Часть 2
21 октября 2021 г., 17:44
Примечания:
Вторая часть ^^❤️
Написала сегодня :0
К: Пик, Вару мы пошли!
П: угу...
Пик ещё спал, а Вару тем более.
/Звон будильника/
П: какого лешего?...
Естественно после пика проснулся Вару они оба пошли на звук будильника.
В: этот зазнайка бесит ... /Зевок/ спать не даёт...
П: полностью согласен...
В: /первый раз в жизни Пик соглашается со мной... Что то тут не чисто.../
П: А поесть нам оставили? Жрать охота...
В: да ты хоть после аварии домой приди тебе главное пожрать)
Д: еда нужна не всем и не всегда
П: Данте?!
В: о ходячий советник, ты че с ними не пошел?
Г: куда не пошел?
П: что вы тут делаете?
Д: милый друг мы остались с Габри чтобы прогулятся в парк
В: че свиданка что-ли?)
Д:...
Г: а что такое свиданка?
Д: потом расскажу...
Со смущением сказал Данте и они с Габри вышли на улицу.
П: АГХ, еды не оставили... придется готовить...
В: помнишь мой суп?)
П: поэтому готовить буду я
В:/помнит с чего бы не помнил)/
Через полтора часа <3
П: ЗЕЛЁНОЕ ХАМЛО ЖРАТЬ ИДИ!
Крикнул Пик Вару но он не услышал так как одел наушники.
П:/ че он глухой что-ли, надо позвать а то с голода сдохнет, хотя в этом есть какой-то плюс/
И нет Пик пошёл позвал Вару и не оставил его голодным. Дверь была открыта и Пик зашёл ( как неожиданно -_-)
П: ты че лежишь? Все остынет
В: а? Че? А это ты рогалик, ща иду
П: я жду...
В:ну жди че я мешаю что-ли
П: у меня есть сковородка
В: и че... АЙ ЛЯТЬ СКАААА!
Пик кинул сковороду в Вару, по е вискам текла струйка крови, Варо потрогал голову и скривился от боли.
В: молоде...
И Вару отключился
П: ЛЯТЬ ТЫ ЧЕГО
Пик пытался разбудить Вару но все напрасно. Пик достал аптечку и забинтовал ему голову.
П: /а вдруг я что-то повредил... Стоп какое мнн дело?/
Пик уложил Вару в кровать, а сам пошел есть. Вару в отключке клоны разошлись чем можно занятся? Обустроить чердак, да да Пик захотел обустроить чердак как бы чудно это не было. А что мы все о пиковых? Летс го к другим клонам)
У клонов
К: вот здесь
З: какой странный дом...
И правда очень странный половина дома как зловещий особняк, а другая половина такая весёлая цветная
Ф: выглядит не очень
Р: какая без вкусится!
К: ну что же это дом Чарли и Рикка идёмте.
Зайдя на территорию дома они увидели камеру и табличку Проект "КриминАрт". Куро постучал в двери и минут через 5 дверь открыл Рикк
Р: здравствуйте вы кто?
Ч: это они!
Р: а понял заходите...
Зайдя в сам дом они удивились потому что дом изнутри казался лючше чем снаружи.
Ч: необрощайте на Рикка внимание он очень устал и ворчлив, все ваши комнаты наверху)
К: спасибо Чарли, пошлите.
Так как Чарли и Рикк живут в глуши леса они ехали туда долго прям до вечера и поэтому они разобрали вещи легли спать.
У пиковых.
П:/почему он не встает? Нужно было отвезти его в больницу? Че я как Габриэль конечно нужно/
Пик встал и пошел в комнату где был Ватрушка. Он крепко спал.
П:/ он спит... Мне че его как принцессу нести?! Эх придется.../
Он взял Вару на руки и понес на выход, к "счастью" больница была на следующей улице.
П: /так далеко нести этот мешок зелёнки.../
Прохожие смотрели на Пика с неодобрением и ужасались когда видели бинты на голове Вару.
П: ТОЛСТЫЙ КАК СЛОН
П:/слишком громко он мог проснуться... хотя кого это волнует?/
Пик положил на скамью Вару и сел.
Мед с.: Здравствуйте вам что-то нужно?
П:/ога что слепая у человека бинт на башке!/
П: на осмотр
Мед с.: хорошо пройдите сюда пожалуйста
Док: здравствуйте какие-то проблемы?
Мед с.: на осмотр как я поняла зелёного
П:/о дагодалась/
Док: хорошо ложите его на койку
В: че... происходит?...
П: леди смирно тебя осмотрят и всё
По Вару прошла некая дрожь, он схвтился за рукав Пика
П: все норм?
Вару не ответил просто промычал.
Мед с.: вы выйдете или останетесь с ним?
В: со мной... /ЧЕ Я НЕСУ??? ЛЯЯЯЯЯТЬЬ/
Мед с.: Ну хорошо пусть только не мешает.
П: / Что? Это точно Вару? Странно.../
У мед сестры ушло 10 минут на осмотр головы Вару.
Мед с.: Игорь Иванович как думаете?
Док: ничего серьезного
И посмотрев на руку доктор понял что у него перелом руки (о как удобно сковородка полетела!)
Док: что с ним случилось?!
П: ну...
В: с лестницы кубырем скатися, а там шкаф несли и я об шкаф...
Док: интересно...
П:/я не понял он меня покрывает или что?/
В:/почему я соврал??? Я не хочу чтоб рогалик думал что я его покрываю.../
Доктор нанес гипс и повязку на руку.
Док: будьте аккуратнее в следующий раз когда спускаетесь по лестнице на следущей неделе приходите на осмотр.
П: спасибо
В: ага...
Они вышли из больницы и направились домой.
П: а с чего это ты про сковороду не сказал?
В: а че нельза соврать было? Или ты хотел в полицейский участок?
П: понятно...
Примерно 30 минут они шли до дома и за эти 30 минут Вару у Пика выпросил пачку чипсов и 2 энэргетикч.
П: ну и транжира
В: это мой талант бич)
П: кто кто?
В: кирпич)
Дома Вару сел на диван и включил фильм на ноуте.
П: не поделишься?
Сел рядом Пик с интересом смотревший фильм.
В: извините место мало вы конь не поместитесь.
П: бери ноут и чипсы
В: зачем?
П: бери
Ну Варешка послушал Пика и всял все, и тут почувствовал то что пик поднял его на руки и понёс в комнату пиковых.
В: ты че э, мне на диване нормально было!
П: а мне нет.
Пик положил Зелёнку на кровать (просто у него была кровать больше) и лег рядом накрыв Вару и себя пледом.
В: че за плед? Ты че заболел?
П: ну нет просто фильм понтравился
В:/ он чет удумал или что? С чего он накрыл меня пледом? Лег рядом? И главное почему он разрешил леч на его кровать???/
Да Пик не разрешал ложится на его кровать его это бесило. Примерно через час они досмотрели фильм.
В: / зевок/
П: устал?
В: тебе какое дело рогатый?
П:/ счего ятакой заботливый стал?/
После этих слов Вару уснул положив голову на плечо Пика.
П:/ милашка... СТОП ЧТО ЗА ДИЧ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ/
Он попытался убрать голову Зелёнки с его плеча вышло но он только усугубил ситуации Вару его...
Примечания:
А что было дальше? Хммм