Часть 3
17 ноября 2021 г., 05:31
Примечания:
Да
Прошло пару лет у Влада и Капусточки Было много детей около 500-та он смог купить себе машину не самую лучшую, но и не лоховскую. И вот Влад возрошался с командировки, и в друг гроход машина слегка подпрыгнула и Влад решил посмотреть кого он сбил вдруг что-то вкусное но там была милая пластиковая ручка. Влад подхватил её и понёс в машину а после они поехали в больничку. Спустя 4 часа ручка отчнулась. Ей рассказали, что Влад привёз её, за что она была благодарна ему всем сердцем и обещала любить и уважать.
-Не надо- сказал Влад смущаясь и вспоминая кто именно её сбил
-НЕТ- сказала милашка- ТЫ СПАС МЕНЯ И... И... Я могла бы погибнуть
Влад заметил слёзы на глазах ручечки, и решил обнять её, ручка улыбнулась и обнила Влада в ответ.
Примечания:
Пизда