Что то про Вару)

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 615 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
К: Пик, Вару мы пошли! П: угу... Пик ещё спал, а Вару тем более. /Звон будильника/ П: какого лешего?... Естественно после пика проснулся Вару они оба пошли на звук будильника. В: этот зазнайка бесит ... /Зевок/ спать не даёт... П: полностью согласен... В: /первый раз в жизни Пик соглашается со мной... Что то тут не чисто.../ П: А поесть нам оставили? Жрать охота... В: да ты хоть после аварии домой приди тебе главное пожрать) Д: еда нужна не всем и не всегда П: Данте?! В: о ходячий советник, ты че с ними не пошел? Г: куда не пошел? П: что вы тут делаете? Д: милый друг мы остались с Габри чтобы прогулятся в парк В: че свиданка что-ли?) Д:... Г: а что такое свиданка? Д: потом расскажу... Со смущением сказал Данте и они с Габри вышли на улицу. П: АГХ, еды не оставили... придется готовить... В: помнишь мой суп?) П: поэтому готовить буду я В:/помнит с чего бы не помнил)/ Через полтора часа <3 П: ЗЕЛЁНОЕ ХАМЛО ЖРАТЬ ИДИ! Крикнул Пик Вару но он не услышал так как одел наушники. П:/ че он глухой что-ли, надо позвать а то с голода сдохнет, хотя в этом есть какой-то плюс/ И нет Пик пошёл позвал Вару и не оставил его голодным. Дверь была открыта и Пик зашёл ( как неожиданно -_-) П: ты че лежишь? Все остынет В: а? Че? А это ты рогалик, ща иду П: я жду... В:ну жди че я мешаю что-ли П: у меня есть сковородка В: и че... АЙ ЛЯТЬ СКАААА! Пик кинул сковороду в Вару, по е вискам текла струйка крови, Варо потрогал голову и скривился от боли. В: молоде... И Вару отключился П: ЛЯТЬ ТЫ ЧЕГО Пик пытался разбудить Вару но все напрасно. Пик достал аптечку и забинтовал ему голову. П: /а вдруг я что-то повредил... Стоп какое мнн дело?/ Пик уложил Вару в кровать, а сам пошел есть. Вару в отключке клоны разошлись чем можно занятся? Обустроить чердак, да да Пик захотел обустроить чердак как бы чудно это не было. А что мы все о пиковых? Летс го к другим клонам) У клонов К: вот здесь З: какой странный дом... И правда очень странный половина дома как зловещий особняк, а другая половина такая весёлая цветная Ф: выглядит не очень Р: какая без вкусится! К: ну что же это дом Чарли и Рикка идёмте. Зайдя на территорию дома они увидели камеру и табличку Проект "КриминАрт". Куро постучал в двери и минут через 5 дверь открыл Рикк Р: здравствуйте вы кто? Ч: это они! Р: а понял заходите... Зайдя в сам дом они удивились потому что дом изнутри казался лючше чем снаружи. Ч: необрощайте на Рикка внимание он очень устал и ворчлив, все ваши комнаты наверху) К: спасибо Чарли, пошлите. Так как Чарли и Рикк живут в глуши леса они ехали туда долго прям до вечера и поэтому они разобрали вещи легли спать. У пиковых. П:/почему он не встает? Нужно было отвезти его в больницу? Че я как Габриэль конечно нужно/ Пик встал и пошел в комнату где был Ватрушка. Он крепко спал. П:/ он спит... Мне че его как принцессу нести?! Эх придется.../ Он взял Вару на руки и понес на выход, к "счастью" больница была на следующей улице. П: /так далеко нести этот мешок зелёнки.../ Прохожие смотрели на Пика с неодобрением и ужасались когда видели бинты на голове Вару. П: ТОЛСТЫЙ КАК СЛОН П:/слишком громко он мог проснуться... хотя кого это волнует?/ Пик положил на скамью Вару и сел. Мед с.: Здравствуйте вам что-то нужно? П:/ога что слепая у человека бинт на башке!/ П: на осмотр Мед с.: хорошо пройдите сюда пожалуйста Док: здравствуйте какие-то проблемы? Мед с.: на осмотр как я поняла зелёного П:/о дагодалась/ Док: хорошо ложите его на койку В: че... происходит?... П: леди смирно тебя осмотрят и всё По Вару прошла некая дрожь, он схвтился за рукав Пика П: все норм? Вару не ответил просто промычал. Мед с.: вы выйдете или останетесь с ним? В: со мной... /ЧЕ Я НЕСУ??? ЛЯЯЯЯЯТЬЬ/ Мед с.: Ну хорошо пусть только не мешает. П: / Что? Это точно Вару? Странно.../ У мед сестры ушло 10 минут на осмотр головы Вару. Мед с.: Игорь Иванович как думаете? Док: ничего серьезного И посмотрев на руку доктор понял что у него перелом руки (о как удобно сковородка полетела!) Док: что с ним случилось?! П: ну... В: с лестницы кубырем скатися, а там шкаф несли и я об шкаф... Док: интересно... П:/я не понял он меня покрывает или что?/ В:/почему я соврал??? Я не хочу чтоб рогалик думал что я его покрываю.../ Доктор нанес гипс и повязку на руку. Док: будьте аккуратнее в следующий раз когда спускаетесь по лестнице на следущей неделе приходите на осмотр. П: спасибо В: ага... Они вышли из больницы и направились домой. П: а с чего это ты про сковороду не сказал? В: а че нельза соврать было? Или ты хотел в полицейский участок? П: понятно... Примерно 30 минут они шли до дома и за эти 30 минут Вару у Пика выпросил пачку чипсов и 2 энэргетикч. П: ну и транжира В: это мой талант бич) П: кто кто? В: кирпич) Дома Вару сел на диван и включил фильм на ноуте. П: не поделишься? Сел рядом Пик с интересом смотревший фильм. В: извините место мало вы конь не поместитесь. П: бери ноут и чипсы В: зачем? П: бери Ну Варешка послушал Пика и всял все, и тут почувствовал то что пик поднял его на руки и понёс в комнату пиковых. В: ты че э, мне на диване нормально было! П: а мне нет. Пик положил Зелёнку на кровать (просто у него была кровать больше) и лег рядом накрыв Вару и себя пледом. В: че за плед? Ты че заболел? П: ну нет просто фильм понтравился В:/ он чет удумал или что? С чего он накрыл меня пледом? Лег рядом? И главное почему он разрешил леч на его кровать???/ Да Пик не разрешал ложится на его кровать его это бесило. Примерно через час они досмотрели фильм. В: / зевок/ П: устал? В: тебе какое дело рогатый? П:/ счего ятакой заботливый стал?/ После этих слов Вару уснул положив голову на плечо Пика. П:/ милашка... СТОП ЧТО ЗА ДИЧ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ/ Он попытался убрать голову Зелёнки с его плеча вышло но он только усугубил ситуации Вару его...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник