***
Тоха. — Ээй, не спишь?— Конечно нет, всего-то 5 часов утра.
Тоха. — Извини, не хочешь прогуляться? Мы с Ромой уже готовы.— Ну хорошо, где встретимся
Тоха. — Возле «повешенного».— Ок, до встречи.
Тоха. — Ага***
Хоть и желания, идти куда-то в 5 часов утра, не было. Я всё равно согласился, ведь мне не хотелось слышать ругань мамаши, да и с ребятами, давно не виделся. Через минут 20, я уже подошёл к назначенному месту.***
— Оо какие люди) — сказал Ромка с улыбкой на лице, и протянул мне руку — Я тоже рад вас видеть) — ответил я, и пожал ему руку — Ну что, Бяша, как первые дни каникул проходят? — спросил Тоха. — Ничего особенного, не выхожу из комнаты, пока мать не уйдёт, хотя бы обратно в комнату, на — ответил я, уже не особо радостно. -Понятно, а погнали в магаз — предложил Ромка — Погнали, на — ответил я — Тоха, ты за? — спросил Рома. — Конечно — ответил Тоха, и мы втроём наконец-то пошли в магаз.***
Когда мы пришли, Рома взял 2 новые пачки сигарет, так как его закончились, Тоха взял чипсы и что-то ещё, вроде киндер для сестры, ну а я взял 2 бутылки пива, так как денег у меня не было, да и до моего восемнадцатилетия ещё пол года, я отдал Роме бутылки, и они с Тохой заплатили.***
— Ромка спасибо, я тебе потом отдам если что — говорил я, понимая что уже не раз, Рома за меня платил. — Не надо, я понимаю тебя, и твою ситуацию — ответил Рома, и похлопал меня по спине.*POV Антона*
Они так хорошо понимают друг друга. хотя что я ожидал, как рассказывал мне Бяша, с Ромой они познакомились ещё в начальной школе.*POV Бяши*
Прошло вроде минут 10, у меня завибрировал телефон, в тоже время что и у Тохи. — Кто вам пишет? — с интересом спросил Рома. — Семён, предлагает встретиться у него дома, на — ответил я. — А мне Полина пишет, спрашивает, пойдём ли мы туда — добавил Тоха. — Видимо Семён решил что, ему лучше сначала написать Полиночке, чем нам) — Рома говорил это с усмешкой Мы с Тохой посмеялись, хоть ему и не особо нравилось, когда Ромка подкалывает его насчёт Полины.***
Через час, мы уже были у Семёна дома.*POV Рома*
Через несколько минут Семён ушёл куда-то, Полина начала сюсюкаться с Антоном, мне стало, так противно на душе, не потому, что мне нравилась Полина когда-то., а потому, что изначально я, никогда не любил когда, кто-то сюсюкается. А Бяша. как всегда, сидел в телефоне.*POV Бяша*
Я видел что Роме, не очень то комфортно здесь сидеть, да и мне так-то тоже, но мы ведь не можем уйти отсюда, вот так просто. — Пацаны, пойдёмте покурим? — сказал зашедший в комнату Семён, и посмотрел на нас. — Пошли, а Бяша не курит уже — ответил Рома, и они вышли из комнаты.***
Только Рома и Антон знали что я бросил курить, вернее пытаюсь.*POV Ромы*
Мы вышли из дома, и Семён протянул мне сигарету, я знал что сейчас оставил Бяшу в одиночестве, ведь Антон и Полина «заняты», но желание покурить было сильнее.***
— Эй, ты чего застыл то? — спросил Семён, всё также протягивая мне сигарету. — А?.. Да не, просто задумался — сказал я и взял сигарету. — И о чём же? — спросил Семён. — Да так. ерунда — ответил я. — Ну ладно, кстати… — начал Семён.