Что то про Вару)

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 615 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
/смех/ К: ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ В: Ой ой, боюсь боюсь, и что ты мне сделаешь? Как вы поняли тут происходять разборки Куро и Вару, и вы думаете что? Правильно краска вылилась на Зонтика, но что то пошло не так и краска попала на Куромаку. К: ЛИБО ТЫ ЭТО ПРЕКРАТИШ... В: То что? "Пик твой валет буянит ОоО ПиК поМоги" ха-ха Это взбесило Куро, но он ничего не сделал. Он пошел в ванную и закрылся там. В: Хах слабак) Вару поднялся на второй этаж в комноту пиковых. П: ну что на этот раз опять буяниш? Ты уже задолбал... В: Все пошло не по плану.. П: Меня не интересует твой план это реально 3-ий раз на неделе. Ты в своем уме? В: Нет, я в австралии, а в моем теле сейчас какой-то идиот) П: Ты огрызаться со мной смеешь?! В: "Ты огРиЗатСя со Мной СмеишЬ???" Зрачок Пика приобрёл красный цвет, что означало Вару настал капец П: ТЫ! Пик прижал к стенке Вару и начал душить В: /лять задыхаюсь/ П: ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ.. И тут пик реско его отпускает Варенека П: Если это ещё раз повториться я запру тебя здесь без телефона и ноута. Усек? В: Ага конечно... нет) П: /псина поганая/ Пик пошел на кухню, а вару лег на кровать и залип в телефоне. 22:47 В: /Странно обычно в это время рогатый идёт спать, стоп... а че о этой псине думаю? Пусть идет лесом/ С этими мыслями Ватрушка уснул 2:32 /Шум, звук разбитого стекла/ В: че?.. /зевок/ сколько время? 2 ночи! Че они разшумелись? Пойду посмотрю... С этими словами Вару пошел на кухню. На кухне хозяйничила ворона залетевшая через окно. В: Ворона? Какого фига? Иди от сюда курица безпёрая. Вару выгнал ворону и закрыл окно как тут услышал щелчок двери, то был Пик, он пришёл после прогулки по лесу, как оказалось он заблудился. П: Чтоб усрался мне этот лес В: Я думал жить в лесу остался) П: ты че не спишь? В: К нам ворона на чай прилетела, вот чай завариваю) П: Шутки у тебя плоские... В: Ой ой будто у тебя лучше П: да и намного) В: Ну раскажи хоть один анекдот) П: С чего это? В: Пф, а я говорил что шучить не умеешь) П: Ну так рассказывать или нет? В: А я чего жду? Бабла с неба? П: ну ок слуша, Папа смотри там мальчик можно я с ним поиграю? Конечно, беги к нему и дай пять) Папа у него нет рук... А у меня ног. Тут Пик начал ржать как лошадь. В: черный юмор) Н: ну да а ты что ожидал? После этого они пошли спать. Утром 🌤️ Все проснулись почти одновременно только Габриэль и Данте не выходили. К: Сегодня едем к Риккардо и Чарли. З: Можно без меня?... Риккардо меня пугает... К: не беспокойся он тебя не тронет Р: А на долго мы туда? К: на неделю В и П: без меня К: Почему же? П: Чисто к Риккардо я согласен, а к этому чумазому уроду ни за что. К: Понятно... А ты Вару почему? В: А у меня личная жизнь есть прикинь) К: ... Ну ладно идите собирайтесь. И все клоны разошлись по комнатам, и вышел Габриэль Г: ой а где все? К: в комнатах, вечером едем к Риккардо и Чарли Г: а кто это? К: приедем расскажу, иди скажи Данте что нужно собирать вещи Г: хорошо наверное. Вечером К: ВСЕ К ВЫХОДУ! После этого был члышан топот клонов. К: Пик, Вару мы поехали! П: угу... Пик ещё спал, Вару тем более.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник