Филлер: мистер Страус
19 июля 2022 г., 18:00
Наруто и Саске уже несколько часов находились в дороге. До Конохи еще был длинный путь, поэтому иногда они останавливались на перерыв, чтобы немного отдохнуть и перевести дух. На этот раз место для перерыва было выбрано у реки с живописным видом.
Узумаки поставил палатку, а Учиха развела костер, после чего они сели рядом с костром, глядя на реку. Вокруг была тишина, которую нарушало пение птиц. Девушка перевела взгляд с речки, на своего возлюбленного и улыбнулась.
— Знаешь, напоминает былые времена в составе седьмой команды, где были ты, я,Сакур и Какаши сэнсей… Те ламповые времена, когда мы выполняли миссии вместе и не знали всего этого…
— Припоминаю такие времена — улыбнулся Наруто, глядя на Саске — Сакур был в тебя влюблен и выпендривался, мы как всегда ходили парочкой, а Какаши сэнсей лишь краснел за нас…
***
Седьмая команда стояла в кабинете хокаге в ожидании миссии. Все молчали, кроме Сакура, который как всегда стоял и выделывался.
— СТАРИК, ДАВАЙ МНЕ МИССИЮ S РАНГА! Я ВСЕХ ПОРВУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ И САСКЕ ПОЛЮБОМУ БУДЕТ ОТ МЕНЯ БЕЗ УМА!
— Придурок! — девочка хлопнула себя по лбу, отводя взгляд.
— Какую тебе миссию ранга S? Вон ловите миссию ранга С! Будете сопровожать мистера Страуса в поселение Бамбука — третий поставил папку с полным описанием миссии — Приступаете прямо сейчас!
— КАКОЙ НАХРЕН МИСТЕР СТРАУС? ВЫДАЙ МНЕ МИССИЮ РАНГА S, ЛУПИТЬ ОТСТУПНИКОВ — заорал Харуно, но его успокоил Какаши, ударом по голове.
— Мы беремся за эту миссию — Хатаке улыбнулся своим глазом — Идемте ребята!
Взяв мистера Страуса седьмая команда выдвинулась в сторону ворот Конохи, чтобы начать свой длинный путь. Неожиданно из подворотни к ним выбежал/а мальчик, который считал себя девочкой по имени Даша, накрашенный/ая в халате и начал/а «эротично» раздеваться, стаскивая с себя халат и оставаясь в одном нижнем белье.
— Сакур Чан, наблюдай внимательно за моим телом! Можешь подойти и даже потрогать мои доечки!
Мальчик, который считал себя девочкой по имени Даша начал/а сжимать свою грудь (которой не было). Какаши отвернулся, чтобы не блевать, чем сейчас уже занимался Наруто. Саске просто покраснела от стыда, который испытывала за мальчика, который считал себя девочкой по имени Даша.
— ДА ИДИ ТЫ УЖЕ НАХУЙ ПИДАРАСИНА! ДОСТАЛ УЖЕ! — рявкнул розоволосый.
В следующий же момент страус, которого вел Сакур, клюнул сначала последнего в макушку, а затем клюнул в лицо мальчика, который считал себя девочкой, из-за чего тот/та упал/а и потерял/а сознание, а члены седьмой команды отправились дальше.
Седьмая команда вместе со страусом покинула Коноху и направилась не спеша по тропе в поселение Бамбука. Саске все это время кидала влюбленные взгляды на Наруто, который не замечал их, за что страус клюнул пару раз блондина, а Какаши читал свою любимую книгу, за что его тоже клюнул страус, но больше всего досталось конечно же Сакуру.
— Саске Тян, я считаю, что ты не должна меня ревновать к подобным личностям, как то чмо, я люблю только тебя и верен только тебе! Я же все-таки Сакур Харуно!
— Что ты так нахваливаешь себя — поинтересовался Узумаки, глядя на него.
— ЗАТКНИСЬ НАХРЕН! Я НЕ С ТОБОЙ РАЗГОВА…АЙ СУКА! — в этот момент страус клюнул в макушку Сакура — ТЫ ЧЕГО КЛЮЕШЬСЯ?
