-Я умру когда пойдет снег

PG-13
Заморожен
168
Размер:
13 страниц, 3 598 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 308 Отзывы 20 В сборник

-Почему ты так сказал?

Настройки
Примечания:
Была осень. Все веселились, радуясь приближению праздников. Куросан и Брялок, как обычно, ссорились. Многие пили чай. Чашечка разговаривала с Нанценсу, а Кнайф просто сидел и смотрел на них. Пока не пришла Лампочка. — Хей, Кнайфи, что-то случилось? — спросила она. — Что с тобой? — Ничего, — ответил Кнайф. — Просто не выспался. — Ох, так иди поспи! В чём проблема? — предложила Лампочка. Кнайф хотел ответить, но не успел: на его прекрасное лезвие полетела Печенька. И тут же появился И Краткий. — Ну что, ребятки! Скоро зима, — сказал он. — Что вы будете делать этой зимой? — О, я буду лепить снеговиков! — ответила Лампочка. — Я сожгу Кнайфа! — сказал Куросан. — Я умру, когда пойдёт снег, — сказал Кнайф. — Чего? — переспросил И Краткий. — Отброс, что ты там прошипелявил? Надеюсь, мне показалось… — Я буду лепить снеговиков с Лампочкой, — сказал Кнайф. — Ты точно говорил что-то другое, Кнайф, — сказал И Краткий. — Не ври. — Я сказал, что буду лепить снеговиков с Лампочкой! — ответил Кнайф. — Или ты оглох? — Мы с тобой ещё поговорим, отброс, — сказал И Краткий. — Тогда я спать, — сказал Кнайф. — Спокойной ночи, Кнайфи! — сказала Лампочка. Кнайф просто кивнул в ответ. Когда все сказали, что они будут делать зимой, И Краткий пошёл поразмышлять. Pow И Краткий: Что это было? Зачем он это сказал? В любом случае, я надеюсь, он пошутил. Стоп, почему я вообще думаю об этом отбросe? Я заметил, что стал думать о нём больше, чем о себе? Я что, влюбился? Нет, И Краткий, возьми себя в руки. Ты просто хочешь продолжить игру. В любом случае, я же смогу его воскресить? Pow И Краткий окончен. У Кнайфа: — Зачем я это сказал? — думал Кнайф. — И Краткий услышал. Я тупой… Я идиот… Если он узнает… — Узнает что? — спросил И Краткий. — Ааа… Эээ… Я спать, — ответил Кнайф. — Завтра поговорим, отброс кухни, — сказал И Краткий. — До завтра, — ответил Кнайф, но закашлялся. Из его рта пошла кровь. — Чего кашляешь? — спросил И Краткий. — Ничего, я, наверно пойду к себе.. — И правда, иди ка проспись. Бред несешь.. — Кнайф ушел. И Краткий проводил его взглядом. Что то явно не так, почему сердце так бьётся? Почему.. Нет И Краткий. Все в порядке. Ты не должен беспокоиться за этот обжектный мусор.
Примечания:
168 Нравится 308 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (15)