Приключения Плоти

R
Завершён
98
автор
Daria Word бета
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 50 006 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 153 Отзывы 16 В сборник

Часть 12. Или путь к ДИО

Настройки
Подъезжая к аэропорту герой вспомнил ту часть с самолётом. <Tower of Gray. Невероятно быстрый стэнд. Сам по себе он слаб, но его скорость это компенсирует. Надо придумать как с ним бороться.>- С такими мыслями он сел в самолёт. Уже в самолёте сидя на своём месте он был готов отражать удар стэнда. - Да чего ты такой дёрганый Джотоку? Неужели боишься летать?- Спросил дед своего внука. - Нет, просто чувство как будто произойдёт атака приспешника ДИО.- С волнением ответил герой деду. - Это пессимизм Джотоку.- Прозвучало от Какёина. - Я предпочитаю быть готовым на случай атаки.- С такими словами самолёт взлетел. Примерно через час полёта все уснули, кроме крестоносцев. Странный жук, необычно большого размера начал летать по салону самолёта. Когда крестоносцы встали, то жук попытался атаковать Джотаро. Star Platinum вовремя смог защитить своего владельца. - Этот жук точно стэнд.- Сказал Абдул. После стэнд убил несколько человек, вырвав им языки, а после написал ими " Кровавая бойня". - Хехехе... Даже имея пистолет и находясь на расстоянии в миллиметр, мой стэнд сможет увернуться.- Прозвучало от жука. После поднялся старик и подойдя к надписи спросил: -О, что это такое?- Поднеся руку к крови, а после эту же руку к лицу он понюхал её. - Это кровь! Кровь! Кровь!- отходя спиной к Какёину говорил старик. Подойдя достаточно близко, его вырубил японский школьник. - Мы должны одолеть его до того как поднимется паника.- С такими словами Какёин призвал свой стэнд и атаковал Tower of Gray. Атакуя Tower of Gray Изумрудным Всплеском. Внешне было похоже что Какёин не чего не может сделать вражескому стэнду. Герой уже хотел помочь, как увидел позади Tower of Gray ленты Hierophant Green. В принципи пока всё шло по канону. Hierophant Green атаковал Tower of Gray со спины уничтожая стэнд. Старик так же умер после атаки Какёина. - На будущие давайте будем прислушиваться к интуиции Джотоку- Постарался отшутиться дед. - Вам не кажется что мы падаем?- Спросил герой. - Согласен как то мы не правильно летим.- Как всегда с акцентом сказал Абдул. - Дед ты же говорил что умеешь управлять самолёт. - Да было время. - Ты сможешь посадить этот самолёт? - В принципи да, но такую модель я не водил.- С сомнением сказал Джозеф сев на кресло пилота. Спустя час - Дед, я больше не доверю тебе вождение какой либо техники.- Сказал юный мастер хамона. - Ну я не виноват что пришлось сажать самолёт на воду. - Знаю, но то с какой тряской мы летели, и чуть не упали носом самолёта в воду... Всё же не стоит тебе водить. - Эх и что делать если тебе не верит собственный внук. - Ну хотя бы нас спасли.- Сказал герой идя по Гонконгу. - И куда мы сейчас?- Спросил Джотаро. - В ресторан принадлежащий моему хорошему знакомому.- Ответил дед на вопрос внука. - Ну так чего стоим? Пошли.- Сказал герой. < Скоро встреча с Польнареффом и битва с ним. Его стэнд силён. Хоть он и просто быстр, но его шпага делает из него грозного противника.>- С такими мыслями наши герои отправились в ресторан, вслед за Джозефом. Подходя к ресторану у героя всё больше нарастало напряжение. Ведь это будет далеко не простая битва в Которую он планирует вступить. Хоть Абдул и сможет победить Польнареффа, но и свои силы нужно было испытать. to be continued
Примечания:
98 Нравится 153 Отзывы 16 В сборник