В следующий момент Харуно клюнули еще раз. Розоволосый начал крыть страуса трехэтажным матом, в результате чего вся его голова была покрыта шишками, а злой страус не спускал с него глаз. Саске погладила птицу, а Наруто захихикал.
— ЧЕ ТЫ РЖЕШЬ УРОД? ЧЕ ТЕ СМЕШНО? — и в эту же секунду он вновь получает клевок в голову — ДА БЛЯХА МУХА, ТЫ ОХУЕЛ? — и вновь его страус клюнул в голову — ДА Я ТЕБЕ ЗАД СЕЙЧАС НАДЕРУ ГРЕБАННОЕ ОКОРАЧКА! — и снова его клюет страус в голову, еще давая поджопник длинной ногой, из-за чего Сакур падает и знакомится лицом с землей — Ладно, хватит меня бить, я все понял…
Дальше Сакур шел молча, под пристальный взгляд злой птицы. Он шугался при каждом движении мистера Страуса, который иногда чесал себя. Наруто и Саске же шли рядом и беседовали о своем, что не было понятно Сакуру, но его посвящать в свои разговоры, они не собирались.
— Наруто, давай сейчас поговорим — покраснев произнесла Саске — Я тебя…
— Давай после миссии — с улыбкой сказал Узумаки — Сейчас мы на зада…
В следующий же момент страус его клюнул раз 10 очень быстро, а затем толкнул в Саске, в результате чего он упал на девочку и поцеловал ее в губы. Учиха покраснела и в мыслях поблагодарила страуса, а Сакур, который сначала ржал, а потом получил клевок в голову, начал орать.
— ТЫ СУКА ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ ЦЕЛОВАТЬ МОЮ САСКЕ? — заорал он и страус вновь его клюнул в голову — ДА ЕБУЧИЙ СТРАУС!
После этого Сакур бросил веревку и побежал, а страус побежал на всей скорости за ним. В результате данной пробежки, Сакура избили и исклювали так, что он шел хромая. Теперь птицу вели Наруто и Саске вместе. Страус еще раз клюнул Наруто, пихая его в спину к Саске.
— Да что ты хочешь? — он получил клевок в голову — Ай! Я не понимаю!
— Так тебе и надо придурок! — рассмеялся Харуно и его тоже страус клюнул в голову, после чего розоволосый замолчал.
Страус клюнул в голову Учиху, затем Наруто, а затем и Какаши, чтобы не думал, что он особенный. Клювал он в голову последнего, пока тот не закрыл книгу и не спрятал ее от греха подальше. В общем дальше все шли молча, а Наруто и Саске шли под ручку, разумеется не без помощи страуса, которого они вместе вели.
— А НУ ДАЙ СЮДА, Я ПОВЕДУ СТРАУСА ВМЕСТЕ С САСКЕ ТЯН — Сакур вырвал веревку и страус его сразу же клюнул в голову — ДА ЕБ ТВОЮ МАТЬ!
До самого поселения Бамбука седьмая команда уже шла молча. Наруто и Саске шли под ручку, Сакур шел молча, а Какаши не доставал свою книгу. Все это происходило под пристальным вниманием злого господина Страуса. Когда они дошли и сдали страуса, то он еще раз всех клюнул на прощание, а затем клюнул Сакура раз 15 и вырвавшись побежал за ним.
***
— Да.Замечательное было время — рассмеялся рыжеволосый.
— Только ты был слеп — вздохнула Учиха — Даже страус тебе намекал, что может пора уже нам быть вместе, но ты поздновато обратил внимание на мои чувства…
— Мой косяк, но мы же с тобой вместе — он сел рядом с ней, а девушка слегка отодвинулась — Ты чего?
— Мы еще с тобой не пара… Где заветное «давай встречаться»? — улыбнулась хитро та.
— Давай встречаться! — предложил ей Наруто и та поцеловала его в губы — Это значит да?
— Это значит ты дурачок! — засмеялась Саске, притягивая к себе возлюбленного и еще раз поцеловала в губы.