Топ-1

NC-17
Заморожен
92
автор
MrFart23 соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 11 637 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 66 Отзывы 29 В сборник

Топ-4

Настройки
Примечания:
Детское крыло больницы Конохи. «Зря я осмелела, и решила пойти в наступление…». Однажды решив взять кота за хвост, Азуми не струсила, вот только есть один фактор, помешавший простому и элегантному плану девочки сработать. «Я не в аниме...». А как всё прекрасно начиналось, приятное утро, ни тучки в небесах, у Юу внезапно отличное настроение, что даже поболтать он был не прочь. По этой причине и Азуми преисполнилась смелостью, и решила действовать, посчитав, что точка невозврата в их отношениях была пройдена. Игровая площадка, куда вышел Юу, дополнительно потренировать печати, да поспать под тёплыми лучами солнца в зените. Азуми, как завороженная, смотрит на качающийся из стороны в сторону, словно маятник, хвост ничего не подозревающего паренька. А через несколько секунд хватает в очередной раз, качнувшийся рядом с рукой хвост, радостно хмыкая. Вот только рефлексы, вбитые прошлой семейкой парня дают о себе знать, ведь не редко маленькие пантеры решали, что подкрасться к задумавшемуся парню – отличная идея. И поначалу эта тактика отлично работала, однако, со временем они её забросили, так как приходящая в ярость цель, с резким разворотом выдающая тебе удар в челюсть пяткой… скажем так, не лучшие ощущения вызывает подобный опыт. Вот только откуда о таких подробностях знать Азуми, буквально лишь почти неделю действительно знакомой с Юу? А посему уже спустя секунду её тело с грохотом попадает прямо в сетчатый железный забор, а сознание уплывает в небытие. И сейчас, возлегая в палате больницы, с несильной болью по левую сторону тела, она раздумывала о своих ошибках, возможных планах на будущее и… «Да кого я обманываю, нужно будет придумать как извиниться перед Юу… А то не видать мне кошко-мальчика в гареме.». Юу, то же время, в кабинете хозяйки приюта. Есть в этом мире так называемая Воля Огня. Её обычно диктует Хокаге, и в частности это любит делать Сарутоби Хирузен. Попаданцы жалуются на то, какая она скучная, и насколько пропитана пропагандой, и у каждого подробности рознятся. Вот только я слышал речь о Воле Огня. И там правда много пропаганды, преследующей цель привить патриотизм новому поколению. Однако, всё это достаточно привычно, стоит лишь вспомнить всякие предвыборные конференции, и бла-бла-бла в этом духе от наших политиков. Разница лишь в том, что одни в свои слова верят, а другие лишь прививают веру к этим словам, сами о них, наверное, даже не задумываясь. Именно поэтому слушать Хирузена по поводу Воли Огня пусть и занудно, но это далеко от того, что было в прошлом мире. К чему это я? После того инцидента с Азуми, как раз пока меня отчитывали, к нам пришёл, кто бы мог подумать, Сарутоби Хирузен! Хотя, возможно это и было связано больше с тем, что уже конец лета, и скоро начнётся набор в местную Академию Шиноби, однако, мою выходку Хокаге также стороной не обошёл, зачитав мне лекцию, длинною в полчаса. Не особо длинная, я только и успел сравнить её и политиков из прошлого мира. И вот сейчас, я шёл вместе с ним в больницу к Азуми. В нашем после лекционном диалоге я случайно пообещал извиниться перед мелкой бестией, что посмела тронуть Меня за хвост, вот и приходиться «расплачиваться» за свои слова. Всё-таки свободного времени у Хирузена, по всей видимости, слишком много. Больничная палата встретила непривычными для меня, но я полагаю вполне обыденными для этого мира запахами различных местных медикаментов. Азуми сидела на своей койке и с какой-то грустью смотрела в раскрытое окно. Всё это выглядело довольно кинематографично, учтя, что ветер из окна заставлял ещё пусть и не очень длинные белые волосы развиваться в воздухе. Но не прошло и секунды, как на нас обратили внимание. - Х-хокаге-сама? – Чуть сбилась Азуми, не ожидая лицезреть пришедшего человека. – И Юу?.. – Она нервно улыбнулась, стараясь не смотреть в глаза мальчику. - Здравствуйте, юная леди! – Улыбнулся Хирузен, и подтолкнул спокойно стоящего Юу вперёд, помогая начать диалог. - Привет, Азуми – Не отводя глаз, начал он. – Я пришёл извиниться за то, что ударил тебя. – Не особо показывая эмоции в голосе, сказал Юу. - А… Д-да… - Чуть удивилась она, но сразу опомнилась. – Я тоже виновата… - Она грустно улыбнулась. – Не стоило тебя за хвост хватать. – Хирузен усмехнулся. - Ну раз вы помирились, я, пожалуй, пойду, не буду вам мешать. – Вежливо кивнув, он побрёл на выход из палаты. После того, как дети остались наедине, взгляд Юу вернулся к Азуми. - Что тебе от меня надо? – Довольно резко спросил он, недовольно сложив руки на груди. Азуми чуть удивилась резкой смене настроя, и нервно перебирала все придуманные варианты ответа, думая, как поступить с, как она думает, обиженным ребёнком. - Я просто вижу, что тебе одиноко, и… - Увидев склонённую набок голову, в заинтересованном жесте, пытаясь сдержать улыбку продолжила. - …я решила стать тебе другом. – Смущённо закончила она, теребя одеяло маленькими пальчиками. - Тогда зачем дёргать меня за хвост? – Всё также недовольно укорил собеседницу Юу. - Я не удержалась. – Тяжело вздохнув, быстро выговорила она, ещё больше смутившись. Юу тяжело вздохнул. - Надеюсь, намёк ты поняла, выздоравливай, а я, пожалуй, пойду. – Парень развернулся и пошёл на выход. *** Дверь захлопнулась. Азуми расстроилась. Сильно расстроилась. Однако, она не была столь импульсивной, дабы делать что-то на горячую голову. Нет-нет, сейчас стоит отойти от этой темы с гаремом, и подумать о чём-то столь же важном. Например, канон. А если быть точнее, канонные персонажи. Она уже давно заметила весящий дебафф на -15% к скорости обучения, а значит тут, в Конохе, есть и другие попаданцы. И именно их влияние на канонных персонажей она хотела бы если и не исключить, то минимизировать, хотя и понимает, что если сможет это сделать, то и сама не сможет нормально взаимодействовать с теми же Наруто, Саске, да даже с Сакурой, в конце концов. Но если никто не будет пытаться делать из того же Наруто другого человека, канон не должен сильно пострадать. Главное – протянуть до ухода Саске, а там уже психика Наруто окрепнет и кристаллизуется в установку «Вернуть Саске». Подобное настроение не только гораздо крепче задержится в апельсиновой голове, но и уменьшит шансы переубедить Наруто в его идеологии, в отличии от простой, скорее даже эфемерной цели - «стать Хокаге». А Юу… Сейчас ей точно не стоит давить на парня – лишь ещё сильнее отдалиться от него, но, пожалуй, следить за ним всё же стоит, пусть и далеко не так глупо, как она это делала на волне настроения. Да и узнать, откуда он такой взялся тоже было бы интересно, ведь других гибридов животного и человека она тут ещё не видела, да и в аниме такого вроде как не было… Кабинет Хокаге. Сарутоби Хирузен сидел в своём кабинете, потягивая ароматный дым из трубки, задумчиво смотря на Коноху. Не так давно, практически год назад, одна из команд во главе с чуунином принесла в приют мальчишку, странного, с ушами не на своём месте и хвостом. Был он похож на гибрид животного из кошачьих, и человека. Хирузен заинтересовался мальцом, он видел в этом парне перспективы. Но ведь не он один был в этом заинтересован, был ещё один человек, и дабы не ломать жизнь маленькому жителю своей деревни, ребёнка решили избавить от лишнего влияния таких вот, заинтересованных личностей. Дождаться его взросления, поглядеть что из него по итогу выйдет, как из шиноби, а там уже думать дальше. Да и как-то забылось. Появились новые кадры, что интересовали никак не меньше. Окончательно забыть о перспективном мальце позволили Учиха. Клан был нестабилен, и грозился совершить попытку свержения власти, перетянув весь интерес знающих влиятельных жителей Конохи на себя. И вот сейчас Хирузен тяжело вздыхал, раздумывая над будущем своей деревни и её жителей… Юу, где-то в парках Конохи. После разговора с Азуми я решил проветриться. Что-то я сегодня слишком много хожу по разным кабинетам. Мысли медленно текли. Недавно я