***
СиДжей и Салли закончили разговор, потому первый пошёл делать тату. Примерно через полчаса закончил. —Ай, блядь, как больно... —Ларри сжимал место татуировки. —А я говорил, что надо с обезболивающим и не на локтях... —Сразу после него, из комнаты выходил СиДжей. —Ничего, всё-равно спасибо, Сиджей, выглядит круто. —Поблагодарил Салли, последним выходя из комнаты, закрывая за собой дверь. —Спасибо, Салли. Теперь демоны не тронут вас. —Приняв благодарность, подошёл к Салливану. —А так вы нас не перепутайте? Нас обоих зовут Салли. —Ничего, всё зовут меня Салливан, без сокращений. А иногда просто Бучер. —Вот и славно, чтож, тогда вы вместе пойдёте в школу? —СиДжей перевёл взгляд на Салли и Ларри. —Да, Салливан сказал, что там можно найти, что-нибудь интересное. —Ребятки, Салливан мне всё рассказал, я не так глуп. Но будем надеяться, что у вас всё получится. —Бля, и на хуя мы это придумали, если ты всё-равно всё рассказал? —Летом не жарко, а приятно тепло. —Фраза невпопад немного смулита Ларри и Салли, но на этом остановился разговор. —Что-ж... Наверное нам пора в школу, да Салливан? —Чтобы хоть как-то разбавить неловкое молчание, сказал Салли. —О, да верно, нам пора идти, пока СиДжей. —Салливан и его друзья из «Другого мира» отправились на выход. —Удачи вам... —СиДжей помохал рукой. Салливан быстро зашёл за рюкзаком и они отправились в путь. По дороге Салли и Ларри замечали явное сходство между и их миром и этим. Но всё вокруг было больше мрачным и угнетённым. —Хей, Салливан, тут всегда было так... Угнетающе? —Спросил Ларри, подходя ближе к Салливану. —Разве? Хм, наверное, я тут не всю жизнь живу, но на сколько я помню, да. Этот городок можно считать умирающим, но нормальные люди тут ещё есть. —Понятно, а как я выгляжу в твоём мире? —Ну, здесь ты не совсем Ларри, тут ты Луис, но называешь себя Ларри. Точнее не ты, а этот Ларри. Вы совсем не похожи... —А, то есть тут я Ларри, но это кличка, А не имя, прикольно, хотел бы себя увидеть... —Вот лучше не надо. —Салли встал с другой стороны от Салливана. Школа уже виднелась. —Помни, нам не нужно лишее внимание, так что постарайся по сдержаннее. —Понял-понял, не кипятись чувак. —Эм... —Салливан остановился и опустил голову. —Хей, дружище, что-то случилось? —Салли подошёл к Салливану, Ларри так же повернулся к нему лицом. —Да так, просто... Может я пойду сзади? —Голос Салливана звучал обеспокоенно. —Да, конечно, а что случилось? —Тут неожиданно для Салли и Ларри прозвучал голос. —Хей! Чмоня! Всё таки пришёл? Ублюдочный гад. И как тебе хватило смелости и наглости? —Луис подошёл ближе. За его спиной была его стандартная компания из Эш и Тодда. Салли с удивлением рассматривали других друзей, но протез не передаёт эмоции и хорошо. —И что это за чудики с тобой? Твоя сестра? Похоже такая же уродка как ты. А где она была? Держали в подвале, потому что только нашили маску, которая скрыла бы её уродство? —Заткнись, а? Уж больно много слов летит из твоей мусорки. —Ларри не стал терпеть. —Ой, а я тебя с начала не заметил. Ну а кем будешь? Трахаешь сестричку чмони? —Эй, ты бы за языком следил, я поцан! —Салли повернулась лицом к Луису, закрывая Салливана. —Фу, Луис, серьёзно? Только давай без твоих шуток про геев. Меня от них блевать тянет. —Тодд добавил коментарий, ведь не очень хотел учавствовать в избиении его приманки. —Вот именно, не трать время на них, может ты хотел бы уделить время мне? ~—Эшли обняла Луиса сзади, но из-за спины смотрела на Ларри. —Обязательно детка, думаю вы правы, но перед этим... —Луис неожиданно для всех, кроме Эш и Тодд, схватил Салливан за торчащий хвост и дёрнул так сильно, что Салливан упал. После этого компания начала уходить —Эй! Ты чо творишь, скотина?! —Ларри уж хотел пойди и дать в рожу Луису, но его остановил Салливан, взявшись за штанину. Салли помог Салливану встать. —Пожалуйста не надо... Так будет только больше проблем. Давайте просто пойдём в школу...Глава 1 Часть 3 Салли → Салливан
3 ноября 2021 г., 07:30
Примечания:
Напомню. Ларри из Салливан Бучер зовут Луис Джексон. Так что, не перепутайте.