Необычный кулон

NC-17
В процессе
88
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 104 360 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 62 Отзывы 44 В сборник

Страшные истории и волки

Настройки
Примечания:
Грохот с утра по раньше в доме для Леры уже норма, особенно если этот самый грохот создаёт она. —Нихуя я в стену влетела! —ошарашенно проговорила девушка потирая локоть. Юникрон—Всё в порядке? —Больно, но в целом живая. Сегодня какой вообще день? А, суббота. Точно. Кстати. Хотела спросить. А помимо людей и животных на Земле нет ещё каких нибуть существ? Праймус—ты обычно всё в лоб говоришь. —Ну бля, вдруГ Юник всё сам поймёт? Я к чему спросила? Просто стало интересно, если ли на Земле персы из крипипасты? Юникрон— я ведь не обязан тебе всё говорить. Да и данная информация тебе ничего не даст. Лучше ты останешься в догадках мышонок. —Ну и иди ты тогда лесом. А я короче почапала на пикник в целых два дня! —беловолосая показав язык взяла бутерброд и рюкзак вышла на улицу и сразу села в машину. Помохав рукой Лера завела машину и поехала в назначенное место. «Как же всё таки хорошо сложилась ситуация и появились 13 Праймов, который помогли мне, научится и освоится с моими силами. Однако есть и плохая сторона, но думать о ней я не хочу.» —Так... Вот сюда вроде... А да, вон там уже Коля с родителями. —сказала сама себе девушка и припарковав машину, вышла и поздоровалась с родителями студента. —Мы рады Вас видеть! И наши ожидания не опровдали себя—сказала женщина —Это плохо? —Ох что ты! Наши ожидания были совсем плохими, по этому мы рады что, наши представления о вас, оказалось совсем другим. —Особенно меня поразили ваши методы обучения. Вы на одном уровне с учениками. Вы и подерётесь, и похвалите. А так же шутите, ругаете прощаете их ошибки. Это поразительно! —воскликнул мужчина —Просто я не захотела расставаться с детством. Да и воспитание у меня было хорошим. А так же я видела проблемы прошлых учителей. Не сказать что учителя старой закалки плохо преподают, просто некоторые любят детей и свой предмет, а некоторые приходят ради денег. Мне же важно чтобы дети получили образование и не жили на улице. Что бы были людьми а не хамлом. —немного рассеянно сказала Лера и улыбнулась. —Побольше бы таких людей в учебных учереждениях! А ты мясо жарить умеешь? —спросил мужчина —Конечно умею. Нужна помощь в чём-то? —девушка сразу подошла у мужчине который пытался разобраться с мясом. В скоре подъехали остальные семьи и на поляне около озера стало чуть шумнее. Мужчины с Лерой жарили мясо, а женщины нарезали овощи, подготавливали стол. В общем, накрывали на стол. А студенты помогали, так же они включили музыку и сделали её потише ведь их учительница сразу им сказала что бы они не слишком шумели, ведь на шум могут придти разные звери, и тогда будет не до веселья. После готовки, подготовке и раставления еды, все взрослые в том числе и более старое поколение начали расспрашивать у Валерии о ней. Девушке было неловко, и с лёгким румянцем на лице она старалась отвечать на вопросы. Однако иногда она резко отвечала или переводила темы, ведь на некоторые вопросы она отвечать не хотела. "Личное- не публичное" Как она говорила, когда задавали вопрос про отношения, любовь, детей и всё в таком духе. Когда был полдень, то большая часть народа, уже бултыхалась в воде. Как и сама Валерия. А что бы разнообразить купания, девушка захватила с собой надувной мяч. И теперь, в воде развивался жестокий волейбольный турнир. Где призом было покататься в машине учителя на гоночной трассе. Само собой Лера будет катать всех. Никто не останется в стороне. Так же были бои по скидывали человека с человека. Суть была простой, 4 человека распределяются на две команды. 2 в одной 2 в другой. Двое человек, залазят на плечи своих сокомандников, и пытаются скинуть друг друга. Нижние люди пытаются держать равновесие, и спасать верхних людей от падения в воду. Так же строили замки. Из грязи, но это не важно, ведь грязь полезна, да и всём было весело. Когда наступил вечер, всё сидели у костра и рассказывали разные байки, сказки и смешные истории из жизни. Вилерию попросили рассказать страшную историю и она ехидно улыбнувшись, начала свой рассказ—Была глубокая ночь, ведьмин час, волки завыли ауууууу —девушка посторалась изобразит более реалестично вой волков, что у неё получилось. Поняла она когда на её вой откликнулись волки, которые тоже завыли, но было это далеко—и вдруг Девушка услышала как кто-то скребëтся в дверь, скряб, скряб, СКРЯБ,—девушка резко повысила тон голоса и всё от неожиданности вздрогнули—она медленно открыла дверь и увидела....—она сделала долгую паузу осматривая всех а потом резко рявкнула—ЩЕНОЧКА! а на голове у него был РОЗОВЫЙ БАНТИК! —Некоторые от такого вздрогнули или упали назад, а некоторые разочарованно вздохнул и или цокнули. Мол "Напугали вы нас только резкими движениями и громким голосом" Брюс—фуххх... И смешно и страшно. Но можно что-то более жуткое? —Как скажешь. Но потом не бегайте к родителям что бы с ними поспать потому что вам страшно спать одним. —Беловолосая вздохнула и коварно улыбнувшись начала—рассказ от лица пацана: Мне 18 лет, живу с родителями в 5-ти этажном доме, на первом этаже, советских времен. Произошло это ночью. День прошел как обычно, целый день провел сидя за компьютером, мама вечером позвонила, и сказала что останется ночью у подруги, отец постоянно в разъездах (дальнобойщик). Около полуночи я лег спать. Проснулся где то в 2 часа ночи, по нужде, и решил заодно покурить (как обычно). Дома курю только тогда, когда нет никого, и чтобы сильно не пахло, высовываюсь в форточку. Зашел на кухню, поставил табуретку, встал на подоконник, закуриваю сигарету, высовываюсь в форточку и курю. Ночь, все тихо спокойно, вдоль дома идет тротуар. Вижу по этому тротуару идет мужик, высокий, в пальто, с капюшоном. Обычно люди проходят не видят меня, а этот остановился прямо напротив моих окон (не глядя на меня) и что-то бормочет. Я пытаюсь поскорее докурить и пойти спать, появился какой то не большой страх. Вдруг этот мужик поворачивается ко мне и хриплым голосом говорит: - Мне нужно твое лицо. Я замер, не понимая к чему он это вообще сказал. Стою и смотрю на него, сигарету выкинул. А он опять повторяет, только громче. - Мне нужно твое лицо. И резко снимает капюшон. От ночных фонарей, я увидел его ужасное лицо. Оно было всё в шрамах, будто его лицо резали, в кровоподтёках, глаза были красными, будто у него полопались сосуды в глазах. Я от страха резко закрываю форточку, выбегаю с кухни, захлопнув дверь, и прыгаю в кровать. В комнате через шторы, вижу силуэт человека, прямо возле окна. Это был этот мужик, он начинает стучать в окно, и повторяет: - Мне нужно твое лицо. Я взял телефон, трясущимися от испуга руками, начинаю звонить маме, чтобы сказать что происходит, но она не отвечает. Силуэт этого урода возле окна пропал. Подумал ушел, пронесло... Как вдруг раздается звонок в дверь. Первая мысль: "Может приехала мама, ну не мог же он открыть входную дверь в подъезд без кода". После звонков в дверь, начались удары. Я медленно, очень тихо подошел к двери чтобы посмотреть в глазок, от страха всего трясло. Начинаю смотреть в глазок, и ничего не вижу, будто его закрыли. Разворачиваюсь и резко бегу в комнату, за телефоном, чтобы позвонить в полицию. Беру в руку телефон, в глазах потемнело и я отключился, больше ничего не помню. Пришел в сознание от криков мамы. Далее с её слов: - Я зашла в подъезд, подошла к двери нашей квартиры, удивилась, т.к. дверь была приоткрыта. Прошла в твою комнату, а ты лежишь на полу, и всё лицо в крови, я вызвала скорую. Я пролежал в больнице месяц, с 2мя порезами на лице, остались шрамы, от правого уха до подбородка, и от левого уха до щеки. Наверное его кто то спугнул, возможно соседи, но он хотел вырезать моё лицо. Как он открыл дверь в мою квартиру я до сих пор не понял, т.к. замки были целы, попыток взлома не было. Естественно я рассказал это полиции и написал заявление. Но следствие так его и не нашло, дело закрыли через 1.5 месяца.—рассказ произвёл жуткое впечатление на всех, даже на бабушек и дедушек. Коля—Т-Так... Ладно... Звучит правдоподобно, но всё же не то. Расскажите ещё—девушка кивнула и на минуту задумалась, потом щёлкнула пальцами —Опять таки рассказ от лица пацана: Отец пошел осматривать кладовку, из которой последние 10 минут доносились странные скрежетания. Я сижу в своей комнате, не обращая внимания на то, что происходит в другой части квартиры. Я много читал различных страшных рассказов и, судя по всему, это был домовой, который живет у нас бог- знает-сколько. Часто слышал томные шаги в коридоре по ночам, в кладовке постоянно менялось расположение вещей. Ко всему этому я уже давно привык, а вот родители нет. Вот и отец пошел “разбираться” с нечистью. Мне оставалось лишь, посмеявшись, продолжить заниматься своими делами. 00:02 После папиного визита вроде все успокоилось. Все было нормально последние 40 минут: родители смотрели телевизор в своей спальне, я продолжал баловаться с Фотошопом. Никаких посторонних шумов и действий. Правда, я слышу стук в окно на кухне. Я жутко ленивый и поэтому крикнул папе, чтоб проверил. Приукрасил правда, чтоб посмотреть на реакцию. Она не заставила себя ждать: с благим матом отец ворвался в кухню, громко шаркая ногами и и переворачивая кухонные принадлежности. Ничего. Я похихикал и засобирался спать. 01:38 Незаметно пролетело время. Я продолжал тупо пялиться в монитор, а родители начали смотреть новый фильм. Слышу приглушенные крики из-за стенки. Похоже, смотрят ужастик. Присоединился бы к ним, но осталось пару дел закончить на компе. 02:44 Опять что-то странное. Не разобравшись, как делать 3D эффект, включил музыку, чтоб расслабиться. Из-за закрытой двери слышу ругань отца и встревоженность матери. Не обращаю внимания, мало ли, просто ссорятся. Но иногда чувствую, что кто-то пристально за мной наблюдает со спины. Пару раз обернувшись и никого не увидев, продолжил слушать музыку. 02:52 ГРОХОТ! Слышу как упало что- то тяжелое в коридоре, уже становится не до шуток. 02:54 Отец пошел проверять. Я услышал сдавленный крик и звуки борьбы. Становится страшно. Только собирался выйти, как услышал, что незваный гость, одолев отца, влетел в спальню в маме. Ее предсмертные крики накрепко отпечатались в моей голове. У МЕНЯ ПАНИКА! Я не знаю, что делать. 03:12 Кто-то по-хозяйски ходит по квартире. Слышу, как двигают мертвые тела родителей, я чуть ли не плачу от отчаяния. Судя по всему, там кто-то один. Оно перетащило тела родителей под мою дверь. Видимо, догадывается о моем присутствии и слабости. Я решил притвориться спящим. 03:49 Взяв с собой планшет, улегся в кровать. Повернул голову к двери. Слышу за ней чавкающие звуки. Руки трясутся, мысль ускользает из головы. Знаю, что оно выжидает. 04:15 Наконец, оно вошло в мою комнату. От ожидания я чуть дважды не поседел. Это странное существо передвигается на 4 лапах, у него нету волос, просто лысое мерзкое тело. Чем-то похоже на упыря или вурдалака. Голова закружилась от зловония. Я пока ничем не выдал себя. Упырь, взглянув на меня, пробормотал что-то вроде “ребенок еще”. Он взял что-то из коридора. Из-за темноты я ничего не могу разглядеть. Он крутится возле стенки напротив. Что-то нарисовал на стенке. Видимо готовиться к обряду или еще чему-то. 04:19 Закончив выводить символы на стене, оно спряталось в шкафу. Видимо этот упырь вполне разумен. Мое сердце бешено стучит, паника все не проходит. В темноте не могу рассмотреть, что оно там написало. Вижу только темное багровое очертание. Не знаю, что предпринять. Решил дождаться рассвета, раз уж упырь спрятался. 04:21 Ему было тесно в шкафу и вурдалак вылез. Оценив обстановку, оно бесшумно залезло под мою кровать. Прям как в страшных снах. Уже светает. Но солнца лучей еще не видно, так же, как и загадочную надпись на стене. Пытаюсь придумать план, но тщетно. Оно урчит под кроватью. Я чуть кипятком не обоссался. 05:11 Оно еще выжидает. Воротится, харкается. Наконец рассвело. Свет сквозь шторы попадет в комнату. Я перевел взгляд на стенку, в надежде, наконец, рассмотреть что там нарисовано. Мои зрачки расширились от страха, лицо застыло в беззвучном крике. Там кровью, видимо папиной или маминой, корявым почерком написано: Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ НЕ СПИШЬ!—От резкого крика девушки все вздогнули, некоторый даже закричалиили взвизгнули, а кто-то сидел весь бледный. Я думаю с вас хватит. Давайте по палаткам. —выдохнула Лера. Но тут, как она и предпологала, студенты наотрез оказались спать одни, а так же оказались оставлять году в палатке их учительницу. Так и было принято решение разделиться на два отряда: "родители и дети в месте". Лера конечно с этого поржала, но её затянули в палатку и через полчаса она уже спала. На следующий день с утра пораньше все проснулись от нескольких криков. Кричали дети. А кричали потому что в импровизированном лагере было несколько волков, которые просто шарились по столам и в оставленных сумках. Взрослые переглядывались и думали, что же делать. А пока все думали Лера. Как самая отбитая и бесстрашная (ну ещё и немного сонная) вылезла из палатки под шипения от остальных по поводу того "что она делает!?". Потянувшись и зевнув, Валерия лениво подошла к двум волкам сзади, (они стояли к ней жёпками) присела на корточки, и не сильно похлопала их по задним лапам. Волки от страха и неожиданности, поджали уши, заскулили и резко повернулись к девушке, а потом начали рычасть. Беловолосая опять зевнув, осмотрелась и увидела рядом с собой сумку. Медленно взяв её и открыв, достала два куска мяса. —Хотели есть? Вот еда. Забирайте и уходите, я ничего плохого вам не сделаю. —тихо проговорила Лера и протянула куски мяса. Волки стояли пару секунд и судя по всему думали. Подума, резко схватили мясо, и убежали. Дело было вечером, делать было нечего. Ну как вечером? Ближе к вечеру. Все до сих пор не могли отойти от утреннего инцидента, и иногда спрашивали точно ли всё в порядке с девушкой, мол " Они не поранили тебя?" Беловолосая отвечала отрицательно, и посмеивалась. Вечером же, все опять сидели у костра и на этот раз жарили зефирки. —Удачно всё таки мы съездили на природу и познакомились с учительницей наших детей—сказала бабушка Коля—Особенно удачно Лиён отпугнула волков! —Ну а что ещё надо было делать? Да и к тому-же, они были просто голодные. Чуть не забыла, хотите ещё страшилок? Или может мы просто пожарим зефирки и по палаткам? Брюс—Нет, всё же давайте одну историю —Окей, рассказ от лица девушки: Эта история произошла со мной, когда я была в пограничном состоянии между жизнью и смертью. Мне было 20 лет, когда гинеколог не смогла отличить кисту от беременности и назначила интенсивную рассасывающую терапию. Плод не рассосался, как киста, а погиб, и я загремела в пограничном состоянии на выскребание.  Поместили меня в палату интенсивной терапии, где подведены всякие кислородные трубки. Пролежала я неделю, пришла в себя, уже хорошо себя чувствовала. Приходит медсестра и говорит, что мне надо перелечь на соседнюю кровать, потому что сейчас привезут женщину в тяжелом состоянии после операции, и ей нужна именно эта кровать, потому что кислород подаётся только в этом месте. Я говорю, может меня вообще в общую палату переведёте, мне ответили, что всё отделение забито — переводить некуда. Помимо меня в палате лежали ещё 2 женщины.  