🌸Олежа🌸
Ты сидела на кровати и что-то рисовала. Заинтересованный призрак решил подлететь к тебе и узнать что ты делаешь
Олежа: рисуешь?…
Т/И:угу)
Олежа: серьёзно? А можно посмотреть?!
Т/И: конечно! Ну…только там не дорисовано ещё (*´-`)
Олежик взял твой скетчбук и стал перелистывать странички вглядываясь в каждую работу
Олежа: Т/Ишка это великолепно 🤩
Т/И: с-серьёзно?
Олежа: ты очень красиво рисуешь, мне нравится!
Т/И: спасибо (*´꒳`*)
На твоей мордочке стал появляться румянец. Ну Олежа заметил это и хитро ухмыльнулся
Конечно не в этом суть…ну думаю итак понятно что ему понравилось <3
🌸Дима🌸
Особо нет идей. Придётся импровизировать! >:3
Дима: дарова Т/Ишка!
Т/И: хех…ну привет!
Дима: о ты что рисуешь?
Т/И: что? А! Эм ну да…т-то есть нет…ну в смысле да…и-иногда
Дима: пх…можно посмотреть?
Т/И: эм да…но наверное там всё кривое…не думаю что тебе понравится…
Дима: ну, дай посмотреть, а там уже и узнаем
Дима так же взял твой скетчбук и осторожно перелистывал листочки боясь сильно задеть твои работы. Честно сказать он был восхищён, думаю по его выражению лица это было понятно. Ступор, потеря дара речи, звёздочки в глазах…примерно так и выглядит его состояние 😅
Но ты не сразу это поняла, поэтому спросила
Т/И: не нравится? Я же говорила что они кривые…наверное я не очень хорошо рисую(
Дима: да как ты смеешь такое говорить?! Это прекрасно!
Т/И: да?
Дима: пизд!… ой… прости прости! Я не хотел! Само с языка слетело…кхм…вообщем, это ахуенно и ничего больше слышать не хочу! Ни каких лишних слов!
Т/И: ого…с-спасибо)
Дима: держи! *чмокнул в щёчку* талантище!)
🌸Оля🌸
Ты была у неё в гостях. Она тогда заметила в твоём шопере скетчбук и её это заинтересовала
Оля: это что скетбук?
Т/И: где?🗿😦
Оля: у тебя
Т/И: ааа! Да
Оля: о, а можно посмотреть?
Т/И: да сейчас
Ты потянулась за сумкой чтобы достать свой хУдожЕствЕннЫй прИбОр 😎
Т/И: вот держи)
Оля: угу пасиб
Олик так же стал просматривать твои работАчки, ты же в интриге ждала ответа
Оля: изумительно ✨☝️💅
Т/И: серьёзно?
Оля: серьёзней некуда…красиво рисуешь)
Т/И: спасибо)))
🌸Антон🌸
Хз как и что, но лучше переступить сразу к рЕАкшИн
Антон: оч красиво!
Т/И: спасибо
Антон: может тебе начать не большую карьеру? Зарабатывать на рисунках будешь
Т/И: я уде об этом думаю
Автор: ночные фф 02:20 бьём рекорды! 🗿🤟✨