Часть 7. Отряд не заметил потери бойца…
23 октября 2021 г., 00:17
Спустя пару недель сельские добрались до родного села, Ромашкино. На удивление, никаких таджиков не было, всё было как было.
Было принято решение передать все имущество Димы Яшина Якову, а именно
Его дом, который он отстроил на наворованные деньги с бюджета села
Его старую гнилую волгу, в которой он хранил картошку.
На этом имущество Яшина на удивление закончилось. Все деньги Яшина ушли в казну сельсовета на сельские нужды.
Тот расклад, что селян не убили в городе не устраивал лишь трёх дурачков, у которых были планы на таджиков, а точнее как их всех развести на круглую сумму, это был Перун, Витлес( пожалуй, самый умный из этой троицы ) и Степа Сникерс. Они решили убить Якова, так как он для них угроза ( с чего они так решили - неизвестно ). Они начали планировать убийство. План был таков: Когда селяне будут праздновать победу над городом в пивнухе, и когда Яков выйдет покурить, то они его свяжут, и увезут в своём запорожце, и будут пытать.
И вот, заветный вечер, 19 часов вечера по часам Бабы Нюры. Доставшийся от деда голубой запорожец уже стоял возле пивнухи. И вот, Яков вышел покурить, сзади подходит сникерс, одетый в чёрный пакет с вырезом под глаза( хотя это бессмысленно, негр же )
И момент Хэ, Якова оглушили деревянным членом, и погрузили в багажник…
Полночь по часам Бабы Нюры, домик Перуна, подвал.
Яков начал потихоньку приходить в себя, ему было понятно, что его похитили, и вдруг заходит Перун со сникерсом с разными инструментами от пилочки до бензопилы. Якову оставалось лишь молится о том, чтобы его нашли и спасли… Тем временем отряд селян не заметил потерю бойца в виде Якова, заметили только когда пробило час ночи, все сразу ринулись искать, обошли все улицы и дома, но совсем забыли про одно место на отшибе села…