Сижу, смотрю на соседнюю кровать и оооочень не хочу на нее перекладываться. В стене розетка, что когда повернёшься к стене она прямо перед носом. Делать нечего — перелегла. Женщину на моё место так и не привезли вечером, а только днём следующего дня.  Эта ночь была самой ужасной в моей жизни, хоть прошло уже 5 лет, но я до сих пор в ужасе от этой истории.  11 часов вечера, все в палате начинаем готовиться ко сну. Поболтали чуток, 2 женщины уснули. А я лежу и понимаю, что спать вообще нет желания — бодряк.  Лежу мучаюсь от бессонницы… проходит час…два…три…  Из-за стресса, у соседки на тумбочке беру сигарету иду курить в туалет. Слушу в сторону туалета кто то шаркает тапками, тушу сигарету, выглядываю — никого, опять поджигаю — снова кто-то приближается к туалету, думаю, что мне проблемы не нужны, вдруг медсестра, тушу окончательно, выхожу — никого. Я в бешенстве!!!!  Иду в палату ложусь на кровать, дверь в палате чуток приоткрыта, и я вижу немного коридора.  Отделение находится на третьем этаже, под нами травмотология, а за стенкой, у которой стоит кровать — операционная.  Лежу — туплю. Тут слышу шёпотом — Наташааа, Наташаааа, потом громче и кромче и это переходит в крик. Я матерясь выхожу из палаты иду в сестринскую, время 2 часа ночи. Бужу медсестру — не просыпается, видимо крепко спит, подумала я. Возвращаюсь в палату — опять мужской крик. Бужу соседок по палате — не просыпаются.  Я лежу, слушаю всё это и понять не могу, как в травматологии ему ещё не надавали за это по шее? Спустя пару минут слышу всё тоже шарканье в коридоре, начинается издалека и всё ближе, вижу в приоткрытую щелку женщину средних лет которая остановилась к дери спиной, в цветном халате и еле шепчет -Пить, я так хочу сильно пить, меня замучала эта жажда. Я злая ору ей — на посту стоит чайник , попей! Она прошаркала ещё несколько шагов и всё утихло и крики и шаги…Смотрю на часы в мобильном, время 3 : 00. Я провалилась в сон и очнулась от того, что из розетки сыпятся на меня опарыши, я соскочила и босая выпрыгнула в коридор и с ногами запрыкнула на кушетку, которая там стояла. Смотрю на часы, которые висели там же время — 3: 01. Просидела я до утра на этой кушетке, там же меня и разбудила медсестра.  Стоя на уколы в процедурную я спросила, слышал ли кто-нибудь крики — никто их не слышал!!!!!  В обед в палате мыла пол какая-то бабушка, которая работает там уже лет 20 точно. Спросила у меня, почему я вся не своя — я ей всё рассказала.  И её рассказ поверг меня в ужас!. до выписки я выпивала лошадиную дозу снотворного, чтобы вырубиться до того момента пока все не уснули. И перелегла обратно на свою кровать, т.к ту женщину так и не перевели в нашу палату.  Ровно за день до моего поступления, на этой злосчастной кровати умерла женщина Наталья, которая пришла в себя ровно на одну минуту, попросив воды, сказав что её замучала жажда… и умерла. у неё никого не было, муж умер не за долго до её смерти, который по всей видимости и звал её, подумав, что это она лежит на этой кровати, а не я. А опарыши — это выход из канала в котором я находилась. —Жуть то какя.. —нервно проговорила мама Брюса—откуда ты такие истории берёшь? —Секрет. Давай е по палаткам. Завра рано вставать. Придя домой, Валерия сняла ботинки, "вылезла" Из куртки и повесив её на вешалку зевнула и потягиваясь пошла на кухню и начала заваривать себе кофе —Всем доброе утро. Выходные прошли замечательно, я напугала всех страшилками а так же отогнала волков от лагеря. Праймус—Волки?! Всё хорошо? —Суперски. Они просто есть хотели. Ладно, я устала, чашку принесу потом сама, всём хорошего дня. —проговорила девушка и с кружкой кофе пошла к себе в комнату.
88 Нравится 62 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)