смущённую, хотя обычно тебя смутить или заставит покраснеть было нереально) —Захлопнись.—фыркнула я—Не напоминай даже об этом. Праймус—кстати, для твоего нервного состояния мы забрали твои документы. Экзамены были, со среды вы в школу уже не ходите по этому мы тебя записали в университете на повара-кондитера. Думаю что тебе такая профессия понравится. —Спасибо вам большое!) Юникрон—всегда пожалуйста) тебе сейчас главное остыть и снова стать той позитивной девчушкой котороую мы знаем) —А вот это я обещать не могу. Юникрон—хотя бы посторайся. Заставить мы тебя не можем, воспоминания стереть можем но это.... Ну это как то... Не по человечески... По этому главное что бы ты говорила нам если тебе как то на душе будет плохо. Хорошо? —без проблем. Утаивать от вас я ничего не буду. Получается я только в сентябре пойду на повара? Юникрон— лето же! Отдыхай и веселись, загорай и плавай. В общем набирайся сил к учебному году. —я на слова Юникрона лишь кивнула и легла на сидения. Благо я сидела на задних сидениях и могла лечь. По приезду в новый дом я увидела шикарный пейзаж и не менее шикарный серый двух этажный дом с отдельным гаражом. Рядом конечно тоже были дома, но мне больше нравился наш дом. Юникрон—ну что, мышка?) нравится?) —спросил чёрный на что я с сумкой на перевес побежала в дом осматривать его. Полчаса я бегала по дому и изучала всё. Нашла свою комнату которая была серо-чёрных тонах и нашла комнату своих крёсных отцов. Комната была побольше моей, с лева по середине стояла огромная кровать, а сама комната была в бело-тёмно синих тонах, но это получилось атмосферно и уютно, были ещё две гостевые комнаты, ванная комната, кухня и зал, а ещё по два, задний двор и как я уже говорила гараж. —А вы чё? Будите спать на одной кровати?) у вас типа лубов? —ехидно спросила я выскочив перед мужчинами Юникрон—ну да, я люблю Праймуса, а он меня—и в подтверждение слов он чмокнул Праймуса в губы. Тот выпучил глаза и секунд 10 стоял на месте, а потом подорвался и побежал за нами. —ДА МЕНЯ ТО ЗА ЧТО? Я ЖЕ ПРОСТО СПРОСИЛА! ЁБАНЫЙ В РОД! УБИВАЮТ Юникрон—Я ВЕДЬ ПРОСТО ПОШУТИЛ! ПРАЙМУСИК МИЛЫЙ, ПОЩАДИ! После беготни и получения тумаков, Юникрон сидел на диване и прикладывал лёд к голове, я с ногами забралась на кресло и пила липтон а Праймус красный как рак стоял и отчитывал Юникрона —Вы только это, если будете ебатся то только когда меня дома нет, или же громкость сбавляйте. —сказала я и посмотрев на белого закрыла руками голову и зажмурилась ожидая тумаков при этом хихикая. Подзатыльник был получен и я дальше наблюдала за перепалкой между божествами Прошло 3 недели и уже был июнь. Мы за каким то хером попёрлись в город по магазинам, точнее приехали в ТЦ. —Ну и на кой мы тут? Юникорн—я нашёл потрясающий магазин солнечных очков. По этому вы пока походите и посмотрите себе бижутерию а я куплю на свой вкус вам да и себе очки. —Без приколов—сухо ответила я и пошла в другую сторону прихватив с собой белого. —пустая трата времени и денег, я сейчас дома смотрела бы чудаков. Веселее было бы намного. Праймус—здесь я с тобой соглашусь. Хотя чудаки не лучшее что придумали американцы. —Насрать. Смешно смотреть на то, как люди калечат себя потому что они умственно отсталые. Где то час мы побрадили по магазинам, купили мне серёжки, несколько толстовок Юникрону и Праймусу, благо у них размер одежды одинаковый. Так же купили красовки, тут с размером та же фигня. Ну и мне тоже одёжку прикупили. И уже сидя в кафе и дожидаясь Юникрона мы подскочили на местах из за того что кто то неожиданно надел нам очки и начал ржать как конь Юникрон—вы бы видели свои лица! Пхахпхах —Могло быть и хуже. Праймус—ну, очки мне нравятся. Юникрон—я знал что вам понравится!) Очки у всех были одинаково круглые, но было исключение в цвете оправы и в цвете самих стёкол. У Праймуса была золотая оправа и голубые стёкла, у Юникрона была чёрная оправа и красные стёкла а у меня была серебряная оправа и чёрные стёкла. Юникрон— предлагаю завтра поехать на речку.... Ой ёй уходим от сюда. Валерон одевай кепку и очки, тут Автоботы, причём всем составом —Они химикат что ли какой то? Нахрен ты говоришь составом? —спросила я одевая очки и кепку. Юникрон и Праймус решили не одевать кепки но очки одели. Расплатившись мы пошли из кафе на стоянку Юникрон—Пхахпхаа химикаты—шёл и смеялся чёрный впереди а Праймус приобняв меня за плечо покачал головой и покрутил пальцем у виска Праймус—предлагаю его утопить в бассейне. Юникрон—Я ВСЁ СЛЫШУ! Праймус—тогда не ори раз всё слышишь. —выдохнул Праймус и врезался... Только не это... Он врезался в Оптимуса со мной вместе—Простите пожалуйста, моя вина, не смотрел куда иду. —извинился Праймус —вы тоже простите меня, я вас не увидел—тоже извинился Прайм—и прошу прощения перед вами мис. Это ведь ваша дочь? Праймус— да, моя. Она не любить говорить, но знайте точно что она вас простила —а вы волосы красили? —спросил Сэм. Я на вопрос кивнула Праймус—да, семья у нас весёлая. Джеймс, ты в столб по дороге врезался? Что ты там валяешься?— "Джеймс" Который по сути Юникрон начал ещё громче ржать и пытаться встать Юникрон—сейчас подойду Артур! Пхахпхаха! Через минуту Юникрон подошёл и поздоровался —а откуда у вас дочь? —спросила Микаэлла немного опешив Праймус— от прошлого брака. Жена оставила мне маленькую дочь. Растил один но потом встретил Джеймса. Завертелось, закрутилось и получилась довольно весёлая и дружная семья. Юникрон—зато цвет волос вам двоим подходит, мои зайчики—пролепетал Юникрон и получил от меня локтём в рёбра—ладно, не зайчики так ромашки или любые белые цветы. Праймус—а вы тоже со своей семьёй? Она у вас довольно большая... —мы не кровная семья. Нас многое связывает, особенно после войны и всего дурдома который происходит в доме—выдохнул Рэтчет Юникрон—но вид у вас немного потерянный, врядли вы сюда просто так приехали. Кого-то ищите? —аа, да... У нас произошли кое какие трудности... —начал было Прайм но его перебил Кросс —и он ищет свою девушку потому что я её очень сильно оскорбил... И задел не очень хорошие темы где обвинял её во многом... В общем уже третью неделю не можем найти... Праймус—я думаю что девушка прекрасно осознаёт что вы затронули эти темы с горяча и не подумав, но она ведь человек и ей тоже нужно время что бы успокоится и придти в себя. Это время может занять три недели или даже год, в зависимости от самой ситуации. Но она всё равно вернётся, просто ей нужно остыть и привести мысли в порядок. Юникрон—главное не пытаться искать, она ведь наверняка знает что вы хотите её найти и извинится, по этому и избегает вас, сейчас ей неприятно общение с вами но когда она успокоится то обязательно вернётся. Вы ведь её хорошо знаете. —не совсем... Мы начали встречаться относительно недавно... И узнать друг друга полностью мы не смогли Юникрон—даже если и так. Вы переживаете за неё но я уверен что она не пропадёт. Вы ведь в душе чувствуете что с ней всё хорошо? —да.. Юникрон—ну вот, значит с ней всё в порядке, если бы с ней что-то случилось, то вы бы это почувствовали и поехали туда, куда вас тянет, а сейчас вас никуда не тянет, значит и поиски не нужны. Тут всё на духовном уровне. —вы так говорите как буд-то прошарены в этом—фыркнул Сэм Праймус— у нас тоже была неприятная сора и Джеймс тогда надолго ушёл из дома, я тоже переживал обзванивал все больници, морги а на душе небыло той