Последний рейс

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 084 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Время 14:00. Я ещё сплю, а Феликс давно нет. От скуки он начал бегать в зрачках, как тут он услышал разговор сюзи и Софи: -сю, а ты не заметила что Саша теперь много спит? -заметила, видимо она ещё не одаптировалась. -всмысле? -ну мы жили в городе и приехав сюда поменялся часовой пояс, если дома мы ложились в 22:00 спать, то здесь ночь наступает только в час ночи -не понял. -ааа, короче смена часового пояса -а теперь понял -но все равно,она такто должна была уже привыкнуть, неделю здесь кочуем -а я заметила, что людей на улицах все мало. Да и куда-то Венни с вэнни пропали -может они уехали? Так ладно,что с Сашей делать будем, будить как-то не хочется, вдруг она недавно спать легла. -может ей отдельный номер выдать? -это идея, можно телек нормально посмотреть, но а вдруг с ней что-то случиться, вдруг она встанет, упадет и лоб расшибет, а нас не будет? -ну мы услышим, она в конце коридора жить же будет -в том то и проблема,что на этом этаже все занято, и идти ей только на третий этаж -как это, второй тоже занят? -да, но мы постараемся следить за Сашей и за ее сном -почему? -ну это ее отпуск, а мы поможем провести его. -как? -дадим отоспаться ей и не мешать. -аа ну тогда давай сейчас разбудем ее, отведем в номер и пусть дальше спит. -нет, пусть здесь последний проведет, а дальше будет там жить -а она нас будет навещать? -нет, наверное. Если ее сон сбился то и расписание дня тоже. -ну вот.. а я хотела ее в парк сводить, там говорят белки есть. Это идея очень сильно понравилась Феликсу,он решил разбудить Сашу из внутри. Просто свёл одну из мышц и она сразу пронулась. -о Саша с добрым утром -я руку отлежала, а сколько время? -уже почти три часа дня и мы решили зделать тебе сюрприз -какой? -ты будешь спать отдельно от нас -о нет -да. Мы просто видим что ты спишь все дни и активничаешь ночью, и поэтому мы мешаем тебе днём, а ты нам ночью. Хотя я тебя даже не слышу -и где я буду спать теперь? -в другом номере, это на третьем этаже-сказала сюзи,перебив Софи -ну ладно -давай мы тебя проводим -ну давайте Я быстро оделась и мы отправились в номер 65. Все обои в коридоре были новыми, чем на первом этаже, даже окна чистые. И вот наконец-то нужная дверь. Я зашла одна, а девочки пожелали мне удачного дня и ушли на экскурсию по городу. В номере было два окна, достаточно больших и новых,чем в предыдущем. Одна большая кровать с тумбочками у каждой стороны. Кухня, ванна, все как в обычной квартире, но только весь цвет всех вещей был чёрно-белый, что я и люблю. Пройдясь по комнате, я услышала, как входная дверь закрылась. Видимо от ветра, думала я ..нет. Подойдя к выходу, я никого не увидела, в номере тоже никого не было "Видимо чья-то шутка" Отвернувшись от двери, я подошла к окну, чтобы открыть его. Вид был красив. Он открывался на парк с синими, как небо, цветами и с цветущей сакурой в центре. Вогруг парка была каменная старая стена, а рядом церковь. Любуясь красотой, я почувствовала на своем плече чью-то руку. Я не понимала кто это, ведь Феликс был в моих глазах или же он вышел?... -с добрый утром,миледи. -феликс, это ты? -угадала -когда ты вылести успел? -пока ты за руку свою схватилась от боли. -и зачем ты вылез? Есть захотел? -угадала, убьешь мне парочку людишек и я может не буду тебя сегодня докучать -ты мне и не мешал. Ну ладно кого убьем сегодня? -а вот у тебя тут соседи есть, муж с женой. Зайдешь к ним, попросишь соли. Ведь всё-таки третий этаж это бизнес-номера. -и откуда ты это знаешь? -от туда,. Иди зайди к ним, пока там жена занята, зайдешь незаметно пырнешь одного, а потом другого -че двоих сразу? Все же по одному шло -да, но я есть хочу и не заставляй меня ждать, а то моим завтраком будешь ты) -ну ебьешь ты меня, а кто тебе будет добывать всех? -а я в другом смысле -долбаный извращенец. Ладно Гани топор -а может тебе пистолет с глушителем. И быстро и практично -шума не будет? -нет, вот тебе пистолет и пять пуль -а что как мало? -а ты с первого раза не попадешь? в того мужика же ты с одной пули убила -ладно, идём Зайдя в номер, я увидела спящего мужчину и готовящую еду женщину. Феликс стоял около входа и смотрел на меня. Женщина увидела нас и то что у меня в руках. Она тудже взяла ножь и кинула его в меня. Я увернулась, а женшина бежала к мужу, чтоб его разбудить, но она пала к его ногам с пулей в бошке. От шума проснулся и мужчина, который с ужасом посмотрел на тело своей мертвой жены -вы кто такие? -я Феликс, а ты мой ужин -чч..чего Не успев понять что происходит, ему в глаз прилетела вторая пуля. Белая кровать стала красной, а глаз покатился на пол, на который наступил Феликс. -ну и как мы избавимся от крови на белой кровати -служанки тут настолько тупы, что примут это за дизайн, а чтоб невоняла освежителем набрызгаем -логика -не ну а че, сидеть и стирать все это -дак ты же когда тела поедаешь,кровь исчезает почему тут она не исчезнет? -если она на камне или на чем-то другом, то да она исчезнет. А если она не чем-то белом , то неиспарится. -чушь какая-то, ладно вот твой обед и ужин и ещё что-то там -за ваше здоровье, миледи Я вышла из номер, а за мной Феликс. Давольно быстро он поглатил тела. И секунды не прошло. -а сколько сейчас времени,миледи? -хватит так меня называть! Сейчас пять часов. Чтот как-то быстро, в номере провели 3 часа. -ну да,пока вниз освежитель искали и кровь сушили. -ладно, теперь я есть пошла,гудбай -а зачем ты в столовую идёшь, если у тебя кухня есть? -точно, там же торт есть, пойду съем -со мной поделишься? -ты сейчас только что ел -надо запить, все это удовольствие -пива нахерачишься -нет, я не пьющий -ну тогда ладно И вот на часах уже девять вечера, я успела сходить к девочкам, те уже спали. После чего и я решила пойти спать -а можно с тобой? -чего со мной? -ну.... спать с тобой? -ты и так со мной спишь -не в глазе, там холодно, а рядом с тобой? -хмм, нет -ну пожалуйста. Я ничего не буду делать с тобой -да если ты и зделаешь, я тебя прибью. А вдруг ты храпишь? -вродебы нет. Чё не помнишь, в первую ночь я с тобой спал -ладно, только спи на своей стороне,а не на моей. А то ногой пнешь я на полу спать буду -ура - а мы дверь заперли -нет - а кагоко хрена ты лежишь тогда. Вдруг нас украдут ночью..на органы -ладно, я запрусь
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник