Часть 6
31 октября 2021 г., 18:13
Время 14:00. Я ещё сплю, а Феликс давно нет. От скуки он начал бегать в зрачках, как тут он услышал разговор сюзи и Софи:
-сю, а ты не заметила что Саша теперь много спит?
-заметила, видимо она ещё не одаптировалась.
-всмысле?
-ну мы жили в городе и приехав сюда поменялся часовой пояс, если дома мы ложились в 22:00 спать, то здесь ночь наступает только в час ночи
-не понял.
-ааа, короче смена часового пояса
-а теперь понял
-но все равно,она такто должна была уже привыкнуть, неделю здесь кочуем
-а я заметила, что людей на улицах все мало. Да и куда-то Венни с вэнни пропали
-может они уехали? Так ладно,что с Сашей делать будем, будить как-то не хочется, вдруг она недавно спать легла.
-может ей отдельный номер выдать?
-это идея, можно телек нормально посмотреть, но а вдруг с ней что-то случиться, вдруг она встанет, упадет и лоб расшибет, а нас не будет?
-ну мы услышим, она в конце коридора жить же будет
-в том то и проблема,что на этом этаже все занято, и идти ей только на третий этаж
-как это, второй тоже занят?
-да, но мы постараемся следить за Сашей и за ее сном
-почему?
-ну это ее отпуск, а мы поможем провести его.
-как?
-дадим отоспаться ей и не мешать.
-аа ну тогда давай сейчас разбудем ее, отведем в номер и пусть дальше спит.
-нет, пусть здесь последний проведет, а дальше будет там жить
-а она нас будет навещать?
-нет, наверное. Если ее сон сбился то и расписание дня тоже.
-ну вот.. а я хотела ее в парк сводить, там говорят белки есть.
Это идея очень сильно понравилась Феликсу,он решил разбудить Сашу из внутри. Просто свёл одну из мышц и она сразу пронулась.
-о Саша с добрым утром
-я руку отлежала, а сколько время?
-уже почти три часа дня и мы решили зделать тебе сюрприз
-какой?
-ты будешь спать отдельно от нас
-о нет
-да. Мы просто видим что ты спишь все дни и активничаешь ночью, и поэтому мы мешаем тебе днём, а ты нам ночью. Хотя я тебя даже не слышу
-и где я буду спать теперь?
-в другом номере, это на третьем этаже-сказала сюзи,перебив Софи
-ну ладно
-давай мы тебя проводим
-ну давайте
Я быстро оделась и мы отправились в номер 65. Все обои в коридоре были новыми, чем на первом этаже, даже окна чистые. И вот наконец-то нужная дверь. Я зашла одна, а девочки пожелали мне удачного дня и ушли на экскурсию по городу. В номере было два окна, достаточно больших и новых,чем в предыдущем. Одна большая кровать с тумбочками у каждой стороны. Кухня, ванна, все как в обычной квартире, но только весь цвет всех вещей был чёрно-белый, что я и люблю. Пройдясь по комнате, я услышала, как входная дверь закрылась. Видимо от ветра, думала я ..нет.
Подойдя к выходу, я никого не увидела, в номере тоже никого не было
"Видимо чья-то шутка"
Отвернувшись от двери, я подошла к окну, чтобы открыть его. Вид был красив. Он открывался на парк с синими, как небо, цветами и с цветущей сакурой в центре. Вогруг парка была каменная старая стена, а рядом церковь. Любуясь красотой, я почувствовала на своем плече чью-то руку. Я не понимала кто это, ведь Феликс был в моих глазах или же он вышел?...
-с добрый утром,миледи.
-феликс, это ты?
-угадала
-когда ты вылести успел?
-пока ты за руку свою схватилась от боли.
-и зачем ты вылез? Есть захотел?
-угадала, убьешь мне парочку людишек и я может не буду тебя сегодня докучать
-ты мне и не мешал. Ну ладно кого убьем сегодня?
-а вот у тебя тут соседи есть, муж с женой. Зайдешь к ним, попросишь соли. Ведь всё-таки третий этаж это бизнес-номера.
-и откуда ты это знаешь?
-от туда,. Иди зайди к ним, пока там жена занята, зайдешь незаметно пырнешь одного, а потом другого
-че двоих сразу? Все же по одному шло
-да, но я есть хочу и не заставляй меня ждать, а то моим завтраком будешь ты)
-ну ебьешь ты меня, а кто тебе будет добывать всех?
-а я в другом смысле
-долбаный извращенец. Ладно Гани топор
-а может тебе пистолет с глушителем. И быстро и практично
-шума не будет?
-нет, вот тебе пистолет и пять пуль
-а что как мало?
-а ты с первого раза не попадешь? в того мужика же ты с одной пули убила
-ладно, идём
Зайдя в номер, я увидела спящего мужчину и готовящую еду женщину. Феликс стоял около входа и смотрел на меня. Женщина увидела нас и то что у меня в руках. Она тудже взяла ножь и кинула его в меня. Я увернулась, а женшина бежала к мужу, чтоб его разбудить, но она пала к его ногам с пулей в бошке. От шума проснулся и мужчина, который с ужасом посмотрел на тело своей мертвой жены
-вы кто такие?
-я Феликс, а ты мой ужин
-чч..чего
Не успев понять что происходит, ему в глаз прилетела вторая пуля. Белая кровать стала красной, а глаз покатился на пол, на который наступил Феликс.
-ну и как мы избавимся от крови на белой кровати
-служанки тут настолько тупы, что примут это за дизайн, а чтоб невоняла освежителем набрызгаем
-логика
-не ну а че, сидеть и стирать все это
-дак ты же когда тела поедаешь,кровь исчезает почему тут она не исчезнет?
-если она на камне или на чем-то другом, то да она исчезнет. А если она не чем-то белом , то неиспарится.
-чушь какая-то, ладно вот твой обед и ужин и ещё что-то там
-за ваше здоровье, миледи
Я вышла из номер, а за мной Феликс. Давольно быстро он поглатил тела. И секунды не прошло.
-а сколько сейчас времени,миледи?
-хватит так меня называть! Сейчас пять часов. Чтот как-то быстро, в номере провели 3 часа.
-ну да,пока вниз освежитель искали и кровь сушили.
-ладно, теперь я есть пошла,гудбай
-а зачем ты в столовую идёшь, если у тебя кухня есть?
-точно, там же торт есть, пойду съем
-со мной поделишься?
-ты сейчас только что ел
-надо запить, все это удовольствие
-пива нахерачишься
-нет, я не пьющий
-ну тогда ладно
И вот на часах уже девять вечера, я успела сходить к девочкам, те уже спали. После чего и я решила пойти спать
-а можно с тобой?
-чего со мной?
-ну.... спать с тобой?
-ты и так со мной спишь
-не в глазе, там холодно, а рядом с тобой?
-хмм, нет
-ну пожалуйста. Я ничего не буду делать с тобой
-да если ты и зделаешь, я тебя прибью. А вдруг ты храпишь?
-вродебы нет. Чё не помнишь, в первую ночь я с тобой спал
-ладно, только спи на своей стороне,а не на моей. А то ногой пнешь я на полу спать буду
-ура
- а мы дверь заперли
-нет
- а кагоко хрена ты лежишь тогда. Вдруг нас украдут ночью..на органы
-ладно, я запрусь