боли или плохого предчувствия когда с человеком что то случается. Он потом через месяц живой и здоровый пришёл обратно Юникрон— а я сразу почувствовал что ты был предназначен мне. По этому и вернулся) —засмеялся Юникрон за что получил по ногам от Праймуса и упал, при этом зацепившись за меня и утащив за собой У всех глаза по пять рублей, Праймус хлопнул себя по лбу, Юникрон сидит смеётся а я сижу рядом и шиплю от боли в спине потому что плашмя упала не неё Праймус—ты мне ещё ребёнка убей! Потом окажешся в гробу под тремя метрами земли! Юникрон—ну не убил же) —пожал плечами и сразу заохал от боли потому что я начала его пинать. Вдоволь отпинав это недорозумение я встала, отряхнулась и протянув руку к Праймусу стала ждать —чего это она? —спросил Джаз Праймус—ключи от машини хочет. Надоели мы этой мышке. Держи, без нас не уезжай. —я кивнула на слова своего "отца" И чмокнув его в щеку ушла из ТЦ. Вернулись эти два божества через час. Как так долго можно было разговаривать и о чём-то так долго можно было разговаривать? Капеееец. —слыште, Джеймс и Артур, вы что так долго лясы точили? Праймус—не каждый день тебе удаётся пообщаться со своим потомком! Да ещё и его команда давольно интересная. Юникрон—а мне молодёжь понравилась —а я? А как же я? Обидно вообще-то... —я надула губки но меня сразу начали уверять что меня никто из них не затмит да и только у меня силы их двух. Я фыркнула но всё же перестала на них обижаться. Приехав домой я сразу завалилась спать в чём-то была. Настроение после этой встречи было не ахти а сил на переодевания не было —Не трогай её! Разбудешь! —Так а как я её разбужу если я призрак? —Я тебе сказала! —услышала я несколько голосов и уже было хотела опять упасть в объятия сна, но вспомнила что Юникрон и Праймус просто так и без моего разрешения ко мне в комнату не заходят. А значит, сейчас кто-то таращится на меня да ещё и потрогать хотел. Я резко встала на кровати и киберформеровав левую руку трансформировала её в бластер —ВЫ КТО?! —выпала я из реальности видя в комнате 13 ботов— 13 ПРАЙМОВ?! —О, ты знаешь кто мы такие! —Отойди от меня! —я резко кинула в бота подушкой из за чего он упал—какого хрена вы меня вообще зажали? Почему вы вообще здесь? —Нексус, а ты думал что она нас ударить не может—усмехнулась фем —Мы думаем что мы здесь из за вашей сорры с Оптимусом —сказал Алхемист —сорра сама по себе произошла из-за Кроссхейрса, а Прайм его просто в нужный момент не остановил да и не побежал за мной. По этому они все виноваты. Мне больно, мне обидно, моё доверие растоптали и так знатно нагадили мне в душу. Так что пускай сами там разбираются, слышать о них ничего не хочу. Да и наверное к словам Кроссхейрса они всё прислушались. Так что в 100 кратном объёме обидно и больно. И ещё раз повторяю. КАКОГО ВЫ МЕНЯ ЗАЖАЛИ В УГЛУ?! —Прости—извинилась Солус и все боты отошли от моей кровати и вышли из комнаты. —Надо крёстных отцов разбудить. Показать вас и растолковать эту ситуацию. Ужас с утра пораньше блин. —пробубнила я и закрыла дверь. Быстро переодевшись и умывшись я вышла в коридор и ещё раз всех осмотрела—а Альфа Трион где? —Я тут—вылез мужчина с бородой из стены. Я отскочила от него как ошпаренная —Да вы чего?! Смерти моей хотите?! И почему вы все теперь люди?! —Мы подумали что так тебе будет легче—пожал плечами Нексус —Прости что напугал.. —замялся Альфа Трион —Оооой... Уже голова болит. Ладно, давайте разбудим спящих красавиц—выдохнула я и прошла по коридору к следующей комнате и постучала. Ответа не последовало я сщурилась.