Дневник купидона

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 237 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1.

Настройки
Как приятно открывать новый блокнот, чистейшей, без единой ошибки, но сейчас не об этом. Уже построена общага, четырёх этажное красивое, новое как мой блокнот, здание. Успел присмотреть две комнатки куда поселю ребят, не знаю кто нашептал их классухе, что комнаты исключительно на двоих, там можно было поселить ещё одного человека, но я пропущу эту глупость, ведь это даже удобно, парочки будут проводить свободное время вместе. Обычно удача не на моей стороне, но теперь, мне не хило повезло. Антон пришёл к классной руководительнице с просьбой поселить по возможности его одного. Глупец! Пришлось когда я смог остаться на едине со своимы планами перетусовать сожителей. Антона я поселил с Савелием, которого нежно называют Сава, о Савке я расскажу потом. Артёму выпала честь жить с правой рукой Антона Юрой. Почему я их свожу с парнями? Не знаю, мне так захотелось, да и мне кажется, что им нужна не та любовь, а не традиционная. Я осознал, что не разу не упоминул про внешность Антошки, Артёмки, не про чью внешность я не упоминул. Антон был среднего роста и чуть ниже среднего телосложения. Прямая осанка, идеальная походка, невольно задумываешься о том насколько он лучше тебя, а потом можно вспомнить чем ему эта идеальность далась, и это успокаивает и отводит от мыслей насколько я лох. Волосы были огнено-рыжие и чуть ниже плечь, они были всё время уложены в аккуратнный хвостик. В контрасте на бледной коже сверкали тёмно-синие глаза, которые были сщурины, как будто он оценивает тебя в голове, и судя по взгляду ты получаешь не лучший результат, очки конечно немного прятали недовольный взор хозяина, но получалось у них это херовенько. В одежде он предпочитал классические рубашки чёрного цвета, брюки и жилетку, скорее всего, одной комплектации, бежевой расцветки. На груди висел зелёный, тёмный как моя совесть, кулон, красивый, небольшой камешек, похожий на изумруд, но на деле он являлся всего лишь стекляшкой, Антон знал это, и как видимо его это не смущало, ну в принципе выглядел он шикарно и деловито. Что, что, а одеватся этот падонок умел. Это был один пункт в не большом списке его достатков. Характер трудный, но мне остаётся надеяться, что Савка выдержит до момента когда Тоша клюнет на харизму и потеплеет к нему. Ну раз я начал о Савке. Рост чуть выше среднего и телесложение спортивное, даже был небольшой пресс, но не более. Волосы были чёрные как смоль, стрижка была средней длинны, волосы немного кудрявили, но это было особо не видно, так как его волосы были темны как без звёздное небо ночью, если ты не стоишь достаточно близко не не мог различить отдельные пряди. В школе он одевал белую футболку, а сверху красная или синия рубашка в клетку, чёрные брюки с массивным ремнём. Из аксессуаров он носил чёрное кольцо в форме кота на среднем пальце правой руки, я не знаю имет ли это значение или нет, но кольцо мне нравится, попробую где-нибудь у себя найти нечто подобное. Осанка при ходьбе была хорошая, но стоит ему присеть, сразу согнётся, возможно, виновата нормально не отрегулированая парта за которой тот сидел. Характер у него можно сказать покладистый, он из тех людей, что были душой компании и люди пользовались их добротой, ну что ж Антошке такие и нужны. Но тут вырисовывается одна не большая проблема (на самом деле ужасно большая, но об этом начальству знать не надо), у Савки не очень-то и хорошая репутация, и дело даже не в том, что он чё-то ужасное натворил (тут такая школа, что после этого его бы уважали) он просто был немного (читай ужасно много) навязчивым и он был немного наивным. Но харизматичности ему не занимать, да и он парень общительный, так что особо нервничать я не буду. Поговорим о Артёмке. Рост был средним, телосложение особо не отличалось накаченностью и дрыщем назвать его было сложно. Если он в компании большого народа он может сутулиться и прятать руки в карманы, на едине ходил относительно прямо, но руки по прежнему были в карманах. Волосы были нежно русые, средней длины для парней, то есть они были до шеи. Волосы были растрепаны, они у него на постоянной основе путались и он уже смирился с этой учестью. Кожа была обычной вроде как естественного цвета, под глазами у его виднелись фиолетовые синяки, нет не от избиений, а от недосыпа. Как долго надо не спать, чтобы у тебя были такие тёмно-фиолетовые и такие большие синяки? Я в шоке. Глаза были бледно зелёные, довольно таки красивые. Глаза были как-то полузакрыты что ли? Я не знаю как описать! Он как словно не хотел видеть ничего перед собой, я проверил и так когда идёшь видишь только ноги. Не знаю как он не врезался в стену, хотя он возможно и врезался, просто я не видел. У него ещё чёлка на глаза налазила, как он так ходит? Когда у меня хотя бы один волос спадает на глаз у меня просто приступы злости начинаются. Одевался он в тёмно-синие брюки, а сверху чёрная кофта. Отличительная черта в одежде заключалась в цепочке на брюках. На пальцах у него были пластыри, у него было такое хобби вырезать фигурки из дерева и поэтому он часто ранил свои пальцы. На счёт характера я не уверен. Вроде он тихий и добрый, хотя чёрт их знает этих тихонь, может он вообще раньше занимался боксом или военной самбой? Я не хочу чтобы Юрка был агресивен к Артему, я буду всеми силами охранять их от конфликтов между собой. Так Юра. Вот он особый случай. Он гомофоб (Я САМ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН!!), так что с ним будет сложнее. Юра вполне средний рост. Телосложение подтянутое, но не похоже, что он занимается каким-либо спортом. Волосы были короткими и они ужасно сильно кудрявили, до такой степени, что их было сложно расчесать. Он был крашенной блондиночкой (ну ему ужасно шёл этот цвет). Кожа была немного загорелая, на лице было много родинок, сначала я подумал, что . Глаза светло карие. Он по описанию выглядит как типичная звездная гей модель (поэтому я был удивлён когда узнал, что он гомофоб). Походка а-ля "я самая пиздатая в здании", раньше он сутулился, но теперь старается держать спину ровно. По стилю одежды он походил на Антона. Чёрная водолазка, сверху серенькая жилеточка и снизу тоже серенькие брюки. На руках он носил красивенькие часики, какие-то ретро часы, коричневые, я хочу такие же ((((. На ногах он носил чёрные носки с коричневыми туфлями. В целом он не выглядел как Тоша, но если ты такой внимательный (как я), то можно легко увидеть сходство. Характер у него какой-то более мягкий что ли? Но из-за того, что он хочет быть похожим на Тошу он пытается пародировать его характер, ну так как он более сострадателен и милосерден у него не очень хорошо это получается. Ну думаю они оба смогут открыться и стать довольно милой парой. Но должно пройти много время, сил и моих нерв, чтобы Юра признал, что он гей. Это. Будет. Сложно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник