Наруто - демон Сатори

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 550 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

...

Настройки
Примечания:
В конце концов, Наруто бы придумал как скрыть бьякуган (так и не придумал, как именно он их скроет). Подумает, что бьякуган нормальная тема (в общем это был сюжетный ход, чтоб усилить гг). "Гады из живота" чутка прифигевают, с такого сюжетного поворота и зовут Нарутку на разборки в подсознание. В итоге они немножко срутся и "гады из живота" выгоняют Наруто в суровую реальность. Далее, "Макак"(он же третий хокага) вызывает команду номер (я снова забыл) в свой подвал (ой... не тот сюжет) резеденцию и выдаёт им нового Чунина и отправляет команду на ещё одну "Ц" ранговую миссию, где им надо оттащить свиток с <дикпиками третьего</s> "секретной информацией". В этот раз они нормально сию миссию выполняют, за исключением команды из пяти генинов Камня, которые благополучно умирают от рук Наруто, Широя и нового Чунина (Ино морально поддерживала ребят) *Я только сейчас понял, что слишком сильные способности дал гг. Он мало того, что слышит мысли противников, теперь он ещё и видит где они* Далее Наруто в поисках силы, натыкается (например в "Лесу Смерти") на лабу "Крашенной Змеюки"(он же Орочимару). И вот, Нарик встречает эту самую "Крашенную Змеюку". Орыч удивляется, что этот "Мелкий" нашёл его тайную (по документам заброшенную, а на деле рабочую) лабу, проводит опросик, перед смертью Наруто. Решает - "Та хрен с ним, пусть живёт, да вроде и силы ищет, точно также как и я". А потом - "Будешь моим рабом учеником?" Нарик подумал, подумал - " делать нечего, стану его учеником" Ну они там чего-нибудь нахимичат (хз что). Бросит Наруто "Крашённая Змеюка" и останется он один в лабе. Чё-нибудь с собой там нахимичит и станет сильнее. Позже "Макак", решит -" чё-то вы долго в деревне задержались, шкандыбайте на фронт". Как-нибудь (я просто не придумал здесь сюжет), они всей дружной компашкой (всеми деревнями) решат прекратить военные действия, ибо куда-то деваются наши животинки многохвостые. Посовещаются, подключат шпионские сети. И надыбают информацию о Акацуки, которые животин и крадут. После обучения цифрам и счёту этих самых цифр, они подсчитают, что забрали уже пять многохвостых, начнут их оборонять, тоси-боси. Решат как в каноне сослать оставшихся на остров-черепаху. Там большую часть Восьмилапый-чел поднатаскает в управлении многохвостыми и они станут мощнейшей имбой (разумеется гг самый сильный из компашки, ибо в нём ещё и чёрная херня - Сатору) Тоси-боси, альянс шиноби победил(с огромнейшими потерями), хэппи энд. А я с вами прощаюсь, ибо этот полёт фантазии, в котором я всю эту муть писал, завёл меня в какую-то хеппиэндовую жопу. Пока-пока! *кстати, сюжет был продуман только-что, на коленке, ибо я пишу по сути на ходу, у гг есть только конечная цель, к которой он стремится(но не в этом случае, ибо я забыл её придумать)*
9 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник