Дух моей общаги реакция на т/и

PG-13
В процессе
82
автор
Размер:
планируется Мини, написано 169 страниц, 45 889 слов, 78 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 245 Отзывы 12 В сборник

🎨Реакция на то что ты художник🎨

Настройки
🎨Реакция на то что ты художник🎨

🌸Олежа🌸

Ты сидела на кровати и что-то рисовала. Заинтересованный призрак решил подлететь к тебе и узнать что ты делаешь

Олежа: рисуешь?…

Т/И:угу)

Олежа: серьёзно? А можно посмотреть?!

Т/И: конечно! Ну…только там не дорисовано ещё (*´-`)

Олежик взял твой скетчбук и стал перелистывать странички вглядываясь в каждую работу

Олежа: Т/Ишка это великолепно 🤩

Т/И: с-серьёзно?

Олежа: ты очень красиво рисуешь, мне нравится!

Т/И: спасибо (*´꒳`*)

На твоей мордочке стал появляться румянец. Ну Олежа заметил это и хитро ухмыльнулся

Конечно не в этом суть…ну думаю итак понятно что ему понравилось <3

🌸Дима🌸

Особо нет идей. Придётся импровизировать! >:3

Дима: дарова Т/Ишка!

Т/И: хех…ну привет!

Дима: о ты что рисуешь?

Т/И: что? А! Эм ну да…т-то есть нет…ну в смысле да…и-иногда

Дима: пх…можно посмотреть?

Т/И: эм да…но наверное там всё кривое…не думаю что тебе понравится…

Дима: ну, дай посмотреть, а там уже и узнаем

Дима так же взял твой скетчбук и осторожно перелистывал листочки боясь сильно задеть твои работы. Честно сказать он был восхищён, думаю по его выражению лица это было понятно. Ступор, потеря дара речи, звёздочки в глазах…примерно так и выглядит его состояние 😅

Но ты не сразу это поняла, поэтому спросила

Т/И: не нравится? Я же говорила что они кривые…наверное я не очень хорошо рисую(

Дима: да как ты смеешь такое говорить?! Это прекрасно!

Т/И: да?

Дима: пизд!… ой… прости прости! Я не хотел! Само с языка слетело…кхм…вообщем, это ахуенно и ничего больше слышать не хочу! Ни каких лишних слов!

Т/И: ого…с-спасибо)

Дима: держи! *чмокнул в щёчку* талантище!)

🌸Оля🌸

Ты была у неё в гостях. Она тогда заметила в твоём шопере скетчбук и её это заинтересовала

Оля: это что скетбук?

Т/И: где?🗿😦

Оля: у тебя

Т/И: ааа! Да

Оля: о, а можно посмотреть?

Т/И: да сейчас

Ты потянулась за сумкой чтобы достать свой хУдожЕствЕннЫй прИбОр 😎

Т/И: вот держи)

Оля: угу пасиб

Олик так же стал просматривать твои работАчки, ты же в интриге ждала ответа

Оля: изумительно ✨☝️💅

Т/И: серьёзно?

Оля: серьёзней некуда…красиво рисуешь)

Т/И: спасибо)))

🌸Антон🌸

Хз как и что, но лучше переступить сразу к рЕАкшИн

Антон: оч красиво!

Т/И: спасибо

Антон: может тебе начать не большую карьеру? Зарабатывать на рисунках будешь

Т/И: я уде об этом думаю

Автор: ночные фф 02:20 бьём рекорды! 🗿🤟✨
82 Нравится 245 Отзывы 12 В сборник