Последний рейс

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 084 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-саша, мы приехали, ураа! -наконец то, я выспалась -сюзи, по тебе не скажешь что тебе хорошо спалось -да нет норм, а где ты была, мы тебя не видели всю дорогу -я..я в туалете была -уууу какой стремный город, где здесь кафе!? Я хочу есть -софи стой- крикнула ее сюзи -по сути нас должна встретить миссис Венни, а ее нет. - здравствуйте! -АААА, карамельная женшина -сюзи не пугай людей. -вы Венни? Так ведь? -нет, я вэнни, сестра Венни -а вы близнецы?-спросила все мы ее -нет, мы двоюродные, моя задача проводить вас до отеля и ознакомить с местностью. Ее голос. Он был слегка странный. Будто ее в детстве били кнутом. Он был тихий и говорила она без эмоций. Просто маленькая улыбка на фоне белого овала. Сама же она была ростом наверное 158, в коричневом платье и с маленькой шляпкой на голове. Сама она бледная и худенькая, но мне было интересно как выглядит ее сестра Венни, которая должна я убить. "Если хочешь, можешь убить ее тоже, так тебе не придется всех подряд грохать" сказал мне Феликс находясь в нутри меня. " Зачем, в этом нет смысла, если тебе все равно нужен весь городок" сказала я про себя. " Я тебе просто предложил." " А здесь есть полиция? Вдруг кто-то узнает что я убийца?" Феликс ответил:" этому городу около 900 лет, всем людям наплевать на безопасность и свои жизни" - будьте добры, пройдите за мной. Вэнни повела нас по одной из улиц города. Все дома были из камня и в них сияли разноцветные стекла, переливаясь на солнце. На площади стояла статуя женщины, державшая в низу мечь а в другой руке, уже в верху, она держала шар. -а что это за статуя?- спросила Софи. - статуя построена в честь королевы, которая правила этим город -а как ее звали? -имени увы не сохранилось и все люди которые ее знали умерли разом, после её смерти, даже ее муж.Но все ее называли по разному: кто леди,кто-то миледи, а кто то просто королевой кровавой луны. Продолжая идти к нашему отелю у Софи заурчал живот - а у вас тут есть места где покушать? -увы нет, вся еда выдаётся в нашей гостиной. Приближаясь к месту нашего назначения, я заметила, как смотрели на нас жители городка. У всех в глазах было видно к нам какое-то отвращение и неприязнь." Какие же они все вкусные и аппетитные на вид, не вправда ли?" Спорил меня Феликс. " Ты можешь замолчать хотя бы на секунду?" " Саша пойми меня, кроме тебя мой голос никто не слышит, поэтому я могу нести любую чушь" - а вот мы уже и пришли, дальше вас поведет моя сестра.-сказала девушка отойдя в сторону. -я сейчас отойду на минутку и вернусь,хорошо?- сказала я подойдя к вэнни. -хорошо, только давай не долго-ответила Сюзи -ок, я просто кое ещё чего спрошу про статую. Девочки ушли в отель за Венни, а я подошла же к ее сестре. - можно вас на минутку? - да конечно же, чем могу помочь? -давайте отойдем, вот туда. Я повела вэнни на какую-то улицу, на ней не было никого, даже насекомые не летали. И тут Феликс понял, что я решилась на первое убийство и он начал управлять моим телом. Вэнни только повернулась на меня и в ее глазах предстало чудище. Одна половина моего тело было полностью чёрное, а другая была часть тела Феликса. И этой черной хренью было я, держав топор в руке мы заговорили одновременно с вэнни. - последнее твое слово, не упадет на ветер, говори пока не поздно, Ведь жить теперь мало. -кто.. ты!? Где Саша - а ее нет, мы вместо ее. Тело вэнни упало. В ее голове остался огромный скол от топора от куда было видно сам мозг и ручьем струилась кровь. - что же я наделала? -ты поступила правильно. Скоро привыкнешь и это будет твоей привычкой- произнес Феликс отсоединяясь от меня. -а вот и наш обед) -наш? А может твой. -тебе спасибо за эту жертву. Сказал Феликс подьняв тело вэнни и оно тудже исчезло, как и кровь на осфальте, будто ничего не произошло. -и так будет всегда? -почему же всегда,пока ты не избавишься от всего этого города. И тогда тебя уже будет ждать встреча с твоим отчим, а там уже и свадьба. -кто тебе сказал что я решила за тебя выйти? -я решил. -сюзи, а тебе не кажется что Саша задерживается? -кажется, видимо историй про ту статую очень много. -так что тебе это войдет в привычку и убивать тебе будет очень весело, как озарт, только безумее) Говорил Феликс возвращаясь в мою душу. -что то мне это не нравится, а вдруг девочки узнают всю правду и будут сторониться меня и почтут за монстра-пожирателя? -если такое и будет, убьем их -нет! -ладно, стерем память с этими моментами, они не будут знать о поездке в этот город. Да и о городе никто уже не узнает. - а здесь есть дети? -вроде бы нет. Школу перенесли в более большой город, а вместе и дети переехали с родителями туда, а тут одни люди от 29 лет, те кто за мужем и одни. -ладно,нам пора возвращаться. -о Шурик вернулась, где ты была, а где вэнни?-спросила меня Софи. -вэнни ушла домой, а про статую она мне ничего не рассказала -жаль,а кстати познакомься это Венни. -здрасте! -добрый день, я ваша помощница, буду помогать вам по перемещению в городе.. - а в еде?спросила ее с голодным лицом Софи -и что покушать я вам тоже буду приносить) Венни намного отличалась от ее ( уже мертвой) сестры. Если у той были белые кудри, ток Венни были каричнивые, красивые длинные волосы. Тоже платье только голубое, как синева. Глаза голубовато-серые, сама же девушка было такого же роста, как и ее сестра, но лицо другой формой, а цвет кожи нежно молочный. "Жалко ее убивать, может она жить хочет?" " Нет заметь у нее длинные рукова на платье и черные перчатки, вряд-ли она там тату прячет". " А что же там тогда?" " Посмотри на ее глаза, они красивые,заплаканные, нет открытых мест на теле." " И чё?" "Она суецидник, таких людей легко узнать, у нее даже шея закрыта, хотя можно немного увидеть сеняк от петли. Походу повеситьмя пыталась, прикольно)" " и что же в этом хорошего?". " А то что она может только с радостью согласиться на нашу сделку на ее убийство)". "как-то это странно все" Венни проводила в наш номер, оставив столик с едой, на который с радостью напала Софи, а потом и Сюзи. А я же в это время ждала ночи и отслеживала койку Венни.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)