Миленькая "крыска"

NC-17
В процессе
103
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 20 001 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник

XI

Настройки
      Когда Риндо отстранился от твоих губ он взглянул прямо в глаза. Красивые и голубые. Солнце светило в них прямо из окна, и они красиво блестели. Что-то внутри вздрогнуло. Не понимая что с собой делать, ты отпрянула от него, почувствовав, что твои щеки горят. Парень был спокойный. Ты ожидала услышать от него хоть какое-то слово, из себя ты не могла ничего выдавить.       — Всё нормально? Ты выглядишь…немного озадаченно, — он поправил очки, продолжая пристально смотреть.       — Да… Я просто не ожидала так резко…       — В прошлый раз ты очень хотела пососаться, — он улыбнулся.       — Я была очень пьяна! — вскрикнула ты, немного опустив брови. Хайтани младший улыбнулся. Его рассмешило твоё злое лицо. Ему это даже показалось немного мило, но он попытался быстро взять себя в руки. Ты попыталась немного успокоится, но сердце быстро колотилось, — Так что ты скажешь на счёт моего предложения?       — С тобой говорил Ран? Ты как-то быстро решила, что мне не стоит начинать своё дело.       — Нет, я с ним не общаюсь… Он меня иногда пугает, если честно… И вообще, я не это спрашивала.       — Я мог бы… — он немного замялся и задумался, — Мы могли бы попробовать, но моё дело действительно пришлось бы отложить…       Первый шаг был сделан. Но сколько ещё потребуется встречаться с Хайтани? Перспектива прожить с парнем всю жизнь тебя не устраивала. Он был неплохим человеком, но… Хотя откуда ты могла знать? Вы были не настолько близки, ты не знала никаких подробностей его жизни, хотя тебя и так это особо не интересовала. Надо было просто сбежать от этой ситуации.       — И что нужно делать? — отвлёк тебя от раздумий Риндо.       — Тоесть?       — Ну, что обычно делают люди, после того, как начали встречаться?       — Не знаю… — а и действительно… Насколько далеко нужно было зайти… Нужно было связаться с Раном и обсудить это, — Ходят на свидания, наверное…       — Хорошо, — он сел на стол и засунул руки в карманы, — Тогда иди, собирайся.       — Куда?       — Я что-нибудь придумаю.       Зайдя в свою комнату, ты достала телефон. Когда ты вчера вечером готовилась к встрече с парнем, ты уже подготовила одежду, которая могла бы подойти. Ты быстро нашла контакт Рана и написала ему короткое сообщение, с советом, насколько далеко и долго это всё продлиться. Пока ты ждала ответа, быстро надела на себя милое платье и причесалась, понимая, что больше ничего сделать не успеешь. Ответ пришёл быстро.       — Не знаю, как пойдёт, возможно всю жизнь))

      — Ран, я серьёзно…

      - Пока я сам не исправлю ситуацию. Главное придержи его. А всё, что между вами происходит — не моё дело.       Тяжело выдохнув, ты ещё минуту смотрела в потолок. Ран, побыстрее исправляй, пожалуйста. Взяв с собой сумочку, ты вкинула туда телефон и вышла из комнаты. Ты увидела, как Риндо закончил говорить по телефону, жаль, что не услышала ничего. Это могло бы как-то пригодиться.       — Ты готова? — голубоглазый осмотрел тебя и улыбнулся.       — Да.       — Ты довольно празднично одета, не видел тебя в таком, — ты заметили, как его взгляд задержался на твоих ногах.       — Ну…это… — празднично? Внутри что-то заколотило. Да, действительно, не стоило так выряжаться, к тому же, ты не знала куда вы отправитесь, — Просто это моё первое свидание, так что…       — Мне тоже стоило надеть что-то…такое, — он посмотрел тебе прямо в глаза, заставляя покраснеть.       — Не стоит, мне…мне всё нравиться, — ты пыталась не винить себя за каждое лживое слово о своих чувствах, но почему-то это не получалось, — Так куда мы пойдём? — ты подошла к двери и начала обуваться.       — В кафе. Или ты хочешь сначала погулять? — на улице ходить тебе совсем не хотелось. Если Риндо возьмёт тебя за руку…при большом количестве людей…       — Думаю, что лучше в кафе, — ты улыбнулась.       Когда вы вышли на улицу, ты увидела машину такси. Хайтани прошёл вперёд и открыл дверь. Ты немного смутилась, но села. Парень разместился около тебя и закрыл дверь. Поездка была тихой и нудной, хотелось встать и свалить отсюда, но тогда все усилия были бы ничем. Да и какие усилия? Ты сама удивлялась такому резкому везению. Это белая полоса?       — И как ты поняла, что я тебе нравлюсь? Мы знакомы не так долго, — когда ты собиралась ответить, он продолжил, — Дай угадаю, любовь с первого взгляда? — он улыбнулся.       — Нет… Просто… — ну же, ну же, Т/и, придумай что-то стоящее. В твоей голове пронёсся каждый момент с Риндо, — Когда мы разговаривали про картину, — ты опустила глаза, ты мне показался очень милым, но в то же время, ты был каким-то грубым.       — А как ещё? Резко заявилась какая-то девушка и начала влезать в… — парень взглянул на спину таксиста, — Дела, которые ей совсем не нужны. Я был совсем не рад.       — Знаешь… — на секунду тебя захлеснула злоба и что-то непонятное. Из рта начали вылетать фразы, ты даже не думала о том, что говоришь, — Мне бы действительно не хотелось влезать во всё это муторное дело, но от части я рада, — уголки глаз еле заметно поползли верх, — Мне действительно понравился один человек, и я не думаю, что встретилась с ним, если бы не эта ситуация…       Только спустя несколько секунд ты поняла что сказала. И какой ещё человек? Ты прокручивала в мыслях свои слова и пыталась себя остановить, нет, не Риндо, и не Ран… Вспоминая о том, как Сандзу пришёл к тебе сегодня, ты покраснела. Только не это… Влюбиться в человека, который с лёгкостью и без сожалений может убить другого? Это был полный пиздец. Подняв голову на Риндо ты немного удивилась. Лицо парня немного порозовело, елезаметно, но порозовело. Парень положил свою руку на плечо и прижал к себе. Ты смутилась, но попыталась не делать лишних движений. Но он больше ничего не делал, смотрел в окно, словно погрузившись с головой в свои мысли…
103 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)