Часть 1
21 октября 2021 г., 11:28
Примечания:
Первая часть❤️
/смех/
К: ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ
В: Ой ой, боюсь боюсь, и что ты мне сделаешь?
Как вы поняли тут происходять разборки Куро и Вару, и вы думаете что? Правильно краска вылилась на Зонтика, но что то пошло не так и краска попала на Куромаку.
К: ЛИБО ТЫ ЭТО ПРЕКРАТИШ...
В: То что? "Пик твой валет буянит ОоО ПиК поМоги" ха-ха
Это взбесило Куро, но он ничего не сделал. Он пошел в ванную и закрылся там.
В: Хах слабак)
Вару поднялся на второй этаж в комноту пиковых.
П: ну что на этот раз опять буяниш?
Ты уже задолбал...
В: Все пошло не по плану..
П: Меня не интересует твой план это реально 3-ий раз на неделе. Ты в своем уме?
В: Нет, я в австралии, а в моем теле сейчас какой-то идиот)
П: Ты огрызаться со мной смеешь?!
В: "Ты огРиЗатСя со Мной СмеишЬ???"
Зрачок Пика приобрёл красный цвет, что означало Вару настал капец
П: ТЫ!
Пик прижал к стенке Вару и начал душить
В: /лять задыхаюсь/
П: ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ..
И тут пик реско его отпускает Варенека
П: Если это ещё раз повториться я запру тебя здесь без телефона и ноута. Усек?
В: Ага конечно... нет)
П: /псина поганая/
Пик пошел на кухню, а вару лег на кровать и залип в телефоне.
22:47
В: /Странно обычно в это время рогатый идёт спать, стоп... а че о этой псине думаю? Пусть идет лесом/
С этими мыслями Ватрушка уснул
2:32
/Шум, звук разбитого стекла/
В: че?.. /зевок/ сколько время? 2 ночи! Че они разшумелись? Пойду посмотрю...
С этими словами Вару пошел на кухню. На кухне хозяйничила ворона залетевшая через окно.
В: Ворона? Какого фига? Иди от сюда курица безпёрая. Вару выгнал ворону и закрыл окно как тут услышал щелчок двери, то был Пик, он пришёл после прогулки по лесу, как оказалось он заблудился.
П: Чтоб усрался мне этот лес
В: Я думал жить в лесу остался)
П: ты че не спишь?
В: К нам ворона на чай прилетела, вот чай завариваю)
П: Шутки у тебя плоские...
В: Ой ой будто у тебя лучше
П: да и намного)
В: Ну раскажи хоть один анекдот)
П: С чего это?
В: Пф, а я говорил что шучить не умеешь)
П: Ну так рассказывать или нет?
В: А я чего жду? Бабла с неба?
П: ну ок слуша,
Папа смотри там мальчик можно я с ним поиграю?
Конечно, беги к нему и дай пять)
Папа у него нет рук... А у меня ног.
Тут Пик начал ржать как лошадь.
В: черный юмор)
Н: ну да а ты что ожидал?
После этого они пошли спать.
Утром 🌤️
Все проснулись почти одновременно только Габриэль и Данте не выходили.
К: Сегодня едем к Риккардо и Чарли.
З: Можно без меня?... Риккардо меня пугает...
К: не беспокойся он тебя не тронет
Р: А на долго мы туда?
К: на неделю
В и П: без меня
К: Почему же?
П: Чисто к Риккардо я согласен, а к этому чумазому уроду ни за что.
К: Понятно... А ты Вару почему?
В: А у меня личная жизнь есть прикинь)
К: ... Ну ладно идите собирайтесь.
И все клоны разошлись по комнатам, и вышел Габриэль
Г: ой а где все?
К: в комнатах, вечером едем к Риккардо и Чарли
Г: а кто это?
К: приедем расскажу, иди скажи Данте что нужно собирать вещи
Г: хорошо наверное.
Вечером
К: ВСЕ К ВЫХОДУ!
После этого был члышан топот клонов.
К: Пик, Вару мы поехали!
П: угу...
Пик ещё спал, Вару тем более.
Примечания:
Примерно 2 часть будет завтра или послезавтра)