Часть 3
30 июня 2022 г., 22:19
*утром 25 марта*
*кудрявый проснулся с болью в животе. Поднявшись он увидел много пустых бутылок и полный беспредел в квартире. Подойдя к ванной чтоб взять обезболивающе,тот увидел лежащего Попова с бутылкой в руке*
-Тош..
*голубоглазый посмотрел на парня и уже думал что это все сон*
-скорую…вызови..
*с этими словами парень шатнулся и упал на Арсения*
-Тош..
*парнишка стал целовать кудрявого куда можно было*
-я уже думал ты не очнёшься..солнце мое..я тебя так люблю..
-ты уже показал на сколько меня любишь..
*тот лишь набирал номер скорой так как знал что долго не протянет*
-Тоша…мое солнце..мой маленький кролик..я тебя так сильно люблю..прости..прости дурака..
*прошло 5 минут и тут звонок в дверь*
-открыто..
*крикнул кудрявый*
*два парня в халатах молча взяли Антона и понесли вниз в скорую*
-ОТВАЛИТЕ ОТ НЕГО! ОН МОЙ И ТОЛЬКО!!
*кричал и пытался бить мед-персонал*
*и вот..Антона завезли в больницу. Тому сделали операцию,так как из-за сильного удара,Антон мог потерять один из органов. Спокойно лёжа в палате,он смотрел новые серии «импровизации» без него и Арсения.*
-дам..шутки такие себе..просмотров нету..только Позов и Матвиенко все выгребают..
*выключив телевизор он услышал очень тихий стук*
-да?
*открыла дверь,и было видно большой букет цветов и мишка*
-ты?..
*произнес кудрявый когда увидел голубоглазого,который был одет в красивый костюм и туфли*
-Антон..Тоша..просто пожалуйста меня..прости болвана..
*тот хотел сесть около Антона,но Антон молча дал знак что не хочет чтоб он это делал*
-Тош..
-Арс..давай сделаем так..мы возвращаемся в шоу,но..никаких нас больше не может быть..
*накатывали слёзы у каждого*
-Тош..я..я очень сильно люблю тебя..и не хочу терять..я не знаю что со мной было..честно..я..
*звук аппарата который стал резко пищать*
~пип пип пип~
-я тебя т…
-Тош..Тош..
*голубоглазый быстро подбежал к парню и стал целовать его, тот лиш отвечал на поцелуй и вдруг..заходит врач*
В: что за..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