Миленькая "крыска"

NC-17
В процессе
103
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 20 001 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник

X

Настройки
      Пока ты ждала когда Харучиё заведёт свой байк, достала свой телефон. Как только ты написала короткое сообщение Рану, с просьбой отправить номер его брата, довольно быстро получила ответ с контактом Риндо и похвалу за то, что так быстро принялась за работу.

— Риндо, привет, это я Т/и. Не против сходить в кафе на днях? Хотелось бы обсудить кое-что.

      — Т/и, ты скоро? — послышался голос Санзу. Ты отвлеклась от отправки сообщений и посмотрела на него. Что-то внутри сжалось. Отправлять сообщение не хотелось. То ли из-за того, что произошло на одном из заданиях, то ли по какой-то другой непонятной для тебя причине.       — Да, конечно, — ты отправила сообщение и села сзади длинноволосого, он надел на тебя свой шлем. Когда ты потянулась, чтобы обнять его, немного замешкалась. Тебе показалось неправильным то, что будешь обнимать парня, хотя прямо сейчас должна исполнять задание и кокетничать с другим парнем.       — Всё в порядке? — Харучиё развернулся к тебе и посмотрел своими голубыми глазами прямо в душу.       — Да, извини, задумалась, — твои руки сомкнулись у него на торсе и вы тронулись.       Его тело было тёплым, а твои руки холодными, очень. Казалось, что это от ветра, но ты думала только о том, что делаешь всё не правильно. Жизнь не учила тебя справляться с такими заданиями, и опыта у тебя никакого не было. В первую очередь, тебя интересовала только дружба с парнями, пока что ни один из твоих друзей не признавался в любви, а сама ты слишком стеснялась поднимать такие темы с парнями, которые тебе нравились.       Но когда ты обнимала парня, тебе становилось спокойнее. На этот раз ты даже не слышала ветра, который на большой скорости был просто оглушительным. Единственное, что ты могла слышать, это сердцебиение парня. Казалось, что весь мир это вакуум, и даже через довольно толстый шлем, его стуки пробивались по всему твоему телу. Сама того не замечая, ты сильнее сжала торс Санзу, ты сразу почувствовала, как его тело напряглось, поэтому ты расслабила руки. Покраснев от своих действий, ты закрыла глаза. Байк снизил скорость и остановился.       — Приехали, — услышала ты. Открыв глаза, ты увидела свой дом.       — Спасибо, — ты слезла с транспорта и сняла шлем. Ты не спешила уходить. Расставание было очень неловким, — Санзу, — начала ты, он полностью заглушил байк и уселся поудобнее.       — Что?       — Тебе вообще нравиться этим заниматься? — ты нервно начала пинать камешки у себя под ногами.       — Чем?       — Ну, работой в группировке.       — А что мне ещё делать? Работёнка не самая хорошая, но иногда перепадают неплохие деньги. Да и весело это, — даже через его маску, ты поняла, что он улыбается, — А что?       — Мне кажеться, что это не для меня…       — Уйди, — он немного задумался, — Будет сложно, с учётом того, что Ран к тебе так прицепился, но я могу хоть как-то помочь. Не уверен, что окажу большое влияние, но могу постараться, — телефон в кармане завибрировал и ты поёжилась. Риндо?       — Я…Я подумаю. Возможно, мне надо просто привыкнуть… Вам же всем это нравиться, верно?       — Большинству да, наверное, я не спрашивал, — ты опустила взгляд, не зная что сказать. Ты считала себя обязанной что-то сказать ещё, но мыслей не приходило. И как ты вообще собралась кадрить этого очкарика? — Я поеду? — по его тону ты поняла, что он улыбнулся ещё раз.       — Да, конечно, не буду тебя задерживать, — быстро ответила ты. Он завёл байк и уехал дальше по улице, пока ты провожала его взглядом. Ты поспешила в дом.       — Мам? — крикнула ты в доме. Никто не обозвался. Никого.       Ты закрыла дверь и быстро прошла в свою комнату. Бросив телефон на кровать, ты принялась наворачивать круги по комнате. Что мы имеем? Холодного Риндо, к которому сложно подобраться, безопытная ты… А насколько хорошо ты врёшь? Сказать было сложно. Можно спросить совета у потруги, но втягивать её в это не очень хотелось, да и вопросы лишние будут… В голову пришла гинеальная идея: манги в жанре романтика. да, это могло бы помочь. Подойдя к кровати ты взяла телефон и тяжело выдохнула. Открыв сообщения, ты действительно получила ответ от Риндо. — Привет. Что обсудить? Я же говорил, что между нами ничего не было, поэтому ты можешь не переживать. — Или тебе понравилось?              Ты почесала затылок. Не густо, он даже не согласился… Что бы придумать?

— Нет, я не по этому поводу. Я бы не очень хотела это писать здесь, поэтому хотела бы встретиться лично)

— Хорошо. Завтра после уроков тебя забрать? Выделю тебе полчасика.

— Было бы неплохо. Спасибо.

      Выключив телефон ты села на кровать. Завтра забрать… А что скажет Санзу? Сейчас не время думать про такое. Ты начала гуглить популярные манги с романтикой. Время было не много, до завтра, поэтому медлить было нельзя.

