Знакомство Главных героев
20 октября 2021 г., 22:23
Миссис Аманда объясняет тему урока,как вдруг слышит,как кто-то бежит к
аудитории.Дверь открывается,там стоит Майкл
Майкл:Здравствуйте,извините за опоздание,можно войти?
М.Аманда:Ты где был?!
Майкл:Извините,я забыл,что сегодня информация для 1,2 и 3 курса..
М.Аманда:Проходи!Ещё раз опоздаешь-выгоню.
Майкл садится рядом с Чёрноволосым парнем.
Мысли Майкла:Кто это?Впервые его здесь вижу..Наверное не пересекались..
Майкл:Привет,меня Майкл зовут,а тебя?
Кайл:Пф..Поверь,мне плевать как тебя зовут.
Мысли Майкла:грубиян какой-то..Но его глаза..они шикарны..
М.Аманда:Майкл!Майкл!Ты меня слушаешь?!
Майкл:..Да..Извините..
В аудитории послышался смех
Кайл:Это второе замечание..
Майкл:Мне не привыкать...
Кайл:Ты бы лучше послушал
Майкл:Честно?Мне плевать на эту инфу.
Кайл:Миссис Аманда рассказала про конкурс талантов.
М.Аманда:И так,вы свободны.
После пар Майкл шёл по коридору колледжа,в это время к нему подбежала
его девушка.
Эмили:Приветик!Как прошли пары?
Майкл:Тебя тоже выбесило то,что после пар нас заставили слушать эту инфу?
Эмили:Не совсем..Хочу пойти на этот конкурс!Я думаю тебе тоже стоит,у тебя
прекрасно получается петь и играть на гитаре.
Майкл:Возможно ты права.
Эмили:Я тогда побежала,у меня скоро маршрутка.
Майкл:А ты куда?Тебя проводить?
Эмили:Я к родителям на выходные.Провожать меня не надо
Эмили подошла к Майклу и поцеловала его,после этих действий она убежала.
Майкл шёл по коридору и заметил,сидящего на подоконнике,Кайла.
Майкл:Привет.
Кайл:Чего тебе?!
Майкл:Мы ведь даже не познакомились!Как тебя зовут?Сколько тебе лет?!
Кайл:Может я не хочу с тобой знакомиться?!
Майкл:......
Кайл:агрх,ладно..Я Кайл,мне 19.
Майкл:Моё имя ты уже знаешь,мне 17.
Кайл:понятно,я пошёл.
Кайл встал с подоконника,собирался уйти,как вдруг его схватили за руку.
Майкл:...
Кайл:ДА ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЁ?!
Майкл:Грубиян!Я хотел погулять с тобой вечером..
Кайл:агрх..окей,где?!Во сколько?!
Майкл:Давай встретимся около колледжа в 16:30?
Кайл:окей,теперь мне можно уйти?!
Майкл:хорошо.
В 16:40 Майкл подбегал к колледжу.
Мысли Кайла:Ну и где он?!Сам же повал!Жду ещё минуту.
Майкл подбежал к Кайлу.
Майкл:*вдыхая огромное кол-во воздуха*п..привет..из..извини,что опоздал..
Кайл:Я думал,что ты не придёшь.
Майкл:Прости ещё раз..
Кайл:всё норм.
Они гуляли по парку,веселились,Кайл узнал ближе Майкла,ему он..понравился?
После прогулки Кайл проводил Майка до дома.
Кайл:С тобой прикольно общаться..
Майкл:Я знаю,а пошли ко мне на чай?
Кайл:ну окей
Они вошли в квартиру Майка
Майкл:присаживайся за стол,сейчас я сделаю тебе чай.
Спустя 5 минут,когда чай был готов,Майкл поставил его на стол.
Кайл:Кстати,сколько время?
Майкл:21:30
Кайл:Оу..уже поздно..Слушай,я пойду тогда лучше..
Майкл:А как же чай?!
Кайл:в другой раз.
Майкл:Ну уж нет.Останешься у меня!Допивай чай
Примечания:
Делать ли ещё части?