Необычный кулон

NC-17
В процессе
88
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 104 360 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 62 Отзывы 44 В сборник

Поездка в торговый центр ^•^

Настройки
Примечания:
Юникрон: предлагаю соревнование. —Кому предлагаешь? Праймус: Зачем? Юникрон: всё равно Лера не спит. Так хотя бы не скучно будет. —Я не сплю потому что проверяю тетради. Среда и четверг выдались сложными. Эти утырки хотели облить меня клеем. Потом ещё и устроили драку что бы меня отпиздить. Не вышло кстати. Потом пролили на меня кофе. Я в отместку сделала им контрольные. Праймус: и теперь мучаешься. —Кто сказал? Я наоборот ржу с их решений и ответов. Так что за соревнование? Юникрон: кто быстрее.... Праймус: э нет. Выйграет мышка. Юникрон: я ведь даже не договорил.... —Я всё равно не буду участвовать. Я не голодная. Раз вам скучно, то на чердаке есть несколько настольных игр. —сказала я пожав плечами. Нексус: а можно кто-то из нас пойдёт с тобой? —Вы могли пойти со мной с первого дня. Солус: тогда я пойду. Альфа Трион: я тоже —Окей. Завтра двое других идут. Так, время скока? Блять. Придётся телепортироваться. Зайдя в класс я увидела полный погром. Стулья и парты разбросаны, как и какие то листки и бумажки, доска разрисованная, окна на распашку а большая часть учащихся спит. И только двое пацанов сидят рядом с дверью и о чём-то разговаривают. —Ахуеть не встать. Коля, Дин что произошло? —Все кроме нас двоих начали орать на друг друга из за того, что гадали какая у вас машина. Ну и начали опять... Короче бойню устроили. Даже стульями кидались. А ещё когда они орали, то на доске рисовали и писали. —сказал Дин //Солус: Вот это погром...// //Альфа Трион: безбашенные не дисциплинированные дети.// —А я и Дин вообще ушли от сюда. Вернулись только когда крики прекратились. —вздохнул Коля. Пока они рассказывали в чём-то дело, я прошла к своему столу, который каким то чудом уцелел, и вытащив тетради из рюкзак, положила их на стол, а потом вытащила три банки энергетика и подошла к пацанам. —Эх вы мои хорошие. Только два человека из этого класса спокойные. Держите. Просто за то, что вы не влезли в потасовку. —я поставила рядом с ними энергетики и ещё раз осмотрела погром попутно открывая свою банку и отпивая немного. —Удивительно что все уснули в конце класса. Поможете всё убрать? —Конечно поможем! —встал Дин —Мы сами хотели вам это предложить—без злобно фыркнул Коля Остальные учащиеся проснулись ближе к третьему уроку. И видок у них был помятый, из за чего я смеялась в загиб локтя и иногда отворачивалась от этой картины что бы снова не засмеяться. —Мне тут весточка кое-какая прилетела. Не буду вдаваться в подробности, но вы всё же узнали, вспомнили или может увидели мою машину?) —Нет. Мы строили догадки. —хрипло ответил Ваня —BMV может? —Ферари? —Ламборгини? —Мустанг? —Нет. Но фирма моей машины тоже довольна известна. А ещё они в этом году или в прошлом году выпустили новую машину. Смесь старого и нового, по моему мнению. Но получилось довольно стильно и модно. Это максимум что я могла вам подсказать. Но учтите, половина моих слов может быть неправдой или частичной ложью. Так, вы пропустили два урока, и сейчас по плану математика. Расскажу вам новую тему, задам один лёгкий номер и можете быть свободными. —Почему?! —В СМЫСЛЕ? —Чё?? —По вам видно что вчера у вас была бурная ночь, да и сегодня вы тоже отожгли. Да и я не тиран. По этому я даю вам поблажку. Но в следующий раз вы хотя бы класс не громите. —А как ты поняла??? —ошалела Миранда —А правда! Мы ведь сделали всё что бы от нас даже перегаром не пахло! —вскочил Джек —МАГ ВОЛШЕБНИК НЕ ИНАЧЕ! —Заорал Рик —На самом деле я просто увидела ваши сторис в инсте. Вы думали что я старая? Я вашего возраста, и у меня так же есть странички в соцсети.—улыбнулась я и посмотрев в учебник какая должна быть следующая тема, начала рассказ. Во время моей лекции к нам зашёл Тимоти Райан и немного понаблюдал за моей лекцией. После своего недолгого наблюдения он подошёл ко мне и тихо поблагодарил меня за то, что я смогла усмерить этот класс. Я же сказала что это была не проблема, и я всегда рада помочь. —Параграф 23. Номер 2. Там три примера, постарайтесь решить сами. На этом уроки окончены, можете съёбываться. Только тихо, иначе мне по шапке за такое настучат, а потом я вам настучу. Поняли? Все: Поняли! —Вы чё орёте балбесы? —Шикнула я на них и вышла первой из аудитории—Я же сказала тихо. А теперь тихо пошли впереди меня. Я телепортнулась на кухню и увидела интереснейшую картину. Юникрон и Праймус полностью в муке, яйцах, листьях салата и масле а 11 Праймов стоят в шоках —Вот это да, вот это номер. Похоже у вас неудачная неделя. Давайте эту неделю готовить буду я. А то кухню новую покупать нужно будет. — сняв кожинку и ботинки я прошла в кухню и осмотрев всё, вздохнула и начала искать продукты а потом готовить. Остальные дни до вторника прошли спокойно и плодотворно, студенты более менее подтянули оценки, перестали бузить и драться на уроках, перестали переговариваться со мной. В общем стали лучшей версией себя. А так же, как только я пришла к ним учителем, заглянула в будующее, и увидела что во вторник мы столкнёмся с командой Прайма, и поняв что мне придётся разговаривать, начала изменять голос в более мягкий, мелодичный, молодой и спокойный. В общем, изменила что-бы не узнали. И вот, вторник. С самого утра решив что этот день мы отметим в тц, я пошла к Району и отпросила студентов на один день, под предлогом того, что смена обстановки хорошо подействует на них, и их желание к обучению. Меня конечно же отпустили но попросили в замен несколько фото что бы он точно знал, что студенты учатся а не просто гуляют. Я согласилась и быстренько побежала в аудиторию к студентам которые сидели и ждали от меня новостей. Прибежав я вздохнула и улыбнулась. —Ну что там? —Нам можно в ТЦ? —Что он сказал?? —Съёбываемся. Он сказал что можно, но при условии нескольких фоток где видно что это день мы не просто так гуляли а учились. Не бойтесь, темы сегодня будут лёгкие. Вы ведь читали про кулинарию? Все: читали —Вот и славно. Будет просто опросник. Но вместо фоток будут видео, снимать будут мои родители. Но тут тоже не всё просто, по этому не переживаем. Родаки у меня не какие-то зануды, а очень даже весёлые и энергичные. Все: ОоООоОооО —Харош окать. Взяли сумки и по машинам. Кстати, ваши предположения по поводу машин в группе не верны. —А жаль, но мы сегодня увидим твою машину! —ехидно сказала Маша выходя из класса. На стоянке, студенты чуть не прилипли к моей машине, а Юникрон и Праймус ржали с этого. —Джеймс, Артур, ещё раз привет. Давайте по машинам, как раз приедем к открытию магазина. —подбодрила я всех и мы отправились в путь. Приехав в ТЦ мы не ожидали что будет какой-нибудь народ, но народ был! Был так же шок от этого, но это прошло и мы начали гулять по магазинчикам. Сначала мы разделились на два отряда. Мальчики и Девочки. Я с девочками пошла... Хоспади помилуй.... В магазин нижнего белья. Хотя мальчики не хотели разделяться, но девочки начали капризничать, и я сказала что пацаны просто снаружи подождут. А если кто-то в классе пара, то девушка будет звать своего кавалера что бы он посмотрел идёт ей или нет. Но если пары нет, то советуются девочки между собой. Я лично ничего себе не купила, так как топики это самое лучшее что придумали люди. Выбор нижнего белья оказался довольно... Не быстрым занятием но не настолько энерго-затратным и муторным как я думала. Потом зашли в магазин с техникой и я купила фотоаппарат, потому что знала, что смешных ситуаций будет много, а запечатлеть их лучше на хорошую камеру. После мы пошли просто в магазины одежды, что бы выбрать одёжку. Тут уже было довольно смешно. Некоторые вставали к маникенам в каких то позах, некоторые бегали из ряда в ряд и показывали одежду вставая тоже в смешные позы, в примерочных тоже было смешно. Кто в шторе запутается, кто получит в нос за то, что заглянул без разрешения в кабинку а кто просто шутил и эти шутки подхватывали и ещё сильнее шутили. Потом был магазин продуктов. Зачем пошли я так и не поняла, но некоторые залезли в тележки и катались в них. А трое девчонок стояли на коленях и молились в отделе вина и шампанского. С этого мы тоже поржали. И я всё это снимала и фоткала. Зачем? Просто потому что. Да и на память фотки для студентов будут. И вот мы сидим за столиками на фудкорте с заказами из макдака, KFS, бургер кинга и суши. —Смешно было когда Брюс засосал манекен! Он такой "мис, позвольте вас засосать!" —Пхахмхахпхаха... А как Лиам в шторе запутался? Я думала я там здохну от смеха! —Вы видели как Рик из тележки выпал? —Не падал я! —Падал. У меня даже фото есть. —хмыкнула я неожиданно выйдя из за спин студентов, чем их напугав. И как обычно, один или два человека в таких ситуациях отличаются. И как раз Дин, от испуга дёрнул рукой в направлении от себя, и нечайно выкинул ложку с мороженным. Эта ложка, пролетела мимо Сэма, которого вовремя придержал Бамблби. Сэм—ВОУ! Слыш, это не круто! Следи за тем, куда кидаешь! Праймус—Охх.. Вот это встреча. Простите Дина, он не специально, просто от испуга дёрнулся. Микаэлла—Его кто-то напугал? —Прости пацан. Просто наша училка нас напугала, вот и нечайно выкинул ложку. Пойду за новой. —сказал Дин и пошёл за ложкой. Секундная пауза и студенты опять начали смеяться. —Нужна кому-то эта фотка? —Спросила я учащихся а потом повернулась к команде Прайма—Простите, я не ожидала что вы тут будете, и что Дин от испуга ложку выкинет. Бамблби—Так ты всё же разговариваешь? —С ними приходится разговаривать. А так же давать им по шее. Да студенты? —повернулась я к ним и они замолчали. —Я надеюсь вы не забыли что нас потусить просто так не отправили? Юникрон— Кстати да. Артур, где камера? Праймус— Лучше на телефон. У малышки возьми. Джаз—О чём вы? —Я учитель. Они студенты. Отпустили нас в ТЦ не просто так, а под моим предлогом что смена обстановки помогает лучше запоминать материал. Вот сейчас перешло время для урока-опросника. Так, телефон—я похлопала себя по карманам в поисках телефона, и найдя его в кармане, достала и отдала Юникрону. —И так спиногрызы, любители манекенов, и гонщики на тележках, а так же православные люди которые поклоняются вину и шампанскому и не забудем про любителей запутаться в шторах. —я сложила руки на груди и посмотрела на компашку Прайма.—вы тоже можете сесть и послушать. Во всяком случае кому то из вас возможно это понадобится. Но я не ванга что бы это знать. —Пожав плечами я продолжила когда автоботы расселись. —Все мы знаем что – еда это топливо, без которого невозможно функционирование нашего организма. Правильно? Правильно. Но в то же время это удовольствие, которое доставляют нам комбинации различных вкусов. Казалось бы, сегодня мы знаем о еде все: что полезно, что калорийно, что лучше всего подходит для безуглеводной диеты... —Но тут есть какой то подвох, правильно? —спросила Мила. Я кивнула —Как я понимаю, мало кто из вас интересовался историей происхождения тех или иных продуктов. Много говорить не буду. Сразу перейду к сути. Раньше в США было так много лобстеров, что их использовали в качестве удобрения. И это не считалось чем-то расточительным — в прибрежных водах Штатов действительно было так много лобстеров, что их часто выбрасывало на берег, где из них образовывалась куча высотой в 60 см! Коренные американцы умело использовали обильные запасы морских животных, используя их в качестве вкусной пищи, эффективных рыболовных приманок и, конечно же, богатых питательными веществами удобрений. —Серьёзно? —Да ладно! —А мы их на ужин два раза в неделю едим. —Мы сейчас забыли о том что вы из богатых семей, ясно? Я рассказываю для того, что бы вы запоминали а не хвастались тем, что вы их едите два раза в неделю. —шикнула я и потёрла переносицу. —Продолжаем. Любопытный факт. Японское блюдо суши имеет вовсе не японские корни. Его вариация появилась еще в 4 веке до нашей эры в юго-восточной Азии, где рыбу солили и ферментировали с добавлением к ней риса. Через несколько месяцев ферментации рыбу вынимали из риса, который выбрасывали. Блюдо было распространено в Китае, а японцы научились его готовить в 8-м веке. Японцы любили есть рыбу с рисом, так появились японские суши, причем рыба была уже не ферментированная, а сырая. Впрочем, корейцы делают ролы и суши не с рыбой, а с мясом, хотя в остальном продукты те же. Кейд—Что такое вемр..Вермица...Фреми.... —Ферментированная – это консервированная. Если проще говорить. —А ты знаешь что-то про русскую подачу? —А вот это уже интересный вопрос. И судя по всему этот вопрос многих мучает. Многие европейские блюда имеют французские корни, но способ обслуживания за столом когда подаются отдельные тарелки с блюдами, придумали русские: именно так подавались блюда на царский стол. Во Франции все готовые блюда выставлялись на стол на многочисленных тарелках, что было довольно расточительным. Впрочем, на многих застольях сегодня используют именно такой метод подачи. Русское обслуживание – намного удобнее, так как позволяет поварам готовить в ресторанах блюда одно за другим, и клиенту не приходится ждать, пока все блюда подадут одновременно. —Так даже удобнее. —Надо будет слетать в Россию и посмотреть на это. —Чур я с тобой лечу! —А когда появилась диетическая газировка? —Тут я вас тоже удивлю. Самая первая диетическая газировка появилась в 1952 году и получила название No-Cal Soda-Pop. Химан Кирш и его сын Моррис, которые иммигрировали из России и поселились в Нью-Йорке, первыми стали продавать газировку еще в 1904 году. Их сотрудничество с еврейским санаторием для лечения хронических заболеваний привело к созданию напитка без содержания сахара для диабетиков, которые лечились в этом санатории. Ниман и Моррис разработали серию безалкогольных напитков без сахара с нулевым количеством калорий со вкусом шоколада и вишни. В 2000-х компания-производитель напитков INOV8 возродила этот напиток. —Респект этим ребятам! —Уважуха! —Как вы думаете, обоняние и слюна играет важную роль или нет? —хмыкнула я и стала ждать. Тут появились два лагеря, одни что это важно, другие что роли не играет. —Пока кусочек еды не будет смочен слюной, вы не почувствуете вкус. Например, если соль насыпать на совершенно сухой язык, вкусовые сосочки не смогут распознать ее вкус. Как только язык станет влажным, соль растворится в слюне, а ее вкус будет ощущаться. Более того, без чувства обоняния, даже слюна не поможет - запах играет важную роль в определении вкуса того, что мы едим. —Да как так? Рэтчет—а я ведь говорил —Лол, я знала. —Да ну нет. —Серьёзно? —Серьёзней некуда. Если не веришь, то сделай маленький эксперемент дома. А сейчас пойдут хорошие для вас советы, студентики. Вы ведь знаете что свекла варится очень долго – 3-3,5 часа. Профессиональные повара варят свеклу так: после того как она покипела минут 30, сливают воду и ставят под струю холодной воды. Чем холоднее, тем лучше минут на 15. Температурный перепад свеклу до готовности доводит. —А если хочешь сделать какие-то булочки а дрожжей нет? —Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. Так тесто станет ароматнее, а выпечка – вкуснее. И ещё один совет про выпечку. Если добавить в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день. Брюс—Да я тебе говорю что Арбуз – это не ягода! Дин—Тогда и банан с клубникой не ягода! Брюс—Всмысле не ягода? Это фрукт! А клубника это ягода! Дин—Тогда и арбуз фрукт! Брюс—Не фрукт! —Дин, Брюс. Хотите я разрешу ваш спор? Бананы, как и арбузы, на самом деле ягоды. А вот клубника - нет! Это цветоложе. И про банан: банановое растение — это гигантская трава, а бананы — ее ягоды. Согласно определению, ягода — это «мягкий, сочный плод, содержащий несколько семян». А трава — это «растение с мясистым, но не одревесневающим стеблем, который, после того как растение зацветет и даёт семена, отмирает вниз до земли». Дин—Ахахахах! Я был прав! Брюс—Я тебе сейчас фингал поставлю! —Я тебе сейчас сама фингал поставлю. Как там говорится? Бъёт значит любит?) Катя—Некоторые говорят, что люди не могут существовать без любви. Более смелые утверждают, что больше всего на свете нам нужен кислород. Но я уверена, что пища является главным топливом для человеческого существования! Миранда—Правильно! По этому пошли ещё хавчика возьмём! —Мне тогда тоже что-нибудь возьмите, иначе двойки вам влеплю. Миранда—Злая вы! Катя—Она шутит. Мы вас любим и конечно же возьмём вам что нибуть. —Подлизы.—выдохнула я—Употребление слишком большого количества мускатного ореха может вызвать одурманивание. «Отравление мускатным орехом» происходит из-за чрезмерного употребления миристицина, химического соединения, которое также содержится в маслах укропа и петрушки. Симптомы могут включать сонливость, галлюцинации, головокружение, сухость во рту и спутанность сознания. Эти симптомы могут длиться до 10 часов. Не употребляйте слишком много мускатного ореха, укропа и петрушки. Коля—Хммм. Надо это проверить. Кто со мной? —Коля блять! Я серьёзно, это опасно! —строго сказала я, а Коля надулся как маленький ребёнок, но через несколько минут сново начал меня слушать—как думаете какая ягода радиоактивна? Подсказка, мы несколько минут назад об этой ягоде говорили. Мираж—Банан? —Правильно. —кивнула я и увидела большое количество пар глаз похожих на пяти рублёвые монеты. —я сама не поверила, когда первый раз об этом узнала. Но бананы действительно немного радиоактивны, потому что они очень богаты калием. Но не волнуйтесь! Бананы неопасны. Люди содержат больше калия, чем бананы, поэтому технически мы в любом случае более радиоактивны, чем бананы. —АХ ТЫ РАДИАКТИВНЫЙ ЗНАЧИТ! —Что опять? —А я тебя любила! —Ты тоже радиоактивная! —Какой ты злой! —Опять эта твоя ловушка! Я не буду на это отвечать. —Ты меня ещё и игноришь! Абъюзер арбузер! —Э, арбузеры. Я вам сейчас абъюз шеи устрою. —пригрозила я. —горе кулинары твою мать. —я руками упёрлась в колени и постояла так несколько секунд а потом выпрямилась и размяла плечи —Кулинары недоучки, почему же вы решили пойти именно на поваров? —спросила я и села на стул который стоял рядом —Ну. Мне с детства нравилось оформление и вкус блюд. Они всегда были разными, яркими, ошеломляющими. —Я пошла потому что мне нравится сладкое, а так же я один раз видела как делали сладости. Это так завораживало... Я помню как я тогда залипла на этом пока мужчина делал мне десерт. Залипла потому что это была открытая кухня, да и первый раз я это видела. Но мне так это понравилось! —Я захотел пойти на повара, потому что в блюдах можно сочетать несочетаемое, это как с графити на стенах. Твоя стена это стол с продуктами, а цвета, это сами продукты. И ты сначало делаешь набросок, потом закрашиваешь, и украшаешь. —А мне нравится когда из шоколада можно сделать всё что угодно! Хоть своего любимого персонажа из мультика или фильма! Это так классно. По этому и пошёл на повара. —Маленькая поправочка. Повар-кондитер это не одно и тоже, скоро вам нужно будет выбрать на кого именно вы продолжите учится. Если это всё, то мы можем ещё походить по магазинам а потом в парк встречать рассвет. Ну или же после парка в какой-либо клуб. —я встала и взяв фотоаппарат подошла к девочкам которые как и обещали взяли мне шоколадку и махнув остальным пошла в низ на второй этаж где была одежда. Но, когда я спустилась, меня догнали Оптимус и Рэтчет «Ёбтвоюмать. Пиздец. Заказывайте мне гроб.» //Нексус: Какой?// //Альфа Трион: Никакой. Не преувеличивай Лера, всё будет хорошо// //Мегатронус: если что, то ты можешь стереть им память или влепить.// «Спасибо, помогли» Оптимус—Прошу прощения за этот вопрос, но как тебя зовут? Нам ведь как-то нужно к тебе обращатся. —Лиён. А вас как звать? Рэтчет—Случаем не Лиён Элорт? —Эм, ну да, а что? Помнится мне что вы кого-то искали, кто это? —строила я из себя дурочку. Хотя мне иногда и строить дурочку не надо. А Прайм и Рэтчет переглянулись. Оптимус—Девушку, с длинными ярко бордовыми волосами, примерно твоего роста. Видела? —А, была такая. Она отдала мне свою кампанию, и своё второе имя. Ну короче, всё то, что у неё было. Её ведь Лера зовут, да? —я посмотрела на мужчин и они кивнули—это максимум что я могу вам сказать. После того как она отдала мне свою компанию, у меня возник вопрос, какой доход компании, и я решила ей позвонить на следующий день, но она не взяла трубку. Да и после окончания встречи она просто исчезла.. Испарилась! Была вспышка.. А потом её нет. Я тогда ещё долго не могла придти в себя... Оптимус—Надеюсь она в порядке... —Ох! Она сказала что её слова нужно передать мужчине с длинными красно-синими волосами и ярко голубыми глазами похоже что она имела в виду тебя.... Оптимус—Я Оптимус, а рядом со мной Рэтчет —Угу. Так вот, похоже она имела в виду тебя Оптимус. Точно её слова сказать не могу, так как она тараторила их да и вообще мне показалось что она говорить об этом не хочет потому что ей больно. Но суть одна. С ней всё будет хорошо, и когда она успокоится, то сама найдёт тебя, а пока, защищай мир, не здавайся и не ищи её. Рэтчет—Не здавайся? —Возможно она имела в виду что защищая мир не здавайся, но я не знаю что у вас была за ссора, что она аж ушла, но раз она сказала что она сама найдёт, то я думаю переживать не нужно. Девушки, и я в том числе, очень обидчивы, и принимаем всё близко к сердцу. Иногда мы можем этого не показывать и долго держать в себе, а иногда взрываемся и выплёскиваем всё наружу. Рэтчет—А у тебя уже есть парень или девушка? —Если вы думаете что кто-то из вас или вашей компании мне понравился, то вы ошибаетесь. Я вообще по девочкам, но пары пока нет. «Что я несу?» удивляюсь я у себя в мыслях но вида не подаю. —ЛИЁН ЛИЁН! Я ТАМ ТАКОЕ НАШЛА! НАМ НУЖЕН ТВОЙ САВЕТ! —А пацаны что? —НАМ НУЖЕН ЖЕНСКИЙ СОВЕТ А НЕ МУРЖСКОЙ! —Чё? —ПАЦАНЫ ПОШЛИ НАХУЙ, НЕ МУРЖСКОЕ ДЕЛО ВЫБИРАТЬ КРАСИВЫЕ НАРЯДЫ! ДА И К ТОМУ ЖЕ МЫ ТАМ ТЕБЕ ТОЖЕ НАШЛИ! —Но пацаны ведь могут оценить наряды? —ХМММ. ЛАДНО, ОНИ НЕ ИДУТ НАХУЙ. ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ. —Мне там быть бязательно? —в ответ мне кивнули. Я покачав головой пошла за Кариной. В итоге, когда я туда пришла, мне вручили дохренище по моему мнению нарядов и сказали идти мерять. Меня специально позвали тогда, когда все девочки померят наряды и выберут их себе. А я в который раз за этот день вздыхаю и чапаю мерить наряды. Первые 4 наряда не понравились никому из муржской части, потому что выглядили как обрезки ткани, да ещё и очень короткой. Следующие 6 нарядов показались Юникрону и Праймусу а в месте с ними и Оптимусу, Джазу, Дрифту и Айронхайду очень откровенными, почему остальные боты промолчали? Они отлучались ненадолго, но я хз куда. И последние 3 наряда точно забраковали, я даже не успевала полностью открыть штору как слышу ор Юникрона о том что это СЛИШКОМ откровенно и больше похоже на нижнее бельё. Я всё это время ржала, так как особенно в трёх последних нарядах была похожа на шлюху. —почему нет?? Они отлично шли Лиён! Праймус— не шли они ей. Она была похожа на проститутку! —Спасибо! —рассмеялась я выходя из примерочной. —Девочки, если вам нравится, то это не значит что нравится всем. Эти наряды забраковали даже мои родители! Хотя они не привередливые, и разрешают мне ходить в чём угодно, лиш бы это не было похоже на откровенный наряд. —Но мы тебя от сюда не выпустим пока ты не купишь себе платья! —Не имеете права задерживать меня против моей воли. Но я разрешу этот ваш маленький каприз и всё же куплю несколько платьев. Только выбираю теперь я. —сказала я и ушла в ряды платьев. Походив минут 30 и найдя три платья которые и мне и богам более менее понравятся я пошла в примерочную. Первое лёгкое чёрное но со звёздам платье. Оно понравилось всем, что не удивило меня, ведь на это я и расчитывала. Второе платье было белым длинным и частично чёрным. Более менее официальный вид. Что тоже всем понравилось. Третье платье было белым коротким но не слишком, и походил на рубашку, но с открытыми плечамиплечами. Так же к нему шёл довольно интересный ремешок. И это платье тоже всем понравилось. —Учитесь девочки, как надо выбирать платья, чтобы всем понравилось, и что бы вы ответы не вытягивали. —ехидно улыбаясь сказала я и сев на скамейку закинула ногу на ногу. Праймус—Куда теперь? Джаз—Ты говорила про клуб! —воскликнул гонщик и получил грозный взгляд от Прайма —Сейчас мы гуляем, а потом идём в один клуб где мой знакомый пропустит нас и мы будем тусить дооо двух ночи. А потом будем шляться по пустой части города и встречать рассвет. Кто поддержит эту идею? Поддержали эту идею все, хотя старшим не очень понравилась затея с клубом. Но даже тут не обошлось без оров студентов. Потому что МЫ ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДИМ. ДАВАЙТЕ ОБРАТНО В ТЦ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ! И убежали, а я с "родителями" И ботами осталась их ждать. Юникрон—Какие они муторные. Что им не нравилось в их одежде которая на них была? —Они из богатых семей. Я скоро устану повторять это. А поскольку они блатные, то и одеты должны быть соотвецтвенно их статусу. Сэм— А как же ты? —А я что? Я и так одета соотвественно моему статусу. Вообще я не заморачиваюсь на счёт одежды, ведь выгляжу я всегда шикарно. Даже татуировки делают меня более статусной что ли? В общем, мой образ не портят а дополняют. Праймус—пъяной домой ты ещё не возвращалась... —сказал он не поворачиваясь ко мне потому что разговаривал с Юникроном —Кто сказал? Праймус—Не понял. Что ты сейчас сказала? —А что ты мне зделаешь? М?) Удивительно что вы не замечали того, что я домой возвращалась пъяной. А я ведь этого даже не скрывала. —ехидничала я хотя понимала что мне будет пизда.—Наказать поздно, а бить не педагогично. Да и к тому же, мне 20. Я взрослая, мне можно. Юникрон— мышка... Тебе лучше бежать... У него прям в глазах написано что он тебе шею сломает. —ПИЗДА МНЕ, НО ЗАТО ВЕСЕЛО БУДЕТ! —Проорала я и вскачив со скамейки побежала в лес. За мной как я и предпологала побежал Праймус. В итоге он догнал меня, надавал тумаков, и закинув себе на плечё, пошёл к остальным. Праймус—На счёт этого мы поговорим дома. —проговорил белый подходя ко всем —Вы чё? Училку убили??? —А КТО ТЕПЕРЬ НАС БУДЕТ ВКУСНЯШКАМИ УГОЩАТЬ?? —НЕЕЕЕЕТ! НАША ЛИЁН! —Раз он убил училку, значит в отместку убъём его мы. —Эээ. Не надо никого убивать, живая я. —сказала я когда меня паставили на землю, и дали подзатыльник—Эй, больно же. Я ведь тебе не давала подзатыльник! Праймус—ещё чего! Попробуешь, огребёшь ещё. —Злыдня. Я тебе ещё отомщю, старичок. Праймус—Ну, ну. Посмотрим. Пройдя в клуб, мы сразу выбрали самый большой столик, и разместившись заказали разных напитков. Но меня привлекла другая компашка. Состоит из 4 человек, два мужчины и две женщины. Само собой одеты стильно. —Странно. Я вроде всех знаминитостей знаю. Да и популярных людей тоже знаю. Кто это?—я кивнула в сторону этой четвёрки и посмотрела на студентов. Дин—Они знаменитые блогеры. А так же они пишут музыку. Некоторые говорят что их музыка завораживает, опъяняет, сводит с ума и гипнотизирует. Мужчина с шрамом на носу.. В общем с шрамированным лицом это Гадес. Второй мужчина с шрамом на глазу и татуировками это Лестат. Женщина с кулоном и чёрными полосами на лице Асура, и ещё одна женщина, с карэшкой и милым личиком Лилит. —Мммм, хуета. —сказала я отпив немного напитка и поставив бокал на стол—Как я поняла зборище ёбнутых готических имён. Причём они все обозначают богов, вампиров, жён и демонов. Микаэлла— чё? Дрифт—обозначают? —У меня складывается ощущение что большая часть всей это кампании, книжки не читают и в ютубе не сидят. Ладно. Лилит–в иудаизме злая, первая жена Адама, до Евы, возомнившая себя равной ему и сбежавшая от него. Асура–Демон в Индуизме. Лестат–вампир-красавчик и певец. Гадес–Греческий повелитель загробного мира. Чесное слово, сборище готов и эмо. Ужас. —покачала я головой и достав телефон, начала в нём что-то искать Брюс—Но музыка у них зачётная. Хотя у меня от неё голова начинает болеть. «Что-то не чисто с этой шайкой. Это ведь Десы?» //Микронус: всё верно, и их музыка и правду воздействует на людей.// «Эх вы мои червячки интернетные, спасибо за подтверждение моих мыслей» —Говорите что начинает болеть голова и их музыка сводит с ума? —спросила я отрываясь от телефона и осматривая всех. —это гипноз. Собственно, Индукция —способ введения человека в транс. Углубляться не буду, но есть методы которые могут идти после индукции. Прямое внушение, предложение вообразить себя в приятном месте или вообразить что вы куда то спускаетесь или поднимаетесь. Внушение тяжести, фракционная техника но я потом как нибуть о ней раскажу, с помощью концентрации внимания и с помощью счёта. А так же на человека воздействуют определённого вида звуки, или монотонный голос. Но спешу вас уверить что такие частоты абсолютно безвредны и безопасны. Но что бы большей части из вас было ещё легче, вспомните бетмена. Мультик 2009 года вроде, где Бетмен сражался с музыкальным мастером. Тот ещё упырь. Так вот, всё это дело пахнет жареным. Просто так люди бы не создавали гипнотическую музыку, кроме психологов и гипнатезёров! Так вот, к чему я веду, эти четыре эмо, хотят что-то натворить с помощью обычных людей. Аля перекинуть на них вину а самим остаться чистыми. Миранда—Серьёно... Коля—А я говорил что их музыка гавно. Брюс—предлагаю за это их ёбнуть. —Да чтож вы хотите всех ёбнуть то? У вас кулаки что-ли чешутся? Или приключения на жопу ищите? А почему у них глаза красные? Линзы? Дин—Они не отвечали на этот вопрос. Тоесть все понимают что это не линзы, но они ответа не дают. Сэм—А откуда ты знаешь про это, ну про воздействие музыки? —В инете почитала. Только что. Ладно, забили на них. Мы сюда пришли развлекаться а не строить догадки. —и тут я встаю, поскольку сидела я у края столика и осматриваю всех Юникрон— ты чего? —Решила познать познания всего сущего и всего срущего. Аля как великий мудрец. Шучу, просто считаю сколько нужно будет взять напитков, и вообще какие брать. А потом бежать в туалет и придерживать некоторым волосы пока они будут блевать. Поняли те, у кото это было в сторис.