Пролог
21 октября 2021 г., 11:50
Каждый человек чем-то похож друг на друга. Могу взять в пример класс 9 Г. Тут есть самый тихий стереотипный изгой класса и агрессивный и мелочный староста, вот не знающий человек никогда не поймёт насколько они похожи. Первое, они оба обделенны родительской любовью, да что греха таить, вообще любовью обделенны. У одного родители алкаши пропадают по гостям отмечая очередной праздник, который никто корме них не празднует, а у другого работяги которые пропадают в командировках. Обе семьи бьют своих детей, у первого в пьяном угаре и после он боится всех, ведь родители били за малейший косяк, а у второго в попытках воспитать идеального без малейших проступков ребёнка, что странно его тоже били просто за "не пристойные для его класса выражения", но он никого не боялся, ну не считая его родителей и учителей которые могли доложить его родителям что-либо. Вот ведь как интересно получается, у обоих разные семьи, судьбы, а живут они в жутко похожих неблагополучных семьях, а также они оба часто плачут в подушку из-за недостатка любви. Скоро по городу хотят ввести общагу для учащихся 6-11 классов. На вопрос как это связано, я отвечу, что после заселения этого класса, парней ждёт своя главная любовь. Откуда я это знаю? Ответ прост как жизнь всех людишек, я купидон, и для них я уже нашёл кое-какую интересную судьбу на всю их короткую жизнь.
Это мой новый дневник для тихони Артёма и старосты Антона.