—Поему я вспомнила прикол из ТикТока? —я провела рукой по замку двери и он открылся, хмыкнув я открыла дверь и зашла внутрь. Юникрон спал на одной части кровати, Праймус спал на другой части кровати при этом между ними было пустое место —Посорились пока я спала что ли? Обычно они чуть ли не в обнимку спят при этом иногда на полу. —А кто это? —спросил Мегатронус —Не узнал своих создателей? Ну ты даёшь. РОТА ПОДЬЁМ НА НАС НАПАЛИ! КТО СПИТ ТОТ ТРАНСВЕСТИТ! —проорала я но реакции не последовало я начала обходить кровать и подходить то к Юникрон то к Праймус—Ну алё! У нас тут чипэ а вы шавки спите! Встаём! Ау? Вы меня слышите или как? —реакции ноль. И тут я увидела стакан с водой на тумбочке. Я взяла его и половину воды вылила на Праймуса а половину на Юникрона. Они сморщились и повернулись друг к другу—Ну алё блять! Жабы сушоные я вас в окно нахуй выкину! ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ВЧЕРА ТАКОГО ДЕЛАЛИ ЧТО СЕЙЧАС Я ВАС РАЗБУДИТЬ НЕ МОГУ?! ОБЫЧНО ОТ ОДНОГО МОЕГО ОРА ВЫ ПРИБЕГАЕТЕ А СЕЙЧАС ВЫ ДРЫХНИТЕ! А ЕСЛИ МЕНЯ СЕЙЧАС УБИВАТЬ БУДУТ?! —ноль реакции. И я что то пробубрив залезла на кровать и встала в ногах крёстных отцов—Ну чё сучки? Пизда вам! —и я прыгнула прям на них. Это сработало и один что то начал хрипеть а второй начал орать матом Юникрон—Лера шлак тебя подери! Что ты делаешь?! Праймус—Малышка, это больно, но почему ты пришла к нам? —А вы блять оглядитесь! У нас капут а вы сучки спали! Я на вас даже воду вылила! Праймус—всё настолько серьёзно? —огляделся белый Юникрон—Как ты назвала нас?! Я тебе сейчас такую сучку покажу! —полез на меня Юникрон. Но я не дала себя схватит и начала спинывать его с кровати —Иди отсюда, ты не достоин Праймуса! Я его люблю а ты только ему хамишь! Шакал подзаборный! —я показала ему язык и скинув его с кровати легла на колени к белому обняв его Юникрон—ах ты мелочь! —зарычал чёрный и схватив меня за ноги потянул на себя —АААА! СПАСИТИ! ПРАЙМУС ОН МЕНЯ УБИТЬ ХОЧЕТ! Юникрон—ДА Я ТЕБЯ НЕ ТО ЧТО УБЪЮ Я ТЕБЯ НА КОРМ САБАКАМ ОТДАМ —СЕБЯ БЛЯТЬ ЗА НОГИ ХВАТАЙ УТЫРОК Праймус—Юникрон! Она же ещё спарк! Прекратите этот балаган, у нас есть ситуация хуже! Сто... —договорить он не смог так Юникрон стащил меня с кровати а поскольку я вцепилась а Праймуса, то полетели мы вниз. —УХУХУ Я ПОБЕЖАЛА! —я вскочила на ноги и перепрыгнув кровать побежала вниз, за мной Юникрон а за ним Праймус. А 13 Праймом стояли и не понимали что происходит. После часа беготни и драки я сидела и пила чай а белый опять отчитывай чёрного Праймус—тебе миллионы лет! А ты как спарк побежал за ней да ещё и дрался с ней же! Ладно она. Она пришла не просто так, да и драться с тобой не хотела, а ты её чуть не утопил в бассеине! Юникорн—она меня тоже топила! Она тоже дралась! —В прошлый раз при ссоре на меня тоже всё скинули, и в итоге я теперь здесь, 13 праймов теперь здесь... —грусно ответила я и отпила чай. Юникрон кулаком ударил себя несколько раз по голове и наткнулся на разъярённый взгляд Праймуса Праймус—Идиот. Она маленькая! Ей свойственно перечить! Ей свойственно отвечать тебе даже в драке! Ей свойственно вваливается в комнату и спихивать тебя с кровати! Приёмные родители её не любили! В детдоме с ней обращались ужасно! По этому она пытается получить наше внимание и любовь! А ты после той ссоры опять начинаешь на неё всё спихивать! Она только начала приходить в себя после истерики а ты опять давишь на больное! —Ты ещё скажи что я не в чём-то не виновата и и это жизнь вообще виновата. Да, соглашусь, твои слова чистейшая правда. Но не надо так сильно меня жалеть! Не надо ворошить прошлое и затрагивать детдом и приёмную семью. Это слишком прошлое что бы напоминать об этом. —сказала я и посмотрела на Праймуса красными глазами которые быстро стали обычного серо-голубого цвета Юникрон—похоже эта ситуация