Последний рейс

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 084 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вот наступила ночь. Все спят.. Софи лежит в обнимку с мишкой, а сюзи обнимает одеяло, уткнувшись лбом в стену.... Ну вроде бы всё хорошо,. Но нет..я не сплю, а слежу за миледи Венни. Отследив где она спит, я решилась за ее убийство. -а ты точно хочешь ее завалить, может оставим на последок? Ммм? Чтоб нам наиграться с ее чувствам? -какой толк с ними играть, если их нет? Лучше щас убить, без всяких твоих превращений -хочешь убить своеручно? Я так понимаю? -да. Это вся хрень меня измогает. Я так стаю будто тряпка, а само удовольствие по убийству даётся тебе. -тебе понравилось это дело, неужто это все ради меня? Говорил Феликс выходя из моего глаза, скатываясь на мои руки и уже в прышке на пол он превращался в человека. -нет, я хочу сама убить. И это не ради ТЕБЯ! -оооу, а я думал что ты обо мне заботишься всем своим черным сердцем. -нет. А вот и ее дверь -давай ее вышибем?а что эффектно появиться? -так зайдём. -не ну скучно же так, тебе скоко лет? Ааа вспомнил 19 -21 так-то -кто тебе это сказал -родители. А что не так что-ли -хочу тебя огорчить тебе всю жизнь врали, ты приемная, а твоя настоящая семья в которой я с тобой познакомился, умерли. Когда тебе было наверное дней 40 -а вот щас не понял. Тоесть ты хочешь сказать что я.... -да, ты не родная. И это прикольно -ты смеёшься что-ли, у меня родителей нет, а ему смешно -я радуюсь тому что у меня не будет тещи и ненадо будет твоей руки просить у твоего отца. -когда ты уже придумал,что я выйду за тебя? -сейчас. Наш грумкий разговор, заставил выйти Венни из своей комнаты. Она увидев нас узнала только меня, ну это не странно. -саша, что ты делаешь, и кто он такой. Я посмотрела на Феликса, тот стоял в сметении и выпучил глаза,. Но вдруг он начал что-то говорить ей -доброй ночи миледи, я Феликс и хочу сказать что это ваша последняя ночь на сегодня, завтра ее уже не будет - ты чё несёшь! -отстать Саша, не видно что я отвлекаю ее -мне кажется что она только ещё вопросов щас задаст. -вы хотите убить меня? Неужто боги услышали меня -что простите? -я готова к смерти. А это быстро или долго -быстро но.. больно.- сказал Феликс подав мне топор, со словами: -иди, твой шанс убить жертву которая хочет свой смерти. Венни закрыла глаза и уже была готова принять судьбу. Я подняла топор, и вот уже нанося удар..я резко остановилась.. остреё остановилось прям над ее головой, в 2 сантиметрах. - и чё ты не рубишь? Че встала то - не могу я. - а ещё говорить "сама сделаю" а пришлось мне даделать. Ну хорошо. Феликс ударил по торцу и голову Венни разрубили на две часть. И были ее последние слова. -спасибо, вы освободили меня от дней страданий. Феликс подошел к ее трупу и зделал тоже самое что и с вэнни. Сожрал ее не прикосаясь к телу. Оно просто исчезло. -и почему же ты не решилась ее грохнуть? -а че она не напуганная даже была, так не интересно -а ты хочешь чтоб все жертвы были в страхе при виде тебя с топор? Да ? -ответила бы в ритму, но так оно и есть. -оооу, а хочешь я буду в страхе и ты меня попробуешь убить? -зачем. У меня щас каша в голове. -что тебя ввело в заблуждение, моя миледи? -кто нам завтра пожрать принесет, вдруг девочки узнают что я её убила? -хмм , не знаю, может сказать им что она уехала? Или им стереть память про Венни? -лучше память стереть, чем сказать что она отбыла, начнут спрашивать от куда я это знаю. - а может я превращусь в нее и буду ухаживать за вами? -щас тебе, кто будет следить за тобой, чтоб ты лишнего не натворил? -значит ты все таки заботишься обо мне? - я тебя щас убью -давай,я весь не втерпении. Побегав за ним по отелю с топор, я так ее и недогнала, а только наоборо прибежала к двери нашего номера. Феликс подошёл ко мне -а знаешь, сейчас уже утро, а ты даже не спала. Предлагаю тебе вздремнуть, а им сказать что у тебя была бессонница - вот знаешь, у тебя голова варит тогда когда надо -всмысле? -это хорошая идея, все я спать. -топор верни. Наступило утро, все встали,а я сплю в обнимку с одеялом. Только было одно маленькое но.. девочки ушли, оставив меня в покое и пошли в столовую а потом на прогулку. Феликс не вселялся обратно, он бродил в стенах отеля, пугая других людей до потери пульса, но после ухода подруг он зашёл ко мне и лег рядом со мной. -доброе утро, миледи. В этот момент, мне снился сон. В нем было следующие: какая то женщина в черном платье сидела на резном стуле, а к ней подошёл мужчина с ребенком в руках. Он был одет в пожелтевшую от старости рубаху и какие то странные штаны, похожие на пиратские. Он произнес те же слова, что и Феликс, только той женщине в черном. После этого сон оборвался и на протяжении нескольких часов я видела пустоту, черную пустоту, которая вела меня куда-то в даль, будто она хотела что-то рассказать мне, о том что я не знаю, но должна...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник