Твоё личное проклятие 3.

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 093 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
      После того инцидента, утром, Ри наконец-то проснулась на мягкой постели в нормальной комнате, а не где-то в подвале. Более того, она не была ничем скована, связана и так далее. Девушка была абсолютно свободна, вот только из-за ужасных травм, полученных не так давно, её тело с трудом могло пошевелиться, что уж тут говорить о том, чтобы встать с постели. Она думала, что вот-вот поправится, и всё снова будет хорошо. Но получилось, как и всегда, иначе.       С того инцидента прошло достаточно времени. Неделя точно. И за эту неделю Ри побывала за пределами комнаты лишь пару раз, и то её «прогулки» не выдавались долгими. Найтмер хорошо постарался над тем, чтобы заточить собственную возлюбленную в своей же комнате, как птичку в клетке. Ключ от этого помещения был лишь у самого Кошмара и у прислуги, которая приносила еду туда. И даже той нельзя было разговаривать с Ри, как и кому-либо ещё, кроме Найтмера. Такие теперь были правила. Хотя, несмотря на это, к девушке относились с должным уважением, даже стучась, прежде чем войти в комнату, и кланяясь.       Ри приходилось коротать время за различными книгами из коллекции Негатива, либо за письмом или рисованием. Пусть последнее плохо давалось девушке, это было хоть что-то, чем она могла занять себя. Временами даже сидела на подоконнике и глядела в окно через решётку, которая тоже мешала попытке побега. Но то, что приносило ей действительно большее удовольствие, чем книжки и рисование — это появление Найтмера. Когда он проводил время с Ри, было не так скучно, и хоть с ним ей удавалось поговорить. Несмотря на то, что виновником всего происходящего был именно Кошмар, Ри не отказывалась от того, чтобы обнимать его, спать с ним вместе и так далее. Конечно, в первые дни она упрямилась и, гордо подняв голову, отказывалась от всего, но после упрямство переросло в бессилие и понимание того, что на ситуацию повлиять девушка не сможет. Так что оставалось лишь делать всё так, как хотел того Найтмер. Возможно, она смогла бы «задобрить» его, слушаясь и покорно принимая всё, что он говорил или делал бы для неё. Хотя никто не мог бы быть уверен в том, что план сработал бы, но попробовать стоило.       Так изо дня в день Ри приходилось терпеть всё: ошейники, которые каждый раз оказывались на её шее, одежда, которую специально для неё подбирал Найтмер, и многое другое. За хорошее поведение он иногда мог разрешить ей погулять по саду, но не более того, а ещё лишь под собственным присмотром. Уже не говоря о том, что каждый раз перед прогулкой к ошейнику девушки крепился поводок, отчего Ри не могла отходить далеко от скелета. И это буквально заставляло её первое время стыдиться.       Кстати, если вспомнить про одежду, то теперь в гардеробе у Ри присутствовали практически одни винтажные или другого рода платья, юбки, блузы и лишь изредка это всё могло замениться на брюки или что-то подобное. К тому же, иногда Найтмеру могли взбрести в голову и более ужасные, по мнению Ри, вещи. Ну, по крайней мере, они достаточно сильно смущали, ведь заключалось всё в появлении в гардеробе девушки откровенных нарядов, которые иной раз ей приходилось надевать по желанию самого Кошмара. Как бы она не противилась, он мог бы и сам надеть подобное на неё против её же воли, но тогда всё оборачивалось бы гораздо хуже. И это раздражало лишь больше, но вместе с тем заставляло её ощущать полное бессилие. Но, к счастью, подобное она надевала лишь в комнате для, соответственно, самого Найтмера. Хотя бы не более того.       Так или иначе, уже через месяц Ри привыкла ко всему, что ей преподнёс Негатив в качестве наказания. Её любовь и до этого была невероятно сильна и буквально безумна к такому существу, как он, но даже сейчас, несмотря на всю ситуацию, она лишь больше сблизилась с Найтмером и стала буквально зависеть от него, ведь только с ним она могла провести время и только с ним поговорить. Лишь его касания каждый раз она чувствовала на своём теле. И даже если бы кто-то со стороны однажды сказал Ри, что такая любовь ненормальна, то она вряд ли стала бы даже слушать. Пожалуй, Кошмар именно тот, ради кого она готова на всё. Любовь Ри вечна и безумна — это факт. А раз такое существо, как Повелитель Кошмаров и Негатива, смог влюбить в себя эту девушку, то он её уже никогда не отпустит, ни при каких условиях.

***

      За день до всего случившегося Найтмер предупредил Ри о том, что к ним в замок хотят наведаться гости. Девушка была достаточно сильно этому удивлена, ведь столько времени уже прошло, и ещё никто не бывал в этом месте, кроме слуг Найтмера, его подчинённых и его самого вместе с Ри. Да и, тем более, это же Найтмер, какие у него могут быть гости? Но, как оказалось, одни были. Неудивительно, что они также являлись «злодеями», но в своих мирах. В любом случае, в замке была небольшая подготовка к приезду гостей ещё с вечера, потому Найт был несколько занят, но ближе к ночи освободился и вернулся в свою комнату, где его ждала Ри, как и всегда. В эту ночь он наконец-то уединился с ней вновь, и никто не помешал бы их времяпровождению.       Стоило Найтмеру пройти к кровати и сесть на неё с облегчённым вздохом усталого монстра, как со спины на него тут же буквально напрыгнула Ри, обняв.       — Ну наконец-то вернулся. Я заждалась тебя тут в одиночестве. Мог бы и поскорее закончить с приготовлениями, — немного надувшись, сказала девушка.       — Ну-ну, Ри, у нас ведь гости. Они и так слишком редко появляются здесь, так что стоило всё заранее хорошо подготовить. Зато теперь я полностью в твоём распоряжении.       После этих слов последовал краткий поцелуй между двумя существами и тихая усмешка со стороны скелета, что оказался повален на постель, уже лёжа под девушкой, которая как будто бы пыталась задушить в своих объятиях бедного Найтмера.       — Но, думаю, перед завтрашним днём нам стоит хорошо отдохнуть. Ты так не считаешь? — с некоторым намёком спросил скелет, заглядывая в глаза Ри.       Пожалуй, да, они и так довольно часто проводили время буквально и ночью, и днём в постели, занимаясь и любовью при этом, так что на этот раз стоило хотя бы немного отдохнуть, чтобы встать вовремя перед приездом гостей.       И Ри, к счастью, согласилась со словами Найтмера, хоть и тяжело ей это далось. Так что через некоторое время разговоров и множества тактильностей она спокойно уснула буквально у Кошмара под боком, мило прижимаясь к нему и обнимая. Пожалуй, в таком случае и скелет не мог отказаться от того, чтобы не поспать, ведь отдых нужен каждому существу, а особенно такому занятому, как Найтмер.       Тем более, что уже рано утром обоим существам пришлось проснуться, дабы привести себя в порядок перед приездом гостей. Да и на стол стоило накрыть, ведь так обычно подобное происходит. Хоть Найтмер далеко не из гостеприимных, но данный случай оказался исключением из всех остальных.

***

      Уже через пару часов гости прибыли в замок. Кошмар заранее предупредил обо всём своих подчинённых, так что те не посмели бы даже высунуться из своих комнат, пока приезжие не разошлись бы по своим, специально для них отведённым.       Слуги, которым раздавали поручения Ри и Найтмер, достаточно хорошо потрудились, а особенно их личный повар, благодаря которому на столе теперь было множество различных и очень вкусных блюд, только-только приготовленных и ещё совсем горячих.       И, в то время как Кошмар особо не заморачивался насчёт своего внешнего вида, Ри он заставил, несмотря на всё её нежелание, надеть очередное платье. Оно было сшито специально под неё из приятных к телу тканей. При этом никаких корсетов и прочего, абсолютная свобода, да и само платье не было слишком пышным, имея длину практически до пола, но не касаясь его. И если, начиная с груди и заканчивая как раз подолом платья, использовались более плотные ткани, то рукава были полупрозрачными и объёмными. То же самое в плечах и у ключиц, где ткань так же была полупрозрачной. При этом всё платье имело чёрные цвета и оттенок мятного. Вверху оно было тёмным, а у пояса шёл плавный переход к мятному, при этом рукава не затрагивались и имели полностью чёрный оттенок. Вместе с тем, ещё одной интересной деталью было то, что всё платье было покрыто блёстками, но не сильно бросающимися в глаза. И если на чёрном они были мятного цвета, то на мятном — чёрного, что выглядело довольно эффектно и необычно. К слову, был ещё один последний и интересный элемент в этом платье, а точнее, скажем так, инициал Найтмера в виде вышитого меж грудей полумесяца. У него был лишь контур, имеющий, как ни странно, мятный цвет.       В таких же оттенках у Ри был и ошейник, который Найтмер надел на неё перед выходом из комнаты. Тот состоял буквально не из кожи, а из мягкой ткани, похожий на небольшой милый чокер с маленьким бантиком и колокольчиком золотистого цвета посередине.       И единственное, на чём в итоге смогла настоять девушка, — это на отсутствии поводка, ведь настолько сильно унижаться перед гостями ей не хотелось. К счастью, на это Найтмер дал ей своё согласие.       И вот, вскоре Ри с Кошмаром встретили новоприбывших, проведя их в трапезную за огромный протяжённый стол из дорогого тёмного дерева. Конечно же, скелет сел в самый центр, на своё законное место, в то время как Ри заняла место справа от него.       Среди приезжих девушка сразу сделала вывод о том, что данные существа — тоже монстры, и явно являются не самыми добрыми, что, впрочем, неудивительно. У Найтмера не столь много знакомых, а особенно хороших, так что среди них в любом случае если и есть, то лишь «злодеи». И всё же, Ри даже не надеялась на то, что кто-то обратит на неё какое-то особое внимание, пока один из монстров не заговорил достаточно низким и неприятным, в отличие от Найтмера, голосом:       — Как вижу, ты уже успел найти себе занятную игрушку, да ещё и такую симпатичную, — он тихо и несколько хрипло посмеялся, в то время как остальные просто поддержали его слова жуткими улыбками. Даже нет, оскалами.       Пожалуй, эти слова девушке не понравились, и вот-вот она хотела что-то сказать, как её опередил Найтмер, положив свою ладонь на её, тем самым как будто бы пытаясь успокоить.       — Ри — моя будущая жена, — достаточно серьёзно, но при этом без всякого недовольства и злости, выдал Найтмер. Абсолютно спокойно.       От такого даже сама Ри удивилась и сильно смутилась, что уж говорить о том монстре, который явно не ожидал подобных слов, особенно от самого Кошмара, который ранее никогда бы не сказал даже о том, что полюбить кого-то может.       — Ты не шутишь? — это, можно сказать, даже больше прозвучало, как риторический вопрос, после которого монстр тихо выдохнул и, почувствовав себя насколько неудобно, выдал: — Что ж, раз так, то я приятно удивлён. Могу поздравить тебя.       Остальные тоже поддержали его, хотя один, среди всех них, показался Ри... Каким-то непохожим на всех тех монстров. Мало того, что он выглядел совершенно иначе, нежели все те гости, что приехали в замок, так ещё и казался младше других на пару лет точно. И голос у него был более мягкий и приятный. Но, даже так, Ри он не привлёк, что неудивительно, учитывая присутствие Найтмера в её жизни. Вот только этот паренёк явно как-то «нездорово» заинтересовался Ри, долгое время кидая на неё странные взгляды за столом, пока в один момент он всё же не решился заговорить:       — Тебе правда комфортно с ним? Даже эта вещь на тебе... — уж было начал монстр, намекая на ошейник, пока его не перебила девушка почти что в ту же секунду.       — Всё хорошо. Не думаю, что здесь есть какой-либо повод для лишних переживаний, — спокойно сказала она, не ожидая дальнейшей напористости парня.       — Нет, правда, може—...       Стоило ему продолжить, как Ри бросила на него свой уж больно недоброжелательный взгляд, тем самым буквально говоря о том, что этому парнишке лучше бы не лезть в чужие дела.       — Мне кажется, я ясно дала понять, что меня всё устраивает. У нас в отношениях с Найтмером всё прекрасно. Да и не твоё это дело.       На этом моменте диалог между двумя существами окончился. Хотя за этим действительно с интересом наблюдал Кошмар, которому в самом деле было любопытно узнать, что же в данной ситуации будет делать Ри. И в итоге он остался всем более чем доволен, одарив девушку лёгкой улыбкой, от которой ей стало очень приятно и словно бы тепло на душе, конечно же в переносном смысле.       В остальном, вскоре данные «посиделки» окончились, блюда оказались распробованы, посуда унесена слугами, оставшиеся из которых отвели уставших после дороги новоприбывших по своим комнатам. И Найтмер с Ри также вернулся в их общую спальню, где вскоре, сидя рядом с возлюбленной на постели, он заговорил с ней:       — Я рад, что ты стала более послушной, принимая подобные меры и переставая противиться, — довольно изрёк Негатив, прижимая к себе Ри и обнимая её.       Не прошло и минуты, как Ри оказалась на постели, лёжа под Найтмером, втянутая при этом в страстный поцелуй, во время которого с её тела уже начала постепенно пропадать одежда.

Пожалуй, этим двоим необходимо сейчас расслабиться и своеобразно «отдохнуть», вне зависимости от того, что рядом кто-то может быть, пусть даже в соседней комнате.

Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)