влияет и на цвет твоих глаз. Я не знаю что с тобой будет если ты и дальше будешь сдерживать свои эмоции, но что я знаю точно, так это то, что тебе будет ещё хуже когда они выйдут наружу. Зря сдерживаешься —Не твоё дело. Хочу сдерживать эмоции, значит буду. Что делать с вашими потомками? Юникрон—ты так это сказала как буд-то мы без остановки снашались как кролики —а кто вас знает? Может и в правду это ваши дети и вы ебались не переставая. Как вы только не здохли от такого—равнодушно ответила я Нексус—как ты можешь говорить так резко да ещё и при создателях? —я не их дочь. Мне можно. Они не мои создатели. Если бы вы знали всё с самого начала то у вас бы глаза на затылок полезли. Да и к тому же у меня их сила в равном количестве. Так что я можно сказать тоже в какой то степени создатель. —скучающие ответила я и ещё отпила чая—Так к чему я вообще рот открыла? Я заговорила только потому, что не хотела что бы была опять ссора. Я такое не люблю, мне от такого плохо, да и к тому же если бы и сдесь произашла ссора то я бы тоже ушла отсюда и хрен бы вы меня нашли. Так что в бижайший час или два, не трогайте меня, я хочу побыть в своих мыслях. Надеюсь вы меня поняли. —я допила чай помыла чашку и ушла на задний двор и села под деревом которое там росло. —А ничего что мы хотели на речку поехать? —спросила я заходя в зал и смотря на то, как вода куполом образовывается надо мной—мда, растяжка не самый айс. —я махнула рукой и вода вместе с ведром исчезла Микронус—она даже так может? Юникрон—да, может. И в правду, мы же хотели на речку поехать. Праймус! Собираемся, а то время былиже к обеду, там вода как раз тёплая! Праймус—мог не орать, я всё слышал. И малышка, а где твои очки? —На базе оставила. У меня линзы, так что не переживай—сказала я уходя на верх к себе в комнату что бы собраться. —Праймус! Юникрон! —крикнула я спускаясь с лестницы и держа сзади завязки купальника—хелп ми, я не могу бантик завязать, а психовать я не хочу. Юникорн—я бы посмотрел на твой психоз) —сказал чёрный и подошёл сзади завязывая бантик—а вообще, могла попросить кого-то из 13 Праймов —У меня пока нет желания им доверять, уж простите. Прима—да ничего, мы понимаем твоё недоверие. Солус—а с чего такое недоверие? —жизнь такая, вот и недоверие ко всему живому и неживому. Праймус—готовы? Отлично, телепортируемся. Праймус—а как на твой побег отреагирует твоя команда? Микронус—у Валерии есть команда? —это по работе. И вообще это не побег, мне позволили уйти с базы. Ииии, они уже сюда едут. Щас мне пиздюдей дадут. Хотя может и не дадут, а поймут ситуацию и попытаются меня напоить и утешить.. Юникрон—Охохо я бы посмотрел на их попытки) жаль они не знают что ты не пъянеешь) —а они и не узнают— я закатила глаза и посмотрела на приближающуюся машину. А потом и на людей которые чуть толпой не побежали ко мне. —тиха, не бейте. Я могу всё объяснить —ДА КАКОЙ НАФИГ ОБЪЯСНИТЬ? МЫ ПРИШЛИ В КАЧЕСТВЕ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ! —проорал Исао и запнувшись упал рядом со мной —Это же надо было так! Даже не остановил тебя! А это зелёный вообще ахуел в край! —начала причитать Аня —мне кажется мы здохнем от такого количества спиртного—лениво проговорил Егор неся два пакета —здохнуть не здохнем а вот плохо нам точно будет—вздохнула Ким —Какая-то у вас не правильная группа поддержки—я скептично осмотрела четверых человек и два пакета —ещё какая правильная! Мы даже торт твой любимый взяли! —воскликнул Исао —вы не знаете какой мой любимый торт. —Мы посторались взять самый вкусный и без орехов. Я точно знаю что орехи ты не любишь. —обнял меня Егор и вручил торт—да и постарались взять такой, который ты точно покупала бы в России. —за что мне всё это? —простонала я —Вид у тебя зачётный! А стрижка просто бомбезная! —начала меня осматривать Аня—а про шрамы мы нечего не знали... Откуда они? —аааээээ.... Откуда-то.... Незнаю, почти всю жизнь с ними. Мне не мешает. —А эти два мужчины кто? —спросила Ким —это мои крёстные отцы. Я один раз забежала из приюта, а они меня нашли и на какое-то время взяли к себе. Потом разъехались, связь потеряли. И о чудо, я нашла ихспустя долгое время. Юникрон— я Джеймс! Праймус—Артур. —я Аня! Шарю за оружие —я Ким, програмист —Егор, разведчик, учёный —Исао, правая рука Валерии, и я тоже разведчик и плюс механик Юникрон—неплохая компания. Врача не хватает) —улыбнулся чёрный —он тоже есть) и сейчас приедет. —сказал Исао и через минуту мы услышали рёв мотора, а потом и мотоцикл с человеком. —прошу прощения, опоздал. Да меня докопались по поводу нашего приложения которое я делал в месте с Ким. Я Феликс, врач и програмист—поздоровался Феликс подходя и обнимая меня—не знал какие цветы ты любишь, розы дарить не хотел потому что посчитат примитивным, по этому держи три разных букета! —вручив мне цветы он отошёл и прищурился —я так понимаю ты не просто так подарил мне их? Если помнить твои лекции о том что если ты будешь дарить цветы, то Бархатец– «Не отчаивайся, твоё желание будет со временем исполненно» Акация– «дружба исцеляет раны любви» а Гвоздика турецкая–«не дуйся так сильно, можешь лопнуть» дословно перевела, потому что наизусть я твоих слов не помню. —ты всё верно помнишь) —а при чём тут Бархатец то? —тут уже каждый по своему трактует—развёл руками Феликс Набухались, наговорились, потусили, поденсили и я телепортировала всех по домам. Своеобразная вечеринка шла часов 5-6 и под конец все, кроме меня и крёсных, ну ещё приведений, набухавшиеся в хлам валялись в кучке и спали. А я продолжила свою вечеринку потому что мне больше всего спиртного отдали, и сейчас я сидела и из горла пила красное вино Юникирон—как тебя только не развозит? Ты больше всех выпила вроде. —и продолжаю дальше. Тут я сама не знаю как меня не развозит. Это зависит от аргонизма, по этому к нему все вопросы. Юникрон—а если тебе дать сверхзарх заряженный? Праймус—я тебе дам! Нексус—а у тебя есть там что то покрепче? Просто мне не верится что тебе всё равно на спиртное —коньяк, тут даже текила и мартини есть. Оп водка тут тоже, прикол. —я достала водку и открыв, прям из горла отпила треть жидкости и сморщилась закрыв глаза—я представляю что со мной будет на утро и какое амбрэ будет от меня исходить—прошипела я и открыла глаза Праймус—тут мои полномочия уже всё... Отнять у тебя не получится, уговорами тоже не получится... Мдаа —могу поделится, у меня тут ещё много всякого—беззаботно ответила я и допив водку силой мысли подняла её в воздух над костром и начала деформировать постепенно превращая в статуэтку. Через минут 5 у меня получились своеобразные цветы в вазе. И тут я резко посмотрела на Юникрона из за чего он аж подпрыгнул на месте Юникрон—Это не я! —Что ты сделал тварь? Юникрон—кто? Я? Ничё... —Зачем тогда оправдываешься? Юникрон—потому что мне страшно когда ты на меня так смотришь... —я подняла одну бровь и посмотрела назад. Увидев леветирующие бутылки которые отдалялись от меня я медленно повернулась назад и спокойно посмотрела на чёрного Юникрон—Я это... Я не специально... Оно само как то.... Ты только успокойся малышка—нервно хихикнув ответил он —Могли бы сказать что вам не нравится что я напиваюсь. Я же не тупая что бы не понять. А то у вас полномочия всё и вы это не специально. Давайте домой. Телепортнувшись домой я пошла в зал и села на пол у дивана включив телевизор и наткнувшись на какое то кино