Часть 4
27 октября 2021 г., 20:47
Вот наступила ночь. Все спят.. Софи лежит в обнимку с мишкой, а сюзи обнимает одеяло, уткнувшись лбом в стену.... Ну вроде бы всё хорошо,. Но нет..я не сплю, а слежу за миледи Венни. Отследив где она спит, я решилась за ее убийство.
-а ты точно хочешь ее завалить, может оставим на последок? Ммм? Чтоб нам наиграться с ее чувствам?
-какой толк с ними играть, если их нет? Лучше щас убить, без всяких твоих превращений
-хочешь убить своеручно? Я так понимаю?
-да. Это вся хрень меня измогает. Я так стаю будто тряпка, а само удовольствие по убийству даётся тебе.
-тебе понравилось это дело, неужто это все ради меня?
Говорил Феликс выходя из моего глаза, скатываясь на мои руки и уже в прышке на пол он превращался в человека.
-нет, я хочу сама убить. И это не ради ТЕБЯ!
-оооу, а я думал что ты обо мне заботишься всем своим черным сердцем.
-нет. А вот и ее дверь
-давай ее вышибем?а что эффектно появиться?
-так зайдём.
-не ну скучно же так, тебе скоко лет? Ааа вспомнил 19
-21 так-то
-кто тебе это сказал
-родители. А что не так что-ли
-хочу тебя огорчить тебе всю жизнь врали, ты приемная, а твоя настоящая семья в которой я с тобой познакомился, умерли. Когда тебе было наверное дней 40
-а вот щас не понял. Тоесть ты хочешь сказать что я....
-да, ты не родная. И это прикольно
-ты смеёшься что-ли, у меня родителей нет, а ему смешно
-я радуюсь тому что у меня не будет тещи и ненадо будет твоей руки просить у твоего отца.
-когда ты уже придумал,что я выйду за тебя?
-сейчас.
Наш грумкий разговор, заставил выйти Венни из своей комнаты. Она увидев нас узнала только меня, ну это не странно.
-саша, что ты делаешь, и кто он такой.
Я посмотрела на Феликса, тот стоял в сметении и выпучил глаза,. Но вдруг он начал что-то говорить ей
-доброй ночи миледи, я Феликс и хочу сказать что это ваша последняя ночь на сегодня, завтра ее уже не будет
- ты чё несёшь!
-отстать Саша, не видно что я отвлекаю ее
-мне кажется что она только ещё вопросов щас задаст.
-вы хотите убить меня? Неужто боги услышали меня
-что простите?
-я готова к смерти. А это быстро или долго
-быстро но.. больно.- сказал Феликс подав мне топор, со словами:
-иди, твой шанс убить жертву которая хочет свой смерти.
Венни закрыла глаза и уже была готова принять судьбу. Я подняла топор, и вот уже нанося удар..я резко остановилась.. остреё остановилось прям над ее головой, в 2 сантиметрах.
- и чё ты не рубишь? Че встала то
- не могу я.
- а ещё говорить "сама сделаю" а пришлось мне даделать. Ну хорошо.
Феликс ударил по торцу и голову Венни разрубили на две часть. И были ее последние слова.
-спасибо, вы освободили меня от дней страданий.
Феликс подошел к ее трупу и зделал тоже самое что и с вэнни. Сожрал ее не прикосаясь к телу. Оно просто исчезло.
-и почему же ты не решилась ее грохнуть?
-а че она не напуганная даже была, так не интересно
-а ты хочешь чтоб все жертвы были в страхе при виде тебя с топор? Да ?
-ответила бы в ритму, но так оно и есть.
-оооу, а хочешь я буду в страхе и ты меня попробуешь убить?
-зачем. У меня щас каша в голове.
-что тебя ввело в заблуждение, моя миледи?
-кто нам завтра пожрать принесет, вдруг девочки узнают что я её убила?
-хмм , не знаю, может сказать им что она уехала? Или им стереть память про Венни?
-лучше память стереть, чем сказать что она отбыла, начнут спрашивать от куда я это знаю.
- а может я превращусь в нее и буду ухаживать за вами?
-щас тебе, кто будет следить за тобой, чтоб ты лишнего не натворил?
-значит ты все таки заботишься обо мне?
- я тебя щас убью
-давай,я весь не втерпении.
Побегав за ним по отелю с топор, я так ее и недогнала, а только наоборо прибежала к двери нашего номера.
Феликс подошёл ко мне
-а знаешь, сейчас уже утро, а ты даже не спала. Предлагаю тебе вздремнуть, а им сказать что у тебя была бессонница
- вот знаешь, у тебя голова варит тогда когда надо
-всмысле?
-это хорошая идея, все я спать.
-топор верни.
Наступило утро, все встали,а я сплю в обнимку с одеялом. Только было одно маленькое но.. девочки ушли, оставив меня в покое и пошли в столовую а потом на прогулку. Феликс не вселялся обратно, он бродил в стенах отеля, пугая других людей до потери пульса, но после ухода подруг он зашёл ко мне и лег рядом со мной.
-доброе утро, миледи.
В этот момент, мне снился сон. В нем было следующие: какая то женщина в черном платье сидела на резном стуле, а к ней подошёл мужчина с ребенком в руках. Он был одет в пожелтевшую от старости рубаху и какие то странные штаны, похожие на пиратские. Он произнес те же слова, что и Феликс, только той женщине в черном. После этого сон оборвался и на протяжении нескольких часов я видела пустоту, черную пустоту, которая вела меня куда-то в даль, будто она хотела что-то рассказать мне, о том что я не знаю, но должна...
Примечания:
И вот уже конец 4 главы, чтоже будет ждать дальше Сашу и ее друзей, поймет кто она и из какой семьи...