задумывался о влиянии моей кошачьей части. Я уже давно это замечал, но структурировал всю информацию только сейчас. Перво-наперво, что порой даже бесит, зрения часто фиксируется на каком-нибудь жуке, или мухе, и оторваться от этих маленьких проказников порой действительно сложно. Просто невозможно сфокусироваться с открытыми глазами, ибо ты в девяноста процентах случаев найдёшь на что посмотреть. Эта черта относиться к тем, что должны быть мне очень полезны, как будущему шиноби, но также она порой выбешивает, отчего выглядит на мой взгляд очень спорной. Вот не хочется мне в засаде сидеть и мух гонять, вместо сосредоточенной работы. Появилась странная мания к определённым местам. Нравиться сидеть высоко, например. Эта черта выражена довольно ярко, и хоть и не мешает, но делает свои коррективы. Из этого же подтипа особенностей – любовь к маленьким, непросторным помещениям. Маленькие комнаты, коробки, и тому подобное меня манит, пусть и довольно сдержано. Из-за этого порой хочется залезть на маленький приютский чердак и уснуть там, открыв окошко. И здесь мысли плавно перетекают ещё одной новенькой особенности: если на меня падает свет – я гораздо сильнее хочу спать. Вот и сейчас, солнце ещё высоко, и на улице довольно жарко. Ноги сами привели в какой-то парк. Зелёная трава, словно мягкая подушка… А в это же время, буквально в двадцати метрах от спящего человека, распологались мать и сын, раскладывая различную еду. Сегодня у семейства Учиха проходил мирный пикник. Всё началось с очередного тычка в лоб от Итачи, своему младшему брату. В этот раз, как и до этого, Итачи ушёл, оставив Саске позади. Микото любит своих детей. Она просто не смогла в очередной раз смотреть на расстроенного сына, и решила сводить его на пикник, развеяться. И вот прошло порядком времени. Семейство Учиха наелось, и сейчас занимались своими делами на природе. Микото увлечённо читала газету. Саске же, только прикончив последний сэндвич, заприметил кошку, куда-то тихонько шедшую. Саске любил кошек. Проследив за ней, Саске было хотел встать, но увидев её цель… Саске слегка поразился количеству кошек, спящих, кажется, на чьей-то одежде, или может покрывале. Что же там такое, а главное, сколько же там кошек?.. Тихонько поднявшись с удобного полосатого покрывала, Саске двинулся в сторону ушедшей кошки. Каково же было его удивление, увидеть вместе с дюжиной кошек спящего парня, со странными, похоже, бутафорскими ушками, да ещё и хвостом, непонятно откуда растущим. Внезапно животные, все как один, приоткрыли глаза, с подозрением наблюдая за новым пришедшим. Однако, спящий под кошками парень также заметил чьё-то присутствие, со вздохом чуть приподнялся, согнав всех кошек с себя, и лениво потянулся, попутно довольно мурлыча. - Привет. – Автоматически сказал Юу, и только через пару секунд к нему пришло осознание. Осознание того, что он сейчас делал, как обыденно поздоровался, да ещё и перед кем он это сделал! Мгновение спустя его лицо посуровело, а сам он присел на колени, наблюдая за стоящим напротив Саске. - Привет. – Растерянно сказал Учиха. – Это всё твои кошки? – Наблюдая за медленно расходящимися животными, спросил он. - Нет, - Юу огляделся. – просто уснул. – Беззаботно сказал он. – Оказывается я популярен у кошек. – Не меняя лица произнёс парень. Его ушко внезапно дёрнулось, заставляя Саске словить синий экран. «Они настоящие!?». – я Юу, а ты? – Вежливо спросил он. - …А, да. – Учиха словно очнулся. – Саске Учиха – Слегка высокомерно осветил ответ на вопрос он, но сразу осунулся и посмотрел на уши собеседника. – Прости… А можно потрогать? – Заинтересованно спросил он. - Ну попробуй. – Осторожно сказал он, чуть подавшись вперёд. Саске поднял руку и затронул ухо, подавшись чуть вперёд. «Не бутафорское». В этот момент Юу бесконтрольно замурлыкал, и тут же отодвинулся от собеседника, возвращая на лицо былую серьёзность. - Всё, хватит – Осторожно сказал он, подозрительно смотря на Саске, что по лицу вторил его эмоциям.
92 Нравится 66 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)