а Юникрон Праймус и остальные остались на кухне что то обсуждать. Через час придя в зал они увидели спящую девушку, которая каким то образом сидела на полу и не заваливалась не в одну из сторон. Солус— удивително, что такая маленькая девочка может многое.. Альфа Трион—и может не только физически, но и морально... Праймус—не зря её кулон выбрал, только мы не знали что из за этого её жизнь станет адом... Солус— вы и не могли этого знать. Будующее меняется каждую секунду, и предугадать лучший исход нельзя. Прошло два месяца с того момента как я ушла с базы. Нервы постепенно приходят в норму, осадок на душе постепенно сходит, но недоверие ко всем по-прежнему остаётся. Так же за этот период времени меня обидели в одном из рестаранчиков где мы были, сказав что у меня голос отвратителен, из за чего я стала мало говорить и вообще замкнулась в себе. Обычно мне плевать на мнение посторонних людей, но в тот день во мне что то щёлкнуло, и мне стало так стыдно и обидно за себя... В общем думала что жизнь стала полегче, как на меня свалили кучу камней которые ударили по моей самооценке. —экзамены? —коротко спросила я возникнув в проёме кухни и выжидающе смотря на Юникрона и Праймуса Юникрон—всмысле экзамены? У тебя нет никаких экзаменов... Праймус—экзамены.... Ты имеешь в виду как ты их здала? —я кивнула—оу, ну, вполне хорошо учитывая что ты раньше не понимала математику. Я бы даже сказал хорошо! По всем четырём экзаменам у тебя твёрдые четвёрки. А зачем спросила? Просто интересно? —я махнула рукой и ушла на второй этаж—надо было этим человекам прям на месте вмазать. —рыкнул он Юникрон—могу прям сейчас это им обеспечить. Я их хорошо запомнил. Альфа Трион—местью дело не исправишь. Да и делать это надо было раньше—выдохнул он и исчез. Альфа Трион—Валерия? Можно? —постучался ко мне мужчина и приоткрыл дверь. Я кивнула и отложила книгу в сторону—вижу ты уже прочла книгу. Ещё что-то хочешь почитать? —я отвела взгляд в сторону и несколько минут думала а потом кивнула—всё о ядах тебе подойдёт? —я энергично закивала головой и чуть не свалилась с подоконника. —Хорошо. У меня вопрос. Почему ты замкнулась в себе? Как я понял, раньше тебе было всё равно на чьё-то мнение... Так что же произошло? —Не знаю.... Что то щёлкнуло в нутри... Стало обидно и стыдно—каждую фразу я говорила через какое то время ведь я и сама пытала понять почему же произашло такое. Альфа Трион— разве тебе нравится быть в таком состоянии? —я пожала плечами и наклонила голову в бок—разве тебе нравится что тебя унижают и ставят тебе рамки общества? Запирают тебя в клетку? Ты ведь не любила общество, не любила рамки. Не любила быть птицей в клетке. Так что же сейчас тебе мешает вырваться из всего этого? —Я устала от всего. Я устала вырываться, я устала смиряться. Мне всё равно, я эмоционально истощена. Из меня вытянули всё соки которые только могли. Я хочу просто отдыхать, читать книги, слушать вас, и ваши истории пусть они глупые и несуразные. Я хочу видеть и чувствовать ваши эмоции, я не имею в виду что я как вампир буду ими питаться, просто хочется чувствовать ваши эмоции и стараться понимать откуда они... Я просто хочу... Отдыхать. Отдыхать рядом с вами, в вашем присутствии, чувсвовать вашу заботу и то, что я вам нужна. Я хочу видеть что я вам не противна и что вы не.. Не устаёте от моего присутствия... От моего молчания.... От всего что связано со мной—под конец своей речи я иногда всхлипывала а потом и вовсе расплакалась. —П.. Прости... Я не должна была плакать... Эта ситуация абсурдна. Всё в порядке. —попыталась я успокоить себя, но это не помогло и я ещё сильнее расплакалась спрятав лицо в ладони. А потом я каким то образом