***

      Ты проснулась от чьих-то настойчивых звонков в дверь. Спустившись на первый этаж ты открыла дверь и обнаружила перед ней Санзу.       — Я тебя долго жду. Ты проспала? Твоя мама уже успела уйти на работу, — он безцеремонно прошёл в дверь и закрыл её. Единственное, что ты могла сделать, почесамть заспаный глаз и позехнуть.       — Который час? — даже ты удивилась, насколько твой голос был заспанным.       — Девять.       Тебя не волновало, что ты опаздываешь в школу. Ты поспала всего три часа, даже если ты решила прилечь всего на часик. Радовало только то, что ты смогла прочитать достаточное количество материала. Только сейчас заметила как на тебя смотрит парень. Слишком пристально и долго. Посмотрев на себя, ты увидела, что одета лишь в длинную футболку. Ты не успела даже покраснеть. Харучиё подошёл почти вплотную и коснулся твоего плеча. Посмотрев на него, сонливость пропала, тебе хотелось сбежать в свою комнату, но ноги не слушались. Парень резко одёрнул руку и отошел, отвёл взгляд.       — Если ты не хотела идти на учёбу, могла бы просто сказать мне, чтобы я лишний раз не приезжал и не стоял час у твоего дома… — он подошёл к двери.       — Извини, я просто поздно уснула, — даже сейчас Харучиё украдкой посматривал в твою сторону, от чего тебе становилось ещё более неловко, — Я наверное хотела бы остаться один день дома, но у меня успеваимость уже так себе.       — Тебе плохо? — длинноволосый развернулся к тебе. Смотрел в глаза. Только на них. Ты сглотнула.       — Нет, просто хотела бы день отдохнуть, меня немного уматывает то…ну, что происходит сейчас… — ты до боли сжала один из пальцев.       — Не беспокойся, — парень открыл входную дверь, — Ран попросит там что-то написать про хорошие оценки, можешь остаться дома, — он помедлил. какбудто хотел услышать, чтобы он остался. Извини, Санзу, нельзя, — Я пойду, отдыхай. Дверь захлопнулась.

— Риндо, привет, я осталась дома, поэтому не нужно к школе. Можешь приехать когда хочешь, только предупреди.

      Ты отправила сообщение и оно почти сразу стало прочитанным. Ты пошла на кухню, чтобы заварить себе крепкий кофе. Не известно когда он решит написать, поэтому надо было быть бодрячком, да и надо было придумать что надеть и как накраситься. Надо сложить довольно хорошее впечатление на первом…свидании…       Когда кофе был готов и немного остыл ты начала гуглить красивые и милые макияжи, которые могли бы понравиться парням. Услышав звонок в дверь ты подумала, что это снова Санзу, поэтому ты быстро прошла к двери и открыла. За ней стоял Риндо. Он натянул ухмылку, смотря на то, как ты одета. Ты немного ахуела. Прошло всего тридцать минут, а ты не одета, не накрашена и вообще не при параде, как хотела. Ты даже не могла сказать ни слова.       — Так вот о чём ты хотела поговорить, такой встречи я не ожидал, признаюсь, — он вошёл в дверь и закрыл за собой. Их в группировке учат входить без спроса?       — Я ж просила, чтобы ты предупредил, — ты начала осматривать комнату, дабы что-то на себя накинуть. Руки похолоднели.       — Времени писать не было, — он резко стал серьёзным, — Я знал, что ты хочешь затащить меня в постель, особенно после того, что случилось на задании, — он рассмеялся. Явно показывая, что это шутка, — Разговор?       — Иди на кухню, — ты показала рукой в её сторону, — Я переоденусь.       — Зачем? Мне и так нравиться?       — Я не хотела тебя так встречать… Я не успела вообще собраться, — он взял тебя за руку.       — Послушай, Т/иша, если тебе так сильно понравилось играть парочку, и если тебя расстроило то, что мы не потрахались, то ты могла сразу сказать, что хочешь секса, — ты покраснела.       — Нет… Я не хочу…не хочу чтобы это было так, — ты отвела взгляд и попыталась убрать руку, но он не хотел отпускать, да и ты не сильно старалась.       — А чего ты тогда хочешь, Т/иша? — в голове начали появляться разные мысли. Ты вспоминала моменты из разных манг.       — Ты мне нравишься, но я бы не хотела, чтобы это так произошло, не думаю что я готова., — он отпустил твою руку. Ты с опаской взглянула ему в глаза. Почему-то ухмылки на его лице не было.       — Не думаю, что сейчас лучшее время для каких-либо отношений. Я не думаю о таком. Я занят своими делами, — он похолоднел.       — Какими, я могу тебе помочь, только подумай о том, что я сказала, — в твоём голосе читалась обречённость. Нет, ты не хотела быть с ним, но ты почти поверила. Ты была обязана выполнить задание и нахер уйти отсюда. Он немного помедлил, но всё-таки начал.       — Я хотел бы отсоединится от брата. Свою группировку, но если ты ему это скажешь, то я тебе глотку вырежу.       — Тебе с ним плохо?       — Нет, но…мы не сходимся… Я подумаю.       — Послушай, Риндо, — ты взяла его за руку, — Да, я не разбераюсь во всём этом, но, на мой взгляд, вы хорошо работаете вместе…помогаете друг другу…       — Ты умная очень? — он ухмыльнулся.       — Стараюсь, — тебя пробирал стыд изнутри. Так нагло врать… Просто надо было придумать хоть что-нибудь.       Он взял тебя за затылок и протянул к себе. Его влажные губы впились в твои. Кажеться, тебя начало флэшбекать в ту ночь, в которую вы впервые поцеловались. Его язык умело блуждал внутри, пока ты пыталась понять какой темп взять. Второй рукой он взял тебя за талию и притянул к себе. Он сжимал твоё тело. Было безумно неловко и стыдно, ты думала лишь о том, что делаешь всё не так и хочеться сбежать. Поцелуй был неплохой но…хотелось этого не с Риндо…
103 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник