-Почему ты так сказал?
21 октября 2021 г., 17:52
Примечания:
Сори тем кому нравилась предыдущая часть фанфика, я просто немного улучшила начало..
Была осень. Все веселились, радуясь приближению праздников. Куросан и Брялок, как обычно, ссорились. Многие пили чай. Чашечка разговаривала с Нанценсу, а Кнайф просто сидел и смотрел на них.
Пока не пришла Лампочка.
— Хей, Кнайфи, что-то случилось? — спросила она. — Что с тобой?
— Ничего, — ответил Кнайф. — Просто не выспался.
— Ох, так иди поспи! В чём проблема? — предложила Лампочка.
Кнайф хотел ответить, но не успел: на его прекрасное лезвие полетела Печенька. И тут же появился И Краткий.
— Ну что, ребятки! Скоро зима, — сказал он. — Что вы будете делать этой зимой?
— О, я буду лепить снеговиков! — ответила Лампочка.
— Я сожгу Кнайфа! — сказал Куросан.
— Я умру, когда пойдёт снег, — сказал Кнайф.
— Чего? — переспросил И Краткий. — Отброс, что ты там прошипелявил? Надеюсь, мне показалось…
— Я буду лепить снеговиков с Лампочкой, — сказал Кнайф.
— Ты точно говорил что-то другое, Кнайф, — сказал И Краткий. — Не ври.
— Я сказал, что буду лепить снеговиков с Лампочкой! — ответил Кнайф. — Или ты оглох?
— Мы с тобой ещё поговорим, отброс, — сказал И Краткий. — Тогда я спать, — сказал Кнайф.
— Спокойной ночи, Кнайфи! — сказала Лампочка.
Кнайф просто кивнул в ответ.
Когда все сказали, что они будут делать зимой, И Краткий пошёл поразмышлять.
Pow И Краткий:
Что это было? Зачем он это сказал? В любом случае, я надеюсь, он пошутил. Стоп, почему я вообще думаю об этом отбросe? Я заметил, что стал думать о нём больше, чем о себе? Я что, влюбился? Нет, И Краткий, возьми себя в руки. Ты просто хочешь продолжить игру. В любом случае, я же смогу его воскресить?
Pow И Краткий окончен.
У Кнайфа:
— Зачем я это сказал? — думал Кнайф. — И Краткий услышал. Я тупой… Я идиот… Если он узнает…
— Узнает что? — спросил И Краткий.
— Ааа… Эээ… Я спать, — ответил Кнайф.
— Завтра поговорим, отброс кухни, — сказал И Краткий.
— До завтра, — ответил Кнайф, но закашлялся.
Из его рта пошла кровь.
— Чего кашляешь? — спросил И Краткий.
— Ничего, я, наверно пойду к себе..
— И правда, иди ка проспись. Бред несешь.. — Кнайф ушел. И Краткий проводил его взглядом. Что то явно не так, почему сердце так бьётся? Почему.. Нет И Краткий. Все в порядке. Ты не должен беспокоиться за этот обжектный мусор.
Примечания:
UwU (ну а это я оставлю пожалуй)