***
Спустя почти месяц, когда Джинн снова суетилась вокруг своего письменного стола, возилась с документами, всякого рода поручениями и прочими бытовыми делами, Эола выполняла свои повседневные обязанности, не забывая временами встречаться с Эмбер возле ресторана «Хороший Охотник» чтобы провести время вместе, Кейа оправился после случившегося и уже было хотел вернуться к работе рыцаря но при каждой попытке взяться за любое поручение получал лёгкий подзатыльник от Джинн которая продолжала твердить: «Я же вам говорю уже не первый раз, вам нужно отдохнуть!» и даже на убеждения «Хе-хей. Магистр, я ведь говорил вам что уже полностью здоров. Так чего же вы запрещаете мне выполнять обязанности?» вечно получал странный ответ… «После всего что вы пережили вы должны привести себя в порядок! И… И не забудьте зайти к Мастеру Дилюку чтобы отблагодарить его за своё спасение!» или «Если бы не ваш брат, боюсь, что ни вы ни я сейчас бы тут не стояли. Я думала что вы воспользуетесь отпуском который я вам подарила чтобы встретиться с ним!» После которого Джинн уходила прочь из кабинета под предлогом важных дел. Недоумевающий Кэйа и сам заливался краской при одном упоминании имени своего сводного брата, почему же это происходило и с Джинн тоже? Одним днём Джинн сидела за столом в библиотеке Штаба Ордо Фавониус и пила чай во время «перерыва» на который её вытянула Лиза. Подперев подбородок рукой Джинн задумчиво помешивала чай ложкой. — Дорогуша, о чем ты опять так усердно думаешь? У тебя перерыв, оставь мысли о работе — Лиза улыбнулась. Будто пропустив её слова мимо ушей Джинн ещё больше погрузилась в свои мысли. Внезапно перед глазами пролетели воспоминания из подземелья в котором почти месяц назад она чуть не рассталась с жизнью. Но то что она вспомнила никак не относилось к тому что там было опасно или что там погиб целый отряд солдат, которым уже провели похороны не смотря на то что тела не удалось вытащить из затонувшего подземелья.***
Дилюк пытается пробить каменную стену на которой были заметные повреждения. Эола вот вот потеряет сознание, но продолжает помогать Дилюку. Несколько кирпичей унесло течением в проём за стеной, а спустя ещё какое-то время дыра стала подходящего размера чтобы туда смог проплыть человек. Эола и Джинн поплыли первыми, после них должны были отправиться и Дилюк с Кэйей. Эола плыла вперёд. Джинн следовала за ней, но почувствовав что сзади никого нет, она обернулась. Вдали она увидела два силуэта которые всё ещё оставались в помещении где до этого происходила битва. Дилюк держа Кэйю за руку прильнул к его губам. Чуть не выпустив из себя весь оставшийся воздух Джинн закрыла рот рукой и находясь в сконфуженом состоянии поплыла дальше.***
Лиза легонько стукнула её по лбу тыльной стороной ладони. — Опять об этом думаешь? У них всё будет хорошо, хватит забивать голову мелочами. Внезапно Джинн будто накопив в себе слишком много мыслей, решила выговориться: — Я уже давно подозревала что капитан неровно к нему дышит, но что если таким действием мастер спугнёт капитана? Не думаю что сам он решился бы на первый шаг, но вдруг он подумает что мастер всё понял и решил таким образом поиздеваться? Но если подумать мастер не из тех кто так делает, капитан сам должен это знать… Но что если капитан неправильно его поймет и перестанет с ним общаться вовсе?! Они и так в напряжённых отношениях, вдруг станет только хуже? Капитан вечно отказывается от моих предложений навестить мастера, что если всё уже стало настолько плохо что они больше никогда не смогут заговорить друг с другом? Кто бы мог подумать что Действующий Магистр Джинн — серьёзная женщина, выполняющая обязанности Варки который временно покинул Мондштадт, Рыцарь-Одуванчик… В действительности любит фантазировать о возможных отношениях между людьми! Лиза рассмеялась. — Ох, как же тебе повезло что библиотека пуста. Был бы тут кто-то кроме нас, тебе не помогло бы даже то что ты не назвала их имён. — она вздохнула и улыбнувшись сказала — Я же говорила тебе что всё будет хорошо. Щёки Джинн покраснели и она смущённо продолжила помешивать чай ложкой.