оказалась в объятии Альфа Трион который меня успокаивал и пытался подбодрить. Не знаю сколько прошло времени с того момента как я расплакалась но под конец своей историки я начала засыпать и мне в руки дали игрушку в виде акулы которая из ИКЕИ но она была поменьше и походила по размеру на среднюю подушку. И с такой игрушкой я уснула. Альфа Трион—она устала. Эмоцианально. Говорит что из неё как буд-то все эмоции вытянули. Праймус—подожди. Можно с самого начала вашего разговора? —но Трион сделал проще и показал этот разговор. Юникрон—Я уничтожу этих людишек! Прям сейчас их найду! Прима—зла на них не наберёшься! Праймус—Юникрон, сиди смирно, и не кричи, а то разбудешь мышку. —шикнул он и сложив руки в замок и положив их на стол погрузился в мысли. Так же сделали и остальные На следующее утро я проснулась с удивительной лёгкостью. А в голове небыло каши из мыслей. В доме было тихо на заднем дворе тоже никого небыло. Зато была записка о том, что вся эта компашка целый день будет в городе и что еда меня уже ждёт. А ещё в моей комнате лежала книга которою мне посоветовал Альфа Трион. Весь день я читала книгу, иногда перебираясь из одной части дома в другую и разминая затёкшие части тела. А вечером был дурдом. Я разозлилась на саму себя. Разозлилась на себя за то, что я впала в деприсняк из за посторонних людей! Разозлилась из за того что заплакала и посмела думать что Юникрону и Праймуса а так же 13 Праймам я не интересна и им со мной скучно! Про ситуацию на базе я даже не вспомнила тк мне и моей злости на саму себя хватило и я с криками, орами, матами разгромила свою комнату. А потом просто лежала в центре всего этого разгрома и переводила дух так как злость и погром это энергозатратное дело. Через пол часа вся эта компашка вернулась домой и решили проверить меня. Постучав в комнату и зайдя в неё Праймус чуть от шока не упал, но зато упал Юникрон споткнувшись о что то на пороге. Праймус—что произашло?! Юникрон—Да твою дани! Шлак... Что было?! Гвардиан—о Праймусе... Вектор—он тоже тут.... Бист—вот это погром Микронус—кто то эксперементировал с силами? Остальные в корридоре стояли в ахуе смотря на это всё —Какой ответ хотите услышать? Юникрон—это конечно круто что ты устроила погром, за такое даже ругать не хочеться, потому что это смешно. Но, почему тут погром? —Я на себя разозлилась а потом обиделась—лениво ответила я —ну а ещё да, типо эксперементировала с силами. —я села и оглянулась Юникрон—ты отпеределённо будешь носить очки, пока твои глаза не придут в норму. —сказал он встав —Ты так сказал как будто это приговор. Да и к тому-же я знаю что у меня глаза поменяли цвет. Нексус— как поняла? —Я без линз и очков в даль не вижу. А я сейчас без линз, и вижу всё как будто у меня стёкла помыли ну или качество картирнки HD+ Праймус—не хватало что бы тебя ещё на опыты забрали... —даже если меня заберут, то ничего не докажут. Я в нутри как и снаружи обычный человек, кровь, днка, органы, голос и тому подобное эдентично человеческому, всё изменяется если я начинаю трансформироваться. А трансформироваться меня не заставят. Да и к тому же, я умею телепортироваться и проходить сквозь объекты. Они меня не смогут поймать.—я махнула рукой и всё вещи начали подниматься в воздух и вставать или ложится на свои места, а то что было сломано, само по себе поченилось и встало на своё место. Праймус—меня это не успокоит. Будь осторожна. И не снимай очки в людных местах. Пока твои глаза не придут в норму. —Как скажешь. —я пожала плечами и вышла из комнаты попутно одевая коженку и выходя из дома идя в каком то своём направлении.
Примечания:
88 Нравится 62 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)