"Моя новая любовь"

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 350 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство Главных героев

Настройки
Миссис Аманда объясняет тему урока,как вдруг слышит,как кто-то бежит к аудитории.Дверь открывается,там стоит Майкл Майкл:Здравствуйте,извините за опоздание,можно войти? М.Аманда:Ты где был?! Майкл:Извините,я забыл,что сегодня информация для 1,2 и 3 курса.. М.Аманда:Проходи!Ещё раз опоздаешь-выгоню. Майкл садится рядом с Чёрноволосым парнем. Мысли Майкла:Кто это?Впервые его здесь вижу..Наверное не пересекались.. Майкл:Привет,меня Майкл зовут,а тебя? Кайл:Пф..Поверь,мне плевать как тебя зовут. Мысли Майкла:грубиян какой-то..Но его глаза..они шикарны.. М.Аманда:Майкл!Майкл!Ты меня слушаешь?! Майкл:..Да..Извините.. В аудитории послышался смех Кайл:Это второе замечание.. Майкл:Мне не привыкать... Кайл:Ты бы лучше послушал Майкл:Честно?Мне плевать на эту инфу. Кайл:Миссис Аманда рассказала про конкурс талантов. М.Аманда:И так,вы свободны. После пар Майкл шёл по коридору колледжа,в это время к нему подбежала его девушка. Эмили:Приветик!Как прошли пары? Майкл:Тебя тоже выбесило то,что после пар нас заставили слушать эту инфу? Эмили:Не совсем..Хочу пойти на этот конкурс!Я думаю тебе тоже стоит,у тебя прекрасно получается петь и играть на гитаре. Майкл:Возможно ты права. Эмили:Я тогда побежала,у меня скоро маршрутка. Майкл:А ты куда?Тебя проводить? Эмили:Я к родителям на выходные.Провожать меня не надо Эмили подошла к Майклу и поцеловала его,после этих действий она убежала. Майкл шёл по коридору и заметил,сидящего на подоконнике,Кайла. Майкл:Привет. Кайл:Чего тебе?! Майкл:Мы ведь даже не познакомились!Как тебя зовут?Сколько тебе лет?! Кайл:Может я не хочу с тобой знакомиться?! Майкл:...... Кайл:агрх,ладно..Я Кайл,мне 19. Майкл:Моё имя ты уже знаешь,мне 17. Кайл:понятно,я пошёл. Кайл встал с подоконника,собирался уйти,как вдруг его схватили за руку. Майкл:... Кайл:ДА ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЁ?! Майкл:Грубиян!Я хотел погулять с тобой вечером.. Кайл:агрх..окей,где?!Во сколько?! Майкл:Давай встретимся около колледжа в 16:30? Кайл:окей,теперь мне можно уйти?! Майкл:хорошо. В 16:40 Майкл подбегал к колледжу. Мысли Кайла:Ну и где он?!Сам же повал!Жду ещё минуту. Майкл подбежал к Кайлу. Майкл:*вдыхая огромное кол-во воздуха*п..привет..из..извини,что опоздал.. Кайл:Я думал,что ты не придёшь. Майкл:Прости ещё раз.. Кайл:всё норм. Они гуляли по парку,веселились,Кайл узнал ближе Майкла,ему он..понравился? После прогулки Кайл проводил Майка до дома. Кайл:С тобой прикольно общаться.. Майкл:Я знаю,а пошли ко мне на чай? Кайл:ну окей Они вошли в квартиру Майка Майкл:присаживайся за стол,сейчас я сделаю тебе чай. Спустя 5 минут,когда чай был готов,Майкл поставил его на стол. Кайл:Кстати,сколько время? Майкл:21:30 Кайл:Оу..уже поздно..Слушай,я пойду тогда лучше.. Майкл:А как же чай?! Кайл:в другой раз. Майкл:Ну уж нет.Останешься у меня!Допивай чай
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник