огонь и лёд

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 293 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Тяжёлый путь

Настройки
Примечания:
вот и день подходил к концу, толпа пьянчуг выпивала в таверне "доля ангелов". В тот день Дилюк заменял бармена. -вот и мой дружище Дилюк!- Крикнул Кайя- Налей мне игристое вино пожалуйста. -Ну начинается.-Злобно произнёс Дилюк, наполняя бокал вином. Пьяные крики доносились по всему мондштату. Ближе к 1:00 все ушли, только Кайя остался с Дилюком. Дилюк собирался уйти, но Кайя пытался остановить Дилюка. Он будто заигравал с ним. Дилюк не впервые видит этот цирк и ушёл домой. *** На следующий день Джинн созвала Дилюка и Кайю поручив им миссию. Кайя относится к миссиям строго, но взял с собой небольшую бутылку вина. Миссия заключалась в том что бы остановить магов бездны в Сумеру. На разломе они устроили привал. Кайя решил чуть чуть глотнуть игристое вино. -Как поживаешь господин Дилюк?- Произнёс Кайя, попивая напиток. Дилюк промолчал. *** Разместив скромные палатки они легли спать. Но Кайя не мог уснуть, он привык ночью ходить в таверню. Спустя 30 минут Кайя выпил всё вино и пристал к Дилюку. -Кайя отстань.-Угрюма сказал Дилюк- Дай поспать. -Нет уж Дилюк Рагнвиндр. Как говорит Диона "Алкоголь плохая вещь, он делает серьёзных людей жалкими." Так и есть и на Кайи это сработала. Дилюк пытался ускользнуть от Кайи. -Ты что творишь!? -Не волнуйся, всё пройдёт гладко, как ты за хочешь... -Кайя! Приди в себя!- Дилюк пытался остановить Кайю, так как не хочет потерять свою девственность. Пришлось Кайе пару раз вдарить чтоб он пошёл спать. *** -Хей, соня вставай! Нам пора на задание!-произнёс Кайя. Дилюк проснулся пытаясь забыть что происходило ночью. -Дилюк, а ты не знаешь почему у меня так голова болит и синяки на лице?- Спросил Кайя -Перепил- С ухмылкой ответил Дилюк. Они собрали свои вещи и отправились в путь. Впереди оставалось немного до нужного места, но у Кайи разболелась голова, по этому он всю дорогу ныл Дилюку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник