***
Влад и капуста вышли из закса. Эта прекрасная парочка была до безумия счастлива, они прогуливаясь по дальним улицам, и думали о своём совместном прекрасном будущем. -Как это прекрасно, как же я жил без тебя, любимая моя! - Влад взглянул на свою возлюбленную- Знаешь в первый раз я так испугался увидев тебя, нууу... Когда я увидел живой овощ... А сейчас всё намного лучше - проходя мимо зоопарка капуста сказала. -О! это же то место где держат животных и они стродают там? - сказала милая копустка в прекрасном голосом в свадебном платье- я бы очень хотела туда пойти! Влад исполнил желание своей дорогой и они вошли в этот животный мир. Там были разнообразные, редкие животные, но их заинтересовал вальер с китом и касаткой которые ебались со всей страстью что могут ебаться подводные животные. - Это так прекрасно- сказала капустка сморящаю на идилию морских существ. - Я бы так хотел повторить наш первый....- Влад не договорив, прижался к прекрасному овощу. Капусточка всё поняла. -И так же страстно- вспомнила копустка. Влад и капуаточка побежали в их новый общий большой и уютный домик. Вбежав в комноту парачка что недавно были в заксе уже лежали в кровати. Прекрасно и страстно словно в танце они сошлись в страстных объятьях кекса...Любофффффь
29 октября 2021 г., 06:17
Примечания:
Очень мило
Спустя месяц....
Примечания:
Тюсфяк:очень мило пиздец
Да
Тюсфяк:пизда
Спасибо