—пожала плечами я и отойдя на метра три от стола ко мне подошли несколько парней (Что бы вы не запутались П1, П2 и П3 это парни) П2—Ох какая Красавица! Да ещё и блатная, с татухами! Угостить каким нибуть коктельчиком?) —Себя угости, тебе нужнее. П3—Может тогда в ресторан? Или просто на звёзды посмотрим? —Вас трое, вот вместе и смотрите. П1—Хах, может тогда номерок да... —Нет. П1—Да что ты ломаешься то?! Мы знаменитые! С ними в постели кувыркаться хочет каждая! П3—То, что Мы подошли к тебе должно вводить тебя в экстаз, потому что Мы не подходим к какой угодно девушке! П2—А может она любит по грубее?) —ухмыльнулся он и схватил меня за руку. Я не теряя времени вывернула ему руку и коленом ударила по животу. Первого я ударила промеж ног, и когда он упал на колени, ударила ногой ещё и по лицу. Третьего я сразу ударила по лицу, потом по колену и добила ударом по спине. Убрав волосы с лица и фыркнув в сторону воляющихся парней, я продолжила путь к барной стойке. Кейд—мне стало страшно... Юникорн—что-то и мне сыкотно... Сделав заказ и попросив его принести, я вернулась за столик подпевая себе под нос. —You build me up, You break me down, My heart, it pounds, Yeah, you got me, With my hands up, Put your hands up, Put your hands up. //Солус: Ты не думаешь что именно эти строчки могут выдать тебя?// //Нексус: ты слишком сильно палишься! // «А? Какой палишься? Я просто знаю эту песню, вот и подпеваю. Совсем что ли?» Брюс—Я не думал что ты знаешь эту песню. Мне казалось что ты любишь рок —Нет, рок я конечно же люблю. Просто песня знаменитая и не знать её просто не получается. Заказ принесут в течении пятнадцати минут. Сэм—А каких исполнителей ты ещё любишь? —HEFFEX, LANDMVRKS, Hollywood Undead, The Score, Slaughter To Prevail, Тони Раут, Matty Carter + Ariel исполнитель или нет, но песня They Don't Care About Us у них получилась отпадная. Тоесть это ремикс если я не ошибаюсь. The White Stripes, Imagine Dragons, Starset, Three Days Grace. Я думаю хватит. Миранда—Какая ты древняя.. —Пф, возможно. —кивнула я. В клубе мы просто сидели и разговаривали часа 3. Выполняли разные задания которые друг другу задавали, просто о жизни спрашивали. Когда пошёл четвёртый час нашего прибывания в клубе, на сцену вышла эта четвёрка эмо. И что то начала говорить. Коля—Пиздец блять. Вроде пить пришли, а теперь этих слушаем. —злостно пробубнил он Рик— это заведение упало в моих глазах. —Кто упал у тебя на глазах? —Нахмурилась я и перевела взгляд на Рика. Все начали посмеиваться а я сидела и не понимала почему Рик—никто не падал. Мнение о заведении у меня упало. Раньше думал что клуб норм, а сейчас какая то параша. —Рик, ты в курсах что параша это туалет в армии?—я получила отрицательный ответ и хмыкнула Праймус—Теперь будешь знать. А ещё, если ты пойдёшь в армию, то тебя заставят мыть туалеты зубной щёткой если провинишься. —Девушка с белыми волосами! Пройдите на сцену! —услышала я и повернула голову к сцене. Толпа, которая стояла у сцены, повернулась в мою сторону и я услышала оры, крики и свист. А так же кто-то выкрикнул: "ЭТО ЖЕ ЭЛОРТ!" —Зачем? —крикнула я —Вам предложен вызов от Лестата и Асура. —Каво? Это что ещё за упыри? —решила я пошутить, и зал засмеялся. А мужчины на сцене оскалились —Так вы примите вызов? —С ними? С этими лошариками? Предложение заманчивое но, почему именно я? —Потому что ты доказала что женщины не слабые и могут добится всего чего захотят. Но, раз ты не поднимаешься на сцену, то увы, это не так и ты слабая. —Рыча ответил Лестат. Я секунды две молчала, а потом рассмеялась и встав пошла к сцене. Поднявшись на сцену я успокоилась и уперев руки в бока я улыбнулась —Ну ты конечно смешной эмо. Мне что будет с этого вашего вызова? —Мы можем тебя пропиарить —Вы? Пропиарить? Да от вашей музыки и пиара у меня быстрее уши в трубочку свернутся нежели принесут хоть кому-то пользу. Вы правда думаете что ваша музыка крутая и вы знамениты? Хах, спешу огорчить, я вас даже не знала, пока не пришла в этот клуб со своей компанией, и пока они мне о вас не расказали. —Тоесть, ты хочешь сказать что Ты более знаменита чем мы? —Я этого не говорю. В этом клубе меня знают все. А за пределами клуба тем более. Даже мои друзья о вас не слышали хотя они любители тусить со знаменитостями. И тут встаёт вопрос, кто же из нас днище?) —Ещё шире улыбнулась я показывая зубы. —Ладно, я принимаю ваш вызов. Просто ради интереса. —Арх! Ладно Лиён. Мы поём песню Fight Back. —Хотя бы в чём-то ваш выбор не сопливый. —Фыркнула я и взяла микрофон который мне подали. Пока настраивали гарнитуру мы разошлись по залу, и я подошла к нашему столику и посмотрела на Праймуса и Юникрона —Это пизда дорогие господа. —выдохнула я и руками упёрлась о стол Джаз—Волнуешься?) —Схуяли? Я и волноваться перед этими ничтожествами? Не так меня учил Джеймс. —покочав головой ответила я. —Мне просто в падлу. Праймус—Мда, лени у тебя не отнимать. Вивиан—Если тебе в падлу то зачем тогда согласилась? —Просто поржать над ними. Я ведь эту песню знаю наизусть. Да и песня не из лёгких, она как скороговорка. Хотя если они выбрали эту песню, то знают на что пошли. В любом случае я не проиграю, так как с отцом мы пели эту песню. Праймус—Вы её пели на протяжении недели! Иногда даже ночью! —Мы соревновались, кто дольше продержится. В итоге выйграл ты. Со своей сковородкой и мстительностью—сморщилась я —Ладна, там уже всё настроили. Пожелайте удачи этим Эмо. Когда включили музыку, первым начал петь Асур. Выходило неплохо, но тот темп который был в самой песне, он не уловил. Следующая пела я. Улыбаясь, подтанцовывая и ходя по сцене. Ловко попадая в ритм, и делая голос то ниже, то выше. Следующий был Лестат. У него выходило лучше, и он тоже пытался танцевать. Однако я заметила что им не нравится их выбор песни, и что они испытывают раздражение и им некомфортно. Хмыкнув, я начала петь следующий куплет. Кроме хождения и танцев я умудрялась делать сальто, скользить по сцене обходить кругом Лестата и Асура, как бы заигрывая с ними и немного задевая их. Зал от меня был в шоке и в восторге. Чего я собственно и добивалась. Следующий куплет пели они вместе. Однако такого всплеска эмоций у зала это не вызвало. Из за чего я тихо смеялась и с жалостью смотрела на потуги этих эмо понравится публике. Оставшийся куплет допела я. И как только музыка закончилась, все начали хлопать, кричать. В общем, буря эмоций публики была направлен на в мою сторону. Отдав микрофон ведущему, я уже было собралась идти к краю сцены, но Лестат грубо схватил меня за руку, и попытался к себе развернуть, из-за чего я каким то образом поставила ему подножку и упала на него, а он упал на пол. А так же у меня съехали к концу носа очки. В итоге его ярко красные глаза встретились с моими ярко голубыми которые ещё ярче вспыхнули, чем напугали его и он отпустил мою руку при этом вздрогнув когда я поправила очки, а потом встала. Пожав плечами, я спрыгнула со сцены и помахав ведущему, пошла к столику. Сэм—А как вы так умудрились упасть на сцене? —Ты либо глупый, либо слепой—саркастично ответила я. //Солус: По-моему это плохо кончится. Он ведь видел твои глаза.// «Какая разница? Плохо, не плохо, даже если найдут меня, я им руки пообламаю» Рик—ЛИЁН ЛИЁН! —ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ВИНО? Миранда—А мы вам ещё цветов нарвали! —Что же вы за студенты непутёвые? ОТКУДА ВИНО? Брюс—А мы с собой таскали его) Коля— Некоторые из нас специально попросили у родителей вино) Рэтчет—Зачем? —Я не слишком люблю спиртное. Коля—Вы нас перебили. Так вот. Мы попросили у родителей вино. Обычно нам приходилось их уговаривать, или простить у прислуги. А тут, они сами его нам отдали! Причём очень хорошее вино! Мы когда домой приезжали, рассказывали о вас, и о том как прошёл день и как вы нас учите, и нашим родителям вы понравились! Вот они вам и подарок сделали) Рик—Да, Да! А ещё они хотят позвать Вас на кемпинг, или что то типо того! Это будет семейные вылазки нашего класса, и они хотят вас увидеть и так же лично поблагодарить —Оу.... ОУ... Я? Меня? Но я ведь особо ничего такого не сделала, кроме как усмерила вас и направила на верный путь. Да и то, это ваша заслуга, ведь вы решили доверится мне. Катя— А наши родители считают что ты наоборот, сделала многое. В том числе выбила дурь. Веди нашим родителям понравится очень сложно, а тут и подраться с учениками, и вкусняшки давать, и на всякие авантюры согласна. А так же преподавать так виртуозно большое количество предметов.... В общем, отказа они не примут. —Ну окей. Создадите ещё группу и добавите туда себя и ваших родителей. Будем вместе согласовывать место встречи и отдыха. —Я вздохнула и забрав вино и цветы, поблагодарила всех. Юникрон—Вот это я понимаю, дети тебя просто обожают! Альфа Трион—А до этого они устраивали ужасный погром. А так же были не дисциплинированны. И очень уж ядовитыми. —Ты говоришь так, как-будто второй Ультра Магнус у нас завёлся. Хотя его даже на земле никогда не было. Он на Кибертроне тусуется и восстанавливает его, переодически вызывая туда Прайма. Мегатронус— Удивительно что ты смогла найти общий язык с таким не простым классом. Ты доверилась им, А они доверились тебе. При этом первое впечатление у них о тебе сложилось так, как ты и хотела. Ты их удивила, заинтриговала, разрушила все их мысли и интриги. Даже Альфа Трион так не мог. —Так я же не Трион. Я Лера, в прошлом изгой, неудачница, чёкнутая, ведьма, шлюха... В общем, все считали меня не очень хорошим человеком, и как оказалось потом что я человек на 50% то-есть не совсем человеком. Да и к тому же, кулон был создан вашими создателями. А значит и часть их характера есть во мне. Юникрон—я бы даже сказал что ты мышка, ещё один Прайм. Ведь и в кулоне были знания Праймов. —Ну, знания не знания, но я могу быть эмоциональной в отличии от Оптимуса. Я имею в виду, что я более эмоциональная чем этот.... —Я на секунду отвернулась в сторону и нахмурилась—да и к тому же, я не думаю что может быть больше одного Прайма. Праймус— Но если так подумать, то у тебя есть матрица лидерства, только весьма необычная. —М, вот как мы теперь заговорили. А надавать мне по шее, за ни за что, это норма, да? Нет, я конечно иногда выпивала, но только с вами двумя, или со своей командой. Но как ты мог не понять моего рофла... Остаётся для меня загадкой—покачала я головой и встав с кресла, пошла к себе в комнату.
88 Нравится 62 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)